Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-23 13:03:51

Анон

Бесящие твиттерские

По следам недавних обсуждений... Маршалл Мигрень, Блот, кто еще? Рассказывайте, делитесь информацией. Нормально — вносить сюда бесящие твиты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — начинать сраться между собой на тему, обозначенную в твите, по крайней мере когда вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного спора. Весь форум к вашим услугам, находите подходящую тему, да хоть те же холиваросрачи, и переходите с этим туда.

Твиттер: ад и апокалипсис
Твиттерские, которые нам нравятся
Тред про твиттер, но не бесящие (тред технических вопросов)


Локальные правила треда:

  • если будут поступать жалобы на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#3976 2020-02-27 22:27:28

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

- она реально настолько лютая лайкодрочерша, которой рвет пукан, что кто-то поулчает лайков больше, чем она

Но не целый месяц же?!

#3977 2020-02-28 02:22:34

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Тогда второе.

#3978 2020-02-28 08:08:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Но не целый месяц же?!

Ну почему, Вождь вон может месяцами о неправильную раскладку триггериться. Главное иметь достаточный уровень ебанутости.

#3979 2020-02-29 00:34:06

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Начал бесить А Капустин (или анатолий ноготочкин). Посредственный парень, но люди перед ним как перед божеством  :think:

#3980 2020-02-29 21:36:49

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Аноны, это конечно про инсту, а не Твиттер, но нигде не обсуждают случившееся с блоггершой, которая в баньке в бассейн ебанула сухой лёд, а закончилось все парой смертей?

#3981 2020-02-29 21:37:18

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, это конечно про инсту, а не Твиттер, но нигде не обсуждают случившееся с блоггершой, которая в баньке в бассейн ебанула сухой лёд, а закончилось все парой смертей?

В дебильных законах почему-то

#3982 2020-02-29 21:38:04

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Аноны, это конечно про инсту, а не Твиттер, но нигде не обсуждают случившееся с блоггершой, которая в баньке в бассейн ебанула сухой лёд, а закончилось все парой смертей?

Поиск по холиварке, "сухой лед" - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5452424

#3983 2020-02-29 22:02:45

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь фандомные феменисткам не союзницы

https://twitter.com/Madhouse_sleeps/sta … 61346?s=19

Гспди, танцевала бы, а не хуйню писала. Не могу забыть ее высеры на мать с бабкой, с которыми она в одной хате живет, физиминка епта.

Не, в чем-то она и права. Сычевать безвылазно над фандомчиками (я сейчас не говорю про адекватных фанатов), боясь живых людей и общества,  это же нездорово.
Дальше немного негатива (не в адрес твиттерской), я предупредил

Скрытый текст

#3984 2020-02-29 22:03:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

НАДО меняться

Кому надо-то, тебе, анону, который разводит оффтоп в левых тредах? Вот и иди с миром.

#3985 2020-02-29 22:05:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

НАДО меняться

Кому надо-то, тебе, анону, который разводит оффтоп в левых тредах? Вот и иди с миром.

Я над катом написал что там негатив :lol: она же не говорит, что любое увлечение хуйня, только что сычевание и задротство ну такое.

#3986 2020-02-29 22:07:29

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Я над катом написал что там негатив

Я не вижу негатива, я вижу хуйню :dontknow:

#3987 2020-02-29 22:10:35

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

Я над катом написал что там негатив

Я не вижу негатива, я вижу хуйню :dontknow:

А чего тебя так бомбануло? У нас разве не гиенят над людьми типа Вождя как раз с аргументами, что все полимеры просрал и живет в башне из слоновой кости вообще вне реального социума?
Если из треда этой тетки вычесать радфемный бред, то посыл-то вполне годный.

#3988 2020-02-29 22:16:23

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А чего тебя так бомбануло?

Бомбануло?.. Сказать "это хуйня" - бомбануть? Какая у тебя любопытная призма, однако.

#3989 2020-02-29 22:19:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не, в чем-то она и права

Она формулирует жопой и поливает сверху тоннами говна, если ты там здравое зерно нашёл, то это не "она в чём-то права", это у тебя СПГС.

#3990 2020-02-29 22:21:31

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего тебя так бомбануло?

Бомбануло?.. Сказать "это хуйня" - бомбануть? Какая у тебя любопытная призма, однако.

Ну х его з :dontknow: если хочешь, обоснуй подкатно, что в идее о вреде бегства от мира - бред. И разойдемся. можно и без этого разойтись Я тоже оффтопа на 100500 стр не хочу как-то, но мне интересны аргументы против.

#3991 2020-02-29 22:27:21

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Я не он, но

Скрытый текст

#3992 2020-02-29 22:28:26

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

но мне интересны аргументы против

Единственный аргумент: тебе надо - ты и делай. Никто не обязан меняться, пока это не вредит окружающим. Это самое тупое говно самого тупого говна, и как бы - очень странно этого не понимать.

#3993 2020-02-29 22:28:56

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Не, в чем-то она и права. Сычевать безвылазно над фандомчиками (я сейчас не говорю про адекватных фанатов), боясь живых людей и общества,  это же нездорово.

Учитывая, что это пишет деваха, безвылазно сычующая в твиттере, тред ИРОНИЧЕН.
Что угодно будет нездорово, если упороться им до потери связи с реальностью. А тред - традиционная для радфем попытка взобраться на табуреточку и АСУДИТЬ неправильных женщин за то, что они дрочат неправильно. УЪУ, съка, смеют дрочить на фандомчики, вместо того, чтоб бросить жизнь на алтарь феминизма.

#3994 2020-02-29 22:30:16

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

то посыл-то вполне годный

Не, анон, нет там годного посыла. Даже если ракфем вычистить. Там посыл бабки на лавке, которая без доебаться до чужой жизни аж есть-пить не может. Ах, фендомчики злозлозло, женщинессы дрочат на мужиков, кокококойкошмар, а вот я нитакая, поэтому и остальным нельзя, а то гробкладбище. Вот тебе и весь посыл.
Ушельчество вместо жизни - да, хуета. Но опять же, если человек никому не мешает, не клянчит деньги, не морит кошек, а просто ну вот так делает себе приятно - и чего теперь? Его жизнь, абы не вредил никому.
Вождя и Глисту в первую очередь перетирают не за задротство, а за мудачизм в отношении других людей. Миакори - за это и за кошек.

Отредактировано (2020-02-29 22:31:08)

#3995 2020-02-29 22:31:55

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

женщинессы дрочат на мужиков

Да там и на других женщинесс запретили, надо взращивать политсознание.

#3996 2020-02-29 22:33:59

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Да там и на других женщинесс запретили, надо взращивать политсознание.

Там грибница в последнее время проповедует, что секс и сексуальные желания вообще зло злищное, которое надо держать в узде и асуждать. Ебанашки, доводящие себя до неврозов попытками в политлесбийство, чего с них взять.

#3997 2020-03-01 00:16:40

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

А чего тебя так бомбануло? У нас разве не гиенят над людьми типа Вождя как раз с аргументами, что все полимеры просрал и живет в башне из слоновой кости вообще вне реального социума?

Гиенят. Но не над этим, о не очень умный анон. А над тем, что они сияют своими отсутствующими достижениями. Но даже это не стало причиной гиенинга, а то, что они злобные ебанашки, реально портившие жизнь людям, прежде всего. Попробуй собери личную армию против рандомного глюколова, который никому ничего не сделал, и увидишь, о чем я.
)

#3998 2020-03-01 00:26:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего тебя так бомбануло? У нас разве не гиенят над людьми типа Вождя как раз с аргументами, что все полимеры просрал и живет в башне из слоновой кости вообще вне реального социума?

Гиенят. Но не над этим, о не очень умный анон. А над тем, что они сияют своими отсутствующими достижениями. Но даже это не стало причиной гиенинга, а то, что они злобные ебанашки, реально портившие жизнь людям, прежде всего. Попробуй собери личную армию против рандомного глюколова, который никому ничего не сделал, и увидишь, о чем я.
)

Нахуя бы против глюколовов армию собирать :facepalm:

#3999 2020-03-01 00:28:10

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:
Анон пишет:

то посыл-то вполне годный

Не, анон, нет там годного посыла. Даже если ракфем вычистить. Там посыл бабки на лавке, которая без доебаться до чужой жизни аж есть-пить не может. Ах, фендомчики злозлозло, женщинессы дрочат на мужиков, кокококойкошмар, а вот я нитакая, поэтому и остальным нельзя, а то гробкладбище. Вот тебе и весь посыл.
Ушельчество вместо жизни - да, хуета. Но опять же, если человек никому не мешает, не клянчит деньги, не морит кошек, а просто ну вот так делает себе приятно - и чего теперь? Его жизнь, абы не вредил никому.
Вождя и Глисту в первую очередь перетирают не за задротство, а за мудачизм в отношении других людей. Миакори - за это и за кошек.

А и действительно... Тем более тут выше сказали, что такой формой агитации как у нее, можно только выбесить.

#4000 2020-03-01 00:34:00

Анон

Re: Бесящие твиттерские

Анон пишет:

Нахуя бы против глюколовов армию собирать

Ну как же, они же эскапируют в своих башнях из слоновой кости и губят свою жизнь, срочно надо начать гиенить, по логике анона выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума