Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#151 2018-06-25 18:03:21

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

И так делать будут за три копейки по акции "назови свою цену".

С таким подходом тату с вероятностью в 99% будет говняшкой, которую потом придется забивать\сводить.

Анон пишет:

Лето показало что теперь у всех теть срак набито тату...

Пригорает, что не ты один особенный?

#152 2018-07-12 11:22:08

Анон

Анон пишет:

А не пойти ли тебе нахуй?

#153 2018-07-12 11:25:07

Анон

А ты думал, что ты особенная снежинка?

#154 2018-07-12 11:37:08

Анон

Тетя Срака в данном случае - тот, кого настолько ебет, что там у каких мимокрокодилов набито или не набито, и кто высказывается в духе "как ты будешь со своими татухами в старости".

#155 2018-07-12 11:40:21

Анон

Ну на самом деле сейчас ходит такое количество народу с явно свежими татуировками на очень видных местах, при этом они как штампованные, что вангую скорый бум салонов по сведению тату...

#156 2018-07-12 11:50:12

Анон

Вы мне  настроение испортили,конкретно ты!  Я в салоне,блядь

#157 2018-07-12 11:51:30

Анон

Ну на самом деле сейчас ходит такое количество народу с явно свежими татуировками на очень видных местах, при этом они как штампованные, что вангую скорый бум салонов по сведению тату...

Почему тебя волнует, с чем там люди ходят? Может, им это штампованное нравится.

#158 2018-07-12 11:52:17

Анон

Да не "сейчас", а давным давно это идет.  =D Начиная еще с синих глистообразных ящериц (типа драконов) и иероглифов, которые уже в 90-е все себе понаделали у Коляна на кухне и до сих пор еще не все перекрыли.  =D

Сейчас просто вместо этих типадраконов моды другие и на более видных местах их делают. Ну так их тело - их дело, если в 2К18 кто-то все еще делает "подешевле" и тычет пальцем в каталог, завалявшийся с рубежа веков, то это тоже их право как бы.

Отредактировано (2018-07-12 11:53:34)

#159 2018-07-12 11:53:37

Анон

Почему тебя волнует, с чем там люди ходят? Может, им это штампованное нравится.

Меня это совершенно не волнует, я просто заметил в тему.

#160 2018-07-12 11:54:22

Анон

Подпись не отделяют запятой.
Простите  ;D

#161 2018-07-12 12:04:27

Анон

Анон пишет:

Подпись не отделяют запятой.
Простите  ;D

Птичка моя, это было обращение.

#162 2018-07-12 12:21:49

Анон

я еще в школе хотел татуировку, очень много всякого выдумывал, но с течением времени эти гениальные идеи начинали как-то глупо выглядеть в моих же глазах. однако одну хуйню я прям очень возжелал, и спустя несколько лет поехал тусить и спонтанно эту хуйню набил у татуировщика знакомой. ничего в ней особенного нет, смысла тоже никакого нет, это просто олицетворение того, что я стал достаточно взрослым, чтоб принимать дебильные решения =D в следующую татуировку я тоже глубокие смыслы вкладывать не собираюсь, но тщательно обдумываю ее вместе с другом-татуировщиком. займет это, скорее всего, очень много времени, год-два так точно, пока у меня в голове уложится концепция, пока мы будем прикидывать, как оно должно выглядеть, набрасывать варианты и тд. хочу, чтоб это был прям мастерпис, при взгляде на который я каждый раз буду люто надрачивать  :lol:

что касается окружающих, мне как-то все равно чо они там на себе малюют. многие люди относятся к татушкам просто как к аксессуару, а аксессуар не обязательно должен быть уникальным и единственным в своем роде. ну типа если ты увидишь у кого-то пиздатые туфли, то пойдешь и купишь себе такие же, так и с татуировками может быть. ну а по поводу надоест... хуй знает, с одной рожей всю жизнь живем и как-то справляемся, а тут картинка, скрытая одеждой в 90% случаев. но и бить просто "шоб було" при отсутствии конкретного желания иметь татуировку я не вижу смысла, тогда точно надоест в какой-то момент

#163 2018-07-12 12:30:27

Анон

Да от личности еще зависит. Есть те, кому все надоедает быстро, от шмоток до любовников.

Анону в одинаковых неброских шмотках ходить годами и когда изнашиваются искать примерно такие же. Анону и с обдуманной татуировкой будет норм, благо анон за сиюминутной модой не гоняется, привыкнет и будет воспринимать как естественное явление.

Не будет фейла типа "набил имя бывшей и теперь перебиваю" или там набил "ВЕГАН" и перестал быть веганом. Или набил птичку, а такая птичка у каждого второго, потому что она в первом попавшемся каталоге в Интернете, а за эскиз жаба душила платить.
Лично анону такие татуировки кажутся тупыми (особенно с именами или с убеждениями), но анон их носителям слово не скажет, просто себе такого не сделает, да и все.

#164 2018-07-12 12:53:25

Анон

Анон пишет:

Тетя Срака в данном случае - тот, кого настолько ебет, что там у каких мимокрокодилов набито или не набито, и кто высказывается в духе "как ты будешь со своими татухами в старости".

Тогда зачем она себе набила татуху?

#165 2018-07-12 13:26:37

Анон

Анон пишет:

Тогда зачем она себе набила татуху?

А мы не знаем, есть ли татухи у анона-тети-Сраки.  =D

#166 2018-07-12 13:27:55

Анон

Но анон знает, что татухи есть у других тетей Срак  :hmm:

#167 2018-07-12 13:37:47

Анон

Если они до него не доебывались с тем, как ему, мимокрокодилу, надо выглядеть и какие татухи носить, то они не тети Сраки. Они просто тети-мимокрокодилы, а Срака - тот анон, которому жмут чужие татухи на каких-то посторонних тетях и дядях на улице.

Ладно бы еще татухи были неприличные какие, типа хуй на лбу, а то ведь, поди, какие-нибудь цветочки и зверюшки на этих тетях нарисованы. И не во лбу ни разу.

#168 2018-07-12 14:02:17

Анон

Анон пишет:

Но анон знает, что татухи есть у других тетей Срак  :hmm:

А схуя ли тот  анон решил, что они тети Сраки? Не соответствуют аноновым высоким эстетическим требованиям?

#169 2018-07-12 15:00:28

Анон

Анон пишет:

А схуя ли тот  анон решил, что они тети Сраки? Не соответствуют аноновым высоким эстетическим требованиям?

Вероятней всего, не прошли возрастную, стилистическую или весовую оценку  ;D

#170 2018-07-12 15:33:43

Анон

Анон пишет:

А схуя ли тот  анон решил, что они тети Сраки?

Так же, как и прочие аноны.

#171 2018-07-12 16:11:46

Анон

А в старости нельзя носить татухи? Анонов знакомый фотограф в возрасте 60+ проколол уши и носит гвоздики, обычный дядька.

#172 2018-07-12 16:20:22

Анон

Анон пишет:

А в старости нельзя носить татухи? Анонов знакомый фотограф в возрасте 60+ проколол уши и носит гвоздики, обычный дядька.

Можно, но какой-нибудь анон неодобрительно посмотрит и напишет в Интернете, что теперь у каждого дяди Йобы проколоты уши, до чего докатились-то.

А если серьезно, кого вообще ебут татухи мимокрокодилов? Ладно еще при приеме на какую-то такую работу, где действительно не похуй (в банк, например, с татуировками на лице пока не берут и тупо будет бомбить на этот факт). Но просто тети на улице? Омг, да хоть по уши забейся. И да, у тех, кому щас 30+ и 40+, есть татуировки и пирсинг, это не омайгад что-то такое уже.
Ну или тот анон из Мухосранска, тоже вариант.  =D

#173 2018-07-12 17:06:41

Анон

А у меня страдания и боль - в 16-18 лет я сделал себе три портака и вот уже второй год мучаюсь, не в силах найти денег на мастера, чтобы он мне этот ёбаный ад привёл в адекватный вид(

Анон, очень часто на тату-конвенции ищут моделей для тату за не очень много деняк. Мониторь сообщества.
Правда не факт, что мастер захочет делать кавер(

#174 2018-07-12 17:08:40

Анон

Анон пишет:

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

А если подобрать краску в цвет кожи? Мне показывали один кавер, где мастер забивала белым и бежевым выбивающиеся линии, вышло неплохо.

#175 2018-07-12 18:13:44

Анон

Анон пишет:

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

Да, но если совсем бесит лучше шрам. И не факт, что это будет заметно. Я вот сейчас лазером свожу, и мне даже в размытом состоянии больше нравится, чем было четко, но не то. У моей знакомой старая тату очень хорошо вывелась, но правда целиком.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 898.16 Кбайт (Пик: 932.68 Кбайт) ]

18+