Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#551 2019-02-23 20:27:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Учитывая сколько на твитуре сейчас угнетённых фемок на шее у отцов/мужей и с картой сбера в закрепе, то что-то в этом есть.

А сколько нефемок?
Ну и опять же, хуй тебе твоё достигаторство поможет, когда тебя не возьмут на работу, потому что тыжебаба и в декрет уйдёшь, когда повысят твоего коллегу, потому что ему семью кормить. А если тебе повезло родиться не в Москве, а в каком-нибудь селе Нижние Залупки, то ради каких-то карьерных ништяков придётся порваться в разы сильнее, чем достигаторше ИЖДУ. И не факт, что получится.

#552 2019-02-23 20:31:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая сколько на твитуре сейчас угнетённых фемок на шее у отцов/мужей и с картой сбера в закрепе, то что-то в этом есть.

А сколько нефемок?
Ну и опять же, хуй тебе твоё достигаторство поможет, когда тебя не возьмут на работу, потому что тыжебаба и в декрет уйдёшь, когда повысят твоего коллегу, потому что ему семью кормить. А если тебе повезло родиться не в Москве, а в каком-нибудь селе Нижние Залупки, то ради каких-то карьерных ништяков придётся порваться в разы сильнее, чем достигаторше ИЖДУ. И не факт, что получится.

Ты прав, но мне казалось, что она про твиттерских феминисток, раз уж пишет про то, какие у неё слова замьючены. А киберфеминистки - это ну такое.

#553 2019-02-23 20:53:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ты прав, но мне казалось, что она про твиттерских феминисток, раз уж пишет про то, какие у неё слова замьючены. А киберфеминистки - это ну такое.

Она явно не только о них:

И ничего мне в этой жизни не давалось легко, кучу раз было и несправедливо, и страшно, и не знала, что делать. Но я никогда не думала, что мне тяжело/меня притесняют, потому что я - девушка. И да, я считаю, что человек должен быть сильным, если хочет в жизни чего-то добиться

1 ответ 1 ретвит 23 отметки «Нравится»
Ответить 1   Ретвитнуть 1   Мне нравится 23   Личное сообщение

МОНДЬЁ!


@kisun_kisun
19 февр.
Еще
Сильным и трудолюбивым, вне зависимости от пола. А списывать свои неудачи на то, что у тебя нет члена/вагины/мама не любила/в пятом классе не похвалили - это просто предлог и желание переложить ответственность на других. Потому что за все,где ты оказался несешь ответственность ты

#554 2019-02-23 21:38:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Собрались два персонажа вместе. Мигрень и Гриша

#555 2019-02-23 22:48:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Собрались два персонажа вместе. Мигрень и Гриша

Анон, опередил меня)) Я как раз хотел внести)

#556 2019-02-23 22:56:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Собрались два персонажа вместе. Мигрень и Гриша

собрались два персонажа в одного большого поциента :popcorn:

#557 2019-02-24 00:20:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

в этом есть определенна доля истины

Тогда она есть и в заяве о том, что женщина-технарь как морская свинка - и не женщина, и не технарь :sacrasm: Или только уебанская  хуйня про мужиков имеет "долю истины"?

#558 2019-02-24 02:21:52

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ни денег, ни связей у бедной несчастной 15-летней ИЖДУ, всего добивалась сама, работящая наша. Ну никакого старта родители не обеспечили, папу-профессора ни в одном институте не знали, и родом не из ДС, жить было негде и не на что. Так пробивалась, ну так пробивалась, ни одной девочке из региона не снилось таких страданий.

А списывать свои неудачи на то, что у тебя нет члена/вагины/мама не любила/в пятом классе не похвалили - это просто предлог и желание переложить ответственность на других.

То-то люди годами ходят к психологам и разгребают проблемы с недолюбленностью, недохваленностью и прочим дерьмом. А надо быть просто как ИЖДУ - не перекладывать ответственность на других!

Пизда тупая.

#559 2019-02-24 02:56:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Ох, помню, Яну Керриган затравили за сообщение с просьбой покидать деньги, чтобы она суши купила. До сих пор не забывают.
А сейчас, смотрю, норм, у всех в закрепе "а вот мой Яндекс-кошелек".

#560 2019-02-24 04:07:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Яну Керриган

а это ещё кто

#561 2019-02-24 08:37:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Пизда тупая.

Они с Нарциссой два сапога пара: та тоже любит поприосаниваться над феминистками и порассказывать, что вот её-то никто никогда не ущемлял, значит, не бывает никакого ущемления.

#562 2019-02-24 09:12:15

Анон

Re: Бесящие твиттерские

А сейчас, смотрю, норм, у всех в закрепе "а вот мой Яндекс-кошелек"

И у вышеупомянутой люфтвафельницы тоже ;D
Меня так умиляет (нет), что они считают, что все им должны денег за их охуенность (снова нет)

#563 2019-02-24 09:26:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ни денег, ни связей у бедной несчастной 15-летней ИЖДУ, всего добивалась сама, работящая наша. Ну никакого старта родители не обеспечили, папу-профессора ни в одном институте не знали, и родом не из ДС, жить было негде и не на что. Так пробивалась, ну так пробивалась, ни одной девочке из региона не снилось таких страданий.

Мне ещё нравится, что «без папы», «сама поступила, сама нашла работу» подаётся как охуеть достижение. Ведь никто, кроме неё, так не делал, вот же дуры ленивые!

#564 2019-02-24 09:31:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Имхо, поступление и нахождение работы еще полбеды, а вот наличие москвичей-родителей и жилья, за которое не надо платить в Мск - вот что имеет вес. Много денег идет на аренду, и на ипотеку/учебу/самообразование хуй накопишь.

#565 2019-02-24 09:35:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

а вот наличие москвичей-родителей и жилья, за которое не надо платить в Мск - вот что имеет вес.

Зыс. Из провинции, даже если ты поступил в московский вуз или наше там работу, надо еще уехать, найти где-то денег на банальные билеты, жилье и т.д. Слегка неравные условия. Это не плохо, но принижать тех кто "ничего не добился", а она лапочка все сама, своими ручками это прям буэ.

#566 2019-02-24 10:46:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Имхо, поступление и нахождение работы еще полбеды, а вот наличие москвичей-родителей и жилья, за которое не надо платить в Мск - вот что имеет вес.

Нихуевый вес. Анону, который примерно возраста ИЖДУ, хватило бы мозгов на поступление, но у одинокой мамы анона не хватило бы денег даже просто отправить анона в ДС, чтобы он там проходил экзамены, а потом устраивался и искал работу параллельно с учебой. Причем сдается анону, что вой ИЖДУ про "у нас больше не было денег" - это совсем другое "не было денег", чем у аноновой матери с зарплатой в 10 тысяч рублей.

Смешнее всего это ее "я, я сама, папы не было". Да полстраны так живет, идиотка. Только большинство смотрит на мир не через розовые очки и не приосанивается таким невероятным достижением, как жизнь в неполной семье, поступление в вуз и последующее трудоустройство.

#567 2019-02-24 11:27:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нихуевый вес. Анону, который примерно возраста ИЖДУ, хватило бы мозгов на поступление, но у одинокой мамы анона не хватило бы денег даже просто отправить анона в ДС, чтобы он там проходил экзамены, а потом устраивался и искал работу параллельно с учебой. Причем сдается анону, что вой ИЖДУ про "у нас больше не было денег" - это совсем другое "не было денег", чем у аноновой матери с зарплатой в 10 тысяч рублей.

Та же самая хуйня.  И отца у меня не было с рождения, а не с 15 лет, и алименты он не платил. Наверное, потому что моя мамка самадуравиновата и недостаточно достигаторша.

#568 2019-02-24 11:52:41

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

И отца у меня не было с рождения, а не с 15 лет, и алименты он не платил. Наверное, потому что моя мамка самадуравиновата и недостаточно достигаторша.

Подожди, анон, у меня для тебя свежая цитата Нарциссы!

https://twitter.com/glavzlo/status/1099323720512999424

Narcissa
@glavzlo
А, позвольте спросить, кто выбрал такого мужчину в мужья?

19:02 - 23 февр. 2019 г.

Там весь тред прекрасен. На мужчинах же написано: вот этот мудак, этот абьюзер, этот семью бросит, этот алименты не будет платить. Все очень просто в волшебной сказке, в которой живет прекрасная, никем не угнетаемая, сама всего добившаяся Нарцисса.

#569 2019-02-24 12:05:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Там весь тред прекрасен. На мужчинах же написано: вот этот мудак, этот абьюзер, этот семью бросит, этот алименты не будет платить.

Ну это еще как-то можно пытаться аргументировать, по крайней мере адепты у этого мнения есть, а если, я извиняюсь, муж тупо умрет и нового найти не получится, тоже самадуравиновата, на нем же написано было?

#570 2019-02-24 12:12:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну это еще как-то можно пытаться аргументировать

Не, анон, в том-то и дело, что нельзя. Не написано ничего ни на ком. А если человек захочет - ты ничего негативного о нем не узнаешь и никогда не подумаешь, а потом станет либо очень трудно, либо очень поздно.

Анон пишет:

а если, я извиняюсь, муж тупо умрет и нового найти не получится, тоже самадуравиновата

Конечно.

Narcissa
@glavzlo
А, позвольте спросить, кто выбрал такого мужчину в мужья?

19:02 - 23 февр. 2019 г.

Надо было быстренько в будущее смотаться и посмотреть, вот Нарцисса всегда так делает и все хорошо у нее.

#571 2019-02-24 13:38:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ИЖДУ опять выступает на тему "я всего добилась и достигла, а если кого-то там притесняют, то она просто ленивая дура"

БЛЯДЬ, это ижду? анон с дайри давно свалил, там на нее посматривал иногда, нашел в твиттере, почувствовал что-то знакомое, но не мог понять, кого же напоминает  :casper:

#572 2019-02-24 13:52:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Да уж, хуже дайрирадфемок только дайриантифемки.

#573 2019-02-24 15:56:47

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Твиттерский добился (отучился в вузике и нашёл работу), а аноны полощут сколько везения стояло за его головокружительным успехом.
Я даж не знаю что из этого примечательнее.

#574 2019-02-24 16:00:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твиттерский добился (отучился в вузике и нашёл работу), а аноны полощут сколько везения стояло за его головокружительным успехом.
Я даж не знаю что из этого примечательнее.

Твиттерский добился и поливает говном всех остальных, потому что саммдкракивиноваты*
Пофиксил, не благодари

#575 2019-02-24 16:39:39

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Твиттерский добился (отучился в вузике и нашёл работу), а аноны полощут сколько везения стояло за его головокружительным успехом.

Анончик, ты в своем головокружительно саркастичном сообщении все перепутал. Охренительным успехом ачивку "вырасти без отца, связей и денег, а потом отучиться и устроиться на работу" считает только сама твиттерская. Остальные, как раз, сомневаются в головокружительности этого невероятного маневра  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума