Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#1351 2019-06-26 12:17:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/Sheldon_Neko/status … 30336?s=19

Но некоторые твиты потерла вроде

https://twitter.com/penguinpsycho/statu … 84897?s=19
Это точно про Фальков, там все примерно так и кончилось

Отредактировано (2019-06-26 12:21:34)

#1352 2019-06-26 13:53:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Фальки душные пиздец, этот поучающий тон аж череж экран просачивается
И эта ебанутая уверенность что есть два мнения - их и неправильное и только они-то все прочли и поняли

#1353 2019-06-26 15:00:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

эта самая яркая)) ичсх, едва-едва школу закончила) в который раз удивляюсь, хотя чему бы...:)

И ты до сих пор без ссылки?

прошу https://vk.cc/9xitiK

#1354 2019-06-26 16:58:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Пользователь не найден, ты нахуя сокращаешь ссылку, дебил

#1355 2019-06-26 17:16:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пользователь не найден, ты нахуя сокращаешь ссылку, дебил

а у меня открылось
https://twitter.com/robodeacon

#1356 2019-06-26 17:34:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользователь не найден, ты нахуя сокращаешь ссылку, дебил

а у меня открылось
https://twitter.com/robodeacon

Ник какой-то знакомый, анон у нее в ЧС. Что о сабже есть?

#1357 2019-06-26 18:10:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

В последнее время стал часто натыкаться на Хуяблоко. Пиздец, каждый второй твит — истерика на рандомную тему.

#1358 2019-06-26 18:38:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользователь не найден, ты нахуя сокращаешь ссылку, дебил

а у меня открылось
https://twitter.com/robodeacon


а че собсна не так? по мне типичная радфемка, ничего примечательного. по крайней мере, не пишет, что фандом продукт неопатриархата

#1359 2019-06-26 20:43:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон тут на днях почитал твиттер Нарциссы и, так сказать, в полной мере прочувствовал все то, на что сюда вносили ссылки  ;D
Отдельно меня удивляет то, что она, видимо, частенько с Додо реплаями общается очень дружелюбно. Я не говорю, что с поциэнтом нельзя общаться, просто зная отношение к Додо подружек Нарциссы, той же ИЖДУ, выглядит очень лицемерно.

#1360 2019-06-27 00:10:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пользователь не найден, ты нахуя сокращаешь ссылку, дебил

а у меня открылось
https://twitter.com/robodeacon

Ник какой-то знакомый, анон у нее в ЧС. Что о сабже есть?


в ЧС? ты как посмел возражать Ее Величеству?!! Знай свое место, холоп!

анон тоже ткнул как-то палочкой и получил такой взрыв говна, что долго потом отмывался. аргументация и логика? это не для меня - верьте мне на слово, смерды! лютобешено ненавидит дизайны игродев, бо "сексуализация". на пустом месте мутит бурю в стакане, создает холивары, а потом жалуется на тгавлю - плачется в привычно-истеричной манере о том, какие все бяки.

P.S. а ее подружка мне вроде знакома

Отредактировано (2019-06-27 00:11:24)

#1361 2019-06-27 01:32:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/gah____/status/1143884956973883392
ебала жаба гадюку, две любимые персонажки схлестнулись и подружек притащили

#1362 2019-06-27 17:16:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

https://twitter.com/gah____/status/1143884956973883392
ебала жаба гадюку, две любимые персонажки схлестнулись и подружек притащили

Меня бесит текилка, но нет на свете ничего мерзее душной отбитой радфемки.
Лол, и с хуя ли и когда текилка была в радфеме? Лишь бы в лужу перднуть. Покпокпок нильзя заниматься фандомчиками, нужно читать матчасть. Пусть своей радфемовской секте это говорит, а не добывается до остальных.

#1363 2019-06-27 17:24:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

мне, признаться, не понять смысла рЕфЛеКсИи на фандомчиках.
Хорошо, предположим, что они все поголовно работают на работах со строжайшим дресскодом, ни секунды без косметики на лице, штрафы за волоски на ногах, угроза увольнения за то, что разманделась на начальника-сексиста за его высеры, ну окей, допустим. Они понимают, что это все плохо, но им буквально ничего не сделать без этого, и они, стиснув зубы, продолжают.
Фандомчики же находятся в пирамиде как-то повыше, нет? Досуг можно занимать и менее проблематичными вещами. Тогда почему, раз они признают всю эту ужасную проблематику, они продолжают фанартить сладких гейчиков? Мастерство сидения на двух стульях, конечно.

#1364 2019-06-27 17:27:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Фандомчики же находятся в пирамиде как-то повыше, нет?

Потому что фандомчики дарят девушкам радость и круг общения, а это время нужно тратить на подлиз гуриням, рефлексию и изучение матчасти, смешивания со страданием что всё говно  :lenin:

#1365 2019-06-27 18:50:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Фандомчики же находятся в пирамиде как-то повыше, нет? Досуг можно занимать и менее проблематичными вещами. Тогда почему, раз они признают всю эту ужасную проблематику, они продолжают фанартить сладких гейчиков? Мастерство сидения на двух стульях, конечно.

Одно дело, когда ты понимаешь почему ты фанартишь гейчиков, постепенно избавляться от причин и начинать фанартить не только гомоеблю, но и персонажек и даже, мб фемслеш.
В основном фанючество по пидарасам - это внутренняя мизогиния, когда любые отношения женщин воспринимаются менее серьезно, чем те же самые у мужчин.

#1366 2019-06-27 19:13:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Одно дело, когда ты понимаешь почему ты фанартишь гейчиков,

Потому что люблю мужиков :lolipop:
Особенно когда они только друг с другом, особенно качественно страдающих.

Но ок, не оффтоплю)

#1367 2019-06-27 19:21:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандомчики же находятся в пирамиде как-то повыше, нет? Досуг можно занимать и менее проблематичными вещами. Тогда почему, раз они признают всю эту ужасную проблематику, они продолжают фанартить сладких гейчиков? Мастерство сидения на двух стульях, конечно.

Одно дело, когда ты понимаешь почему ты фанартишь гейчиков, постепенно избавляться от причин и начинать фанартить не только гомоеблю, но и персонажек и даже, мб фемслеш.
В основном фанючество по пидарасам - это внутренняя мизогиния, когда любые отношения женщин воспринимаются менее серьезно, чем те же самые у мужчин.

А если я дрочу на мужиков,  а женщины меня сексуально не привлекают?  Должна  ради партии усилием воли стать лесбиянкой?

#1368 2019-06-27 19:54:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

В основном фанючество по пидарасам - это внутренняя мизогиния, когда любые отношения женщин воспринимаются менее серьезно, чем те же самые у мужчин.

Для обсуждения слэша и внутренней мизогинии недавно ото сна соответствующая тема проснулась. Го туда перетирать.

#1369 2019-06-27 20:52:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Должна  ради партии усилием воли стать лесбиянкой?

Нет, но разве сексуальное влечение к персонажам единственная причина фанартить/фикрайтерить?

#1370 2019-06-27 20:58:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нет, но разве сексуальное влечение к персонажам единственная причина фанартить/фикрайтерить?

Не единственная, поэтому для многих фандомная тусовка самая большая радость в жизни.
И от этого нужно отказаться в пользу душных радфемок и рефлексии))

#1371 2019-06-27 21:23:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И от этого нужно отказаться в пользу душных радфемок и рефлексии))

Рефлексия сама по себе хороша.

#1372 2019-06-28 03:32:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не успел тут поплясать зойщитничек с пронзаниями завистливых ебанашек, как альфин очка вылетела из IPL. Насколько же надо иметь талант к заебыванию людей, чтоб заебать даже Дыбовского, который с ней чуть ли не в десна жахался когда-то.

#1373 2019-06-28 04:16:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хейтер Альфин очки настолько осведомлён  о внутренней кухне IPL? Или опять сладострастно доёбывается до мышей?

#1374 2019-06-28 05:11:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да будь кто угодно сто раз осведомлен, горящей жопе альфиночкиного хомячеллы это не поможет  :lolipop:

#1375 2019-06-28 05:54:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Должна  ради партии усилием воли стать лесбиянкой?

Нет, но разве сексуальное влечение к персонажам единственная причина фанартить/фикрайтерить?

Нет,  я еще дрочу на неземную любовь, которой в реале мне совсем не хочется, потому что она выходит за рамки здорового. В реале я люблю здоровые отношения,  а в фичках избавляюсь от стремления к треугольнику карпмана (и нет, я не водолейщину пишу, у меня просто персонажи выходят из нездоровой ситуации в здоровую, что в жизни нереалистично). Но для дроча мне надо,  чтобы чувства между персонажами показали в каноне,  хотя бы сильную дружбу.  А это бывает только между мужчинами или мужчиной и женщиной,  за редкими исключениями.  Что мизогинично со стороны авторов канона,  но мне плевать,  потому что мужиков для моих целей как-то менее жаль.  Писать такое только про женщин я бы не смогла,  это слишком близко к телу. К тому же,  меня не возбуждает. Про женщин я пишу ориджи,  которые у меня не для дроча.

А если ты про чувство причастности к социальной группе,  одобряемость слэша в субкультуре и так далее,  то это не моя причина.  Я в фандоме из одного человека,  грустно дрочу в одиночестве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума