Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#976 2019-05-16 09:52:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Бейли вот тоже странный предмет, вроде она мне нравится, а вроде иногда что-то пишет и ой

Я её особо не читаю, но запомнил охуительное мнение про то что многие популярные пейринги становятся популярными не потому что они людям нравятся, а потому что надо куда-то деть персонажей которые могут разбить отпшечку и поэтому этих персонажей сводят друг с другом и зачем-то делают с получившейся парой кучу контента  :lol: Как пример она привела емнип Рид900 из Детройта

У нее по всем вопросам мнение примерно такое.  Про стар трек она писала тоже,  что на самом деле ТОС никто не любит,  это просто люди выпендриваются,  делая вид,  что им нравится.  И про Битлов тоже что-то такое было из серии "раз я этого не понимаю,  то и остальные не понимают,  а только делают вид". В общем,  тупенькая она.

#977 2019-05-16 10:36:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кто такой Анатолий Ноготочки и почему на него все наяривают?

#978 2019-05-16 19:03:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И про Битлов тоже что-то такое было из серии "раз я этого не понимаю,  то и остальные не понимают,  а только делают вид". В общем,  тупенькая она.

У меня иногда ощущение, что она так громко хейтит мейнстрим, чтобы не дай бог кто не подумал, что ей может нравиться то же, что и всем (ну или хотя бы что ей действительно похуй на эти явления).Типа сто раз повторить, какое говно фильмы марвел, колин ферт, ну и что там многие любят, а то не все поймут, насколько она нитакая

Отредактировано (2019-05-16 19:04:13)

#979 2019-05-16 19:53:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Старый карлик (с) Дауни =D

#980 2019-05-16 21:52:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

чтобы не дай бог кто не подумал, что ей может нравиться то же, что и всем

Если она не любит мейнстрим, почему она при этом активно сидит в новых хайповых фандомах типа Детройта или китайских новелл? :dontknow: Вообще я не то чтобы слежу, но не припомню, чтобы она прямо в мелконехах была.

Отредактировано (2019-05-16 21:53:13)

#981 2019-05-16 23:26:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы не дай бог кто не подумал, что ей может нравиться то же, что и всем

Если она не любит мейнстрим, почему она при этом активно сидит в новых хайповых фандомах типа Детройта или китайских новелл? :dontknow: Вообще я не то чтобы слежу, но не припомню, чтобы она прямо в мелконехах была.

Ну это же особенная прелесть - найти в монстрофандоме третьего лебедя в пятом ряду и показательно страдать, что контента мало. Они с Хизер даже в марвеле от кэпостарков к ноунеймам переметнулись.

#982 2019-05-16 23:50:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну это же особенная прелесть - найти в монстрофандоме третьего лебедя в пятом ряду и показательно страдать, что контента мало.

Открыла ее фикбук, увидела скамандерцест и кучу фиков по Детройту с хэннором и гавнором, тройничок с ГГ по Стар Треку, кэпостарки, фики по Кингсмену с основными тремя ГГ. Ну такие себе нонеймы.

#983 2019-05-17 01:11:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

кэпостарки, фики по Кингсмену с основными тремя ГГ. Ну такие себе нонеймы.

Но при этом марвел говно, колин ферт фу, твари иу.
Яснопонятно.

#984 2019-05-17 08:29:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но при этом марвел говно, колин ферт фу, твари иу.

Высиралась она только на МСЮ, а пишет по комиксам, можно любить персонажа, но не любить актера, а про тварей вообще не помню, чтобы она просиралась больше среднего по палате (у меня лично вся лента была завалена батхертом изза последних тварей :dontknow:)

#985 2019-05-19 01:05:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто такой Анатолий Ноготочки и почему на него все наяривают?

Анон зарепортил кучу твитов этого товарища и забанил нахуй, а то регулярно в ленте всплывало

#986 2019-05-19 01:09:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Киньте ссыль на Бейли, чо как не родные

#987 2019-05-19 01:21:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Киньте ссыль на Бейли, чо как не родные

https://twitter.com/k_hohenheim

#988 2019-05-19 13:54:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы не дай бог кто не подумал, что ей может нравиться то же, что и всем

Если она не любит мейнстрим, почему она при этом активно сидит в новых хайповых фандомах типа Детройта или китайских новелл? :dontknow: Вообще я не то чтобы слежу, но не припомню, чтобы она прямо в мелконехах была.

Мне казалось,  она не мейнстрим хейтит,  а наоборот,  считает,  что те,  кто любят третьих лебедей или старье какое-нибудь просто выпендриваются,  а на самом деле,  в глубине души,  тоже любят мейнстрим.
Про стартрек она именно в таком ключе высказывалась - что все любят только ребут,  но некоторые еще делают вид,  что любят старый сериал,  просто чтобы красиво в белом постоять.
Ну или шире,  она не понимает,  как можно любить то,  что ей не нравится.  Потому что вкусы должны быть у всех как, у нее.

#989 2019-05-19 14:34:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Она у меня уже в игноре ох лол.

#990 2019-05-19 14:38:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а про тварей вообще не помню, чтобы она просиралась больше среднего по палате

мне кажется было что-то про фаррела, но могу и ошибаться

я охуеваю с ее выпадов на всех и вся. из недавнего понравилось что если вы шипперите персонажей в определенной раскладке или в фичке персонажи не поменялись парочку раз то это гетеронормативно и позор.

#991 2019-05-24 04:12:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Терина тут прорвало на тему "кражи" рисунков.
И влез анончик посмотреть что за рисунки.
Блять, лучше бы не лез... :facepalm:
До сентября 17 года там одни сплошные обмазки (не пиздец, а фотоманипуляция!).
После - однотипные летающие головы, к которым рандомно пряляпаны рога/клыки/уши.
Анон подозревает, что поздние полноросты тоже не являются результатом вдрачивания в анатомию и построение.
Дядь, ты либо крестик сними, либо трусы надень.
Бомбить на злобных мародеров, являясь обмазонщиком - себя же позорить.
Хотя... Хомяки может и впечатлятся...

#992 2019-05-24 04:38:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Лол, ты это прям я, анон. Но я так насмотрелся уже на этих хуежниц и хуежников в свое время, в том числе и на дайри, что уже просто посмеиваюсь разве что.

Анон подозревает, что поздние полноросты тоже не являются результатом вдрачивания в анатомию и построение.

Да все такие же очевидные обмазоны.
Учитывая контекст, отдельно поржал со стенаний про УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ И УНИКАЛЬНЫЙ ВЫСТРАДАННЫЙ МИР И ИСТОРИИ do not steal  :trollface:

#993 2019-05-24 04:46:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

"Рисовать шесть часов подряд, убивая глаза" звучит как тонкая иронея над самим собой.  :trollface: 
2U9J7.png

#994 2019-05-24 13:05:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Серьёзно? Вот эту херню бездарную рисовать по шесть часов? Хотя, если рисовать торчащим из внезапного отверстия стилусом, то и десять можно, и сами работы преобретут дополнительный смысл в соответствии с общей темой дядькиного твиттора.  :trollface:

#995 2019-05-24 13:07:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Чо за терин, дайте ссылку хоть

#996 2019-05-24 13:21:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вот эту херню бездарную рисовать по шесть часов?

Чем дольше работа делается - тем она ценнее. Все по Марксу.  :troll:

#997 2019-05-24 14:24:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Чо за терин, дайте ссылку хоть

https://twitter.com/Tasumori

#998 2019-05-24 18:05:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Нда, не зря мне оно в свое время не понравилось.

#999 2019-05-24 18:07:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо за терин, дайте ссылку хоть

https://twitter.com/Tasumori

Мда. Он какая-то микроселеба что у него 7к подписчиков? Рисует хуже чем средняя твиттерская старшеклассница со стилусом

#1000 2019-05-24 18:41:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чо за терин, дайте ссылку хоть

https://twitter.com/Tasumori

Мда. Он какая-то микроселеба что у него 7к подписчиков? Рисует хуже чем средняя твиттерская старшеклассница со стилусом

У сабжа есть раскрученный канал про секспросвет и резиновые хуи. Так что да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума