Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#751 2019-03-30 22:37:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон позорная интерсечка которая не красится уже несколько лет щас охуела прям по всей длине

#752 2019-03-31 00:15:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Мы используем косметику и бритвы, потому что это адаптация, а выжить в и без того ебанутом социуме достаточно сложно

Каждый раз ору с того, что абсолютное большинство моего окружения - не феминистки, но не красятся и при этом чувствуют себя ок, да и их никто (закономерно) не дёргает. А вот радфемки красятся и используют иные адаптивки, потому что уууууууу выживание.

#753 2019-03-31 00:19:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ну или целые форумы с обсуждением того, как вывести волосы раз и навсегда, марганцовкой или спиртом
-Мальчики а разве ожога не будет и кожа не окрасится?
-Ну вообще да, но ты что хочешь волосы на ногах?
-Вы правы, попробую

лол геи часто обсуждают это

#754 2019-03-31 00:28:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон, раньше поддерживавший радфем, сейчас зело опечален. Пугают эти девочки, которые напридумывали себе врагов и сражаются то с косметикой, без которой, оказывается, на улицу нельзя выйти - затравят и камнями закидают, то с длинными волосами, то с трансами, которые (в России-то) на каждом шагу поджидают и так и норовят изнасиловать.
Очень напоминает никсельпиксель ( :trollface: ), которая и сама по себе дурочка, и феминизм у неё западный, тамблеровский, к российским реалиям неприменимый.

Отредактировано (2019-03-31 00:28:52)

#755 2019-03-31 09:58:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Каждый раз ору с того, что абсолютное большинство моего окружения - не феминистки, но не красятся и при этом чувствуют себя ок, да и их никто (закономерно) не дёргает. А вот радфемки красятся и используют иные адаптивки, потому что уууууууу выживание.

  :trollface:

А вот давайте загадку:
Кто все время сидит на диетах, ходит в парикмахерские, делает ноготочки, пластические операции, носит каблучки и обтягивающую одежду?

Радфемка с адаптивками, выживает в аду.

Кто не бреется, ходит без макияжа, в обычной обуви и обычной простой одежде?

Самая обыкновенная женщина, которая просто не хочет заморачиваться.

#756 2019-03-31 10:05:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хз, какие там проблемы могут быть с небритыми ногами в ДС и ДС-2, анон живёт в пердях и уже два года как не бреет ноги при том, что 1) из-за вааасточной крови шорсть на аноньих ногах чорная, густая, заметная изделека, 2) летом анон ходит в шортиках по самую пизду. Хотя, может, свистят вслед, но мне похуй, я в наушниках ;D

#757 2019-03-31 13:10:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Кто все время сидит на диетах, ходит в парикмахерские, делает ноготочки, пластические операции, носит каблучки и обтягивающую одежду?

Рок-музыкант

#758 2019-03-31 14:30:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

1) ты будешь себя ненавидеть, потому что тебе кажется, что "голое" лицо это позорно
2) тебя осудят по той же причине другие люди

Кому-то пора бежать к мозгоправу.

#759 2019-03-31 14:40:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

1) ты будешь себя ненавидеть, потому что тебе кажется, что "голое" лицо это позорно
2) тебя осудят по той же причине другие люди

А где вообще сейчас такое, что без косметики на люди выйдешь — сразу осуждают? Я только могу предположить, что это где-то в районе людей, которые должны выглядеть либо представительно, либо сексуально: ну там секретарши, продавщицы косметики, танцовщицы в клубах и тому подобное. В остальном вроде обычно похуй, в косметике ты или нет.

#760 2019-03-31 14:45:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Кому-то пора бежать к мозгоправу.

Подумала об этом же, когда читала.

Сначала даже жалко её стало, но потом вспомнила, что ей подобные свои всратые комплексы на всех женщин переносят и потом бегают по всему твиттеру, доказывая, что вокруг одни дурочки с хуем в голове.

#761 2019-03-31 14:47:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон на работу постоянно ходит не накрашенный, ещё никто даже замечания не сделал. Видимо, все за спиной анониху без адаптивок асуждают.

#762 2019-03-31 14:56:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анонка, которая любит иногда напидориться в офис как модели из инстаграма Лайм Крайма, получает больше тычков (выражаемых как правило в осторожненьком "а тебе обязательно так ярко краситься"), чем коллега анонки, которая вообще не красится ;D

#763 2019-03-31 14:57:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А где вообще сейчас такое, что без косметики на люди выйдешь — сразу осуждают? Я только могу предположить, что это где-то в районе людей, которые должны выглядеть либо представительно, либо сексуально: ну там секретарши, продавщицы косметики, танцовщицы в клубах и тому подобное. В остальном вроде обычно похуй, в косметике ты или нет.

авотуминя

#764 2019-04-01 00:17:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

На работе аноновой тян красились активно в основном те, кому надо с клиентами общаться и договора заключать. Остальные по офису в даже тапках ходили и макияж делали только если настроение есть. И я как бы далеко не один такой офис знаю. Но у радфемок свой переносной ад, в котором они старательно выживают. Иначе жизнь, походу, лишается смысла. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)

#765 2019-04-01 02:01:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

У анона кожа-говно и с рождения синяки под глазами, так вот, последний раз, когда кто-то обращал на это внимание, был в школе, и то один раз от долбоёба, которому не понравились аноновы подростковые прыщи  =D

Но у радфемок свой переносной ад, в котором они старательно выживают. Иначе жизнь, походу, лишается смысла. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба (с)

This.
У какой-то из радфемок еще давно видел мысль, мол, единицы выдерживают радфем, потому что когда ты радфем - то ты, мол, видишь куда больше пиздеца, и вообще это как тот анекдот про едешь на велосипеде, велосипед в огне и всё в огне.
Тем временем анон какое-то время пытался в радфем и даже общался с матриархангел, и от их тусов_очки огрёб больше пиздеца, чем за всю свою жизнь угнетённой женщины.

Отредактировано (2019-04-01 02:04:14)

#766 2019-04-01 07:18:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

У какой-то из радфемок еще давно видел мысль, мол, единицы выдерживают радфем, потому что когда ты радфем - то ты, мол, видишь куда больше пиздеца, и вообще это как тот анекдот про едешь на велосипеде, велосипед в огне и всё в огне.

Я вижу исключительно то, как радфем накручивают себя до состояния "вокруг СТОЛЬКО ПИЗДЕЦА". Постоянный поиск инфоповода для подтверждения своего переносного ада (в КНН например постоянно для этого перепащивают криминальные новости пострашнее).

#767 2019-04-01 15:33:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я вижу исключительно то, как радфем накручивают себя до состояния "вокруг СТОЛЬКО ПИЗДЕЦА". Постоянный поиск инфоповода для подтверждения своего переносного ада

Да, это я и имел в виду.  =D

#768 2019-04-01 15:46:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А давненько мы про адаптивочки не говорили! :trollface:
https://twitter.com/plstellmetostop/sta … 9947058178

#769 2019-04-01 15:55:46

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А давненько мы про адаптивочки не говорили! :trollface:
https://twitter.com/plstellmetostop/sta … 9947058178

Полтора дня?

#770 2019-04-01 15:58:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Это Барби-пожарная
Не знаю как вы, а я пробовала поджигать волосы и пламя съедает их очень быстро и красиво
Длинные волосы- это то, с чем ты пойдешь в огонь! Супер-практично и рационально!

Ладно автор не знает о существовании заколок/резинок, но с чего она решила, что все пожарные не надевают шлем и каску?

#771 2019-04-01 16:06:33

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Приводить в качестве примера непрактичности длинных волос блядских барби, принцессу Аврору, героинь Овервотча и фею Блум. Браво, уровень дискурса такой уровень дискурса.

#772 2019-04-01 16:21:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Удивительно как при этом дама сманеврировала от других женских персонажей того же Овервотча, которые имеют и короткие стрижки, и выбритые виски, и косы. А уж чего стоило обойти вниманием практичность волос принцессы Рапунцель!
Знания о пожарных по Барби (которая, вообще-то, икона феминизма, см.девиз и историю) - это и вовсе прекрасно.

#773 2019-04-01 16:38:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон с этой псевдо-аДаПтИвОчКи ржал дальше чем видел.
Ну-ну. Торчащие в разные стороны короткие волосы анон мыл и укладывал каждое утро, а с длинными нет никакой маеты. Так что пусть ТС идёт нахуй или анону в личные парикмахеры за "спасибо, сестра, избавила от адаптивки".

#774 2019-04-01 17:04:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Длинные волосы- это то, с чем ты пойдешь в огонь!

А короткие не горят что ли? Если у мужика голову поджечь она тоже как бы сгорит лол

#775 2019-04-02 18:53:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А смотрите что я вам еще принес. /*обсуждение внешности*/ Пациент: https://twitter.com/gangrele

2019-04-03 13:04:48 Постигая тлен пишет:

Бан на 3 дня за обсуждение внешности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума