Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2019-01-23 00:21:07

Анон

биттер глиттер [дыбр] [левел-ап] [похудение] [языки]

so, и вот я тут для того, чтобы, наконец, упорядочить свою жизнь.
у меня есть всего восемь месяцев до кое-каких важных событий, и чтобы эти события случились, мне нужно:
- скинуть этих ёбаных десять кило
- стать уверенным таким джунчиком, программирующем на Свифте
- выдрочить польский язык на бытовом уровне и отойти от этого доставучего "я всё понимаю, но сам разговариваю и пишу на уровне букваря"
- ну и неплохо бы было снять к июню папе на ДР видео, где я хуярю всякую красоту на своих воздушных полотнах под его любимую песню с Евровижн

что я буду делать для этого?
во-первых, попробую систему "100 дней": в своём гламурном блокнотике отсчитаю сто чистых страниц и напишу там на польском, как должен проходить этот мой день из будущего. и вот что я там напишу: я очень худенький, в новой весенней одежде, уже хуярю потихоньку у себя на работе работу с позиции джуна, вечером, по настроению, иду на тренечку или заказываю суши-сет, потому что перестал так отчаянно нищеёбить.
и каждый день буду записывать, опять же, на польском, что я делаю для достижения этих целей.

а сюда я буду ныться про сложности, с которыми сталкиваюсь.
плюшки имени Ярослава Мудрого - поехали-и-и-и...

Отредактировано (2019-02-09 11:25:16)

#2 2019-01-23 00:26:45

Анон

Re: биттер глиттер [дыбр] [левел-ап] [похудение] [языки]

сейчас я болею, и это премерзкое состояние: лежишь и ничего полезного сделать не можешь, только толстеешь и сморкаешься.
но завтра я попробую взять себя в руки и питаться соответственно лежачему образу жизни, продолжать ленивенько вникать в польский, посматривая любимую анимешку детства с польскими сабами, и, может, найду в себе силы позаниматься Свифтом, а то позорно долго не открывал свой мак, уже с неделю. хорошо бы уже завтра занести первую запись в свой блокнотик, но я боюсь, что болезнь окажется сильнее, и я так ничего полезного за день и не сделаю. так что пусть на завтра приоритеты будут такие:
- питание
- ленивый польский

а дальше - как пойдёт.

Отредактировано (2019-02-09 11:24:55)

#3 2019-01-23 11:59:12

Анон

выбираю картиночку для своей самой первой татухи. конечно, картиночку с Боуи. божечки, это выйдет либо полным говном, либо шедевром.

#4 2019-01-23 21:16:03

Анон

кароч, проебался я немного сегодня. ел как мой морской хрюх (вроде мало, но постоянно), спал тоже как он, НО.
под вечер мне стало лучше настолько, что я решил убраться в квартире, и вот прямо даже полы помыть. а раз на меня снизошел дух уборки - значит, уже завтра я перестану разлагаться и снова закушу удила.
вот вычищу гнездо, выпью какао - и посмотрю что-нибудь красивое в интернетах, и вдохновлюсь, и проснусь завтра менее мертвым, чем сегодня.

Отредактировано (2019-01-23 21:16:50)

#5 2019-01-25 18:20:33

Анон

бля мне нужно проораться.
познакомился с парнем по интернету. пансексуальный котик. и он СТРАННЫЙ, не могу понять, в хорошем смысле или нет.
он много заигрывает, но не внаглую, а тактично. он вдумчивый и внимательный к деталям. и я не понимаю, чего он от меня хочет! дружить? дружить-флиртовать? или он написал мне с перспективой секса?
я сейчас серьёзно сказал ему, что нет, заигрывать могу сколько угодно, но секс с приятелями и друзьями вообще не про меня. он ответил, что понимает и не осуждает, я поблагодарил, и сижу теперь озадачиваюсь.
если он мне напишет еще раз - значит, я интересен ему как человечек, как он это и говорил. я оценю, что он не соврал, и с большим удовольствием попытаюсь выстроить дружбу.
а если не напишет - то ну и ладно, нам явно не по пути, НО ВСЁ РАВНО ОБИДНО БУДЕТ, КТО ЖЕ ЕЩЁ СО МНОЙ ПОФЛИРТУЕТ И НАГОВОРИТ МНЕ СТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ  :drama:

может, обычно у людей по десятку таких вот флиртунов в личных сообщениях, но я-то особенная, мать его, снежинка, я же верю, что все люди всегда говорят правду и делают то, что им правда хочется, без задних мыслей!

в глубине души хочу, чтобы он мне написал и мы продолжили общение. он мне правда нравится  :pink: если не в романтическом смысле, то в человеческом точно.

Отредактировано (2019-01-25 18:29:44)

#6 2019-01-30 00:17:36

Анон

ну что, вышел сегодня на работку после недели болезни, вливаюсь в темп жизни. набросал сегодня на польском на сотой странице блокнота, чего хочу в стодневном будущем, потихоньку едем.

сегодня я вроде не жрал особо, а вроде жрал как не в себя.
- позавтракал манкой и зефиркой
- на работе съел яблоко
- потом пообедал рисом и парой куриных котлет
- вечером по пути на репетиторство захуярил одну большую крабовую палку и сырок
- дома захуярил 100 граммов крабовых палок, две зефирки и половину плавленного сырка с какао

бля, написал это всё и понял, что таки да, жрал как не в себя, надо урезать темпы.

зато сегодня занимался своим Свифтом! на работе и дома сейчас догоняю.
моя громадная проблема в том, что я, хоть уже пописывал что-то, похожее на приложения, всё время возвращаюсь к основам, чтобы проверить, что я точно-точно всё выдрочил.
это говно полное, топчусь на основах уже... месяц. надо за пару недель это исправить.

Отредактировано (2019-01-30 00:21:13)

#7 2019-02-04 23:47:13

Анон

лады, официальный день 1 из 100.
сегодня не ел. вообще. только пил. кефирчик, какао, кисельчик, чай, томатный сок - всё без сахара.
на работе ебашил Свифт, дома ебашил Свифт. продвинулся с основ подальше, счастье-то какое.
завтра буду есть, но это завтра. а сегодня лягу спать под пение китов.
на этой неделе нужно закончить весь первый курс от Свифтбука. цель на завтра - дойти до 27 урока.

#8 2019-02-06 00:48:30

Анон

день 2 из 100.
ПРОЕБАЛСЯ ПО ПИТАНИЮ! НА РАБОТЕ ЗАКАЗАЛИ ЧЕТЫРЕ ГРОМАДНЫХ ПИЦЦЫ, И Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!
догадайтесь, кто это такой жирненький будет завтра опять только пить.
Свифт удалось глянуть только на работе - до 27 урока, как и хотел. НО - только глянуть, а не попечатать код! мой мак дома, а домой я вернулся в 12 ночи, и я буду спать, а не сидеть за программированием. так что печатать - завтра. до 27 урока.
а вернулся я в 12, потому что был на треньке и вытряс из себя всю душу!
у меня отличный продольный шпагат, который я смог сегодня воспроизводить на полотнах в четырех вариациях. сделал небольшой, но интересный срыв из узла. закачивал руки и укреплял разножку, ползая по полотнам вверх-вниз (классика, а не достижение, так что тут скорее традиционный чек).
во время разминки надо особенно сильно не сдаваться на:
- адской планке
- адских отжиманиях с прикрепленными к бокам локтями
- адских закачках пресса
- растяжке правой ноги. да, у тебя потянута связка, но терпи, пухленький цирковой недобалерун!

Отредактировано (2019-02-06 00:54:33)

#9 2019-02-06 09:52:18

Анон

анончик, ты хороший, я верю, что ты все сможешь  :heart:
но насколько у тебя продумана схема питания? пушо крабовые палки и весь день на кефире могут, в теории, дать какой-то результат, но скорее всего нет. в идеале тебе бы просто продумать ППшную схему питания с ограничением калорийности в рамках разумного (не меньше 1200 в среднем).
соррян, если кэпствую!

#10 2019-02-06 14:29:08

Анон

Анон пишет:

анончик, ты хороший, я верю, что ты все сможешь  
но насколько у тебя продумана схема питания? пушо крабовые палки и весь день на кефире могут, в теории, дать какой-то результат, но скорее всего нет. в идеале тебе бы просто продумать ППшную схему питания с ограничением калорийности в рамках разумного (не меньше 1200 в среднем).
соррян, если кэпствую!

ой, спасибо за лучики поддержки  :heart:

моя схема питания похожа на говно. и сейчас я поведаю свою длинную историю.

Скрытый текст

я худею с 17 лет  :facepalm: сейчас мне 23. и я перепробовал ВСЁ, что есть на этой грешной планете. схуднул с 80 до 60 при росте 165 (это я сейчас 60, а были времена, когда и 53 весил, прямо всплакнул, когда вспомнил). хочу обратно свои идеальные 53, и я заебался  :fury:
аллахом клянусь, сидел на ПП месяцами, питался на 1500 ккал и въебывал на тренях как проклятый, но единственный результат - я не потолстел. а худеть моему организму надо как-то по-другому, видимо.
и несколько месяцев назад я понял, как!
из-за кое-каких событий я пиздос стрессанул и отказывался от еды, а когда начал есть, то ел птичьими порциями и только тогда, когда голоден, а не "время пришло, пора жарат". за три недели я похудел так, что сам себя не узнавал, хотя хавал только бутеры, печенье и шоколад.
а потом стресс начал проходить, вернулся аппетит, и я снова стал жрат не тогда, когда хочу, а тогда, когда надо, периодически устраивая себе компульсивное переедание, и вернулся обратно в свои лютые 60.
дни на питье устраиваю себе после компульсивных пережоров, вот как вчера с пиццей, и не для того, чтобы себя наказать, а просто после пережоров на еду смотреть еще день-полтора не хочется.
короче, сейчас снова пытаюсь есть мало и только тогда, когда голоден, но здоровое и сильное тело постоянно въебывающего воздушного гимнаста требует жратвы, и я проёбываюсь раз разом  :omg:
но, может, хоть с этой стодневной системой себя в руки возьму. а то стыдно будет всё время писать: "день 3, я проебался, день 10, я проебался, день 18, я проебался..."  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-06 14:35:21)

#11 2019-02-07 00:27:58

Анон

штош, день 3 из 100.
весь день исправно пил кефирчик, но домой приполз в полуобмороке, поэтому сообразил себе не особо тяжелый ужин.
на завтра приготовил салатик из свеклы, и вообще дома у меня нету больше ни сырочков, ни зефирок, только овощи, фрукты и белок. а, да, и денег до зарплаты тоже нету :( только здоровая и полезная еда.
[мем с Гарольдом]

покодил дома, как и хотел. до 27 урока всё сделал. цель - добить все 40 теоретических уроков до конца недели, а на следующей уже пилить прилагу потихоньку.
сегодня я полумолодец, в общем.

#12 2019-02-08 00:25:16

Анон

день 4 из 100.
ел лениво и не то чтобы много.
с утра именно что поклевал немного творога с бананом, черносливом и грецким орехом, на работе перекусил яблоком и половиной плавленого сырка, пообедал рисом и куриной пп-котлеткой, дома поужинал овощами с восточными приправами и еще одной пп-котлеткой.

вечером дома покодил Свифт, добил до 30 урока. осталось еще 10.

вечер выдался тяжкий. соседке пришлось вызвать скорую, сидел с ней до приезда, развлекал, смешил.
в интернете посрался с каким-то верящим в заговоры пидоров-жидомасонов гомофобом. вообще я уже давно отошел от интернет-срачей, но я как подумаю, что из-за вот этих вот мразей и убивают людей в Чечне, и расстреливают в Орландо - сразу хочется беспомощно выть и стартовать на Плутон.

#13 2019-02-09 01:39:41

Анон

день 5 из 100.
заставлял себя есть.
с утра - немного творога, на работе - яблоко, на обед - греча с пп-котлеткой, потом еще яблоко, на ужин - пара ложек овощей, остатки творога и несколько штук фиников.
ел ради вечерней тренировки. она прошла хорошо.
встретил там девушку, которая ведет акройогу. мы познакомились на фесте, где я вел мастер-класс по полотнам, а она - по акройоге соответственно. оказывается, я увлёк ее полотнами, и теперь она ходит и сюда. растягивались в паре. у нее не тело, а сплошная мышца, хоть она и худая. даже очень. я тоже так хочу. а то у меня по сравнению с ней силёнок маловато. зато много гибкости, меня во все стороны гнуть можно, и она вот тоже сюда гибкость развивать пришла. а я пойду к ней на акройогу, раз это так закачивает тело, плюс абонемент стоит копейки, а одно занятие - три часа.

на работе посмотрел свой Свифт до 34 урока. не кодил, потому что кодить на работе не получается, я пробовал. всё-таки работать нужно, и вся концентрация уходит туда. но иногда можно разбавлять умственно напряжение восприятием информации на слух.
поэтому кодить буду дома на выходных. добью все 40 уроков.

чувствую себя днищенски, подавлен, аппетита нет, еду запихиваю через тошноту, не имею ресурсов к общению с людьми, с утра бессмысленно, вечером больно, плачу каждый час, мечтаю, чтобы лифт оборвался и разбился в шахте, пока я в нём еду. кажется, пора возобновлять терапию.
завтра нет тренировки, можно не запихивать в себя еду. ура.

#14 2019-02-10 00:59:56

Анон

день 6 из 100.
ужасно насыщенный. скажу сразу - Свифт покодил до 34 урока. завтра - еще пять, потому что 40 урок - заключительная болтология.
ел паршиво. с утра сварил манку, съел несколько фиников, днём перехватил остатки салата из свеклы и два квадратика чёрного шоколада, а вечером - крабовые палочки с горошком.
хотя сейчас всё равно читаю и понимаю, что как-то нажрался, хотя объективно это меньше 1000 калорий, в желудке поют киты, и весь день я сегодня только ходил и сжигал жиры.
опять начинает першить горло, как бы не заболеть.

#15 2019-02-11 01:24:08

Анон

день 7 из 100.

уже скоро 100 день, а у меня слон не валялся  :drama:

ел сегодня не помню как. в течение дня перехватывал всякую гадость, особо не задумываясь над своими действиями. почувствовал голод - ам печеньку в рот.
устыдился, завтра вернусь к... к чему? к тому же самому, но вместо печеньки - что-нибудь не столь калорийное.

весь вечер кодил, добил 40 уроков. ура.
план дальнейших действий: за 10 дней разобраться со вторым курсом. если ужмусь в 7 дней - вообще умницей буду, но всё же сделаю скидку на свой бешеный темп жизни.

опять начало болеть горло. сколько можно. отрежу гланды к чёртовой матери.

#16 2019-02-12 01:47:30

Анон

день 8 из 100.
не день, а пиздец. как-то уже и похуй, что ел, что кодил...
ел мало. с утра - две печеньки и зефирка, в обед - рис с пп-котлетками, 2шт, ужин - творог с бананом, фиником и грецким орехом. и, кажется, еще пара печенек. ходил до ночи часа три.
со Свифтом всё по плану.

#17 2019-02-12 16:49:41

Анон

Анон пишет:

уже скоро 100 день, а у меня слон не валялся

Скоро?! Анончик, у тебя какое-то немножко альтернативное время :) аж целых 93 осталось, ну хорошо, 92 уже. Время есть, все получится, все сможешь - а если не все, то это не страшно, еще будет время.

#18 2019-02-13 01:01:18

Анон

Анон пишет:

Скоро?!

дни быстро летят  :panic2:

#19 2019-02-13 01:03:48

Анон

день 9 из 100.
пиздец, а не день. зато нашёл новую хату и всё уладил с переездом. ем как попало и что попало. редко и не всегда что-то здоровое.
думаю, завтра с этим можно завязать, беготня под названием "где я буду жить" закончилась, теперь просто ждать выходных и переезда.
со Свифтом всё по плану. завтра приду домой не в 12 ночи и смогу поиграться с вьюшками.

#20 2019-02-14 12:24:01

Анон

день 10 из 100, который я заполняю сегодня.
не могу понять, нормально я ем или нет.
с утра - три овсяных печеньки с какао, в 12 дня - яблоко, на обед - гречка с пп-котлеткой (переборщил с молотым перцем, перепутав красный и сладкий), на ужин - творог с бананом, фиником и грецким орехом, и еще зашиб четыре овсяные печеньки. это явно было лишним.
Свифт потихоньку продвигается, всё по плану. заебался вчера с констреинтами, кто придумал это орудие диавола?
с денюжкой пока туго, хватает на всё прямо впритык, я очень нервничаю, когда нет подушки безопасности на месяц. волнуюсь, сохранится ли моя подработка, а это я узнаю только через неделю.
а вообще главное, чтобы компания, в которой я працую, не рухнула  :pink: а то жопа всему. и откладыванию денюжки, и проживанию в столице, и вообще. и ещё переезд на выходных на новую хату.

КОТАНЫ Я В СТРЕССЕ

Отредактировано (2019-02-14 12:24:37)

#21 2019-02-14 13:15:34

Анон

Анон пишет:

КОТАНЫ Я В СТРЕССЕ

:comfort:

#22 2019-02-14 16:27:41

Анон

не хочу всего этого говна, хочу весну, свои драные до ушей колготки, панда-айс, и скакать ночью на одной из своих пать под нау ай вона би ёр дог, ВЕЛЛ КАМОН, и потрясывать орлиным гнездом на голове.
вот живут же мои друзья как хотят, журналисты, диджеи, татуровщики, в домах с черными стенами, едят овсянку и халву, берут интервью у всяких Ников Кейвов, а я хожу восемь часов на работу, и давлю себя гиперконтролем как сестра Грегора Замзы его бедного.

слёзки, Сьюзи Сью, обманчивое ощущение весны в воздухе, непонятные валентинки непонятно от кого и разбитое сердечко. ЗЕРЕ ИС НОУ ДЖОЙ ИН АУЕР ДИВИЖН.

Отредактировано (2019-02-14 16:28:26)

#23 2019-02-14 16:29:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

КОТАНЫ Я В СТРЕССЕ

:comfort:

:friends:

#24 2019-02-14 16:42:27

Анон

Как перестать читать название блога как "биттер гитлер"?
С другой стороны, попутав в третий или четвертый раз, я все же зашёл почитать, что тут написано.

Анон пишет:

не хочу всего этого говна, хочу весну, свои драные до ушей колготки, панда-айс, и скакать ночью на одной из своих пать под нау ай вона би ёр дог, ВЕЛЛ КАМОН, и потрясывать орлиным гнездом на голове.
вот живут же мои друзья как хотят, журналисты, диджеи, татуровщики, в домах с черными стенами, едят овсянку и халву, берут интервью у всяких Ников Кейвов, а я хожу восемь часов на работу

Под этим я прямо подпишусь. Мне нравится, как ты складываешь слова в предложения, анон.

#25 2019-02-14 17:03:56

Анон

Ееее, хочу того же самого, анон =D Но работа, работа, работа и приличный, сука, вид. Но только вид

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 792.18 Кбайт (Пик: 842.32 Кбайт) ]

18+