Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-20 04:12:28

Анон

dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Анону необходимо место, в котором можно было бы временами выливать свои глупые рассуждения и планы, но так, чтобы не каждый знакомый был в курсе какой же анончик на самом деле долбоёб.

Анон достаточно юн хорош, всегда свеж и на основании этого полагает, что просрал ещё не все полимеры. Времени для этого было маловато всё же, хоть я и старался. И пока они, собственно, ещё не проёбаны, — а года могут замелькать перед глазами быстро, если ничего не делать — анону нужно избавляться от недооторванных лапок, корзиночности, любви к прокрастинации и начинать шевелиться (хотя бы ради того, чтобы к выпуску из универа быть нахуй кому-то нужным). Ну и бонусом говно из головы выбросить, а для этого полезно не только вовремя слизь в собственной голове замечать, но и что-то с ней делать.

Основные вещи, что заботят анона на его пути к успеху: веб-вёрстка, внешка (кожа, мейк, одёжка и попытки понять как одеваться так, чтобы нравиться себе и окружающим), социализация, борьба с прокрастинацией, деградацией, завистью (двачеребёнок последнее время уж слишком часто побеждает в аноне человека) и лапками.

пункты для лвл-апа

gl hf

Отредактировано (2019-09-23 19:52:01)

#2 2019-01-21 19:37:10

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

за последнее время ни с чего так не смеялся, как с этого отрывка
https://youtu.be/_AGrmQtk-zk
Стас всегда был кринжовым кончем, и тут он хорош как никогда - сохраню тут, буду в периоды загонов на тему отсутствия отношений вспоминать как выглядят люди, которых ТАК подобное волнует.
ну и весь это стрим прекрасен, это искусство - уметь самого себя так закапывать, эталонный саморазъёб

#3 2019-01-23 21:54:45

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Оставлю тут, пожалуй, только важные напоминания:
— Делать дела ВОВРЕМЯ, потом ведь очень хуёво разгребать долги
— Не слушать скачущие гормоны, которые пытаются во время пмс убедить, что анона все хейтят
нужно:
— Не трогать ебало руками

Отредактировано (2019-06-18 13:13:27)

#4 2019-02-06 06:48:33

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

И самое грустное, что я даже не знаю в кого поорать инфой, что нынешние школьницы шипперят хуманизированные кантриболзы. Просто рисуют кружок с ручками-ножками-палочками и свастон сверху. Рейх-кун нахуй. И ведь это же даже не 2д куны из хеталии, МЫ ВСЁ ПРОЕБАЛИ

#5 2019-02-21 06:15:49

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

— Нельзя долго сидеть дома, изолировавшись от людей
— Ролёвочки, конечно, дают немного света в жизнь, но надо следить и совсем уж в них не уходить. Такой эскапизм всегда приводит к хуйне в жизни;

Отредактировано (2019-06-18 13:15:16)

#6 2019-04-03 18:24:06

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Заметил за собой тупой баг, что рядом с некоторыми людьми, которые в моих глазах добились какого-то успеха (в вещах, которые мне кажутся важными, и я бы хотел также), чувствую себя не только тупым и ничтожным, так ещё и стараюсь свести с ними общение к минимуму. Было бы ведь хорошо к ним тянуться наоборот, брать пример, видеть перед собой живой пример, что вот, люди могут, так почему я не смогу, нужно лишь пытаться. А вместо этого пытаюсь закрыть глаза на пробелы в себе, делать вид, будто всё нормально, а тех, кто напоминает мне одним своим видом, что нужно ебошить и что-то делать, а не лапки складывать, избегаю. Стыдно перед самим собой становится, а это неприятно - и всё, начинаю от человека отдаляться, как от источника негатива. Хотя он мне ничего и не делал, я сам себе всё придумал и расстроился.
И как-то фиксить это надо, пожалуй. А с чего начинать и не знаю.

#7 2019-06-18 13:50:43

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Ну вот и настал момент, когда надо поныть — а никому не поноешь.
За последниее время мне написало три человека со своими проблемами. Не с просьбой советов там, а просто с тем, что им хуёво, и им нужно, чтобы их выслушали, а я всё же их друг, они могут ко мне прийти с такой вещью.
И вот на третьем человеке я резко разревелся просто в середине того, как печатал ему очередной ответ, и позже, когда мы уже вроде разошлись спать, мне всё ещё хотелось плакать, хотя я уже не мог точно понять с чего именно.
Я не понимаю, как перестать чувствовать себя ответственным за проблемы людей, когда им это даже не нужно, как не винить себя, что я не могу даже понять и почувствовать их боль, дать какой-то совет, который на самом деле может ПОМОЧЬ. Головой я понимаю, что вся помощь, которая от меня нужна - это выслушать и поддержать, дать понять, что они не одни и всё, а не думать как решить их проблемы хотя бы частично, но по итогу я от этого бессилия только разреветься и могу.

#8 2019-08-20 16:33:21

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

И вот ко мне опять пришла тупая влюблённость, которая бессмысленна, нерезультативна и просто не нужна (шансов-то ровно ноль целых ноль десятых).
И нужно как-то её пережить, чтобы можно было спокойно дальше существовать и дружить с человеком, внутренне не разрываясь от ревности, которую испытывать права никакого и не имею-то.

Отредактировано (2019-08-21 04:58:48)

#9 2019-10-18 14:43:03

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Узнал я, значит, про кудрявый метод ухода за волосами, и теперь хожу и поражаюсь, что волосы мои в дождливые дни не похожи на одуван. И вообще перестали ужасно пушиться и зависеть так уж сильно от прихотей погоды. Сижу на кгм с конца августа, второй месяц скоро будет уже, и раз уж у меня есть этот блог, то тут будет самое удобное следить за тем меняются ли волосы и если да, то в лучшую ли сторону.

Скрытый текст

22-28 июля - одной нормальной, светлой и чёткой фотографии со спины или сбоку нет, так что их несколько
28 августа - вторая или третья помывка по методу кгм, волосы высушенными в тот же день
4 октября - волосы на второй день после рефреша, утро

Пока что основная проблема это затылок, то ли волосы там сами по себе такие, то ли я до них плохо дотягиваюсь, когда жмакаю в душе волосы кондиционером. Ещё хочу попробовать фингер кёрлинг на волосах исключительно сзади.
Ну вторая основная проблема это то, что под конец дня они вытягиваются, и уже не такие кудрявые и красивые. Видимо нужно использовать больше стайлинга и не так сильно разбивать каст? Или подобрать другой.

Ковошинг всё ещё меня пугает, никак не могу себя заставить его чередовать с шампунем начать, эх. Нужно попробовать всё же. И второе важное: денег отложить и сходить уже к парикмахеру!

Отредактировано (2019-10-18 14:43:22)

#10 2019-10-21 17:29:28

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

какие средства можно-нужно попробовать в поиске идеала, собрано с разных блогов

шампуни
бальзамы
лив ин
гель/муссы

#11 2019-12-26 18:26:12

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Можно я уже перестану чувствовать ответственность за состояние и настроение людей вокруг пожалуйста  :sadcat:

#12 2019-12-26 22:04:32

Анон

Re: dead girl walking [дыбр, левел-ап]

Анон пишет:

Можно я уже перестану чувствовать ответственность за состояние и настроение людей вокруг пожалуйста  :sadcat:

иди на ручки, анончик  :comfort:


Отредактировано (2019-12-26 22:07:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума