Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-29 16:51:29

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Анон не против тату, анон не поймет как можно каждое лето носить одно и тоже тату.


Ну, анон, для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой.

Я свои татуировки отдельно от себя не воспринимаю (у меня, правда, полотен на всю спину нет, но не думаю, что тут какая-то разница)

#27 2014-07-29 17:05:15

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой

Вооот, точно. Правильно ты сказал, анон. Это как часть меня. Так и должно быть. Ношу же я уже почти 30 лет один и тот же цвет глаз, и ничего :)

#28 2014-07-29 17:24:42

Анон

Re: Тату тред

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

#29 2014-07-29 17:29:57

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

Хуй его знает, что у тебя за элемент. Лучше забивать поверх, если есть возможность, а не выводить, имхо.

#30 2014-07-29 18:11:26

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

рисунок своей мечты

У автора-то хоть разрешение спросил?

жирно, незачот.

#31 2014-07-29 20:49:09

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:
Анон пишет:

рисунок своей мечты

У автора-то хоть разрешение спросил?

жирно, незачот.

У тебя троллефобия, анон. Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

#32 2014-07-29 20:53:45

Анон

Re: Тату тред

Знакомые художники делали эскизы друзьям и на заказ. А вот уж кто потом решит копирнуть - это не проверишь. Увы( Могут прямо фотку твою принести и сказать мастеру: хочу такое. А дальше все на совести мастера. Тот самый одуванчик и перо с птичками тоже кто-то когда-то впервые нарисовал и впервые набил.

#33 2014-07-29 21:05:55

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

А вот уж кто потом решит копирнуть - это не проверишь. Увы(

Ага. Только и остаётся взывать к совести анонов, а они тебя ещё и троллем называют (

#34 2014-07-30 06:44:03

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

у тебя мания преследования Анон.
С чего ты решил что именно твое творчество сопрут для татухи?)ГенийИгорьСеверянин .чтоле?

#35 2014-07-30 07:59:38

Анон

Re: Тату тред

Я другой анон, но на татуировки, бывает, и говноартеров обирают, тут совершенно необязательно быть Северяниным, ваще-та.

И вообще ты толстый, сбрысни.

#36 2014-07-30 08:11:59

Анон

Re: Тату тред

Ну, анон, для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой.

Родинку же не я сам себе налепил.

#37 2014-07-30 08:43:59

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Родинку же не я сам себе налепил.

А цвет глаз ты сам себе выбирал?

#38 2014-07-30 08:52:51

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

у тебя мания преследования Анон.
С чего ты решил что именно твое творчество сопрут для татухи?)ГенийИгорьСеверянин .чтоле?

За коллег обидно, их тоже бесит, когда тырят. Ну и да, стырить могут и у полного Батона, если есть хоть один лаконичный рисунок, похожий на модную татушку.

#39 2014-07-30 10:20:47

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Родинку же не я сам себе налепил.

и что? Это даже лучше. Вряд ли кто-то будет лепить на себя то, что ему не нравится. А родинки или нос людей часто не устраивают.

и вообще ты странный дохуя, я тебе рассказываю, как оно ощущается изнутри, а ты мне пытаешься.. что? Доказать, что на самом деле изнутри все ощущается не так?

#40 2014-07-30 10:27:42

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

За коллег обидно, их тоже бесит, когда тырят. Ну и да, стырить могут и у полного Батона, если есть хоть один лаконичный рисунок, похожий на модную татушку.

Анончик, не сочти за подъеб, но что ты такого рисуешь ,что у тебя "пиздят модное"?
Мой мастер в анамнезе имеет художественное училище,ебанутые хипстеры, прости господи у молодежи ща вроде можно нью олд стайл бить- всякие там птички с надписями, брульянты , бабочки, "не забуду мать родную"  и прочая хуерга страшная- он эскизы  не пиздит сам рисует и вывешивает потом на стенд переводишки- по ним и сужу о тенденциях.
У меня татуха- самолично нарисованная владельцем (то бишь мною) " вариация на тему", толчком послужили барельефы ацтекских пирамид в Перу- вот почитаешь вас и прям неудобно- а у кого чего спрашивать то- у померших ацтеков- можно ли мол вашу культуру пользовать безвозмездно для творчества али как.
А ежли я наткнусь на похожее претворение идеи у другого юзера- мне что тоже ему предьяву кидать- ааа ,спиздили, не спросясь из ноосферы?)

#41 2014-07-30 10:54:51

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

Слушай, художник, А если я на твою картинку посмотрел и теперь ношу веё в памяти, тебе наверно тоже жалко? Разрешения-то я не спросил!

#42 2014-07-30 11:03:32

Анон

Re: Тату тред

Анон с "рукавом" начал с маленького цветочка на плече. Анон был юн и считал, что это охуительно нежно, красиво и женственно. Ходил с маргариткой год и обнаружил тысячи, тысячи таких же ебанутых человекоклумб, и тогда анон пошел в салон и сделал на плече сову, а маргаритка стала ее глазом. Потом анон ходил год и увидел тысячи, тысячи сов и среди них - сов с глазом-маргариткой.
Тогда анон пошел в салон и сделал вокруг совы шумящий осенний лес, весь в листопаде и листьях канадского клена. И успокоился.
И теперь у анона полноценный "рукав", начавшийся когда-то с маленького цветочка, и понадобилось еще две метаморфозы, чтобы достичь дзена - такой совы в канадских листьях и ветродуе, с луной и замком, с блэкворковым небом, анон еще ни у кого не видел, хотя по отдельности все элементы, конечно, попса.
Анон нисколько не жалеет, просто понадобилось время, чтобы найти именно свое.

#43 2014-07-30 11:17:15

Анон

Re: Тату тред

А цвет глаз ты сам себе выбирал?

#44 2014-07-30 11:18:18

Анон

Re: Тату тред

Цвет глаз, волос и проч. не сам выбирал - к себе претензий нет.

#45 2014-07-30 11:21:14

Анон

Re: Тату тред

Анон нисколько не жалеет, просто понадобилось время, чтобы найти именно свое.

Кто его знает, может через некоторое время анон опять чего-нибудь обнаружит.

#46 2014-07-30 11:22:47

Анон

Re: Тату тред

Мне с одной стороны хочется дополнять и продолжать, а с другой стороны - не торкает ничего. Так, как то, с чего я начал. Несколько лет уже, и не жалею. И вот ни прибавить, ни отнять.

#47 2014-07-30 12:07:00

Анон

Re: Тату тред

Я не понимаю, аноны, у вас что, пиписька отвалится, если вы живого и доступного по имейлу художника спросите, можно ли его рисунок использовать как эскиз?

Я понять не могу, почему у вас так полыхает. Это трудно? Это противоречит вашей идеологии? Вы ненавидите художников?

#48 2014-07-30 12:18:31

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Кто его знает, может через некоторое время анон опять чего-нибудь обнаружит.

на аноне еще много свободного места.

#49 2014-07-30 12:22:35

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Я понять не могу, почему у вас так полыхает. Это трудно? Это противоречит вашей идеологии? Вы ненавидите художников?

Бояццо отказа

#50 2014-07-30 12:32:07

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

на аноне еще много свободного места.

Ну как бы противоречит осмысленности и

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума