Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#1026 2019-02-19 16:18:20

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж он с парнями то не трахается?

Мы не знаем этого наверняка, анон. Но предпосылок много.

Я неправильно выразилась, он там в каком-то посте ехидничал на тему рекламы где снимались геи и лесбиянки и при этом говорит о раскрепощённости, о том что женщине мешает быть сексуально раскрепощённой совковое воспитание родителей, не допуская, что женщина сама может не хотеть секса с подвыпертом каким-нибудь, так 21 век на дворе, мужчинам тогда тоже надо сексуально раскрепощаться и эксперементировать ! Некоторые сексуально раскрепощённые женщины массаж простаты делают своим мужикам,ну как Олежка, хочешь попробовать или совковое воспитание победит? :cool:

#1027 2019-02-19 16:36:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

мне особенно понравилось, как Олежа палицо в комментах, разговаривая с человеком, заикнувшимся о феминизме, сначала от лица сообщества, а потом от себя :lol:

#1028 2019-02-19 17:53:24

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анончик, внеси тян! Может напишем ей с указанием на трэд. Очень хочется чтобы к Олегу Ладонежскому пришла слава.

Страницы у меня нет, но можно попробовать найти. Более того, я на 99% уверена, что эта тян - Леночка-китаянка. Пост, посвящённый ей, был иллюстрирован совместными обнимашкофотками, по костюму и антуражу совпадающих с кривой фотосессией на моцыке. Такие дела.

он вроде писал про эту Барби, что они никак не могут встретиться и он даже подозревает в ней виртуальный персонаж? если есть его фотка с ней, значит, пиздеж тут есть по-любому

Неизвестно, встретились они или нет, но Барби таки не рофл и действительно работала в промо-команде Moto-girls байк-такси НН.

Отредактировано (2019-02-19 17:54:29)

#1029 2019-02-19 18:38:10

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Мне местами жутко смешно эти скрины из соо читать, а местами просто жутко. У него все какие-то уголовные сценарии. "А представьте, вы друзья, и вам надо переночевать вдвоем. Или вы принудите ее к сексу и утром вы в обнимочку, она довольна, или вы неудач..." Чо за нах?!! Это изнасилование вообще-то. Или насильственные действия сексуального характера. Если человек замер от смущения, оцепенел от ужаса - это не согласие! Утром она НЕ будет довольна! Она или побежит в полицию, или слиняет и спрячется от такого "друга" и будет раны зализывать, так сказать. Или она настолько уже не в порядке в сексуальном плане, что ей до пикапера пора было лечиться. Хороший друг или порядочный влюбленный таким состоянием не воспользуется. Если б еще один на целом свете такой идиот Олежка был...
Анон со скринами, мой вам респект.

#1030 2019-02-19 18:44:22

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Внезапно по-новому взглянула на песню Сюткина. "Дай мне хоть один шанс, ты не уснешь, пока я рядом"  :casper:

#1031 2019-02-19 20:07:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Несколько постов предположительно не Олежиного авторства. И пусть это всего лишь пасты - паскудные грани его личности эти пасты подчёркивают на ура.

Крайне блевотный рассказик. Атмосфера полного тлена. Нахуя дрочить на такое, если только ты не конченый психопат?

Сегодня я готова стать женщиной

Сказочка на подумоть. О чём подумать, болезный? О том, что брюки и байдарки - зашквар для настоящей принцессы? Или о том, что на самом-то деле любая условная принцесса-байдарочница мечтает сидеть дома, вышивать и сосать у принцев? Спасибо ноуп. Кушай своё говно сам.

Все принцы одинаковые! Хоть бы один по столу кулаком стукнул

Ну и как же без поливания феминисток?

При попытке идеологического образования русских феминисток произошёл жестокий фейл

#1032 2019-02-19 20:20:37

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Крайне блевотный рассказик. Атмосфера полного тлена. Нахуя дрочить на такое, если только ты не конченый психопат?

Так он не дрочит, это поучительный рассказ про то, как плохо лишаться девственности с невежественным мужчиной-мизогином.
Жаль, не раскрыт вопрос, нахуя это надо было главной героине?

Отредактировано (2019-02-19 20:25:24)

#1033 2019-02-19 20:31:21

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

вот он и набежал, чтобы ее заткнуть.

Анус пусть себе заткнёт, пёс

#1034 2019-02-19 21:14:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Процесс дефлорации прошел незаметно. То ли помог лубрикант, которым Ленка обильно смазалась еще дома, то ли дуракам просто всегда везет

Серьезно? Смазалась еще дома, потом пошла со стекающей по ляжкам жидкостью (обильно же смазалась), которая не размазалась об белье или сиденье машины, а осталась строго на месте, что помогло ей безболезненно поебстись в первый раз, без какой-либо подготовки и особого возбуждения?.. Кто там предполагал, что Олежка еще девственник, который с женской биологией не знаком или случайно уломал одну единственную несчастную, да и ту в темноте? Дайте этому анону орден Ванги.

Все принцы одинаковые! Хоть бы один по столу кулаком стукнул

Вот что случается с теми, кто не носит юбки! Ниженственна! Встретишь настоящего мужика и сразу захочешь замуж! Занимаются хобби только потому, что мужика нет!

При попытке идеологического образования русских феминисток произошёл жестокий фейл

Этот жесткий фейл произошел у антибабовцев, потому что именно они так извращенно представляют феминизм. Все вот эти "хочу права, но обязанности не хочу, решать ничего не хочу и вообще хочу чтоб мужчины стали рабами, платьишко и матриархат" это сказочки ссыкунов мудэшников, которые в ужасе от равноправия и остальных пытаются убедить, что именно так оно для феминисток и выглядит и что лучше быть бесправной, но зато настоящей женщиной (тм) с сомнительными привилегиями типа пропускания вперед (но это не точно), поздравлений на восьмое марта (женщинки укращения каллектива будьте цвиточками и хранитильницими очига), цветочков по праздникам (но это не точно), навязчивым вниманием и домогательствами, которые некоторые долбоебы считают комплиментами. Ну и, даже если бы эта очередная всратая сказочка, которая призвана показать какие феминистки плохие, была бы правдой, то несколько женщин, которые, очевидно, не являются феминистками, потому что говорят только про мужчин и не считают что у женщин есть обязанности, что они должны содержать себя сами (камон, вообще все феминистки топят за самостоятельность, подушку безопасности, вот это все) и топящих за доброжелательный сексизм, не являются репрезентацией всех феминисток. Это как если бы тебя, Олег Ладонежский, считать репрезентацией всех мужчин. Нет, я не спорю, такие мерзкие экземпляры считающие что детей ебать это нормально и что женщин надо дрессировать анальным изнасилованием тоже есть, но они, к счастью, в меньшинстве и судить по ним всех мужчин было бы глупо. Но для тебя глупость уже второе имя, так что не удивлен.

#1035 2019-02-20 00:14:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Аноны, я нашел ответ на вопрос "почему у Олежика на фотках замылены уши"

Скрытый текст

#1036 2019-02-20 00:15:47

Анон

Re: _Черное-Сердце_

У сабжа тоненькая шейка и огромные лопухи. А в фотошоп он нормально не умеет

#1037 2019-02-20 00:18:23

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Самэц, ёпта :lol:

#1038 2019-02-20 00:46:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Бля, какое стрёмное еблище  :lol: Все вопросы отпадают - такому дают только во влажных фантазиях

Отредактировано (2019-02-20 00:48:52)

#1039 2019-02-20 01:37:37

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Считаю, это фото должно быть в шапке. Оно как бы... задает тон обсуждению, если вы понимаете, о чем я  :cool:  =D

#1040 2019-02-20 07:15:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Брутальный самец

#1041 2019-02-20 07:26:22

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Такой лапа. Явно просится под крыло к жёсткому альфачу  :yeah:

#1042 2019-02-20 08:23:51

Анон

Re: _Черное-Сердце_

на хастл-вечеринке.
Динамика еще круче статики

#1043 2019-02-20 08:34:31

Анон

Re: _Черное-Сердце_

б-же, какая прелесть

Скрытый текст

#1044 2019-02-20 08:46:44

Анон

Re: _Черное-Сердце_

:lol:  :lol:  :lol:
Это когда в душе ты коварный соблазнитель, но природа решила подшутить :lol:

#1045 2019-02-20 08:51:50

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Вот эту фотку ещё в шапку можно.

Коварный соблазнитель как есть.

#1046 2019-02-20 09:07:14

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Боже. Как это развидеть  :casper:

#1047 2019-02-20 09:10:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

И это он описывает пикаперов как успешных, выделяющихся, со вкусом одетых мужчин

Жестокая реальность.

#1048 2019-02-20 09:31:26

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

И это он описывает пикаперов как успешных, выделяющихся, со вкусом одетых мужчин

Я бы сказал - с привкусом...

#1049 2019-02-20 11:23:48

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Такой лапа. Явно просится под крыло к жёсткому альфачу  :yeah:

+1

#1050 2019-02-20 11:25:11

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Пиздец он, конечно. Где вы это нарыли, аноны? Но я всё-таки останусь при своём: бывает и хуже. Не всем нравятся тестостероновые бруталы. Если бы при этих исходных данных Олежа одевался норм (а не в тряпки с канавинского рынка на два размера больше), не стеснялся своих лопухов и вообще был бы умным, интересным и юморным человеком, то никто б над ним не щемил. Но мы имеем то, что имеем: штанишки, купленные мамой навырост, замазанные фотошопом уши, взгляд безумного додика и насквозь гнилое нутро. Штош. Человек сам пиздец своего счастья.

Отредактировано (2019-02-20 11:27:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума