Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#5326 2020-05-22 23:16:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Плюсую. Восприятие гимена как сплошной пленки, которая с чпоком и кровью рвется при протыкании, немного не соответствует истине, скажем так.

#5327 2020-05-22 23:19:11

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Плюсую. Восприятие гимена как сплошной пленки, которая с чпоком и кровью рвется при протыкании, немного не соответствует истине, скажем так.

Но ведь такие мифы на ровном месте не рождаются  :think:

#5328 2020-05-22 23:43:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Плюсую. Восприятие гимена как сплошной пленки, которая с чпоком и кровью рвется при протыкании, немного не соответствует истине, скажем так.

Не сплошной, но и так тоже бывает. На себе проверял, да.

#5329 2020-05-22 23:49:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Насколько я понял, анон, который это внес, офигел от того, что вполне существующее физически явление внезапно объявили социальным конструктом. И тут я с ним солидарен.

А так-то да, конфигураций полно.

#5330 2020-05-23 01:02:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Так давно уже. Твитфем отменил девственную плеву, теперь там вагинальная корона.

серьёзно штоле???!?
нет, погоди, СЕРЬЁЗНО? :smoke:

#5331 2020-05-23 01:05:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Насколько я понял, анон, который это внес, офигел от того, что вполне существующее физически явление внезапно объявили социальным конструктом. И тут я с ним солидарен.

А так-то да, конфигураций полно.

this, именно.

насчёт конфигураций - можно запросто порваться или получать неудобства при сексе и не со сплошной перегородкой.

прасибя

#5332 2020-05-23 01:09:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Под "социальным конструктом" имеются в виду дикие пляски вокруг ценности гимена, то есть вокруг концепции девственности, а не то, что его в принципе не существует. И тут я солидарен с теми, кто считает, что это просто кусок плоти, а не какая-то сверхценность :dontknow: Который ещё и может сам разорваться из-за мастурбации, спорта и миллиона других причин.

Отредактировано (2020-05-23 01:10:16)

#5333 2020-05-23 01:46:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

знаете, кто, кстати, бесит? суппорт с марса. терпела-терпела его какое-то время, потому что фоточки с мейком красявишна, потом не выдержала и отписалась нахуй, а его неимоверно тупые хоттейки продолжает нести в ленту лайками-ретвитами :fury: и ладно бы просто хуйню нёс, но этот ебучий апломб, с которым он выдаёт школьническую тупопездность (или уж тупохуйность, в его случае) в духе "А ЗОЧЕМ УЧИТСА В ШКОЛЕ КОМУ НУЖНЫ ДИФФУРЫ И НЕЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА В ЖИЗНИ ЛОЛ" :facepalm: и я даже в принципе догадываюсь, что как минимум половину этого он выдаёт, чтобы подлизнуться к своей ЦА из того самого школия, но всё равно просто рука лицо пробивает :bubu:

Отредактировано (2020-05-23 01:47:22)

#5334 2020-05-23 01:49:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Под "социальным конструктом" имеются в виду дикие пляски вокруг ценности гимена, то есть вокруг концепции девственности, а не то, что его в принципе не существует. И тут я солидарен с теми, кто считает, что это просто кусок плоти, а не какая-то сверхценность :dontknow: Который ещё и может сам разорваться из-за мастурбации, спорта и миллиона других причин.

так с этим, вроде, никто и не спорил? :think: всё равно формулировка "девственной плевы не существует" звучит как минимум странно.

#5335 2020-05-23 01:56:30

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

насчёт конфигураций - можно запросто порваться или получать неудобства при сексе и не со сплошной перегородкой.

Анон пишет:

Не сплошной, но и так тоже бывает. На себе проверял, да.

Никто не спорит, проблема в том, что многие до сих пор считают кровьбольпиздец единственным возможным вариантом, а если этого не было — значит, не девственница. Ну то есть, в принципе уебански стыдить девушку за то, что она с кем-то спала, но когда выводы об этом делают по отсутствию кровавого пятна на простыне после первой брачной ночи...

#5336 2020-05-23 02:14:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

так с этим, вроде, никто и не спорил?  всё равно формулировка "девственной плевы не существует" звучит как минимум странно.

Так никто и не утверждает, что её не существует, просто используют другой термин, чтобы избавиться от привязки к "девственности". Лично я ничего криминального не вижу, сама использую слово "гимен".

#5338 2020-05-23 02:59:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Даже моя девушка меня бросила, потому что я такая дурацкая

good for her

#5339 2020-05-23 03:01:17

Анон

Re: Бесящие твиттерские

UPD! нет, не она, но Дзюбан точно Гахе телемостила

#5340 2020-05-23 03:09:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Логика, по гахиным же словам, нечего сказать просто во. "Могла бы рисовать фуррей и геев", так кто ж тебе мешает-то, кис, вперёд, рисуй)
И вообще в голове не укладывается, что фурри артеры не сразу по сто долларов за юч зарабатывать начали, и что им тоже приходится рисовать не то, что им хочется, а то, что им нужно, чтобы зарабатывать деньги. Как и подавляющему большинству артеров, занятых этим профессионально, как и куче людей, которые работают на нелюбимых работах просто потому, что хотят есть.

Потрясающая незамутнённость для художницы, которая вроде как не аутсайдер в арт-сообществе, потрясающая :lol:
извините, пригорело

#5341 2020-05-23 06:49:03

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Можно, я отнесу это в тему Матритусовки? У Гах там гнездо

#5342 2020-05-23 09:22:22

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Логика, по гахиным же словам, нечего сказать просто во. "Могла бы рисовать фуррей и геев",

Стёрла уже про геев, надо было скринить(

#5343 2020-05-23 09:53:36

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

подбешивает @mycravatundone

Плюсую ко всему вышеперечисленному, и от себя добавлю, что раздражает его дикая русофобия.

Но при этом писать "я русский", "я по-русски тоскую" и тому подобное ему не жмёт.

Скрытый текст

#5344 2020-05-23 13:23:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

@mycravatundone

как-то год назад он сагрился на твит про милые новости из канады или австралии там где все примерно такое: «в таком-то зоопарке родились редкие пони, полицейские обнимались с людьми на прайде, мэр города помог бабушке перейти дорогу и пожертвовал ей кучу денег» и устроил истерику что люди - идиоты, ваши тупые ретвиты романтизируют эти страны, а там полно проблем, дети голодают, чиновники воруют, как вам не стыдно умиляться таким новостям!  :facepalm:

Отредактировано (2020-05-23 13:25:35)

#5345 2020-05-23 14:04:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Логика, по гахиным же словам, нечего сказать просто во. "Могла бы рисовать фуррей и геев",

Стёрла уже про геев, надо было скринить(

Второй твит по ссылке:
«Зачем я рисую женщин, если это никому не нужно? За геев хотя бы можно было на донатах с иностранной аудитории прожить через сервисы вроде патреона»

#5346 2020-05-23 14:20:54

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

UPD! нет, не она, но Дзюбан точно Гахе телемостила

А Дзюбан стёрла твит, что ли, по ссылке ничего нет?

#5347 2020-05-23 14:24:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А Дзюбан стёрла твит, что ли, по ссылке ничего нет?

Да, там прям скрин Гахиного твита был и ответ в духе анона #5340 - "ну иди и рисуй".

#5348 2020-05-23 17:21:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Рандомный твитт из ленты, но я как-то охуела от уровня агрессии

https://twitter.com/Mika_Suari/status/1 … 71168?s=20

#5349 2020-05-23 19:22:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А Дзюбан стёрла твит, что ли, по ссылке ничего нет?

она походу огородилась или никнейм поменяла, не могу найти её аккаунт

#5350 2020-05-23 19:34:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

она походу огородилась или никнейм поменяла, не могу найти её аккаунт

Судя по поиску, она его выпилила :smoke: Потому что иначе ник в реплаях бы поменялся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума