Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2019-02-12 10:07:58

Анон

Re: [игры]Новичок играет в Скайрим

Анон пишет:

К финалу?! Ну-у-у.

Если честно, то, как по мне, этот флакон не такая уж и ценность. Ну получишь ты флакон с возобновляемым раз в сутки зельем здоровья, магии или чего-то там еще. Необходимости таскать с собой другие зелья это все равно не отменит. Так, прикольный сувенир, в котором практической пользы не так уж и много.

#52 2019-02-12 10:13:50

Анон

Анон пишет:

Пхахаха, чувствую себя как в чёрной комедии

Да, забыла сказать, что нужную пещеру охраняют великаны  =D
Лично я туда проникала с помощью хорошо развитой скрытности. Сам мини-квест, который там находится, впрочем, большой ценности для прохождения не представляет, просто мне он показался любопытным, я люблю такие атмосферные моменты  :)

#53 2019-02-12 11:35:49

Анон

Анон пишет:

Ну получишь ты флакон с возобновляемым раз в сутки зельем здоровья, магии или чего-то там еще.

Если использовать флакон в качестве душа, это как когда воду дают раз в сутки.
Налью наилучшее зелье лечения. Или жидкого золота, и будет у меня много золота.

Анон пишет:

Да, забыла сказать, что нужную пещеру охраняют великаны

ОК! Перебью, с них лута много.

Оффтопом: сгоняла в Маркарт, заплатила наёмнику и хожу с ним). Прошла тот квест.

Новичок.

Отредактировано (2019-02-12 11:45:23)

#54 2019-02-12 11:54:54

Анон

Анон пишет:

Налью наилучшее зелье лечения. Или жидкого золота, и будет у меня много золота.

Ага, щаз!  =D
Ты не сможешь налить туда то, что захочешь. Выбор тебе предложат небогатый:

Скрытый текст

Восполняет 100 единиц здоровья.
20 % сопротивляемости магии в течение 60 секунд.
Запас сил увеличен на 20 единиц на 300 секунд.
Запас магии увеличен на 20 единиц на 300 секунд.
Одноручное оружие наносит на 50 % больше урона на 60 секунд.
Употребившего жидкость на 20 % тяжелее обнаружить в течение 60 секунд.

Выбрать можно только что-то одно из этого списка, и выбор потом не поменять.

#55 2019-02-12 20:16:49

Анон

Оффтопом: сгоняла в Маркарт, заплатила наёмнику и хожу с ним).

А кого взяла? Там же в Маркарте одни алкаши.

#56 2019-02-12 21:01:55

Анон

Анон пишет:

Выбор тебе предложат небогатый

Первое ещё норм, но 1 доза - слишком мало, мне может 4-6 таких понадобиться. Чувствую, продам флакон обратно Нурелиону.

Анон пишет:

Там же в Маркарте одни алкаши.

А я тоже, судя по тому что 3 дня квасила с даэдра до беспамятства. Ворстаг его зовут. Сидит в таверне "Серебряная кровь".
Вообще-то мне понравилась тёмная эльфийка из "Пьяного охотника", которая "Клинок и тень, безмолвие и смерть - вот моё искусство". Но я сама "тень", а мне нужен был рубака.

Новичок

Отредактировано (2019-02-12 21:02:39)

#57 2019-02-13 00:26:51

Анон

А я тоже, судя по тому что 3 дня квасила с даэдра до беспамятства.

Ну, с Сангвином грех не накваситься) И рощица у него уютная. Жаль, нельзя там жить остаться, женить на себе Сангвина и нарожать кучу маленьких даэдрят.

Ворстаг его зовут.

А, этот еще ничего. Кстати, он и моим первым спутником был. Но задолбал умирать, поэтому я переключилась на более живучих магов.

#58 2019-02-13 01:17:56

Анон

Анон пишет:

Первое ещё норм, но 1 доза - слишком мало, мне может 4-6 таких понадобиться.

Ну я и говорю, бесполезная штука.

Анон пишет:

Чувствую, продам флакон обратно Нурелиону.

Не, не продашь, ему уже будет, так сказать, не нужно  =D
(ладно, не буду спойлерить...)

Анон пишет:

Вообще-то мне понравилась тёмная эльфийка из "Пьяного охотника"

Дженасса клевая, да. Но, кстати, про тень это просто присказка, на самом деле она рубака еще та  :)
Может драться с мечом и щитом, но лучше всего сражается двумя клинками. Снарядить ее в легкую броню покрепче, по хорошему клинку в каждой руке, и рубит врагов в капусту так, что любо-дорого глядеть.

#59 2019-02-13 20:58:15

Анон

Анон пишет:

Ну, с Сангвином грех не накваситься)

С нежностью его вспоминаю, и не представляю жизнь без посоха).

Анон пишет:

ладно, не буду спойлерить...

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу). На самом деле люблю спойлеры). Мы с Нурелионом почти не общались. Новость о смерти немного шокирует, но не оставляет дыру в сердце.

Новичок

#60 2019-02-13 22:20:16

Анон

Святилище Азуры, Коллегия Винтерхолда

8hpgPo5.png
У подножия храма меня встретила жрица и сразу отправила за утерянным артефактом. Из обсуждения анонов я уже знала, кому на самом деле стоит отдать Звезду, и путь мой лежал в легендарный Винтерхолд. Каким он будет? Ещё более внушительным, чем Солитьюд, наверное.
Не стала идти по дороге, а карабкалась по горам, т.к. по пути встретила лисичку - вестника неприятностей. Не буду нарываться. Вдали начали проступать очертания величественных сооружений. Вау.
NS07dHp.png
А внизу поджидал медведь. Заметил меня (ещё бы, после стрелы), побежал, свернул на какую-то тропку, ведущую наверх, и ползунок здоровья резко сократился. Что это было? Спускаюсь вниз и вижу спокойненько удаляющуюся спину тролля. Не буду испытывать судьбу.
Реальный Винтерхолд оказался далёк от моих представлений. Это не город, а, скорее, посёлок, не верится, что когда-то это место было столицей.
В единственной таверне нельзя нормально распродаться.
Мне нужно в Академию, искать мага, "увлекающегося звёздами".
Мост через пропасть. Эльфийка готова не только "пустить посмотреть", но и зачислить, дать небо и Аллаха за демонстрацию маленького заклинания. Заклинание "Магический свет" досталось мне от Колсельмо, и это первый раз, когда оно пригодилось. Всё забываю применить его на вампирах просто из любопытства.
Ckxh64h.png
Хо, жильё дали). И презентов положили, вижу зубы ледяного приведения. Если смешать с яйцом коруса, будет зелье невидимости. Мне просто надо.
Сразу попала на первое занятие. Изучаю своих одногруппников. Хо, каджит). Хвост, пушистый хвост, хочу потрогать))).
Выучила Простой щит. Так вот, что это такое. Часто видела у других магов. Он никогда не представлял для меня проблем, т.к. я не использовала магию на магах))). Только железо, от которого Простой щит не спасает. КМК, в сражении двух одинаковых по уровню магов победит тот, кто быстрее сократит дистанцию и достанет меч. Простой щит будет полезен против электричества - против этого лома у меня нет приёма.
Познакомилась с магами-альтмерами. "Я думаю о множестве важных вещей, и тебя среди них нет". Я запомню. Потому что я не вещь.
Заблудилась по дороге в общагу и зашла в чужую. Воспользовалась чьим-то алхимическим кругом, обчистила ящики и проверила карманы. У всех пустые, кроме одного, и там лежат какие-то перчатки. Надо брать. Смотрю на них и понимаю, что какая-то ерунда, верну-ка обратно. "Квестовые предметы нельзя выбросить из рюкзака". Вот тебе раз. Здесь специально у всех пустой инвентарь, чтобы гг не ошибся?
Библиотека совсем не понравилась, нельзя купить заклинания. Все эти книги я уже встречала по ходу игры. Кроме книги о Тёмном братстве. Она дорого стоила, это могло означать повышение навыков, поэтому я её купила. То что я там прочла, про Матерей ночи и прочее, не вдохновило. Надеюсь, меня не заставят участвовать в этом мракобесии.
Облазила подвал. Он оказался интересным и обширным. В первый раз увидела ледяное приведение. Оно настолько красивое, что я не признавала в нём врага, пока не покусало.
Время сэлфи.
18ENlBH.png
В комнате с перчаткой потыкала в перчатку. Безрезультатно, но стоило попробовать.

to be continued...

#61 2019-02-14 00:24:29

Анон

Анон пишет:

Заклинание "Магический свет" досталось мне от Колсельмо, и это первый раз, когда оно пригодилось. Всё забываю применить его на вампирах просто из любопытства.

Спойлер: ничего не будет. Вампиры к нему равнодушны. Против них нужны совсем другие заклинания (а лучше арбалет или топор  =D ).

Анон пишет:

перчатки. Надо брать. Смотрю на них и понимаю, что какая-то ерунда, верну-ка обратно. "Квестовые предметы нельзя выбросить из рюкзака".

Чтобы избавиться, возьми квест у того мага, у которого спер перчатки. Квест простенький, даже из Коллегии выходить не потребуется.

Анон пишет:

В комнате с перчаткой потыкала в перчатку. Безрезультатно

Там еще на столе недалеко от перчатки лежат дневник и ключ. Это квест. Прочитай дневник, дальше поймешь, что делать )))

Отредактировано (2019-02-14 00:34:27)

#62 2019-02-14 21:10:42

Анон

Анон пишет:

Спойлер: ничего не будет. Вампиры к нему равнодушны.

Зато если приклеить шар к вампиру, его нельзя будет спутать с другими.

Анон пишет:

Чтобы избавиться, возьми квест у того мага, у которого спер перчатки.

По поиску этих перчаток? "Э, я там у вас кое-что спёр, можно мне квест?"

Анон пишет:

дневник и ключ

Взяла, ага)

Новичок

#63 2019-02-15 23:04:31

Анон

Глубины Илиналты, Звезда Азуры, Посох тайной власти

Был вариант выйти из подземелья где-то рядом с Саарталом, но вместо этого отправилась обратно, по пути прихватив ключ для одного квеста. Всё-таки мне ещё к "магу, увлекающемуся звёздами" заходить. Отправилась в "Замёрзший очаг", познакомилась с Неласаром (симпатяга). Убеждение на него не подействовало, но деньги сделали своё дело. Честно говоря, никого ещё не запугивала.
Эльф отправил меня аж в район Ривервуда. Немного погуляла по окрестностям, нашла отдельно стоящий дом старушки-мага (жаль её) и Камень Леди (не стала использовать). Между прочим, рядом находится Ветреный Пик с драконом.
В момент прохождения Глубин, ещё не имела партнёра, т.ч. расправлялась с магами при помощи клинка асассина или лука и стрел.
Глубины Илиналты стали первым местом, где я ныряла в поисках лута, вдохновлённая зельем водного дыхания. Нашла странный черный камень душ. Скорее всего, будут работать как Черная Звезда.
Получив Звезду Азуры, отнесла Неласару, но не ожидала, что придётся драться с магом.
Не удалось убить мага, прежде чем он убежит - если отказывалась от диалога, маг всё равно не ждал. Более того, заглянув за угол, обнаружила ещё двух магов. Против этого лома у меня нет приёма. Дремора, настало твоё время. Сама стояла ждала под звуки борьбы. Дреморе досталось. Подошла к первому убитому магу и увидела аккуратные рожки. Так это тоже дремора. Мейлин способен призывать сразу нескольких. Вот как добывается ингредиент сердце даэдра. Первое попалось ещё в Морвунскаре и с тех пор я так поглядывала на моего дремору и рассуждала, если вызвать его и прикончить, получу ли я сердце? Проверять не стала и, если честно, не хотела - слишком люблю дремору.
Последний дремора никак нехотел умирать. Я ждала окончания битвы в каком-то закутке рядом с лестницей. Между светящимися колоннами показалась фигура Мейлина на нижнем этаже. Взяла Розу и призвала дремору прямо туда. Он тут же убил мага, а Неласар призвал меня назад, прежде чем я успела спуститься и собрать лут. Теперь всё время думаю, что там было у Мейлина?
Получила Черную Звезду, и напоследок зашла к жрице Азуры. Она угрожала мне (как она узнала?) и прогнала. Я развернулась, чтобы уйти, но не доходя до лестницы, прикинула угрозы... И зарезала её клинком асассина. Удивилась своему поступку, но не стала ничего менять. Будем считать, что не оставила за спиной могущественного врага.
Неласар с тех пор со мной торгует и вежливо общается, даже после того, как я выкрала у него посох Тайной Власти для тёмного эльфа, служителя ярла. У Неласара с Ондолемаром совпадает актёр озвучания, но у первого хоть поначалу и есть хамство, зато потом поглаживаний больше).
По поводу посоха: честно говоря, квест показался мне забавным, я представила, как Мейлур стращает им недоброжелателей, и решила выполнить его маленькую просьбу). Да и сама заинтересовалась артефактом, что греха таить, и прежде чем передать посох, ознакомилась со свойствами. Посмотрела и отказалась - у меня есть более сильное заклинание на этот случай. Если бы кража посоха повлияла на отношение Неласара, я бы не стала рисковать. Странность: компас сначала привёл меня в спальню ярла, где я взяла посох, который не пометился как "украдено", и потом попыталась отдать Мейлуру, а он не реагировал. Потом компас показал на комнату Неласара, воровать у него совсем не хотелось, где я взяла ещё один, и вот его-то Мейлур взял, отплатив не деньгами, как обычно, а повышением навыка красноречие.
XUMINff.png

#64 2019-02-16 02:06:30

Анон

Анон пишет:

дом старушки-мага (жаль её)

Почему жаль?

Анон пишет:

И зарезала её клинком асассина.

А выполнила бы просьбу Азуры, получила бы помимо белой звезды жрицу в напарницы. Она хороший маг.
Хотя черная звезда, конечно, полезнее белой, для тех, кто занимается зачарованиями. Просто я не занимаюсь, так что для меня хоть черная, хоть белая просто красивый сувенир. А вот данмерка-маг в напарниках это совсем неплохо ))

#65 2019-02-16 04:18:22

Анон

Анон пишет:

напоследок зашла к жрице Азуры. Она угрожала мне (как она узнала?)

Что значит как? Ей Азура сказала, она же, все-таки, божество :)

#66 2019-02-16 07:14:40

Анон

Анон пишет:

Почему жаль?

Ей одиноко.

Анон пишет:

А выполнила бы просьбу Азуры, получила бы помимо белой звезды жрицу в напарницы.

У меня просто поразительная способность избавляться от потенциальных напарников.

Анон пишет:

Ей Азура сказала

А, мы же отсекали Звезду от Азуры, она должна была почувствовать.

Новичок

#67 2019-02-16 20:44:36

Анон

Звезда Меридии

8yBmOP8.png
Я была здесь в самом начале игры, когда однажды пошла от Вайтрана, куда глаза глядят, и в конце-концов нашла это место. Говорят, заблудившиеся люди забирают всё время вправо. Судя по всему, я левша.
Помню на балконе этот сундук с замком уровня "эксперт". Тогда даже пытаться не стала (сэкономила отмычки), но запомнила, и теперь с удовольствием распотрошила). Собственно, это первое, что я сделала).
Поговорила с Меридией. Богинчик, а ты мне поможешь? А то там целый маг, я его боюсь (проходила этот квест до напарника). Лезу только ради артефакта.
Найти вход в храм была та ещё задача. Балкон не открывался, ключа нет. Помогла карта и то не сразу. С топографическим кретинизмом жить можно, но грустно.
Вхожу. Так, до меня уже были претенденты?
wAIyv0D.png
У мертвецов нет лута, зато много денег. Никогда не находила столько сразу.
Новые монстры - порченные тени. Использую скрытность, и впервые с Морвунскара мимо меня идут и не замечают вовсе. Я теперь тоже немножко тень.
Свет Меридии не разгоняет клубы тьмы. Возможно, это естественное состояние храма.
KWTWR37.png
Последний этап. Внезапно, расправиться с магом оказалось проще, чем с сопровождающими 4-мя тенями. Просто повезло, что маг вышел из зала, прошёл по лестнице мимо меня туда и обратно и встал в дверях спиной ко мне. Не могла не воспользоваться моментом и клинком асассина. Дальше меня обступили тени и потребовалась помощь дреморы и зелья здоровья.

Жутковатое место:
eJNgmYq.png
Меньше всего напоминает лабораторию для экспериментов.

Награда:
xVcSqxx.png

Пообещала Меридии нести веру в массы. Болтаясь в воздухе, особо не посопротивляешься.
Звезда опустилась на алтарь. Не удивительно, что её прут все, кому не лень.
Каким-то образом получила 2 меча Рассвета:
2Y9HuWF.png
Тут же продала один (в дальнейшем и второй). Позже смотрю: а где стеклянный кинжал? Когда успела продать? Расстроилась. Я же самолично его улучшала, малахит не так просто найти. Потом вспомнила, что в храме сложила некоторые вещи в сундук, чтобы не мешали. Вернулась, и точно - вот он, моя прелесть).

#68 2019-02-17 17:02:50

Анон

Мелочи жизни: дьявол в деталях (внимание на золото!)

8TCu8ZC.png

#69 2019-02-18 17:23:08

Анон

Мелочи жизни: никто не любит бедного прекрасного атронаха

По дороге к Боэтии встретила барда и тролля. Вместе мы его уделали бард отчаянно сопротивлялся, хотя это было хуже, чем если бы я была одна, потому что мне всё ещё сложно не попадать по человеку. А потом, когда всё закончилось, он взял и сказал: "С такой магией ты когда-нибудь попадёшь в неприятности". Я аж дар речи потеряла. Я вызвала атронаха ради тебя, чтобы помочь, у него как раз прицел не сбит. Это ты вместо "спасибо"? Пожалуйста, умник.
Заметила, что люди побаиваются атронаха. Есть те, кому нравится пугать, но я, если честно, не получаю никакого удовольствия, только досадую: "Ну, началось". Атронах - защитник, он здесь с одной целью - защитить меня.
Один Лукан Валерий остался спокоен. Я проводила эксперимент, пройдёт ли атронах в дверь или останется на улице. Прошёл.
Ut3U8hS.png
А повод вызвать - вампиры. Ещё и Алвора убили. Это первый раз, когда умирают знакомые неписи. Всегда думала о них, как о бессмертных статистах, и, когда начиналась драка, старалась не лезть, ждала, когда сама закончится (потому что мне напинывают  и стражники потом добавляют, т.к. я обязательно попаду по кому-нибудь). Оказалось, Алвор для меня не просто статист. Не думала, что он мне дорог, считала его частью моей привычной жизни. Но его смерть расстроила меня. Я загрузилась снова и вступила в бой, чтобы защитить его.
Та ночь была неспокойной, у "Ривервудского торговца" 2 раза были воры. Я сама разбиралась (мелкого вора легко убить, по себе знаю), стража слишком поздно отреагировала. Во второй раз в бандита полетели стрелы. Думала, имперцы подоспели, потом смотрю - подходит Фендал. Забираю лут с мёртвого, отхожу к телам вампиров с той же целью, он - за мной. Стоял, стоял, потом взял и раскритиковал атронаха. Никогда такого не было и вот опять.
Кстати, почитала на днях про босмеров. Фендал, будешь вора есть? А меня? Нет, потому что я - овощ.
6LHRhg8.png

Отредактировано (2019-02-18 17:24:04)

#70 2019-02-18 20:45:13

Анон

На меня даже спутники иногда наезжают за призванных существ, если им дать команду отдыхать (с помощью мода). Они тогда начинают своими делами заниматься (бухать чаще всего), но перед этим отчитывают меня: "Вот из-за таких, как ты, магов и не любят. Стыд и позор!" И это при том, что рядом может тереться призванный с помощью Розы Сангвина этим самым спутником Дремора. А стыдно должно быть только мне, ага))

#71 2019-02-19 17:58:32

Анон

Анон пишет:

На меня даже спутники иногда наезжают за призванных существ, если им дать команду отдыхать

Отсюда вывод: труд облагораживает : 3 Кстати, Джена не осуждает.

Новичок

#72 2019-02-20 19:45:58

Анон

Часовня Боэтии

w6VMmFd.png
(фотощка чисто для поста, сделана гораздо позже этого отчёта. Джена и слева - друг, который портит фоточки, жрица Боэтии)

Первый раз к Боэтии я шла одна. Долго искала, потом была разочарована контингентом поклонников. Возле самой часовни предупреждающе заиграла тревожная музыка, я так за камень отошла, вызвала дремору, смотрю - возвращается, типа не с кем драться. Осторожно подхожу к ближайшему головорезу, и тут интерфейс выдаёт, что это даэдропоклонник. Здрасте.
Посмотрела ритуальный поединок. "Кто вспомнит тебя теперь?" Мужик, тебя тоже никто не вспомнит. Подошла к убитой взять лут. Красивое лицо. Заметила, что у многих антагонистов хорошая внешка.
Боэтики оказались скучными, как их даэдра. С Сангвином и Шэогоратом было весело и интересно, а больше ни с кем.
Каждый боэтик заговорщически предлагает: "Хочешь помериться со мной силой?" Давай, только пойдём на алтарь. А они заминают тему.
Жрица сказала привести жертву. Интересно, тот бард, что встретился по дороге, по сюжету игры был жертвенным? Пуст живёт, на самом деле у меня в Морвунскаре минимум 3 недобитка сидит. Теоретически, можно зайти в форт и долго и нудно выманивать оттуда какого-нибудь мага, заманить к алтарю и сразиться. Так же более вероятно я могу поднять труп даэдропоклонницы и ударить ножом на алтаре. Есть совсем нерациональная идея: взять напарника за 500 и привести. Но это совсем мимо, я не буду платить только для того, чтобы тут же принести в жертву.

Вернулась в Виндхельм, нашла место, где было совершено ночное нападение. Стражник: "Что ты здесь делаешь? Сюда нельзя". ОК, ухожу. Он не отступает: "Что ты здесь делаешь? Сюда нельзя" (хочет квест вручить?). Отстань. "Что ты здесь делаешь? Сюда нельзя" Не мешай распродаваться. "Что ты здесь делаешь? Сюда нельзя" Ладно, чего тебе?

Допрашиваю жрицу Аркея. "Эти раны похожи на те, что можно нанести изогнутым клинком, который используется в бальзамировании. Как у меня." Ясно, боэтики развлекались. Игра предлагает задать вопрос жрице Аркея о причастности к убийству в лоб, но я не буду. У меня самой 2 таких клинка, и это ни о чём не говорит.
Я решила когда-нибудь прийти в часовню с напарником. Греет мысль, что фанатики могут прикончить друг друга раньше, чем это сделаю я.

Вот ещё случай: решила разобрать инвентарь и выкинуть ворованное, что нельзя продать и что занимает место. Посыпался ворох предметов. Тут же прибежала попрошайка Сильда: "У тебя там броня упала. Можно взять себе?" - пхпхп, да пожалуйста. Стражник почему-то тоже прибежал и пригрозил, что это в последний раз. Кстати, за монетку Сильда даёт какой-то дар милосердия, который я не могу найти в активных эффектах, и уроки карманных краж. Воу.

Что касается Боэтии, гораздо-гораздо позже я провела ряд гадких экспериментов, которые мне самой не понравились и я дала себе слово не повторять, потому что в игре можно провернуть фарш назад, а в душе - нет.
1) Привела напарника, отравила ядом замедления и принесла в жертву на алтаре (первый раз - обычным мечом, потом - ритуальным кинжалом). Ничего не произошло. Только боэтики прибежали: "Что происходит? Что происходит?" - как первый раз замужем, ей-богу.
2) Прочитала в Интернете, что нужно дать команду напарнику самому активировать алтарь. Я просто посмотрела, есть ли она вообще. Так вот, её нет. Я уже знаю, чем должен закончится квест, я не буду его делать.

Ещё позже мы с Дженой пошли делать фотощку и попробовали напинать этим поклонникам, но напинали нам.

Отредактировано (2019-02-20 19:55:55)

#73 2019-02-21 00:44:36

Анон

Анон пишет:

Сильда даёт какой-то дар милосердия

Это временное повышение красноречия, на час, если не путаю.

#74 2019-02-21 20:53:58

Анон

Дала Джене все посохи. Смотрю её инвентарь: Ваббаджек пропал. Шеогорат, мы всё проспали...

Новичок

#75 2019-02-21 22:57:31

Анон

Ваббаджек пропал. Шеогорат, мы всё проспали...

Продала небось. Глаз да глаз за этими спутниками нужен.

Это временное повышение красноречия, на час, если не путаю.

Вроде цены становятся выгоднее на некоторое время (кажется, минут на 10, а не на час). В общем, я всегда в городе даю монетку какому-нибудь попрошайке перед тем, как идти распродаваться.

Отредактировано (2019-02-21 22:59:16)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.16 Мбайт (Пик: 1.22 Мбайт) ]

18+