Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#7626 2020-08-14 13:33:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Вождь тоже, а по документам Маша Ц. 

хз, по фоткам реально парень, ничего женского не вижу. но все может быть  =D

#7627 2020-08-14 13:34:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

что почки отказали

Диализ, не? Его здоровым разве назначают?

Могли назначить челу с передозом, чтобы вывести из организма остатки токсинов.

#7628 2020-08-14 13:37:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

хз, по фоткам реально парень, ничего женского не вижу. но все может быть 

А я наоборот, не вижу ничего мужского...  :think:

#7629 2020-08-14 13:37:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что почки отказали

Диализ, не? Его здоровым разве назначают?

Могли назначить челу с передозом, чтобы вывести из организма остатки токсинов.

А в рекомендациях не вижу диализа, да, но хз, может, имеется в виду, что его опять назначат специалисты?

#7630 2020-08-14 13:41:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

хз, по фоткам реально парень, ничего женского не вижу. но все может быть 

А я наоборот, не вижу ничего мужского...  :think:

Ну анон, не знаю, как 21, а за пацана лет 16-18 я б изи принял. Большой нос, маленький рот, крупная челюсть, стрижка. Серьезно, если не ползать по фото с лупой, то пол считывается 50/50, если б не имя женское, я б и не засомневался в половой принадлежности вообще.

#7631 2020-08-14 13:41:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А в рекомендациях не вижу диализа, да, но хз, может, имеется в виду, что его опять назначат специалисты?

Гемодиализ в проведенном лечении упоминается, т. е. его уже сделали, как пишет анон, видимо для выведения токсинов.

#7632 2020-08-14 13:43:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А в рекомендациях не вижу диализа, да, но хз, может, имеется в виду, что его опять назначат специалисты?

Гемодиализ в проведенном лечении упоминается, т. е. его уже сделали, как пишет анон, видимо для выведения токсинов.

Да, это я как раз вижу. Просто если у него/нее отказали почки, то диализ должен идти и дальше в рекомендациях, не?

#7633 2020-08-14 13:45:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да, это я как раз вижу. Просто если у него/нее отказали почки, то диализ должен идти и дальше в рекомендациях, не?

Наверно да? В любом случае, там должно быть что-то про почки, кроме "наблюдение у нефролога", если все так серьезно.

#7634 2020-08-14 13:55:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это я как раз вижу. Просто если у него/нее отказали почки, то диализ должен идти и дальше в рекомендациях, не?

Наверно да? В любом случае, там должно быть что-то про почки, кроме "наблюдение у нефролога", если все так серьезно.

Йеп. Так что на лицо очередная побирушка с анализами в пределах нормы, еще и месячной давности. Видимо, насмотрелись, как удобно можно под старые бумажки собрать сотку и сразу вотномеркарты

Отредактировано (2020-08-14 13:55:50)

#7635 2020-08-14 13:56:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Йеп. Так что на лицо очередная побирушка с анализа ситуации в пределах нормы, еще и месячной давности.

он/она еще пару месяцев назад аскал/а на корм для животных, я мельком увидел

#7636 2020-08-14 14:03:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

он/она еще пару месяцев назад аскал/а на корм для животных, я мельком увидел

Тоже дотуда домотала. Корм кстати дешманский, а донаты аж на две карты собирали.

#7637 2020-08-14 14:06:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Живёт с мамкой, ругается с ней, собирается упиздовать к подружке и жить на донаты, судя по всему. Потому что работать не может, скоро полный параличь (с) всей Яны Аланы

#7638 2020-08-14 14:08:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Хотел бы я жить на донаты :smoke:

#7639 2020-08-14 14:15:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Хотел бы я жить на донаты :smoke:

Фоткай любые справки из больницы и придумывай слезливую историю, делов-то

#7640 2020-08-14 14:44:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что почки отказали

Диализ, не? Его здоровым разве назначают?

Могли назначить челу с передозом, чтобы вывести из организма остатки токсинов.

Именно это. Потом в рекомендациях никакого диализа нет. Здоровое оно как слон, просто после передоза как ни странно нужно восстанавливаться.

#7641 2020-08-14 15:26:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

у этого чувака на селфачах щетину видно. фтм, вестимо. но не об этом речь так-то, а о том, что это реально пиздец, побирушки повсюду но чаще всего они прячутся именно на деревьях в твиттере  :lol: причем даже не знаю какой вариант смешнее: если это на пустом месте драма или если это реальный передоз по тупости.

#7642 2020-08-14 15:36:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Большой нос, маленький рот, крупная челюсть,

Только подошедший анон с такими параметрами щас поперхнулся

#7643 2020-08-14 16:01:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Большой нос, маленький рот, крупная челюсть,

Только подошедший анон с такими параметрами щас поперхнулся

Ну анон, как бы в среднем с такими параметрами обычно (хоть и не всегда) мужики, только и всего. И если б ты вдруг собрался траповать, то тоже был бы успешен на этом поприще, имея хороший пасс.

#7644 2020-08-14 16:02:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Почему попрошаек не носят в тред попрошаек?

#7645 2020-08-14 16:07:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну анон, как бы в среднем с такими параметрами обычно (хоть и не всегда) мужики, только и всего. И если б ты вдруг собрался траповать, то тоже был бы успешен на этом поприще, имея хороший пасс.

Но у меня не успешный пасс, у меня пиздец какое женственное лицо, в том то и дело :lol: Не конвенционально привлекательное - пожалуй, андрогинное - вообще ни разу (а жаль, я может хотел бы иметь возможность косить под яойного принца)

#7646 2020-08-14 16:14:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Почему попрошаек не носят в тред попрошаек?

Потому что этот вот, прежде всего, бесит  =)  Это где ж такие щедрые люди, бесплатно передозы устраивают...

#7647 2020-08-14 16:48:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

госуслугова кристина алексеевна
12 авг.
В ответ @kabaelish и  @rinto8kun
Я просто сейчас сижу и рыдаю из-за того, что чувствую, что почти ничем не могу помочь. Снова. Типа да, я могу ретвитнуть, но у меня аудитории человек 7 активных. И я такая...

@rinto8kun
12 авг.
тиш тиш ты мне хатой поможешь. мне к врачу ближе будет ехать. да и сейчас мы уже ща сутки с мамкой 5 раз до слез поругались. а это точно не идет мне на пользу. кстати, на сколько можно.

Кристина, беги.

#7648 2020-08-14 17:32:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

@rinto8kun
12 авг.
тиш тиш ты мне хатой поможешь. мне к врачу ближе будет ехать. да и сейчас мы уже ща сутки с мамкой 5 раз до слез поругались. а это точно не идет мне на пользу. кстати, на сколько можно.

А это сообщение тоже подруга под его диктовку писала, ммм?  :trollface:

#7649 2020-08-14 17:33:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

После, аноны, у меня подозрение, что нас очень внимательно не читают

#7650 2020-08-14 18:53:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

После, аноны, у меня подозрение, что нас очень внимательно не читают

Не могу не согласиться  ;D

тамада на похоронах
@rinto8kun
думаю после переезда через неделю пойду в H&M но мне нельзя работать больше 3 дней в неделю. надеюсь потяну.
похер на здоровье, я не могу жить на донаты и мамы малюнькую помощь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума