Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-10-21 08:24:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Почему-то из детства помню, что если я приходил и ныл, что мне отчего-то страшно, неловко или что-то не получается, всегда был ответ «ну значит это не твоё, не надо» и все в таком духе. Никогда мне не говорили чего-то вроде «ты охуенный, ты сможешь, пытайся, иди к мечте» и все в таком духе, никогда не помогали конкретными советами. Хотя практически всегда это не были какие-то пиздецовые вещи, где реально лучше отступиться. Ощущение, что меня всегда считали каким-то неудавшимся, «спасибо, что просто не сдох».

#202 2020-10-23 00:07:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Подругу до слез обидели на работе, выслушал, постарался как смог поддержать и подбодрить. Умею наверное хуево, но пытаюсь. В этот же день у меня случилась жопа в личном, эмоции и все такое. Сначала держался, чтобы ей не добавлять, потом не выдержал, жопа, говорю, вот тоже, пздц заебался и не знаю, как выгребать из этого дерьма. Ответ «Ну... это конечно плохо. Как-нибудь надо выгребать». И дальше разговор про фандомы, невзирая на мои трясущиеся руки и унылую рожу.
Даже в тред нытья не стал писать, знаю, что посоветуют слать нахуй, а у меня всего две подруги и вторая очень вообще далеко.

#203 2020-10-23 09:23:34

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Не хочу, чтобы приходил Новый год, потому что этот прошёл хуево и я нихера не сделал ничего, что надо было бы. Хотя вообще новогоднюю атмосферу очень люблю с детства. Но каждый раз уже давно плачу.

https://www.goodfon.ru/search/?q=Christmas

Отредактировано (2020-10-30 21:00:02)

#204 2020-10-28 22:10:11

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Опять обожрался на ночь, нихуя не выдерживаю режим даже не голодания, а просто «жрать поменьше и полезное». :sadcat:

#205 2020-10-29 16:02:17

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

С одной стороны, хорошо не иметь слуха, вкуса и вот этого всего. Выбираю просто по «зашло / не зашло», все, что заходит, приносит удовольствие - музыка, книги, еда, кино, итд. С другой - вечно ощущаешь себя говноедом, да. Особенно когда критикуют то, что тебе кажется недосягаемым совершенством. И ещё ощущаешь себя тупым, когда тебе показывают «вот этот плохо поёт / пишет / готовит, а вот этот офигенно». А ты не видишь разницы или даже второй кажется намного хуже.

Отредактировано (2020-10-29 16:04:14)

#206 2020-10-30 20:28:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Нашёл себе новую залипуху, все равно денег нет на путешествия, лол. Канал lorirocks777, двухчасовые поездки по Швейцарии на поезде, сняты с лобового стекла поезда. Обалденная природа и вообще. В видео под спойлеров ещё и чистый белый снег в горах, много снега, деревья заснеженные, тыщу лет такого не видел у нас.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-30 20:41:47)

#207 2020-10-31 22:36:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

нихуя не выдерживаю режим даже не голодания, а просто «жрать поменьше и полезное»

Чего-нибудь сытного, например, не просто салатик - мне кажется, можно попробовать такой вариант. Если нет - классическое "перекусить яблочком" хотя бы)

Анон пишет:

А ты не видишь разницы или даже второй кажется намного хуже.

При этом всегда может быть, что прав ты ;) Просто потому что нашел для себя что-то ценное именно у первого. Да и о вкусах не спорят)

#208 2020-11-01 07:54:08

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Чего-нибудь сытного, например, не просто салатик - мне кажется, можно попробовать такой вариант. Если нет - классическое "перекусить яблочком" хотя бы)

Так я и жру сытное, когда надо бы максимум яблочко, блин(  И сам бы хотел знать, что нахожу ценного в клипах Баскова славабогу хоть не во всехи тому подобном  ;D

#209 2020-11-01 08:06:20

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

За окном не просто туман - туманище! Сплошная белая пелена. Окна как будто белой краской покрасили. Дом напротив в 10 метрах и то в дымке весь. Кто б знал, как мне хорошо и спокойно, когда такой туман. Хочу вотпрямщас погулять. Но одному ссыкотно, а друг, он же недопарень, не одобряет глупости, особенно которые вотпрямщас, а не по плану. Да и спит в такое время. Жалко, блин.
Ну, зато с окна сижу и залипаю, благо выходной.

Фото не мое, просто похожее

#210 2020-11-01 13:13:59

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Красиво, да.

Анон пишет:

И сам бы хотел знать, что нахожу ценного в клипах Баскова славабогу хоть не во всехи тому подобном 

Ну-у, как минимум - их ведь делали завлекательными для немалого числа людей) Анон не видел Баскова года так с 2014, но не полную фигню же ему снимают, наверное.
Про еду - организм штука самостоятельная, может, ему кажется, что недобрал.

#211 2020-11-02 15:44:29

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Хотел сегодня погулять, на улице +2, для зимней куртки на меху ещё тепло, для ранее-осенней с легким подкладом холодно, а на поздне-осеннее что-нибудь нет денег. На работу хожу в лёгкой куртке и шерстяном свитере, не мёрзну, но выгляжу как жирный голубь на ножках. Гулять так не пошёл.
Сварил яиц на завтрак, а они не чистятся нормально. Почему-то криво очищенные яйца для меня мерзкие на вкус, надкушенное сожрал с чаем кое как, оставшимся поменялся с соседкой, ей на салат. Взамен угостила грузинскими сладостями. Слабовольный я человек, не мог отказаться, так вкусно, блин. Сожрал, теперь лежу, смотрю дораму под одеялом, дома хорошо, тихо и пасмурно за окном. В такую погоду есть какая-то индульгенция внутри на то, чтобы быть мной, депрессивным домоседом. Вот когда хорошая погода то стыдно, у всех движуха и все такое, что я не вывожу. А сейчас норм. Люблю осень, уже говорил и ещё скажу, вот прям мое время.

Отредактировано (2020-11-02 15:45:25)

#212 2020-11-02 15:57:51

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Кстати про дораму. Залип на «Невесту речного бога», анон не то, чтобы профешенал дорамщик, но однажды подруга подсадила на первую, с тех пор пошло и вообще с детства интересовался азиатской культурой, завораживает как-то, многое кажется загадочным и не таким, как у нас, как-то сказочнее что ли, хотя думаю это просто ощущение, у живых азиатов вряд ли такая жизнь, люди везде ну обычные люди.
Так вот про дораму, вроде и мыло и главный герой для меня не супер-дрочный, когда не в гриме собственно божества, но зацепило и как-то легко и приятно смотрится. Главная героиня нравится, хотя работа психиатра показана очень несерьезно. Но у неё классная мечта, например, отличный дом, есть характер все таки, даже немного зубастый. Юмора достаточно много, второстепенные герои часто отжигают. Да и вообще прикольные намёки на кинки, хотя в кадре никакого бдсма понятное дело нет, но накурить можно ;D

Кадр

Отредактировано (2020-11-02 16:00:50)

#213 2020-11-02 16:04:05

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анон не видел Баскова года так с 2014, но не полную фигню же ему снимают, наверное.

В основном фигню, но иногда на мой безвкусный вкус красивую с намеком на слэш, а в голосах я не разбираюсь, просто приятный тембр или нет) Походу делали на таких как я))

Отредактировано (2020-11-02 16:04:35)

#214 2020-11-13 19:21:32

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Случайно купил мясо цыплят вместо курицы, блин, какое же оно вкусное, особенно если не переварить! Даже просто отваренное в самом простом супе - бульон, приправы и немного овощей. И стоит не дороже, в обычной Пятёрке. Жаль, редко бывает и быстро разбирают, обычно там только унылая взрослая курятина, которую я не умею готовить вкусно. Ноги-руки ещё могу, и то с магазинным пакетом химозных приправ в духовке, а остальные запчасти выходит всратыми, сухими и жесткими.

Отредактировано (2020-11-13 19:25:31)

#215 2020-11-15 03:23:42

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Почему стоит хотя бы просто помечтать о хорошей жизни, и мне становится хуево? Ладно бы только психологически, легко объяснить комплексами и другими нелечеными тараканами в голове, но ведь часто и физически тоже. Вот сегодня размечтался и привет, вздутый живот, ноющая боль, адская тошнота и противный холодок в кишках. Хотя даже не жрал ничего незнакомого. И да, у меня пажизне слабый жкт, но вот ощутимые явные обострения все таки не так, чтоб часто бывают.
Знаю, что магическое мышление это тупо, я даже в существовании бога не уверен, отчасти верю, но просто боюсь, а верить не хочу, унизительно это. Но все равно часто ощущаю, как будто я его раб, как внушала маменька. И стоит только хотя бы подумать о чем-то, чего хочу я и нравится мне, но не одобряется им - помечтать о грешном, погордиться, суровый боженька с насмешкой щёлкает хлыстом и напоминает про место, типа не выебывайся мне тут, ишь, возомнил там что-то о себе опять, ничтожество.
Отчаяние прям какое-то такое от этой мысли, хочется не смириться по настоящему, а бессильно обидеться, залезть в шкаф и плакать, прям как в детстве. Если бог и есть, то он тиран, кажется. Нифига не ощущается, как что-то (кто-то?) «добрый и любящий», скорее как мать, только всемогущий и потому намного хуже.
Она тоже говорила, что все для моего блага, но мне было плохо. Ну и нахуй такое благо? Даже если когда-то там будет хорошо. Сейчас ведь мне плохо, нет ни свободы ни того, что хочу, и это моя жизнь. И кстати хз, что там с богом и адом, от которого он якобы бережёт через испытания при жизни, но мать мне пиздела, спасибо, что хоть не пиздила, нихуя не было на благо и хорошо от ее говнозаботы мне не стало. Ни тогда ни потом.

Отредактировано (2020-11-15 03:43:47)

#216 2020-11-15 12:34:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Почему стоит хотя бы просто помечтать о хорошей жизни, и мне становится хуево? Ладно бы только психологически, легко объяснить комплексами и другими нелечеными тараканами в голове, но ведь часто и физически тоже. Вот сегодня размечтался и привет, вздутый живот, ноющая боль, адская тошнота и противный холодок в кишках.

Анон, в кишечнике полно серотониновых рецепторов, если у тебя есть какие-то нарушения серотонинового обмена, это будет влиять на ЖКТ и наоборот. Это не магическое мышление, это чистая физиология.

#217 2020-11-15 14:17:50

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анон, в кишечнике полно серотониновых рецепторов, если у тебя есть какие-то нарушения серотонинового обмена, это будет влиять на ЖКТ и наоборот. Это не магическое мышление, это чистая физиология.

Анон, а куда с этим, к гастроэнтерологу? Вчера выпил ферменты и прошло за несколько часов. Но такая фигня при любом нервном возбуждении, хоть негативном (нервничаю, стрессую), хоть позитивное волнение от чего-то хорошего. Я тот придурок, которого с детства тошнит от сильных эмоций в прямом смысле.

Отредактировано (2020-11-15 18:04:17)

#218 2020-11-15 19:45:23

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

Анон, а куда с этим, к гастроэнтерологу?

К гастроэнтерологу, но такому, который не убежит в ужасе от идеи лечить это дело, к примеру, пароксетином. Проблема лежит на стыке дисциплин, поэтому лечат её психиатр (или невролог) и гастроэнтеролог совместно, либо такой специалист,  который сработает за двоих.

#219 2020-11-16 03:25:56

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Спасибо, анон. Где б конечно ещё найти такого с моим нищебродством, но совет годный.

#220 2020-11-16 03:36:47

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Начал смотреть Гранчестер, очень годно, вообще я старушка внутри очень люблю «уютные» детективы. Вот вроде преступления расследуются, сама по себе нифига не няшная тематика, но - старое время, английские пейзажи, вот это вот все, оно создаёт такое впечатление. Что как-то не страшно, не мерзко и не нервно, а наоборот, успокаивающе и интересно. Как сказка что ли, а не суровый и жёсткий наш реал.
И у меня кинк на католических священников, да))
Отца Брауна раньше всего засмотрел, тоже отлично, но там все таки немолодой и не дрочный для меня Артур Уизли (хотя в целом няшный и обаятельный, примерно как тоже любимый Пуаро, а за секс там отвечают Фламбо и некоторые эпизодические герои, ну и Гастингс в Пуаро), а тут вот он...

спонсор моей печали, чому я не католик))

Отредактировано (2020-11-16 03:43:04)

#221 2020-11-16 15:08:13

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

О да, Гранчестер прекрасен))) рекомендую еще Молодой Морс, тоже уютный детектив.

#222 2020-11-16 18:01:39

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Анон пишет:

О да, Гранчестер прекрасен))) рекомендую еще Молодой Морс, тоже уютный детектив.

Название прикольное, надкушу, спасибо))

#223 2020-11-18 23:58:19

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

про мужскую физиологию и аноновы кинки

Отредактировано (2020-11-19 00:17:57)

#224 2020-11-30 06:01:22

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

А вообще грустненько, что анон слишком всрат и зажат, чтобы решиться когда-нибудь реализовать свои кинки в реале. Хотя они в сущности даже не хардкорные какие-то, ну, за исключением ублюдочных маняфантазий, но они на то и нереальные, что для них есть фики и в жизнь их тащить точно не стоит.
Причём у анона даже есть давние недоотношения, то ли секс по дружбе, то ли дружба с сексом, но друг атсральный близнец анона в плане комплексов и вот этого всего, да и внешне тоже не айс. Что конечно и неудивительно, нихрена не противоположности притягиваются, а одного поля ягоды. И трахнулись мы наверное от безысходности, причём с обоих сторон.
В общем печально это все. Жизнь проходит и даже поебаться от души мне не светит. Причём виноват исключительно я сам, потому что нихрена не делаю, слишком трусливый и ленивый.

Отредактировано (2020-11-30 06:05:51)

#225 2020-11-30 06:07:44

Анон

Re: [депра] [дыбр] [yes comment] хуйня и котики (нет)

Пошёл поссать с музыкой (в смысле в наушниках), уронил телефон на кафельную плитку в туалете, чуть не обосрался... вот в таких вещах - типичный я, да. Боже, храни бюджетные самсы, спасибо, что живой, как говорится.
Через  5 часов на обучение по работе, а я тут страдаю недоебом и хуйней вместо сна. Ну не дебил ли?

Отредактировано (2020-11-30 06:09:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума