Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-07 23:55:03

Анон

_Черное-Сердце_

Ссылки
Личность
Далее в программе:
Чтения неизбежной гениальности

#976 2019-02-13 18:24:18

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Я другой анончик, но я тут пиздец дохуя чего наскринил и с прошлых разов кое-чё осталось. Мне бы помог кто, на самом деле, а то башка уже едет от олежиного бреда.

пишите письма

#977 2019-02-13 19:30:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Тёмная сторона души Олежи

А где же тот весёлый и жизнерадостный мальчик, которым я был когда-то?

Про Нину-Николь (уже обсуждалось, но пусть будет; потырено в байк-нетленку)

Скрытый текст

Олежа в мечтах хамит девочке, которую хотел взять на работу

Барби из агентства "Упругие Сиськи"

#978 2019-02-13 22:51:45

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:
Анон пишет:

deep web

Это что-то типа дарк нета, не? Сорри, за оффтоп.

А разве тот-же Facebook это не Deep Web?

#979 2019-02-13 23:31:34

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Тёмная сторона души Олежи

А где же тот весёлый и жизнерадостный мальчик, которым я был когда-то?

Про Нину-Николь (уже обсуждалось, но пусть будет; потырено в байк-нетленку)

Скрытый текст

Олежа в мечтах хамит девочке, которую хотел взять на работу

Барби из агентства "Упругие Сиськи"

Я так понимаю, это он опять про своих воображаемых друзей пишет, прикрепляя фотки реальных женщин?

#980 2019-02-14 16:44:53

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Наткнулся на лурке на цитатки из высера этого чма

#981 2019-02-14 17:25:54

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Сиё творение очень быстро пошло в массы, став для отвергнутых воздыхателей тем же, чем книги Аллена Карра для курильщиков. В результате книгу быстро растащили на отдельные цитатки и мемы, самостоятельно гуляющие теперь по интернету (желающие могут погуглить самостоятельно), а книгу настойчиво рекомендуют к прочтению на всяких там профильных форумах (где отверженные воздыхатели страдают на тему «была у меня одна тян…» и проч. Причаститься тут.

Это Олег опять отлизывает свои яички? Да и слово причаститься его. Опять спалился  :trollface:

#982 2019-02-14 17:31:25

Анон

Re: _Черное-Сердце_

ну или это таки тролль - мы тоже вот... растащили!

#983 2019-02-14 17:31:42

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

а книгу настойчиво рекомендуют к прочтению на всяких там профильных форумах

да, и мы даже знаем, кто ее настойчиво рекомендует в каждой бочке :lol:

#984 2019-02-14 22:16:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

А как рекламщик Олежа ничего так, да?) Столько сил в самопиар вложено!

#985 2019-02-14 22:54:33

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Слушайте, кто в вики-движке разбирается, а там же как-то можно посмотреть, кто когда какие правки вносил? Я понимаю, что с вероятностью 99,(9)% про книгу Омежки написал сам Омежка, но, может, он еще и от ника спалился, что это именно он? Вот была бы хохма!
Простите, анон - тупка с долгого недосыпа

#986 2019-02-15 01:35:58

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Слушайте, кто в вики-движке разбирается, а там же как-то можно посмотреть, кто когда какие правки вносил? Я понимаю, что с вероятностью 99,(9)% про книгу Омежки написал сам Омежка, но, может, он еще и от ника спалился, что это именно он? Вот была бы хохма!
Простите, анон - тупка с долгого недосыпа

первое впиливание в вики. Но вроде непонятно чье

Забыл добавить для гугла!

Олег Ладонежский "Любимые не бывают бывшими" Байк-такси НИЖНЕГО НОВГОРОДА  — антибабовец, дрочит на несовершенолетних, выкладывает в сеть свои сексуальные фантазии про (не)знакомых женщин (чаще всего тех, кто заказывал услуги его такси или фотосессии) вместе с их личными фото, выдавая за правду.
Врет про диплом психолога, занимается саморекламой с нескольких аккаунтов.

Отредактировано (2019-02-15 01:55:39)

#987 2019-02-17 16:13:56

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Это снова я, анон со скринами. Короче, последние несколько дней я занималась тем, что старательно схоранивала всю мякотку из клуба соблазнителей, коль скоро основной дневничок перестал быть доступным. Да, там в основном про поебушки и нет лулзов про байк-такси, но любителям Олежи всё равно должно зайти. Сюда не носила, чтобы сучёнок не испугался и не прикрыл лавочку. Но теперь вся работа сделана, и более 30 постов (большая часть из которых с комментами!) ждут своего часа. Мухаха!

История о том, как у олежи однажды не встал

Секс средний, зато очень весело

Про чей-то там (интересно, чей...?) первый раз:

Любовь - это хорошо, но половая безграмотность всё портит

Олежу спрашивают о том, как мужчины относятся к женской инициативе. Ответ немного предсказуем:

Чудится здесь какой-то подвох

#988 2019-02-18 21:53:32

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Спасибо за ратный труд, анонче.

#989 2019-02-19 00:37:09

Анон

Re: _Черное-Сердце_

На здоровье, дорогой. Многие из ссылок, данных в начале треда, уже недействительны, поэтому я решила потратить время на скриншоты, чтоб совсем уж не вырубишь топором было. Итак, поехали дальше.

Отрывок из книги Вечериной, являющий собой маняфантазию Олежи о том, что представляет собой женский пикап:

А банан где неожиданно взять, чтобы гладить?

Памятка мужчине на случай, если женщина плачет, и женщине на случай, если плачет мужчина:

Запомните, подарки надо дарить только весёлым женщинам. А если продолжает плакать мужчина, проверьте его памперс или дайте грудь

К подписчице пристаёт женатик, и она очень тому не рада. А Олежа не рад, что она не рада - и даже больше сказать, искренне возмущён.

Девушка, а как насрать вам в сумочку и не обидеть при этом?

Злорадные рассуждения на тему сексуально голодных женщин и пичалька о том, что фарш невозможно провернуть назад (не о своей уж судьбе печалится, надеюсь?):

Не кончается только беби

И на горяченькое. Помните пост про анальное воспитание? То же самое, но другими словами. Ознакомьтесь с т.н. методом Лансера (TW!призывы к насилию и ачётакова в комментах; для альф закон не писан (с))

Нааастолька отстутствует чувство юмора и связь с реальностью...

#990 2019-02-19 01:23:59

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Хм-хм...
Надо будет перелопатить архив старого дневника - оно у меня там пару раз поплясывало. Было заткнуто, но...
Если найду - внесу.

#991 2019-02-19 06:05:02

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Памятка мужчине на случай, если женщина плачет, и женщине на случай, если плачет мужчина:

Видел такую же пасту в одном из пабликов вк. Интересно, это Омежка своё "творчество" распространяет или чужое копирует?

#992 2019-02-19 06:27:36

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Памятка мужчине на случай, если женщина плачет, и женщине на случай, если плачет мужчина:

Видел такую же пасту в одном из пабликов вк. Интересно, это Омежка своё "творчество" распространяет или чужое копирует?

слышал эту шутку очень давно в КВН. Так что это несвежий такой юморок.

#993 2019-02-19 07:30:12

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

К подписчице пристаёт женатик, и она очень тому не рада. А Олежа не рад, что она не рада - и даже больше сказать, искренне возмущён.

настолько возмущен тем, что девушка абижает какого-то неприятного ей женатого мужика в два раза старше, что примчался аж тремя виртами сразу :lol: вот же лалка.

#994 2019-02-19 07:32:49

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Запомните, подарки надо дарить только весёлым женщинам. А если продолжает плакать мужчина, проверьте его памперс или дайте грудь

Каждый раз читая Олежкины высеры у меня возникает два вопроса. Зачем и как? Как можно быть таким тупым мудэшником и зачем трясти этим перед людьми? Это же могут дети увидеть, ю ноу. Или он на это и рассчитывает? Не важно, чьего авторство это дерьмище, смысл от этого не меняется, потому что это прям Олежкины влажные фантазии - дрессировка женщин и женщина как объект, который должен обладать определенными характеристиками и быть приятным и удобным, а не человеком со своими достоинствами и недостатками. Часть про мужчин тоже всратая, потому что поддерживает стереотип, что мужчина не человек, а камень, для которого выражать свои эмоции или делиться болью с близкими - зашквар. Плакать могут только маленькие мальчики. А взрослые мальчики потом умирают от инфарктов или сходят с ума. Но зато мужык мужыкастый!

Девушка, а как насрать вам в сумочку и не обидеть при этом?

Отдельно проорал, что Олежке обязательно нужен защитник в лице его вирта Вечериной и что у него прям пылает от того, что девушке возрастом 21 год нахуй не упал какой-то женатик почти сорока лет. Он аж с трех аккаунтов ей написал.

Не кончается только беби

Олежа, не натягивай на всех свои печали. Если твой мужчина перестал хотеть распухшего-петушка, то это еще не значит, что у всех так.

Нааастолька отстутствует чувство юмора и связь с реальностью...

Олежа... Олег Ладонежский из Нижнего Новгорода байк такси, мото такси, почитай УК РФ. Ты его, очевидно, никогда не читал, поэтому обязательно ознакомься. Тебе очень надо, серьезно. "Трахай несмотря на сопротивление" -  это изнасилование. Это не смешно, это не юмор и не стеб, это не "дрессировка" или как ты там еще это оправдываешь, когда дрочишь, это изнасилование. За это омежке-дрессировщику дадут срок и посадят на бутылку. А "высечь" без согласия это минимум побои.
Олежка, если хочешь, чтобы тебя задоминировали, дрессировали или воспитывали - найди себе альфача и наслаждайся, но не надо выдавать это как необходимую для всех процедуру. Некоторые любят пожестче, это абсолютно нормально, но здесь очень, очень важно взаимное согласие. Ты понимаешь, что это? Это когда тебе этого хочется и ты говоришь или всеми своими действиями показываешь, что согласен и готов к этому (но лучше словами через рот, т.к. многие смотрят на мир через призму уебища и короткая юбка, например, для них равно согласию, что, конечно, не так). Девушки и женщины - живые люди. Ты понимаешь? Не объекты для удовлетворения твоих хотелок, не стереотипные картонные телочки, не животные, которых надо дрессировать, чтоб стали удобными, а живые люди. Которые ведут себя так, как хотят. Такие же люди, как ты, а большинство еще и определенно лучше тебя. Но суть ясна, да? Вот представь, что твой, например, коллега, говорит что изнасилует тебя, потому что ты что-то не так сделал, хандришь и вообще заебал. Что ты сделаешь? Радостно ему очко подставишь? Законы же для альф не писаны, Олег, ты понимаешь, что по твоей же уебищной и бесчеловечной логике ты должен будешь молча скулить, пока тебя насилует твой дружочек альфач? Как тебе это понравится? И заяву потом писать не будешь, потому что смешно же и альфа, на альфу-то как писать заявление? Да никак. Вот и будешь ты, Олежа, воспитанный по своей методике с рваной жопой смеяться над этим "способом перевоспитания". Здорово, правда?
п.с. большое спасибо анончику, который вносит скрины и нас кормит :heart:

Отредактировано (2019-02-19 07:35:55)

#995 2019-02-19 08:17:40

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Нааастолька отстутствует чувство юмора и связь с реальностью...

ты уж определись, Олежка, чисто в юморных целях это написано, а не для применения в реальности, или уж "всех так ебем, пока ни одна не накатала" :hmm:

#996 2019-02-19 08:22:37

Анон

Re: _Черное-Сердце_

#997 2019-02-19 09:17:57

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Гугл говорит что это ноунейм девочка лет 14-16.
Яндекс дал ссылки:
http://naidem.info/threads/vecherina-a- … 2010.5469/
http://dmirix.ru/xudozhnik-chto-risuet-dozhd/

#998 2019-02-19 11:14:41

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

▼Нааастолька отстутствует чувство юмора и связь с реальностью...

Трусливый Олежка мой последний коммент потер, а потом закрыл доступ к записи =D

#999 2019-02-19 11:23:46

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Анон пишет:

Трусливый Олежка мой последний коммент потер, а потом закрыл доступ к записи =D

А что было в комменте? Вот жеж ссыкло ебливое, а... С другой стороны, раньше он таким не был. Путь от "что-то пока ни одна не накатала" до окукливания всего сомнительного был недолог. Неужели непочитал УК РФ и внял советам анонов?

#1000 2019-02-19 11:47:17

Анон

Re: _Черное-Сердце_

Точно уже не помню, но как-то так "По поводу анальной дрессировки точно не напишут, а остальное к делу не относится. Ну давайте, поведайте нам всю правду об альфасомцах".
Или он другой коммент потер? :think: Не помню уже.

Отредактировано (2019-02-19 11:48:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума