Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#6601 2020-07-06 14:08:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бля мне похуй на эту школоту, но я чёта ору с этого разоблачителя, особенно с ПЛАГИАТА ОБРАЗА https://twitter.com/burn_synd/status/12 … 9166006272

Прости что поздно, аж 30 страниц спустя, но мы с друзьями подписались на этого чувака пока он воевал с Коленой, и тебе на самом деле есть, с чего орать. Когда про Колену все забыли, он (Инквизитор) набрал себе тысячную аудиторию на хейте и начал постить сопливо-слюнявые твиты в стиле того же самого Колена. Он до такой степени скопировал поведение того, кого критиковал, что даже твиты стал выпускать минимум раз в 15 минут. Заходишь в ленту - везде он. И тоже начались сплошное нытье и страдашки, иногда сопровождаемые постами, где он негативно высказывается в адрес рандомных вещей, называя это "токсичностью". Он еще во времена "русские против колена" придумал т.н. Движение Токсиков. То есть, тех, кто прямолинейно озвучивает все свои мнения, не боясь никого этим задеть. Потом несколько аккаунтов решило потыкать в него палочкой, как он когда-то в Колено, и он внезапно заистерил. Типа "что я вам сделол, зочем вы так". С него посмеялись, типа "тыжтоксик, чего ты обиделся". Он пафосно заявил об уходе из твиттера, но в итоге просто ушел под замок.

#6602 2020-07-06 14:11:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

набрал себе тысячную аудиторию на хейте

Нет, на взаимных подписках, на самом деле. Настоящих читателей там может быть совсем немного, остальные подписались для числа и сразу скрыли.

#6603 2020-07-06 14:47:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я чую он рил будет следующим в этой компашке бесячих аккаунтов типа колена и хуяблока. У него есть потенциал.

#6604 2020-07-06 17:39:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

https://twitter.com/Crabius_/status/127 … 47713?s=19

Токсичный сбор вижу здесь я. Краткое содержание: «У мамы опухоль, в начале года вы помогли нам собрать почти всю сумму, но больницы были на карантине, поэтому мы истратили деньги на жизнь, вы не имеете права за это осудить, маме стало хуже, давайте ещё раз?»

#6605 2020-07-06 17:41:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Токсичный сбор вижу здесь я.

Аноны, у нас есть тред про попрошаек, давайте не будем превращать твиттерских в его филиал, ну пожалуйста!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1381

#6606 2020-07-07 11:31:01

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Накипело :(
Бесит киберксенобаба @amtalkingwhat
https://twitter.com/amtalkingwhat/statu … 1877274626
Постоянно надрачивает на статус жительницы чувашской республики. То у нее тупые московитянки штанов не носили и были замарашками, а Великие Чувашки постигли радость бани и ношения Великих Штанов и Трусов еще в мезозой, марийцы гении, у них такие узоры на одежде, блабла, вот это все. Это было до какого-то момента интересно и один раз даже познавательно (собственно, у нее был тред про одежду), но допекает вот это вот "русня отстой чувашия круто".
Сама выглядит как типичнейшая русая светлоглазая белокожая славянка, но это к делу не относится, так что :dontknow:

(дружит, чсх, с русофобом-москвичом-крымским татарином @mycravatundone)

#6607 2020-07-07 12:06:07

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Накипело :(
Бесит киберксенобаба @amtalkingwhat
https://twitter.com/amtalkingwhat/statu … 1877274626
Постоянно надрачивает на статус жительницы чувашской республики. То у нее тупые московитянки штанов не носили и были замарашками, а Великие Чувашки постигли радость бани и ношения Великих Штанов и Трусов еще в мезозой, марийцы гении, у них такие узоры на одежде, блабла, вот это все. Это было до какого-то момента интересно и один раз даже познавательно (собственно, у нее был тред про одежду), но допекает вот это вот "русня отстой чувашия круто".
Сама выглядит как типичнейшая русая светлоглазая белокожая славянка, но это к делу не относится, так что :dontknow:

(дружит, чсх, с русофобом-москвичом-крымским татарином @mycravatundone)

где там вообще "русня отстой"? Обычно просто "чувашия круто".

#6608 2020-07-07 12:06:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит киберксенобаба @amtalkingwhat
https://twitter.com/amtalkingwhat/statu

Бля тоже бесит, и не только этим

#6609 2020-07-07 12:16:20

Анон

Re: Бесящие твиттерские

где там вообще "русня отстой"? Обычно просто "чувашия круто".

"Чувашия круто, не то что русня".

#6610 2020-07-07 12:18:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит киберксенобаба @amtalkingwhat
https://twitter.com/amtalkingwhat/statu

Бля тоже бесит, и не только этим

А чем еще, анон? Меня просто одно время у нее еще доебывало это "называть женщину бабой нормально и звучит гордо".

#6611 2020-07-07 12:19:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

вообще мне кажется "баба" бывае разная, и например "бабы дуры" и "во, бабы картошку копать пошли" это разные бабы

#6612 2020-07-07 14:03:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Бесит киберксенобаба @amtalkingwhat

она у меня в мьюте, хотя я даже не помню за что. но помню что люто бесит  =D

#6613 2020-07-07 20:48:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Без конкретных аккаунтов, не запомнил. Но уже заебало видеть в ленте твиттера какое-то радфемское помешательство на слове "лесбиянка". Абсолютно нормально отношусь к лесбиянкам, но это слово уже прет изо всех щелей. Как и эта тема. Пока сегодня не замьютил, лента регулярно приносила твиты одних и тех же личностей. Я на них не подписан, походу кто-то из друзей лайкает. Такое ощущение, что больше вообще не о чем поговорить. "лесбиянки, я лесбиянка, она лесбиянка, вот эта героиня должна быть лесбиянкой, лесбиянки то, лесбиянки это,лесбиянки лесбиянки лесбиянки лесбиянки лесбиянки лесбиянки лесбиянки ". Специально перешел на один такой акк. Твитов на другую тему там практически нет. Я сам далеко не гетеро, но уже заебывать начинает, когда человеку нечего больше обсудить. Пластинку заело.

#6614 2020-07-07 21:09:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я сам далеко не гетеро, но уже заебывать начинает, когда человеку нечего больше обсудить. Пластинку заело.

когда вместо персоналити ориентация?

#6615 2020-07-07 22:38:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Без конкретных аккаунтов, не запомнил. Но уже заебало видеть в ленте твиттера какое-то радфемское помешательство на слове "лесбиянка". Абсолютно нормально отношусь к лесбиянкам, но это слово уже прет изо всех щелей. Как и эта тема.

+1
огоспаде да  :puke:  анон би и поначалу это было норм и весело, но теперь буквально блевать тянет
и ассоциации сразу с мерзкими ебанашками

#6616 2020-07-07 23:00:57

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня ещё бесит эта тема с «лесбиянок игнорируют в лгбт сообществе». Блин, я лесбиянка, но я вообще ничего подобного не замечала. Какая-то рандомная ноунейма поздравила с месяцем гордости и выложила флаги, забыв про флаг лесбиянок - такой вой поднялся, будто это официальный аккаунт всея лгбт мира затвитил (при том, что ноунейма сама встречалась с девушкой)

#6617 2020-07-07 23:11:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

По поводу слов. Меня так выбешивает это ебанутое PERIOD и что его перенимают ру-аккаунты. Каждый раз когда это пишет англоакк там наверняка есть какой-то хейтерский или попросту ебанутый высер. Так и хочется между глаз зарядить за этот PERIOD :fuuu:

#6618 2020-07-07 23:13:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По поводу слов. Меня так выбешивает это ебанутое PERIOD и что его перенимают ру-аккаунты. Каждый раз когда это пишет англоакк там наверняка есть какой-то хейтерский или попросту ебанутый высер. Так и хочется между глаз зарядить за этот PERIOD :fuuu:

+1
Хуета на уровне фейсбучного "Занавес".

#6619 2020-07-07 23:14:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

По поводу слов. Меня так выбешивает это ебанутое PERIOD и что его перенимают ру-аккаунты.

Аналогично с бомбаклаатом, вроде кинул в игнор повсюду, а все равно иногда попадается и бесит :fuuu:

#6620 2020-07-07 23:34:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня вообще бесит этот твиттерский сжв-слэнг: «but maybe, just maybe», вопросительные??? знаки??? после??? каждого??? слова???, мемы с большой и маленькой собакой, твиты, где тс говорит якобы спокойно и рассудительно, а его оппонент орёт капсом

#6621 2020-07-07 23:50:19

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня вообще бесит этот твиттерский сжв-слэнг: «but maybe, just maybe», вопросительные??? знаки??? после??? каждого??? слова???, мемы с большой и маленькой собакой, твиты, где тс говорит якобы спокойно и рассудительно, а его оппонент орёт капсом

+
ебанашеское повторение одной фразы как в секте или на занятия для уо вроде: "лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны
лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны лесбиянки прекрасны"

Отредактировано (2020-07-07 23:50:38)

#6622 2020-07-08 00:44:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, скажите, а это я ни хрена не понимаю или это и правда не синдромом отличника, а синдром наглого мудака?  :hmm:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-08 00:49:31)

#6623 2020-07-08 00:48:42

Анон

Re: Бесящие твиттерские

66 это же тройбан? По идее за язык, который с первого класса учишь в школе. Такой себе "синдром отличника".

#6624 2020-07-08 00:50:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

синдромом отличника

Среди твиттерских девочек модно делать вид что ты гик-отличник-гений-с-аспергером, это типа делает тебя ещё больше не таким как все, с претензией на страдашки.

#6625 2020-07-08 00:53:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

модно делать вид что ты гик-отличник-гений-с-аспергером

Разве это не было популярно около 10 лет назад? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума