Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-03-14 15:56:36

Анон

Re: Тату тред

Хочу набить более-менее классический купальник-бикини, чтобы не особо внимание привлекал.

#77 2016-03-16 01:50:41

Анон

Re: Тату тред

Дублирую с предыдущей страницы, вдруг анон еще появится)

Анон пишет:

А у меня страдания и боль - в 16-18 лет я сделал себе портаки и вот уже второй год мучаюсь, не в силах найти денег на мастера, чтобы он мне этот ёбаный ад привёл в адекватный вид(

Анон! Внезапно, но я знаю очень неплохого мастера (МСК), который не за дохуиллион денег может тебе портаки поправить. Сам сейчас у него правлю портачную спину (там дофига делать, так что в один сеанс не уложились). Если интересно, я могу контакты мастера сдать.

На [email protected] сдай мастера, пжялст, цветами обсыплю, плюшек напеку, чтохошь!

#78 2016-03-17 23:03:57

Анон

Re: Тату тред

Кто сталкивался со снобизмом тату-мастеров?
Я ненадолго затусил с группой этих ребят в своем городе, обалдел от концентрации змеиного яда и слился. Вообще у нас любая творческая тусовка этим отличается, но тут почему-то особенно расстроило.
Под снобизмом я понимаю вот это их вечное "Если клиент не хочет набить себе три рукава и четыре спины картинами виликава мастера, говно этот клиент".

#79 2016-03-17 23:23:47

Анон

Re: Тату тред

А поделитесь мастерами любимыми) Не обязательно отечественными. Мне вот например стилистика нравится - https://www.instagram.com/fruduva

#80 2016-03-17 23:31:58

Анон

Re: Тату тред

Ёб, какая жуть О_О

#81 2016-03-17 23:48:17

Анон

Re: Тату тред

кулстори про мастера
нашла по рекомендации, пошла - у меня две задумки было. Одна конкретная и одна из серии "вот как бы мне такое, как на этих ьтрех картинках, но четвертое". Начали общаться - поняла, что мы с мастером вообще не на одной волне. Ну там из серии, что ты хочешь набить триктера, а она тебе навязывает клоуна и расписывает, какие у него шарики будут разноцветные. Минут пять мы так поперетягивали канат - я ей про свое, а она мне пыталась свое навязать. Причем вот именно продавливала, из серии "мне виднее, что вам надо". Поняла я, что ничего не выйдет и второй эскиз ей показала. Это она спокойно набила близко к тексту и я ушла довольная.
А задумка так и не реализованная, потому что теперь я как-то опасаюсь нарваться опять на такого мастера.

#82 2016-03-17 23:58:58

Анон

Re: Тату тред

Я учился бить тату у одного мастера, и меня дико бесило его "Вы обязательно должны продавливать свое творчество, клиент не знает, что ему надо, а ВЫЖЕХУДОЖНИКИ".
Тьфу.

#83 2016-03-18 00:11:08

Анон

Re: Тату тред

Я без вопросов в том, что касается каких-то технических моментов. Но бить на себя то, что хочет набить мастер, а не ты сам...

#84 2016-03-20 14:27:15

Анон

Re: Тату тред

Аноны, есть у кого-нибудь на примете хороший художник, который (не бесплатно, конечно) может по описанию нарисовать эскиз для тату? если он же сможет набить будет вообще чудесно.
Основное требование - артер рисует не милые картинки, а веселые и злые и умеет передавать эмоции.

#85 2016-05-07 21:44:25

Анон

Re: Тату тред

Аыыы! Мне набили первую татуировку  :chearleader: Как теперь остановить поезд желания набить еще с десяток?

#86 2016-05-07 22:43:37

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

А поделитесь мастерами любимыми) Не обязательно отечественными. Мне вот например стилистика нравится

Мне эта
http://jotakonka.tumblr.com/

#87 2016-05-08 11:42:01

Анон

Re: Тату тред

Тату анонова мечта! Но анон-жиробас слишком жырный и мечтает похудеть, поэтому пока не делает, боится что татушку в все стороны распидорасит.
Анончики, есть на теле человека места кроме запястья, которым всё равно толстый этот человек или нет, которые не меняются?

#88 2016-05-08 12:41:27

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Анончики, есть на теле человека места кроме запястья, которым всё равно толстый этот человек или нет, которые не меняются?

Загривок. Если у тебя голени/икры довольно мускулистые, то вот они.

#89 2016-05-08 19:47:02

Анон

Re: Тату тред

Спасибо, анончик. Голени и икры не годятся, мускулистого там точно ничего нет, как есть желе. А вот загривок тема.
Только что заказал переводные татушки, поэкспериментирую.

#90 2016-05-08 20:03:46

Анон

Re: Тату тред

Кисти рук, лицо, давай хардкор. Загривок теперь как раньше поясница. Вроде модненькое тело с татушечкой, но вроде не видно. Хуже только бесконечности на запястьях и типа умные фразы, которые щас у каждой второй соски на ребрах или под грудью.

#91 2016-05-08 20:19:40

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Кисти рук, лицо, давай хардкор. Загривок теперь как раньше поясница. Вроде модненькое тело с татушечкой, но вроде не видно. Хуже только бесконечности на запястьях и типа умные фразы, которые щас у каждой второй соски на ребрах или под грудью.

Ой, анон, иди нахуй. Не спрашивали что по-твоему лучше или хуже, спрашивали о местах.

Анон пишет:

А вот загривок тема.

Еще затылок вариант, но имеет смысл только если ты на время набивания его зачистишь от волос.

#92 2016-05-25 14:17:18

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Еще затылок вариант

но для многих - ебически, ебчайше больно, больнее всех остальных мест, которые считаются особенно больными

вообще, в треде нет начинающих мастеров? очень хочется поныть/порадоваться и пообмениваться кулсторями

#93 2016-05-25 14:41:42

Анон

Re: Тату тред

Анон хочет реалистичную многоножку на загривок  :love:

#94 2016-06-06 09:09:31

Анон

Re: Тату тред

А что, загривок - болезненное место, аноны?

#95 2016-06-06 10:18:13

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

А что, загривок - болезненное место, аноны?

ну два поста назад же, анон, ну доброе утро:

Анон пишет:

для многих - ебически, ебчайше больно, больнее всех остальных мест, которые считаются особенно больными

#96 2016-06-06 10:29:50

Анон

Re: Тату тред

Про ебически больно писали вроде про затылок а не про загривок. Загривок это место пониже шеи.

#97 2016-06-06 10:40:19

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Загривок это место пониже шеи.

ну смотри, болезненность меняется в зависимости от, во-первых, индивидуального болевого порога, во-вторых, от количества нервных окончаний в предполагаемом месте тату. Там, где у анона с низкой переносимостью боли есть немного мяса, было терпимо даже без анестезии, а вот именно на загривок, где близко позвоночник и не очень толстая кожа, пришлось выливать целое анестезиехранилище потому что анон визжал и дергался.

#98 2016-06-06 10:55:21

Анон

Re: Тату тред

У анона забита спина, загривок тоже затронут, там больно тогда, когда начинают проходить в третий раз по одному и тому же месту.
Вообще, все зависит от болевого порога, но у меня так - вначале покалывания, как будто эпилятором волосы дерешь, то есть если отречься от мирского и думать об Англии, то терпимо. А уже под конце сеанса (спину мне делали 6 часов, надо было кровь из носа уложиться в один сеанс, и я знал, что вытерплю) кожа устала, и ощущения превратились в "фигурно режут шкуру макетным ножом". На этом моменте уже пора прекращать, но мы как раз к этому времени и уложились.
ps - делали без анестезии вообще.

Отредактировано (2016-06-06 10:55:54)

#99 2016-06-07 04:29:22

Анон

Re: Тату тред

Делала у хорошего мастера, ухаживала как надо, а кожа вытолкнула краску, что делать  :panic: ладно хоть маленькая((

#100 2016-06-07 14:51:43

Анон

Re: Тату тред

какая актуальная тема)) аноны, у меня вопрос этического так сказать характера. раньше не хотела себе тату, а тут подруга сделала и меня просто переклинило. мне безумно понравилась не татуировка сама, а место - на шее сбоку, чуть ниже уха. мне это показалось ниебаццо оригинальным, волосами можно прикрывать если что, да и вообще круто. я страдала почти месяц, потому что вроде как всем рассказывала, что не хочу тату, да выбор одинакового места на случайное совпадение не спишешь, возможно подруге это не понравится. потом я узнала, что она сама идейно вдохновилась у музыканта любимой группы, содрала не только место, а и саму татуху. я решила, что в таком случае проблем не будет, но на всякий случай спросила, не против ли она, чтобы я сделала там же, конечно же другой рисунок. выслушала я в этот день много, но одним словом - против (с тремя восклицательными знаками)

и вот теперь я в сомнениях. с одной стороны она ее нагло слямзила у вобще левого чувака, с другой все равно нехорошо получается. с третьей я погуглила и поняла, что это место сейчас довольно попсовая тема. блин, нужно было делать, не спрашивая.

сам вопрос - честно и откровенно, будет ли это подлым поступком, если я не послушаю подругу? мы действительно хорошие друзья, а не просто приятели.

Подлым поступком не будет. Поссоритесь ли вы окончательно с подругой ибо она посчитает твой поступок подражанием себе любимой? Весьма вероятно. Есть такой тип людей кто обижается даже на покупку похожего фасона юбки в мас маркете ибо считает, что мир крутится вокруг их персоны и раз они выбрали попсовое что-то то в окружении больше никто не имеет право выбрать такой же попсовый продукт. Тут ты сама решай надо ли тебе прогибаться под ее дурь? Сегодня ты тату не набьешь, завтра босоножки приглянувшиеся не купишь, а после завтра обязана будешь не поехать в отпуск туда куда хочешь ибо сиятельная против. По мне такое нарушение чужих границ уже за рамками дружбы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума