Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-07-29 16:51:29

Анон

Re: Тату тред

Анон пишет:

Анон не против тату, анон не поймет как можно каждое лето носить одно и тоже тату.

Ну, анон, для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой.

Я свои татуировки отдельно от себя не воспринимаю (у меня, правда, полотен на всю спину нет, но не думаю, что тут какая-то разница)

#27 2014-07-29 17:05:15

Анон

Анон пишет:

для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой

Вооот, точно. Правильно ты сказал, анон. Это как часть меня. Так и должно быть. Ношу же я уже почти 30 лет один и тот же цвет глаз, и ничего :)

#28 2014-07-29 17:24:42

Анон

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

#29 2014-07-29 17:29:57

Анон

Анон пишет:

Аноны, а можно из тату убрать один элемент? Потом же шрам останется прямо посреди остальной татушки?(

Хуй его знает, что у тебя за элемент. Лучше забивать поверх, если есть возможность, а не выводить, имхо.

#30 2014-07-29 18:11:26

Анон

Анон пишет:

рисунок своей мечты

У автора-то хоть разрешение спросил?

жирно, незачот.

#31 2014-07-29 20:49:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

рисунок своей мечты

У автора-то хоть разрешение спросил?

жирно, незачот.

У тебя троллефобия, анон. Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

#32 2014-07-29 20:53:45

Анон

Знакомые художники делали эскизы друзьям и на заказ. А вот уж кто потом решит копирнуть - это не проверишь. Увы( Могут прямо фотку твою принести и сказать мастеру: хочу такое. А дальше все на совести мастера. Тот самый одуванчик и перо с птичками тоже кто-то когда-то впервые нарисовал и впервые набил.

#33 2014-07-29 21:05:55

Анон

Анон пишет:

А вот уж кто потом решит копирнуть - это не проверишь. Увы(

Ага. Только и остаётся взывать к совести анонов, а они тебя ещё и троллем называют (

#34 2014-07-30 06:44:03

Анон

Анон пишет:

Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

у тебя мания преследования Анон.
С чего ты решил что именно твое творчество сопрут для татухи?)ГенийИгорьСеверянин .чтоле?

#35 2014-07-30 07:59:38

Анон

Я другой анон, но на татуировки, бывает, и говноартеров обирают, тут совершенно необязательно быть Северяниным, ваще-та.

И вообще ты толстый, сбрысни.

#36 2014-07-30 08:11:59

Анон

Ну, анон, для меня это как каждое лето носить один и тот же нос или одну и ту же родинку над губой.

Родинку же не я сам себе налепил.

#37 2014-07-30 08:43:59

Анон

Анон пишет:

А цвет глаз ты сам себе выбирал?

#38 2014-07-30 08:52:51

Анон

Анон пишет:

у тебя мания преследования Анон.
С чего ты решил что именно твое творчество сопрут для татухи?)ГенийИгорьСеверянин .чтоле?

За коллег обидно, их тоже бесит, когда тырят. Ну и да, стырить могут и у полного Батона, если есть хоть один лаконичный рисунок, похожий на модную татушку.

#39 2014-07-30 10:20:47

Анон

Анон пишет:

и что? Это даже лучше. Вряд ли кто-то будет лепить на себя то, что ему не нравится. А родинки или нос людей часто не устраивают.

и вообще ты странный дохуя, я тебе рассказываю, как оно ощущается изнутри, а ты мне пытаешься.. что? Доказать, что на самом деле изнутри все ощущается не так?

#40 2014-07-30 10:27:42

Анон

Анон пишет:

За коллег обидно, их тоже бесит, когда тырят. Ну и да, стырить могут и у полного Батона, если есть хоть один лаконичный рисунок, похожий на модную татушку.

Анончик, не сочти за подъеб, но что ты такого рисуешь ,что у тебя "пиздят модное"?
Мой мастер в анамнезе имеет художественное училище,ебанутые хипстеры, прости господи у молодежи ща вроде можно нью олд стайл бить- всякие там птички с надписями, брульянты , бабочки, "не забуду мать родную"  и прочая хуерга страшная- он эскизы  не пиздит сам рисует и вывешивает потом на стенд переводишки- по ним и сужу о тенденциях.
У меня татуха- самолично нарисованная владельцем (то бишь мною) " вариация на тему", толчком послужили барельефы ацтекских пирамид в Перу- вот почитаешь вас и прям неудобно- а у кого чего спрашивать то- у померших ацтеков- можно ли мол вашу культуру пользовать безвозмездно для творчества али как.
А ежли я наткнусь на похожее претворение идеи у другого юзера- мне что тоже ему предьяву кидать- ааа ,спиздили, не спросясь из ноосферы?)

#41 2014-07-30 10:54:51

Анон

Анон пишет:

Я сам художник, бесит, когда тырят рисунке.

Слушай, художник, А если я на твою картинку посмотрел и теперь ношу веё в памяти, тебе наверно тоже жалко? Разрешения-то я не спросил!

#42 2014-07-30 11:03:32

Анон

Анон с "рукавом" начал с маленького цветочка на плече. Анон был юн и считал, что это охуительно нежно, красиво и женственно. Ходил с маргариткой год и обнаружил тысячи, тысячи таких же ебанутых человекоклумб, и тогда анон пошел в салон и сделал на плече сову, а маргаритка стала ее глазом. Потом анон ходил год и увидел тысячи, тысячи сов и среди них - сов с глазом-маргариткой.
Тогда анон пошел в салон и сделал вокруг совы шумящий осенний лес, весь в листопаде и листьях канадского клена. И успокоился.
И теперь у анона полноценный "рукав", начавшийся когда-то с маленького цветочка, и понадобилось еще две метаморфозы, чтобы достичь дзена - такой совы в канадских листьях и ветродуе, с луной и замком, с блэкворковым небом, анон еще ни у кого не видел, хотя по отдельности все элементы, конечно, попса.
Анон нисколько не жалеет, просто понадобилось время, чтобы найти именно свое.

#43 2014-07-30 11:17:15

Анон

А цвет глаз ты сам себе выбирал?

#44 2014-07-30 11:18:18

Анон

Цвет глаз, волос и проч. не сам выбирал - к себе претензий нет.

#45 2014-07-30 11:21:14

Анон

Анон нисколько не жалеет, просто понадобилось время, чтобы найти именно свое.

Кто его знает, может через некоторое время анон опять чего-нибудь обнаружит.

#46 2014-07-30 11:22:47

Анон

Мне с одной стороны хочется дополнять и продолжать, а с другой стороны - не торкает ничего. Так, как то, с чего я начал. Несколько лет уже, и не жалею. И вот ни прибавить, ни отнять.

#47 2014-07-30 12:07:00

Анон

Я не понимаю, аноны, у вас что, пиписька отвалится, если вы живого и доступного по имейлу художника спросите, можно ли его рисунок использовать как эскиз?

Я понять не могу, почему у вас так полыхает. Это трудно? Это противоречит вашей идеологии? Вы ненавидите художников?

#48 2014-07-30 12:18:31

Анон

Анон пишет:

Кто его знает, может через некоторое время анон опять чего-нибудь обнаружит.

на аноне еще много свободного места.

#49 2014-07-30 12:22:35

Анон

Анон пишет:

Я понять не могу, почему у вас так полыхает. Это трудно? Это противоречит вашей идеологии? Вы ненавидите художников?

Бояццо отказа

#50 2014-07-30 12:32:07

Анон

Анон пишет:

на аноне еще много свободного места.

Ну как бы противоречит осмысленности и

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 921.8 Кбайт (Пик: 957.56 Кбайт) ]

18+