Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#51 2019-01-26 16:04:37

Анон

Re: Сумасшедшая сталкерша вышла из Сети в реал!

И как вы собрались их скрещивать? Дадите ссылки друг на друга и скажите "ебитес"? С чего вы решили, что этой быдлотянке вообще интересны фандомные ебанашки?

#52 2019-01-26 16:06:55

Анон

Формат не холиварочный, лучше ТС тащить свою сталкершу к насикам

#53 2019-01-26 16:13:15

Анон

Кстати, внешне эта тетка немного похожа на достопамятную Вальконен.

#54 2019-01-26 16:41:02

Анон

Надо ее скрестить с днищами. Вот уж кто под балконы жертв ходит, в школу их детям звонит, и тому подобное.
Хотя, я тоже думаю, ее на Багиню надо. Там же кого-то по отражению в зрачке находили, вот и эту найдут, надо будет.

#55 2019-01-26 17:16:24

Анон

Охнихуясибе, знакомые все лица)) Там в принципе вся тусовочка их так называемого "гиенария" (вышедшая с КМП-форума и перекочевавшая на аск) - это те ещё склочные ебанатки, которые всю площадку засрали своими разборками на тему "кто в интернете самая успешная и богатая". Что Ната, что Тоня, которая @HaraldQuandt, что их подружайки.

Неплохо бы отдельную тему для бесячих из Аска завести, давно просились.

#56 2019-01-26 18:56:16

Анон

Анон помнит ник и аватарку Nata Kery по чайлдфри-группам примерно шестилетней давности, там многие, включая её, занимались троллингом всех мимопроходящих.
Старая страница: www.vk.com/nata_kery удалена
А в комментариях www.vk.com/wall-138063466_172229 пишет Василиса Гоциридзе-Сухова, администратор и активная участница сообщества анти-чайлдфри.

#57 2019-01-26 19:05:01

Анон

Тоже её знаю. Её выгнали из всех ЧФ сообществ, ходили слухи, что стравливала участников.

#58 2019-01-27 00:01:02

Анон

Анон пишет:

Охнихуясибе, знакомые все лица)) Там в принципе вся тусовочка их так называемого "гиенария" (вышедшая с КМП-форума и перекочевавшая на аск) - это те ещё склочные ебанатки, которые всю площадку засрали своими разборками на тему "кто в интернете самая успешная и богатая". Что Ната, что Тоня, которая @HaraldQuandt, что их подружайки.

я довольно давно читаю кмп, Тоню помню, а вот эту Наташу нет, вроде у них там компания молодая была, им лет по 25 было тогда, если не меньше, а этой мадам лет 40, нет?

#59 2019-01-27 01:21:35

Анон

я довольно давно читаю кмп, Тоню помню, а вот эту Наташу нет, вроде у них там компания молодая была, им лет по 25 было тогда, если не меньше, а этой мадам лет 40, нет?

Знач они уже на Аске в один змеиный клубок связались))

#60 2019-01-27 21:11:25

Анон

Первый раз вижу, как ЧФ с детными плечом к плечу стоят! :troll: Угарная тётка.

#61 2019-01-28 01:58:55

Анон

Анон пишет:

может, лучше в теме твиттера обсуждать?
не думаю, что на отдельную тему их хватит

#62 2019-01-28 02:02:53

Анон

Анон пишет:

может, лучше в теме твиттера обсуждать?
не думаю, что на отдельную тему их хватит

в теме твиттера в основном обсуждают малолетних фемок, набежавших с тамбера, и окололашденовскую тусню. тут всё же персонажи из другой категории)

#63 2019-01-28 12:38:18

Анон

cf74c51fdedf74c4ea18f8c46c4bc93f-prev.jpg
Что за помешательство?

#64 2019-01-28 12:52:09

Анон

Из Almawiki. Она вообще нормальна?

в 2008 году Ваша Царэвна допрыгалась до тотального выпила сразу всех авторских страниц. Лулзы последовали мгновенно: в виде модераторских писем с угрозами подать в суд на Наталью "по факту многочисленных оскорблений в Живом Журнале".

#65 2019-01-28 12:52:21

Анон

Анон пишет:

cf74c51fdedf74c4ea18f8c46c4bc93f-prev.jpg
Что за помешательство?

А это её, анон, из аска модеры выгоняли, а она упиралась и плакала.

#66 2019-01-28 14:30:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С другой - сам посыл в духе неадеквашек-насиков. "Ой, смотрите, у них одна машина на двоих, живут в хрущевке, а муж старше ее на 20 лет!" Что, правда? Ужос-то кокой, кококо. Давайте теперь все пойдем мазать воротА хрущевки дегтем, ведь у них одна машина на двоих, а муж старше жены.

Плюсую, посыл всратый, этому место у насиков.
Мне еще нравится это "а она мои фоточки обосрала!" и "а она мне пожелала остаться инвалидом!", в сочетании со стартпостом вангую у нас тут набег ньюфагов из вконтактика, которые решили собрать армию.

C одной стороны вроде согласен, с другой, дама активно приосанивается машиной-мужем-успешностью, глупо эту часть ебанины выкидывать. Мб лучше переписать вводную, сделав упор, что позиционирует себя как успешную жену гениального поэта, что не соответствует реальности.

По сути сабжа - бляпиздец. У нее справки из пнд случайно нет?
А скрестить можно с Вождём, он не сможет пройти мимо настоящей-настоящей травли ебанашкой

Сабж хвалился машинами, мужем, работой. Все оказалось мыльным пузырем. Прописки нет, машины нет.

#67 2019-01-28 15:00:57

Анон

Анон пишет:

в 2008 году Ваша Царэвна допрыгалась до тотального выпила сразу всех авторских страниц. Лулзы последовали мгновенно: в виде модераторских писем с угрозами подать в суд на Наталью "по факту многочисленных оскорблений в Живом Журнале".

А чем все кончилось? Попыталась судиться, или ее никто всерьез не воспринял?

#68 2019-01-28 15:28:16

Анон

Ссылка на цитату выше
http://wiki.alma-nah.com/index.php/%D0% … 1%80%D0%B8

#69 2019-01-28 15:53:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем все кончилось? Попыталась судиться, или ее никто всерьез не воспринял?

Надо связаться со всеми пострадавшими и спросить. Возможно всплывёт много интересного про царэвну.

#70 2019-01-28 16:24:35

Старый Слоупок

Аноны, у вас неделя на сбор нормальной шапки с нормальными пруфами, после этого мы посмотрим стоит ли эта явно неформатная тема того чтобы ее оставлять. А один из анонов пока уходит в бан на трое суток за савочкины пляски и попытку сбора армии.

#71 2019-01-29 18:45:18

Анон

Ддос багини неделю уже , гоните их, насмехайтесь над ними.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 767.97 Кбайт (Пик: 801.85 Кбайт) ]

18+