Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#4826 2020-04-04 07:01:27

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да хер знает, но на первой странице я вижу очевидный Питер, а конкретно Васильевский остров.

И я увидел.

#4827 2020-04-04 07:54:48

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

анон, ты меня напугал и я решил что незнакомый юзер кинул меня в чс, поэтому и не вижу  :lol: а там просто надо было ссылку поправить. все, вижу)

Ага, точно
https://twitter.com/art9023/status/1245777870582165505
Какая она странненькая

#4828 2020-04-04 11:25:13

Анон

Re: Бесящие твиттерские

"Как вы смеете не любить персонажей, они же дышали! Обоснуйте с точки зрения конструктивизма и неоампира!"
https://twitter.com/northandyouth/statu … 7103332352

#4829 2020-04-04 12:44:44

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, а вы не видели твитт, я потерял, где описывалась реакция на корону разных стран, типа : Британия недовольно поднимает бровь, Австралия решает, что барбекю не будет, а русские говорят, что это их не касается?
Я прост не знаю, где ещё спросить.

Отредактировано (2020-04-04 13:00:11)

#4830 2020-04-04 13:17:37

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Какая она странненькая

я даже представить не могу в каких сложных обстоятельствах сейчас малых бизнес, но блядь, уже тогда была опасная ситуация и надо было поощрять людей сидеть дома, а не зазывать в свой магазинчик  :facepalm: ладно бы купить мерч можно было ТОЛЬКО в магазине, но у нее же доставка есть.

а с треда Я, Я СПАСАЮ ЛЮДЕЙ, Я ТАКАЯ УМНИЦА ПОКА ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, Я ДУМАЮ О РАБОТНИКАХ, Я Я Я ЛУЧШАЯ чуть не сдох  :lol:

#4831 2020-04-04 15:47:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Как вы смеете не любить персонажей, они же дышали! Обоснуйте с точки зрения конструктивизма и неоампира!"
https://twitter.com/northandyouth/statu … 7103332352

Лол, забавно, что её порвало на том, что именно за уебанское поведение персонажей-уебанов и не любят. Как дракочку)))
При этом она же: катает и одобряет треды где положительных персонажей засирают просто за нихуя, по большей части придумывая им "грехи" или доебываясь до мелочей.

#4832 2020-04-04 16:34:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лол, забавно, что её порвало на том, что именно за уебанское поведение персонажей-уебанов и не любят. Как дракочку)))

"вы мне объясните, вы вообще понимаете значение слова "мерзкий"?"
@
"говорите, приводя в пример поведение с точки зрения конструктивизма"

ещё цитаты

Вообще я проорал и с треда, и с комментариев, но количество лайков меня огорчает.

Анон пишет:

При этом она же: катает и одобряет треды где положительных персонажей засирают просто за нихуя

Оу, а до этого я не долистал, только "яо did nothing wrong" тред увидел, сказал "всё ясно" и закрыл.

#4833 2020-04-04 18:01:12

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Лол, забавно, что её порвало на том, что именно за уебанское поведение персонажей-уебанов и не любят. Как дракочку)))

Ну вообще я тоже чсю и отписываюсь, если срут моих любимых персонажей. В каменты не набигаю, если что, но по-моему это священное право любого юзера оградить себя от неприятного контента.

#4834 2020-04-04 18:08:24

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Ну вообще я тоже чсю и отписываюсь, если срут моих любимых персонажей. В каменты не набигаю, если что, но по-моему это священное право любого юзера оградить себя от неприятного контента.

Оградить себя - безусловно. Набигать с вилами, как планирует сабж, да еще и требовать пояснить с точки зрения конструктивизма - уже не священное право, а немного ебануто. Или не немного.

#4835 2020-04-04 18:15:25

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Как вы смеете не любить персонажей, они же дышали! Обоснуйте с точки зрения конструктивизма и неоампира!"
https://twitter.com/northandyouth/statu … 7103332352

о, анону в ленту принесло её аналитику по персу, хотел отложить на потом почитать, теперь не буду  :lol:

#4836 2020-04-04 18:17:32

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

теперь не буду

Зря, вдруг там вкусно и можно устроить чтения :cool:

#4837 2020-04-04 18:20:43

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Зря, вдруг там вкусно и можно устроить чтения :cool:

он длиннющий( и это вообще в тему модао, а не сюда  =D

#4838 2020-04-04 18:23:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

он длиннющий(

Краткая выжимка: "Яо не виноват, у него детство тяжёлое".

Анон пишет:

и это вообще в тему модао, а не сюда 

Там посрёмся, скажут, что мы шеймим всех яолаверов, а не только агрессивных с вилами и отбеливателем(((

#4839 2020-04-04 18:28:05

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

"Как вы смеете не любить персонажей, они же дышали! Обоснуйте с точки зрения конструктивизма и неоампира!"
https://twitter.com/northandyouth/statu … 7103332352

Какая феерическая малолетняя дура с черно-белым максимализмом  :lol:  Аж ностальгией прошибло сам такой был! Может вырастет еще.

#4840 2020-04-04 19:38:58

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Гангрель снова вернулась к Ру?

#4841 2020-04-05 01:30:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Гангрель снова вернулась к Ру?

Откуда дровишки?

#4842 2020-04-05 02:07:08

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Гангрель снова вернулась к Ру?

вроде она еще по "мужу" страдает

#4843 2020-04-05 11:01:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Какие же у радфем патриархальные стереотипы в головах.

в лесбийской паре важно только то кто из вас в майнкрафте собирает цветочки пока вторая ебашит криперов в катакомбах

https://twitter.com/mamulya_utka/status … 9327833093

#4844 2020-04-05 11:38:51

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Гангрель снова вернулась к Ру?

Откуда дровишки?

у них совместный эфир недавно был вроде  :think:

#4845 2020-04-05 19:41:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня моло кто поддержит, наверное, но меня бесит один типа блогер. Когда-то он делал забавнве ролики про футбол ( нес там кучу херни, но за счёт общей подачи выглядело смешно) сейчас он чуть ли не во всем разбирается (на самом деле нет) и главное побыстрее высказаться. Неважно о чем - вирусы, экономика, политика, футбол и тд.
Важно что он очень поверхностный, с ужасно скудными знаниями и нулевой грамотностью.
Но ЧСВ зашкаливает.
https://mobile.twitter.com/Nik_Football_

#4846 2020-04-05 20:08:09

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аж ностальгией прошибло сам такой был! Может вырастет еще.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-05 20:09:04)

#4847 2020-04-06 15:48:14

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Меня моло кто поддержит

да не, он вполне себе бесяч. Типичный пацанчик- эксперт во всем, разве что не с дивана воюет, а с футбольной скамейки. Несмотря на пламенную любовь к футболу, сам по утверждению очевидцев, играет как говно, что не мешает ему хейтить игроков, мол это же так просто, ну че ты не стараешься. Лично меня бесит, что он вечно ноет, что вокруг быдло, однако сам живет типа по понятиям, и считает, что за слова можно бить ебало. Из-за двойных стандартов и его любви использовать «как баба» как ругательство бросила его смотреть. Очень помогло, что его ютуб из легких 20-минутных роликов превратился в унылые 2-х часовые эфиры, где он с видом эксперта рассуждает обо всем с позиции тренера( зато оч забавно, когда %60 того, что он говорит пролетает мимо кассы)н

#4848 2020-04-06 16:34:50

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Меня моло кто поддержит, наверное, но меня бесит один типа блогер

ой, бля, он такой недалёкий, тоже бесит

#4849 2020-04-08 12:00:38

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

ой, бля, он такой недалёкий, тоже бесит

Анон пишет:

да не, он вполне себе бесяч.

Аноны, спасибо! Я почувствовала себя не одинокой))))
Кстати, еще отдельно ору с его непредвзятости - те футболисты, которые дали ему интервью - молодцы и хорошие парни, а кто не дал - тот пидор, гондон и играть не умеет  ;D

Анон пишет:

сам по утверждению очевидцев, играет как говно, что не мешает ему хейтить игроков, мол это же так просто, ну че ты не стараешься.

О да, особенно доебки к вратарям))) "я, как вратарь..." и понеслась  :facepalm:

Анон пишет:

зато оч забавно, когда %60 того, что он говорит пролетает мимо кассы)н

Ага. Я молчу, как он постоянно путает фамилии, позиции и прочее. Причём других комментаторов за это хейтит

#4850 2020-04-09 11:42:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, спрошу здесь, надеюсь кто то ответить. Я полный нуб в твиттере, недавно зарегался, скажите, плиз, есть ли какая то возможность прочитать чужой твиттер с самого начала, если там несколько тысяч записей? Даже если мотать пока рука не отвалится, все равно дальше января месяца не пускает. Заранее спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума