Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-05-15 01:21:59

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Не знаю, как в оригинале звучало, но для меня такое не сочетается с аристократизмом и илитностью.

А Телванни вообще ебанутые парадоксальные, недаром их остальные данмеры считают поехавшими кукушкой странными  ;D

#352 2019-05-15 09:12:02

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А Телванни вообще ебанутые парадоксальные, недаром их остальные данмеры считают поехавшими кукушкой странными

Пхах, Нелот - истинный Телванни!

Поломала голову над консольными командами и сняла шлем с Телдрина, еее! У сталгримовой брони хороший вырез на груди, не буду менять.

По поводу очередности прохождения квестов. Теперь думаю, лучше пройти главный квест в самом начале, после чего драконы перестают представлять проблему, благодаря Драконобою, и потом наслаждаться свободной жизнью.

В Скулдафне пришлось драться с двумя драконами поочередно. С первым помог дремора, со вторым - Дюрневир, пока тварь не улетела к порталу, где я смогла достать её только огненным копьём, стоя по колено в озере. А в это время ко мне осторожно подкрадывался драугр-военачальник А-А-А!

Новичок ака Локи

#353 2019-05-15 13:01:07

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Пхах, Нелот - истинный Телванни!

Ну а то. Еще Брелину Марион можно вспомнить, чего стоят ее эксперименты с превращением довакина в разных животин. Она тоже Телванни.

#354 2019-05-21 23:00:14

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Как-то купила камень-резонатор Кагрумеза и всё ждала повода применить. Найти остальные оказалось непросто, эти камни совершенно невзрачные и я бы сказала, похожи на камни душ, но более блёклые. Запрятаны так, что сразу не найдёшь. Пришлось ещё раз сплавать в Нчардак ради одного камешка. В Кагрумезе больше всего запомнились питомцы - паук и сфера, awww, паук такой милый! Он умер, но когда я вернулась за зачарованным луком, оказался живым и на том же месте, где я его нашла.

Новичок ака Локи

#355 2019-05-24 19:25:56

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

О, помню, у меня в инвентаре тоже появился такой камень (хз, где я его взял), до сих пор не знаю, куда его приложить, а гуглить неохота, и так уже загуглил что мог, никакой интриги.
Опять двемеры, опять руины. Гм.

орк Лемех

#356 2019-05-26 21:14:47

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Локи, Лемех, давно хотела спросить, а к вам Эбонитовый воин уже приходил?

#357 2019-05-27 10:24:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Локи, Лемех, давно хотела спросить, а к вам Эбонитовый воин уже приходил?

Нет, самой интересно). Читала, что с 70лвл, недавно закрыла его, жду).

Новичок ака Локи

#358 2019-05-27 10:49:44

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Читала, что с 70лвл

С 80-го.

#359 2019-05-27 15:08:46

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

С 80-го.

Ну, всё, вечеринка отменяется *выбросила маракасы*, пойду исследовать пещеры и выгонять драугров.

Новичок ака Локи

#360 2019-10-10 21:57:15

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Внезапно конкретно приперло узнать, зачем все-таки Довакина сделали архимагом, ну, кроме того чтобы потешить самолюбие игрока. Должна быть какая-то логика. Я понимаю, когда убивают монарха и сажают на трон его малолетнее дитя, чтобы легче было управлять. А Дова? Я так подумала и поняла, что это спихивание ответственности. Во время заварушки с Оком Магнуса много чего произошло: чуть не рванула Коллегия, убит юстициар ( никому нет дела, что он поехал кукушечкой на фоне жажды власти), где-то там на фоне мелькал неугодный псиджик. Дова такая удобная мишень: сегодня - герой, одна ошибка - и козел отпущения. «Архимаг, архимаг». Архимаг сбежал на Солстейм и стал Телванни.

Локи

#361 2019-10-31 19:57:14

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Пока комп в ремонте, иногда смотрю летсплеи. Каждый раз что-то новое нахожу, мелочи всякие. Что арты в заставках и инвентаре можно крутить, чтобы рассмотреть, факел - использовать, как оружие, а Лабиринт Шалидора - увидеть сверху. Удивляюсь, что народ в комментах пишет, как хотел убить Гелебора. Нафига? Или вспоминает убитых напарников, скучает. Загрузить сохраненку - не, не слышали. У меня Джена несколько раз умирала. Вишенкой на торте является факт, что это ты все сломал. Я помню, дралась с аномалиями в Винтерхолде, было сложно и надоедливо, я просто не заметила, как попала по Джене, потом внезапно нашла ее под ногами и это был шок. Я почему-то серьезно отношусь к нпс. Я загрузилась и прошла квест заново, оставив ее в Коллегии. Не в здании, а во дворе ( и удивилась, что к моему приходу она заваливала огненного атронаха, откуда он взялся вообще?). Бегала за аномалиями сама.

Локе

#362 2019-11-09 22:01:56

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Дова такая удобная мишень: сегодня - герой, одна ошибка - и козел отпущения. «Архимаг, архимаг».

Поэтому я с помощью мода избавляюсь от архимагуйства в пользу Толфдира. Правда, у меня забирают при этом апартаменты и робу. И если первое было предсказуемо, то второе вышло неожиданно. Стою я перед Толфдиром такая красивая в архимажьей робе и маске Морокеи - раз... И я в маске Морокеи и нижнем белье. Обидно было.

Удивляюсь, что народ в комментах пишет, как хотел убить Гелебора. Нафига?

Я Гелебора случайно чуть не убила. Или они намеренно хотели? Просто идешь по этой пещере, всего шугаешься, там фалмеры, тут тролли, а потом вдалеке видишь фигуру, и даже не предполагаешь, что это может быть дружественный непись. Хорошо хоть он квестовый персонаж, значит, наверное, бессмертный. Я в первое прохождение столько глупостей по незнанию натворила. Айкантара убила и даже не поняла, что это был он (во время квеста Гильдии Воров). Потом уже прихожу к Колсельмо, а его симпатичного племянника нет. Думаю, ну отправил, наверно, в какую-нибудь экспедицию, как обещал. Решила глянуть на "Вики", а там пишут, что Айк может погибнуть во время прохождения Гильдии Воров. Ну я и вспомнила  :facepalm:  Котейку в маяке возле Солитьюда замочила. Прихожу поздно вечером, здоровье практически на нуле, все высосали проклятые ледяные приведения и тролли. Он такой: "Кто это пожаловал к каджиту?". Вроде нормально встретил. А потом начал орать: "Тебе здесь не место! Стража!". Я с испугу его и зарубила. Думала, сейчас стража прибежит и довершит то, что не успели сделать ледяные приведения и тролли. Это был мой первый персонаж, которого я воскресила с помощью консоли.

Или вспоминает убитых напарников, скучает. Загрузить сохраненку - не, не слышали. У меня Джена несколько раз умирала.

У меня дурилка Ворстаг, мой первый спутник, постоянно дох. При том, что я отдала ему все самое лучшее, что у меня на тот момент было: двемерскую броню и двемерский же щит, и оружие какое-то хорошее. Сама бегала в сапогах, снятых с какого-то трупа еще в Хелгене. Но его постоянно выносили! Плюнула, отвела его в ближайший город и взяла мага - они живучие, потому что дерутся издалека.

Я почему-то серьезно отношусь к нпс. Я загрузилась и прошла квест заново, оставив ее в Коллегии. Не в здании, а во дворе ( и удивилась, что к моему приходу она заваливала огненного атронаха, откуда он взялся вообще?). Бегала за аномалиями сама.

То же самое. Очень жалко терять неписей. Про спутников вообще молчу. Всегда загружаю сохранение. Дошла до того, что уже альтмеров, которым на судьбе написано погибнуть в результате квестов, спасаю: Эстормо (в Лабиринтиане), капитана Валмира (возле руин Форелхоста), Ондолемара того же (если Маркарт Братьям Бури отдать). Сначала таскала за собой эту маленькую альтмерскую армию, а потом решила, что 4-5 спутников - это слишком, и поселила их в одном из своих домов. Прихожу - а там такая эльфийская красота, аж душа радуется)) А до этого могла месяцами дома не появляться...

Локи, жалко, что ты закончил прохождение. Скучаю по твоим и Лемеха сообщениям.

#363 2019-11-10 18:45:23

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Не удобно с телефона, но я попробую.

Стою я перед Толфдиром такая красивая в архимажьей робе и маске Морокеи - раз... И я в маске Морокеи и нижнем белье.

  ;D больше всего обидно от того, что внезапно.

Или они намеренно хотели?

Да! Вот чем не угодил? Я о другом жалею, что нет выбора, как поступить с Виртуром. Может, я не хочу его убивать. Как насчет, не знаю, связать и отдать Гелебору, пусть сам решает, нужен ему задолбавший родственник или нет.

Я в первое прохождение столько глупостей по незнанию натворила.

:comfort:

Локи, жалко, что ты закончил прохождение. Скучаю по твоим и Лемеха сообщениям.

Awww, феньк ю! У меня комп сломан, прохождение не сохранено, а я еще не все квесты прошла, не со всеми спутниками погуляла. Не исключено, что проиду еще раз и как-то по-новому, модов накачаю, и если захочется чем-нибудь поделиться (а мне захочется), я ж напишу.

Локе

#364 2019-11-18 18:21:19

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Да! Вот чем не угодил?

Вот гады-то, а!

Я о другом жалею, что нет выбора, как поступить с Виртуром. Может, я не хочу его убивать. Как насчет, не знаю, связать и отдать Гелебору, пусть сам решает, нужен ему задолбавший родственник или нет.

Эх, Виртур... Он такой классный в виде трелла. Правда, по умолчанию он в треллы не годится, мне пришлось понижать его уровень с помощью консоли. В отличие от обычных треллов, которые почти постоянно мычат, чем сильно раздражают, а вне боя стоят с отсутствующим видом, этот - молчун, а после боя подбегает и заглядывает прямо в глаза, как бы спрашивая: "Ну, ты видела? Видела, какой я молодец?". В общем, он классный. Живенький такой мертвый трелл)

Не исключено, что проиду еще раз и как-то по-новому, модов накачаю, и если захочется чем-нибудь поделиться (а мне захочется), я ж напишу.

Будет очень здорово, если вернешься!

#365 2019-11-25 23:56:29

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Решила пройти игру заново. Анон говорил, можно убить великана на низком уровне, а я не верила. Подтверждаю, можно. Заодно будет Изольде бивень мамонта.

Локе

#366 2019-11-26 11:55:53

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

В этот раз начала игру с Братьев Бури и поближе познакомилась с Ралофом и Гердур. Забавно, похоже у неё связи с ярлом Вайтрана.
Фендал будучи спутником как не учил навыкам бесплатно, так и не учит. Ну, правильно, свой труд надо ценить. Потренируюсь на великанах.
Активировала камень Мага, хотя кого я обманываю? Можно вывезти вора из Скайрима, но воровство из вора - никогда. Например, так ярла я ещё не обносила. Жители замка буквально сидят за пустыми столами, одни свечи остались. Мелкая тян жалуется, что не найти даже паршивого пирожного, и это звучит правдиво. Как мне в спину не орали, что я вообще-то налегке пришла. Вынесла всё барахло буквально за две ходки. Факт, ещё никогда так быстро не копила на лошадь. Но не буду брать, хочу книжек. Ах да, прихватила полюбившийся ещё с той игры эльфийский мечик, это пока лучшее, что у меня есть. А из шлемов - капюшон пыточных дел мастера. Смешно-то смешно, между прочим, 15 единиц защиты и 1 веса.
Локе

#367 2019-11-29 20:59:42

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Скрытый текст

Локе

Отредактировано (2019-11-29 21:01:30)

#368 2019-12-01 06:44:46

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Решила пройти игру заново.

Ура! А кто у тебя теперь: раса, специализация? Моды будешь ставить?

Анон говорил, можно убить великана на низком уровне, а я не верила. Подтверждаю, можно. Заодно будет Изольде бивень мамонта.

Ненавижу великанов и мамонтов. На любом уровне.

Посмотрела скринчики и захотелось тоже запустить игру. А то я уже, наверное, полгода в нее не играла: то ТЕСО, то вот Обливион для себя открыла.

#369 2019-12-01 16:11:08

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А кто у тебя теперь: раса, специализация? Моды будешь ставить?

Ну, я долго думала, слепила разных эльфов, и поняла, что чувствую себя обычным челиком О_о. Оставила старую внешку ._. Мне даже кажется, прошлая лучше была. Забавно, как над альтмером вначале издеваются: "О, ты не из Посольства, случаем?". Моего нового перса зовут...Ян. Поняла свою ошибку слишком поздно. Ассоциации с Серебристым каждый раз.
Никогда не ставила моды, было немного волнующе  =) , влезла в ini ради травы, но всё не понимаю, как оно работает, не всё нравится. Поставила огромный мод на Дозорных Стендарра, но ещё не ходила туда. Скачала один большой мод погоды, выборочно поставила небо - рассветы, закаты - потом воду, камни. Там ещё подземелья и ночи были, темные, как задница, т.ч. нафиг-нафиг. Потом нашла мод травы и всяких мелких растений - плюща, папоротников, а то родная флора такая беспомощная. Хочу мод на маки, хз, совестимы ли с новой травой. И ещё поставила "Интересных нпс". Стараюсь по минимуму использовать быстрое перемещение, чтобы встретить всех. Когда вижу труп, аж не могу, а вдруг это из мода. Короче, первое, что я заметила - стало гораздо больше олешек. К ним прибавились лоси. Они классные, только ведут себя не как лоси. Я как-то по-другому их представляла, что живут в лесу и имеют два настроения: флегматичное и берсерка. При малейшей опасности лось валит к тебе, с шумом ломая ветки. Короче, суровое животное. А мои лоси легко скачут по равнине в голубой закат. Убивать не пробовала, я ещё не могу сделать это с одного выстрела, они просто убегут и всё.
А вот буквально вчера иду в Ривервуд, и из-за деревьев прилетает молния. Если бы не надпись "каджит", я бы не догадалась, кто этот маг, полностью экипированный в отличную двемерскую броню. Его ещё поймай, вертится, как без брони. Снимаю шлем, а там такой горячий каджит, мама дарахая  :please:

Локе

#370 2019-12-02 01:19:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Поставила огромный мод на Дозорных Стендарра, но ещё не ходила туда.

А что за мод? Нашла какой-то про хранителя Каркетту и что-то на улучшение башни Стендарра в Рифте. Ты, кстати, в курсе, что если прийти в их Зал (как он там называется, не помню, который возле Данстара) до 10 уровня, то он будет еще целым. Эх, сколько там алхимических ингредиентов, даже сердце даэдра есть, жалко, нельзя к ним вступить и взять это все бесплатно. Кстати, я бы хотела мод на восстановление этого Зала после нападения вампиров.

Потом нашла мод травы и всяких мелких растений - плюща, папоротников, а то родная флора такая беспомощная. Хочу мод на маки, хз, совестимы ли с новой травой.

Тоже ставила на плющ и водные лилии. Теперь тоже хочу на маки - он мне не попадался раньше.

И ещё поставила "Интересных нпс".

Хороший мод. Я, правда, в нем только Румарина беру в напарники - очень уж у него забавные комментарии. Каждый раз ржу, когда вспоминаю, как он среди призраков в Лабиринтиане "узнал" Толфдира (перепутал с Савосом Ареном) и устроил по этому поводу панику. А еще как он говорил, что надо скорее сообщить Архимагу, что в Саартале найден том "Похотливой аргонианской девы", ну и про Око не забыть упомянуть. А с остальными персами из этого мода мне как-то не везло: говоришь с ними говоришь и... все. Ничем этот разговор не заканчивается: ни квеста, ни предложения себя в напарники. Ну, парочка была готова стать спутниками, но они были такие крипотные, что спасибо, не надо.

Оставила старую внешку ._.

То есть норд?

#371 2019-12-02 11:54:26

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А что за мод?

этот, русификатор надо качать отдельно. Обещают много потенциальных напарников.

Анон пишет:

Ты, кстати, в курсе, что если прийти в их Зал (как он там называется, не помню, который возле Данстара) до 10 уровня, то он будет еще целым.

Опять пропустила! >_<

Анон пишет:

Теперь тоже хочу на маки - он мне не попадался раньше.

Присмотрелась, а они похожи на тюльпаны, +слишком яркие и растут как на грядке. Не.
Кстати, убила "лося", а он олень. Просто рога массивные.

Анон пишет:

То есть норд?

Ага.

Локе.

#372 2019-12-03 16:37:50

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Мой Сэм Гевин как будто любит "Гарцующую кобылу". А я не люблю северо-запад Скайрима за Изгоев. Убивать их долго, а лута кот наплакал. Они убили куриц в придорожной хижине! Это перевод продуктов. Забрала грудки и тут вспомнила курного некроманта. Скастовала поднятие слабого мертвеца. Кура за мной бежит, квохчет, это так мило! Хотела бы я посмотреть, как она сражается.

Скрытый текст

Козу увела прямо из-под носа великана, недолго он меня преследовал. Жена хозяина огорода, альтмерка, так красочно расписывала прелести простой работы, что у меня закрались сомнения в её искренности. По пути к Морвунскару зашла поглядеть хижину с пятнами крови, она через реку. Постреляла медведя, он убежал в голубые дали. Хожу по домику, че-то ничего интересного. Выглядываю: где медведь? Нету, ну и ладно. Выхожу, И ТУТ СЗАДИ ИЗ ХИЖИНЫ ВЫСОВЫВАЕТСЯ МЕДВЕЖЬЯ МОРДА И КУСАЕТ! О_О В слоумо. Вот это был скример!
В прошлой игре долго зачищала Морвунскар, сейчас как-то пободрее пошло. Нашла место, где рядом с лестницей стоит колонна, и на ней подсвечик, уселась и стреляла оттуда. Помню, в тот раз осторожная битва в подвале шла целую вечность и оставила много седых волос, меня периодически укладывали. Маги уровневые? Тогда мой уровень рос в основном за счет воровских навыков и дальнего боя, воинские сосатб. Когда алкаши догоняли, противопоставить было нечего. Сейчас они стали проворнее, и гнали дольше. Я выскочила за дверь, чтобы сбросить погоню. И удивилась, когда они спрятались в первой комнате и внезапно выбежали на меня. Хорошо, одноручное оружие норм было. Против мага нет приема окромя простого лома.
Всё-таки почему Сангвин их не любит? Вон как бухают. Заметила, даэдра в принципе любят освежать ряды фанатов. Сангвин даже сам справляется, мечом и циррозом печени.
Хотела походить по Туманной роще, такая живописная, окружена водопадами, а никуда забраться нельзя. Потыкала палочкой культурно выпивающих мужичков, не болтливые совсем. Приятно видеть Сангвина, особенно при хорошем освещении.
Чтоб 2 раза не вставать, принесла меч Хьялти призраку, почуть зашипперила.
В горах нашла трупы сбежавших влюбленных и саблезуба. Думала, может, не успела? Да нет, так и должно быть.
Пришло время спасать Торальда. Оказалось, груда скал напротив Северной сторожевой крепости служит отличным прикрытием. Меня не видят! Значок глаза не открывается! Стрелы всегда наносят двойной урон! Просто методично стреляю по целям. Зато в самой крепости напинали от души, хоть я зашла с конца. Дремора беспорядочно бегает, может и не помочь. Маги с электрическими разрядами достали. Интересный момент: когда умираю, роняю меч за несколько секунд до перезагрузки слышу, как талморец этим своим голосом жалуется: "Вот обязательно надо взять и оставить здесь свой мусор".
В прошлый раз на эльфах была стеклянная броня, сейчас - эльфийская. Я перегружена, возвращаюсь после распродажи - трупцы со всеми ценностями пропали.
Тельсгар Странник встречается уже третий раз. Живучий чел. Братья Бури иногда гуляют, имперцы с пленным. О, Талморцы. А не талосопоклонник ты часом? Не важно, на тебе огоньку. После Крепости понимаю, что сейчас получу в панамку, и бегу к ближайшему городу столкнуть эльфов с Имперцами. Легионеры не ведутся, даже когда находятся на линии огня, но подбадривают. В итоге помогли простые жители.
Появился баг: квест отмечается как выполненный до того, как полностью очищу локацию. Т.е. можно было бы бросить недобитков и уйти. Так было с Незабываемой ночкой и Волчьим черепом. А ещё трупы могут стать невидимыми.
Добавляю себе денег консолью, беру Высокий шпиль, а, ладно, потом обставлю. Что-то же там должно быть. Захожу: разруха, паутина, срач. Не выдержала, Фолк, на еще деняк! Хочу какой-нибудь большой светлый дом из мода.
Олень из ванильной игры, меня просто глючило. Я его вообще не трогала, он сам как-то убился.

Скрытый текст

Локе

Отредактировано (2019-12-03 19:34:03)

#373 2019-12-03 22:17:45

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Всё ещё восстанавливаю события после пьянки с Сангвином. Сражаюсь такая с саблезубом, слышу: "Вот ты где!" - вылетает аргонианин Пьёт-до-дна, заваливает тигра и говорит, что мы вместе бухали и пообещали ему 16к золотых, если Пьёт сходит в бандитский лагерь и принесет шапку (Сангвин, блет!). "Вы, - говорит, - слишком много пьёте". Интересно, что за шапка, а там обычная хрень за 1 монету.

Решила пофоткаться, на бревне в красивом месте (вон тигр плавает).

Скрытый текст

Это я неудачно зашла

Скрытый текст

Локе

#374 2019-12-04 19:13:15

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Пошла за шлемом Ностера в Зеленую тень, застряла в текстурах. Ввела tlc, выбралась, ПРОВАЛИЛАСЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ, выбралась, ПОНЯЛА, ЧТО ЛЕЧУ. Я ЛЕЧУ! Подлетела к сундуку, окруженному спригганами, быстро разворошила и улетела в дыру в горе.
Локация потрясающе красивая на самом деле. Сундук с лутом стоит под одинокой сосной.

Скрытый текст

Теперь хочу избавиться от спригганов. Не хватает вот этой штуки

Скрытый текст

Ожерелье Эолы. Интересно, почему ни в одной тес-вики нет упоминания об этом предмете?

Локе

Отредактировано (2019-12-04 19:36:42)

#375 2019-12-05 00:22:31

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Забрала грудки и тут вспомнила курного некроманта. Скастовала поднятие слабого мертвеца. Кура за мной бежит, квохчет, это так мило! Хотела бы я посмотреть, как она сражается.

Ха! Удобно, еду можно прямо до дома довести.

Интересный момент: когда умираю, роняю меч за несколько секунд до перезагрузки слышу, как талморец этим своим голосом жалуется: "Вот обязательно надо взять и оставить здесь свой мусор".

Ну а то: война войной, но не мусори тут!

"Вот ты где!" - вылетает аргонианин Пьёт-до-дна, заваливает тигра и говорит, что мы вместе бухали и пообещали ему 16к золотых, если Пьёт сходит в бандитский лагерь и принесет шапку (Сангвин, блет!).

Он какой-то забагованный или забывчивый: как-то 3 раза ко мне приходил за деньгами с этой шапкой в одной игре.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума