Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#13626 2021-04-08 10:12:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твой комментарий как бы тоже.

Оба слова и вякать и слешерки  использованы тобой.  :hmm: Изначально пренебрежительная интонация. Нет,  я знаю каким  народ бывает ебанько, что слешеры, что гетники,  но если предвзято относится,  то все  будет - не так сидишь, не так свистишь.

#13627 2021-04-08 10:26:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Унылое бодание "да есть там политота! - да нет там политоты!" всё равно заебало больше всех слэшей, гетов и дженов вместе взятых.

#13628 2021-04-08 10:39:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Оба слова и вякать и слешерки  использованы тобой.   Изначально пренебрежительная интонация.

Вот бы ещё на хс в треде бесящих крысить на интонацию.

#13629 2021-04-08 10:44:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба слова и вякать и слешерки  использованы тобой.   Изначально пренебрежительная интонация.

Вот бы ещё на хс в треде бесящих крысить на интонацию.

Вот бы еще на хс залупаться на слэшерок.

#13630 2021-04-08 10:56:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот бы еще на хс залупаться на слэшерок.

Правилами не запрещено хоть хуев в панамку им насовать.

#13631 2021-04-08 11:10:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Правилами не запрещено хоть хуев в панамку им насовать.

Ты на твиттере отбиться от школьниц не можешь, кому ты что насуешь в панамку на холиварке, аноша?

#13632 2021-04-08 11:18:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты на твиттере отбиться от школьниц не можешь, кому ты что насуешь в панамку на холиварке, аноша?

Номер все аноны - один анон откатан на пятерочку.

#13633 2021-04-08 11:24:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Номер все аноны - один анон откатан на пятерочку.

Твой дерзкий хуй решительно ворвался в мою анальную панамку, я вздрогнул от неожиданности, но не кончил.

#13634 2021-04-08 11:57:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твой дерзкий хуй решительно ворвался в мою анальную панамку, я вздрогнул от неожиданности, но не кончил.

В мыслях не было позаботиться и о твоём удовольствии тоже, прости. Может быть в следующий раз.

#13635 2021-04-08 12:00:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А куда делось сообщение, что фанатов тоже заебали споры про политоту? Почему здесь осталась только порнуха? :creepy:

#13636 2021-04-08 12:01:02

Анон

Re: Бесящие твиттерские

снимите уже комнату  :lol:

#13637 2021-04-08 12:01:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А куда делось сообщение, что фанатов тоже заебали споры про политоту?

Сорян, я его удалила, потому что подумала, что выглядело так, будто я хочу доебаться до анона, который пришёл проораться, и защитить участников этого срача, который меня тоже, честно говоря, задолбал  ;D

#13638 2021-04-08 12:24:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

снимите уже комнату  :lol:

Аноооон  :lol:  :heart:
Ладно, побаловались и будет.
Анон с дерзким хуем в анальной панамке

#13639 2021-04-08 12:33:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда делось сообщение, что фанатов тоже заебали споры про политоту?

Сорян, я его удалила, потому что подумала, что выглядело так, будто я хочу доебаться до анона, который пришёл проораться, и защитить участников этого срача, который меня тоже, честно говоря, задолбал  ;D

Анон, я тот, кто начал обсуждение этой темы и я так скажу, охотно верю, что адекватных фанатов тоже это заебало. Никого из последних обидеть не хотел. :friends:

#13640 2021-04-08 12:43:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Не только заебали, но и пугают какие-то сектантские вайбы от громофандома: "я никогда в жизни в кино не ходил, но на грома сходил уже пять раз и ещё пойду!", "я сходил на грома 100500 раз, но мне удалось привести с собой только трёх человек, какое горе!", "уже тысяча человек сходила! МЫ СИЛЬНЫЕ! МЫ СТАЯ!"
Обязательно сука каждый должен рассказать, как он сходила на Грома, а потом к нему подошёл билетёр и спросил понравилось ли и анон ему начал тереть за канон и все присутствующие упали на колени и уверовали в пресвятого Грома и, утирая слёзы, побежали на сеанс. Тру стори.

Отредактировано (2021-04-08 12:45:06)

#13641 2021-04-08 13:19:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня ещё в громовской феерии немного пугают баббловские художницы, особенно когда в ленту ретвитов от них нанесет с тегом, анон, конечно, понимает, что это их детище и они за него волнуются, но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

#13642 2021-04-08 13:34:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня ещё в громовской феерии немного пугают баббловские художницы, особенно когда в ленту ретвитов от них нанесет с тегом, анон, конечно, понимает, что это их детище и они за него волнуются, но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

Да, пришлось её заблочить. Когда обе стороны рвутся и брызжут слюной, вообще пропадает желание лезть в этот фандом.

#13643 2021-04-08 14:06:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня ещё в громовской феерии немного пугают баббловские художницы, особенно когда в ленту ретвитов от них нанесет с тегом, анон, конечно, понимает, что это их детище и они за него волнуются, но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

Давно мне ее в ленту не приносило, но сейчас загуглил и охуел в полный рост... :smoke:

#13644 2021-04-08 14:58:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня ещё в громовской феерии немного пугают баббловские художницы, особенно когда в ленту ретвитов от них нанесет с тегом, анон, конечно, понимает, что это их детище и они за него волнуются

С одной стороны, я понимаю, что да, как-то оверреактед, с другой стороны, наверное, после шквала обвинений, что они за кровавую диктатуру и против оппозиции, они на взводе

#13645 2021-04-08 14:59:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

с другой стороны, наверное, после шквала обвинений, что они за кровавую диктатуру и против оппозиции, они на взводе

Когда тебе не похуй на обвинения не очень умной либеральной школоты, это знак, что с тобой что-то не так, и тебе пора на воздух.

#13646 2021-04-08 15:01:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

с другой стороны, наверное, после шквала обвинений, что они за кровавую диктатуру и против оппозиции, они на взводе

Когда тебе не похуй на обвинения не очень умной либеральной школоты, это знак, что с тобой что-то не так, и тебе пора на воздух.

Да, да, они должны быть ВЫШЕ ЭТОГО.

#13647 2021-04-08 15:06:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Когда тебе не похуй на обвинения не очень умной либеральной школоты, это знак, что с тобой что-то не так, и тебе пора на воздух.

Мне еще интересно, а чо они ждали? Этим разговорам времени столько же, сколько и Грому, они ждали, что все моргнут и забудут про это? Ну лол. Тут только смириться можно и забить.

#13648 2021-04-08 15:16:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но иногда же ту же meissdes хочется попросить немного потрогать траву, попить водички там...

Пролистала её твиттер, психанула она пару раз только, и не без повода (например, Усачев в очередной раз массово выбесил людей, есть у него такой талант), остальное - агитация сходить, горение, ничего такого выбивающегося из массы фанатов, которые топят за фильм. Не поняла, почему ты именно её выделил.

#13649 2021-04-08 15:17:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Когда тебе не похуй на обвинения не очень умной либеральной школоты

Антон Долин и Татьяна Шорохова, что ли, не очень умная либеральная школота?

#13650 2021-04-08 15:22:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Только сейчас слешерки стали сильно агрессивнее, лучше даже не вякать, что тебе слеш как-то не очень.

Ох уж эти агрессивные слешерки угнетающие нищасных дженовиков...  :facepalm:

Вряд ли это слешерки, скорее уж типичное поведение малолеток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума