Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#76 2016-03-14 15:56:36

Анон

Re: Тату тред

Хочу набить более-менее классический купальник-бикини, чтобы не особо внимание привлекал.

#77 2016-03-16 01:50:41

Анон

Дублирую с предыдущей страницы, вдруг анон еще появится)

Анон пишет:

А у меня страдания и боль - в 16-18 лет я сделал себе портаки и вот уже второй год мучаюсь, не в силах найти денег на мастера, чтобы он мне этот ёбаный ад привёл в адекватный вид(

Анон! Внезапно, но я знаю очень неплохого мастера (МСК), который не за дохуиллион денег может тебе портаки поправить. Сам сейчас у него правлю портачную спину (там дофига делать, так что в один сеанс не уложились). Если интересно, я могу контакты мастера сдать.

На govoritipokazivaetanon@mail.ru сдай мастера, пжялст, цветами обсыплю, плюшек напеку, чтохошь!

#78 2016-03-17 23:03:57

Анон

Кто сталкивался со снобизмом тату-мастеров?
Я ненадолго затусил с группой этих ребят в своем городе, обалдел от концентрации змеиного яда и слился. Вообще у нас любая творческая тусовка этим отличается, но тут почему-то особенно расстроило.
Под снобизмом я понимаю вот это их вечное "Если клиент не хочет набить себе три рукава и четыре спины картинами виликава мастера, говно этот клиент".

#79 2016-03-17 23:23:47

Анон

А поделитесь мастерами любимыми) Не обязательно отечественными. Мне вот например стилистика нравится - https://www.instagram.com/fruduva

#80 2016-03-17 23:31:58

Анон

Ёб, какая жуть О_О

#81 2016-03-17 23:48:17

Анон

кулстори про мастера
нашла по рекомендации, пошла - у меня две задумки было. Одна конкретная и одна из серии "вот как бы мне такое, как на этих ьтрех картинках, но четвертое". Начали общаться - поняла, что мы с мастером вообще не на одной волне. Ну там из серии, что ты хочешь набить триктера, а она тебе навязывает клоуна и расписывает, какие у него шарики будут разноцветные. Минут пять мы так поперетягивали канат - я ей про свое, а она мне пыталась свое навязать. Причем вот именно продавливала, из серии "мне виднее, что вам надо". Поняла я, что ничего не выйдет и второй эскиз ей показала. Это она спокойно набила близко к тексту и я ушла довольная.
А задумка так и не реализованная, потому что теперь я как-то опасаюсь нарваться опять на такого мастера.

#82 2016-03-17 23:58:58

Анон

Я учился бить тату у одного мастера, и меня дико бесило его "Вы обязательно должны продавливать свое творчество, клиент не знает, что ему надо, а ВЫЖЕХУДОЖНИКИ".
Тьфу.

#83 2016-03-18 00:11:08

Анон

Я без вопросов в том, что касается каких-то технических моментов. Но бить на себя то, что хочет набить мастер, а не ты сам...

#84 2016-03-20 14:27:15

Анон

Аноны, есть у кого-нибудь на примете хороший художник, который (не бесплатно, конечно) может по описанию нарисовать эскиз для тату? если он же сможет набить будет вообще чудесно.
Основное требование - артер рисует не милые картинки, а веселые и злые и умеет передавать эмоции.

#85 2016-05-07 21:44:25

Анон

Аыыы! Мне набили первую татуировку  :chearleader: Как теперь остановить поезд желания набить еще с десяток?

#86 2016-05-07 22:43:37

Анон

Анон пишет:

А поделитесь мастерами любимыми) Не обязательно отечественными. Мне вот например стилистика нравится

Мне эта
http://jotakonka.tumblr.com/

#87 2016-05-08 11:42:01

Анон

Тату анонова мечта! Но анон-жиробас слишком жырный и мечтает похудеть, поэтому пока не делает, боится что татушку в все стороны распидорасит.
Анончики, есть на теле человека места кроме запястья, которым всё равно толстый этот человек или нет, которые не меняются?

#88 2016-05-08 12:41:27

Анон

Анон пишет:

Анончики, есть на теле человека места кроме запястья, которым всё равно толстый этот человек или нет, которые не меняются?

Загривок. Если у тебя голени/икры довольно мускулистые, то вот они.

#89 2016-05-08 19:47:02

Анон

Спасибо, анончик. Голени и икры не годятся, мускулистого там точно ничего нет, как есть желе. А вот загривок тема.
Только что заказал переводные татушки, поэкспериментирую.

#90 2016-05-08 20:03:46

Анон

Кисти рук, лицо, давай хардкор. Загривок теперь как раньше поясница. Вроде модненькое тело с татушечкой, но вроде не видно. Хуже только бесконечности на запястьях и типа умные фразы, которые щас у каждой второй соски на ребрах или под грудью.

#91 2016-05-08 20:19:40

Анон

Анон пишет:

Кисти рук, лицо, давай хардкор. Загривок теперь как раньше поясница. Вроде модненькое тело с татушечкой, но вроде не видно. Хуже только бесконечности на запястьях и типа умные фразы, которые щас у каждой второй соски на ребрах или под грудью.

Ой, анон, иди нахуй. Не спрашивали что по-твоему лучше или хуже, спрашивали о местах.

Анон пишет:

А вот загривок тема.

Еще затылок вариант, но имеет смысл только если ты на время набивания его зачистишь от волос.

#92 2016-05-25 14:17:18

Анон

Анон пишет:

Еще затылок вариант

но для многих - ебически, ебчайше больно, больнее всех остальных мест, которые считаются особенно больными

вообще, в треде нет начинающих мастеров? очень хочется поныть/порадоваться и пообмениваться кулсторями

#93 2016-05-25 14:41:42

Анон

Анон хочет реалистичную многоножку на загривок  :love:

#94 2016-05-25 17:41:11

Анон

Анон пишет:

Как теперь остановить поезд желания набить еще с десяток?

Никак((((

#95 2016-06-06 09:09:31

Анон

А что, загривок - болезненное место, аноны?

#96 2016-06-06 10:18:13

Анон

Анон пишет:

А что, загривок - болезненное место, аноны?

ну два поста назад же, анон, ну доброе утро:

Анон пишет:

для многих - ебически, ебчайше больно, больнее всех остальных мест, которые считаются особенно больными

#97 2016-06-06 10:29:50

Анон

Про ебически больно писали вроде про затылок а не про загривок. Загривок это место пониже шеи.

#98 2016-06-06 10:40:19

Анон

Анон пишет:

Загривок это место пониже шеи.

ну смотри, болезненность меняется в зависимости от, во-первых, индивидуального болевого порога, во-вторых, от количества нервных окончаний в предполагаемом месте тату. Там, где у анона с низкой переносимостью боли есть немного мяса, было терпимо даже без анестезии, а вот именно на загривок, где близко позвоночник и не очень толстая кожа, пришлось выливать целое анестезиехранилище потому что анон визжал и дергался.

#99 2016-06-06 10:55:21

Анон

У анона забита спина, загривок тоже затронут, там больно тогда, когда начинают проходить в третий раз по одному и тому же месту.
Вообще, все зависит от болевого порога, но у меня так - вначале покалывания, как будто эпилятором волосы дерешь, то есть если отречься от мирского и думать об Англии, то терпимо. А уже под конце сеанса (спину мне делали 6 часов, надо было кровь из носа уложиться в один сеанс, и я знал, что вытерплю) кожа устала, и ощущения превратились в "фигурно режут шкуру макетным ножом". На этом моменте уже пора прекращать, но мы как раз к этому времени и уложились.
ps - делали без анестезии вообще.

Отредактировано (2016-06-06 10:55:54)

#100 2016-06-07 04:29:22

Анон

Делала у хорошего мастера, ухаживала как надо, а кожа вытолкнула краску, что делать  :panic: ладно хоть маленькая((

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.009 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 734.54 Кбайт (Пик: 752.39 Кбайт) ]