Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-01-23 03:38:54

Анон

Re: Училки

Читаю тему как репортаж из мира грибов. Мне с учителями везло, во всех школах, куда меня забрасывало из-за переездов.

Отредактировано (2019-01-23 03:39:39)

#102 2019-01-23 09:20:32

Анон

Re: Училки

У анона в школе была историчка родного края, которая заставила однажды пойти в местный музей, купить там книг и открыток и сдать ей, для кабинета, за пятерку, даже не за четверть  :facepalm: мать анона взбугуртнула, пошла к завучу, та этой училке (бывшей майору милиции, к слову) вставила пистон. Та сука заявила, что в таком случае все пишут рефераты, что собственно и требовалось. Потом она несколько раз пыталась стрясти энциклопедии в дар, но ученики ее игнорили. Главное, что отличники были сперва счастливы ей покупать книжки. В универе на заочке многие преподы тоже прямо говорили, что покупайте книги и пособия по предмету - поставим оценку, вы все равно заочники, вы тут за корочку сидите. У друзей в другом уивере на худграфе была искусствовед, которая раздавала студентам-очникам списки желаемых книг на несколько тысяч, которые они ей несли вместо курсовых. Никто не стукнул на нее, все были довольны, тратя мамкины деньги на чужую тетку, вместо того, чтоб себе литературу купить.

#103 2019-01-23 09:30:44

Анон

Re: Училки

все были довольны, тратя мамкины деньги на чужую тетку, вместо того, чтоб себе литературу купить.

У нас была психологиня, которая прямым текстом озвучивала желаемые подарки перед экзом. Во время экза вставала и выходила, списывай не хочу. Можно было не сдавать и получить уд автоматом, кстати. Экзамен был непрофильный, деньги я сдал, к тому времени они были уже мои, но она таки умудрилась доебаться к хуйне, что я нес. Потому что я от скуки учебник прочитал, а ей он, наверное, не нравился  :lol:
Мой универ это реально мир грибов был.

#104 2019-01-23 10:09:21

Анон

Re: Училки

Немного оффтоп. Анон по образованию препод, так вот тетьсраки, батя, друзья да одногруппники упрекали, что не хочу учительствовать, это ж сколько можно стричь с учеников, типа  :facepalm: А анальная кара не прилетит никогда, ага, наивные.

#105 2019-01-23 10:32:17

Анон

Re: Училки

Какой пиздец :comfort: Аж слова потерялись.

Ой, анончик, я сейчас сама не верю, что мы все это терпели. Ладно, терпели, но молчали! У нас была нормальная классная, и если бы она узнала, что эта училка лапает кого-то за грудь, она бы молчать не стала. Неизвестно, помогло бы это (у училки той — сестра была в местном РОНО), но слухи пошли.
Я вчера настолько расстроилась, вспоминая это все, что полночи переписывалась со своим тем самым соулмейтом-одноклассником. И он рассказал, что у той училки вообще было в правилах врываться в мужской туалет, чтобы удостовериться, что там никто не курит. И что парни всегда ходили по двое-трое в туалет: один дверь держит, другие дела делают, а потом наоборот.
Многие детали стёрлись, но это правда было очень страшно и жутко.

#106 2019-01-23 10:51:59

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Немного оффтоп. Анон по образованию препод, так вот тетьсраки, батя, друзья да одногруппники упрекали, что не хочу учительствовать, это ж сколько можно стричь с учеников, типа   А анальная кара не прилетит никогда, ага, наивные.

Анон с матерью-училкой имеет сказать, что анальная кара не прилетит, максимум уволят, если ты рядовой учитель. В маминой школе директор проворовлся на 25 лямов за пять лет, и это только то, что в прокуратуре посчитали и дотащили до суда. 2 года условно, в минобр его демонстративно увоили, ныне глава какого-то "попечительского фонда".

По сути сейчас только откровенную покупку-продажу оценок (путём уточнения критериев и запретом,бладж, ставить двойки без уверенности, что пенёк не покажет комиссии что-то даже по нормам коррекционной школы) прикрыли и репетиторство в школе. "Подарить" учительнице за пределами школы можно хоть мерседес,  хоть дачу на канарах, кто брал на лапу и вымогал подарки, по-прежнему этим занимаются.

Ещё когда егэ ввели, анон, варившийся в этой кухне, очень ржал со стонов  и учителей, и потом вузовских препов, что дескать егэ - это оболванивание и сплошная коррупция, не то что раньше. Анон частично захватил переходный период, когда егэ ввели, а медальные льготы и внутренние экзамены топовых вузов ещё действовали. Этот финальных хапок был фееричен, на лапу брали как в последний раз в жизни, забив на осторожность и нагнетая такую панику-панику, чуть ли не насильно всучивали медали. В маминой школе в итоге в том выпуске из 35 человек половина была золотыми медалистами, остальные серебряными. Мама всю весну ходила с круглыми глазами, потому что у неё бегали кругами родители, которых на регулярных собраниях завуч накручивла на тему "через егэ прорвутся либо медалисты, либо кавказцы, а у ваших диточек, даже у местного гения, сдавшего все пробные на 90+ шансов нет".

#107 2019-01-23 10:52:06

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

вы все равно заочники, вы тут за корочку сидите.

Это как понять, типа заочники не учатся или тупые или что?

#108 2019-01-23 11:23:32

Анон

Re: Училки

Вспомнила еще про училку истории и обществознанию в школе, в которой я училась до 9 класса. Эта она заставляла нам писать свои лекции только в тетради формата А4, которую очень заебывало таскать, периодически их проверяла и пеняла на почерк (а писали мы тонны текста под ее диктовку, какой там нахер почерк мог быть),  давала материал ОЧЕНЬ уныло, непонятно и очень любила давать контрольные. Из-за чего у меня бомбит до сих пор: в 9 классе я готовилась к поступлению в другую гимназию, в которую надо было сдать экзамен по истории в том числе, для чего я ходила на подкурсы. Там мы прошли тему, которую я проболела в школе, а на подкурсах учительница была замечательная и рассказывала внятно, интересно и понятно, так, что и без нудного записывания под диктовку всё запоминалось легко. Поэтому когда в школе эта дама дала нам контрольную, я была уверена в своих знаниях по вопросу. Что я получила? Трояк, с потрясающим объяснением "ну ты пропустила эту тему, когда мы ее записывали на уроке, значит ты сто процентов списала!!!"

#109 2019-01-23 11:34:10

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

У нас была нормальная классная, и если бы она узнала, что эта училка лапает кого-то за грудь, она бы молчать не стала. Неизвестно, помогло бы это (у училки той — сестра была в местном РОНО), но слухи пошли.

После этой истории анон вспомнил. У нас был в школе один мужчина, не учитель, что-то типа смотрителя местного музея, так вот раньше он преподавал историю в другой школе, но его оттуда со скандалом "ушли" после того, как спалили на попытках приставать к ученикам, причем мальчикам. Это я узнал точно, потому что в то время, когда он там преподавал, в той школе еще училась моя сестра, и мой отец хорошо помнил этот случай (он еще в милиции тогда работал, и к нему ходили советоваться что делать, но в итоге решили все мирным путем). Смотритель этот из музея был, кстати, человеком крайне неприятным, и это не мое знание о его прошлом так наложилось, он мне не нравился еще задолго до того, как я узнал — он просто очень любил унижать учеников, даже не унижать, а скорее подъебывать, и манера речи у него была какая-то противная, неприятная, как будто он постоянно над всеми приосанивается. Я ходил в кружок музея, потому что это давало какие-то нематериальные ништяки, не помню уже какие, но в итоге не смог его выносить и свалил. Еще интересным моментом, на который я тогда обратил внимание, было то, что музей располагался прямо напротив кабинета трудов для мальчиков, и кроме них в этом крыле больше кабинетов не было, только подсобные какие-то помещения. В целом неприятные какие-то воспоминания связаны у меня со всем этим, хотя лично мне кроме подъебок и пары небольших скандалов он ничего не сделал.

#110 2019-01-23 11:35:28

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Это как понять, типа заочники не учатся или тупые или что?

/другой анон
Заочником не был, но общался с теми, кто из моего потока ушёл на заочку. Отношением к заочникам преподы в основном делятся на две группы:
1) вы тупые заочники ради корочки, не учиться пришли, купите мою книжку и свободны
2) вы тупые заочники ради корочки, не учиться пришли, поэтому ну-ка быстро до завтра прочитали 3 учебника и решили 100 задач

Отредактировано (2019-01-23 11:36:12)

#111 2019-01-23 11:41:23

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Трояк, с потрясающим объяснением "ну ты пропустила эту тему, когда мы ее записывали на уроке, значит ты сто процентов списала!!!"

Ой, я вспомнила что.

На нашей кафедре были божественные препы для техвуза, ни одного "тыждевочка, у тебя мозги куцые для нашей специальности". Точнее, все норм, кроме одного мудешника. Самый молодой из доцентов, любил пытаться подловить девочек и поржать над ними. Однажды анон проебал первый час пары, и так получилось, что нас таких проебавших было где-то человек семь (из 45 оставшихся на две группы). Он на второй час дал нам самостоятельную по пройденному на первом часу материалу с целью покарать опаздавших. Я материал не знал, списывать не стал (ну, очевидно, не знаю же, будет повод для подъебок), и сдал пустой листок. На следующей паре он начал меня распинать, как единственную ничего не написавшую, потому что я тупая и не могу усвоить поданный материал, и вообще, тыждевочка, кафедрой ошиблась. Я охуела и спросила, а что там у ещё шести хуеносцев в самостоятельной? Телепатией через дверь услышали? Материал,если что, специфический и в программном учебнике его в разы меньше. А свой пустой листок я прям сейчас на доске исправлю, ибо таки я выучила всё. И нарисовала эту схему.

Доцент страшно обиделся, что я его типа дураком выставила, и ещё несколько раз вызывал меня, бладж, на лекциях, как в школе, отвечать по пройденному материалу. И на экзамене тоже типа попытался пошутить. Давал девушкам болт с гайкой и просил определить тип диода.  У меня раз пять переспрашивал, мол, а ты уверена? Точно-точно? Унялся только когда спросила, не упадёт и не разъебётся ли лабораторный стенд по тематике завкафа без этого болта.

#112 2019-01-23 16:05:45

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Это как понять, типа заочники не учатся или тупые или что?

Анон пишет:

1) вы тупые заочники ради корочки, не учиться пришли, купите мою книжку и свободны

Вот это.

#113 2019-01-23 16:12:53

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Анон с матерью-училкой имеет сказать, что анальная кара не прилетит, максимум уволят, если ты рядовой учитель.

Анон просто насмотрелся на преподов местных вузов, которых за взятки турма сажали и даже в мыслях не держал наживаться  :dontknow:

#114 2019-01-24 14:07:19

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

В маминой школе директор проворовлся на 25 лямов за пять лет, и это только то, что в прокуратуре посчитали и дотащили до суда. 2 года условно, в минобр его демонстративно увоили, ныне глава какого-то "попечительского фонда".

Анон тоже такое видел, когда проворовавшихся демонстративно увольняли, и они спокойно на "внезапно" появившееся рядом начальственное / околоначальственное кресло тут же восседали.

#115 2019-01-24 20:43:30

Анон

Re: Училки

Теоретически то могли быть внутренние интриги, а не реальное воровство. Какие у нас законы все знают - то, что написано, иногда исполнить на практике просто нереально. Финансирование, особенно в регионах, смешное. Руководители десятилетиями привыкли выкручиваться из положения кто как может.

#116 2019-01-24 23:42:06

Анон

Re: Училки

О божечки-кошечки, похоже мне сюда.
Нужно начать, что анон учился в сельской школе на Кавказе, и уже в этих словах кроется весь масштаб пиздеца. Училки там были прямо как на подбор, одной другой хуже, как собственно и само состояние школы. Квалификация, что такое квалификация? Ха, туалеты не на улице открыли ученикам только в этом году, до этого они были для учителей и на замке. Когда мы с подругой попытались забраться туда однажды зимой, бля на улице было где-то -20, нас отвели к директрисе, а та заставила отмывать туалет, а то упаси ктулху мы его засрали, засранки такие.
Директриса любила потрясти денег со всех родителей и похвастаться самыми лучшими учениками, которые стабильно приносили ей премии, в районо, а вот школьные проблемы решать она не любила. Для примера, мелкий анон, который выигрывал в начальной школе всякие конкурсы чтения стихов, потому что выглядел няшно и мог запоминать феерически длинные километры текста о войне, выступал на всех корпоративах, пока директора всех районных школ нажирались в говно. Подарки за первые места анон кстати никогда не получал, и узнал о их существовании гораздо позже. А ну при этом травлю анона естественно никто не останавливал, и в драках виноват был я. Еще она официально вела русский и литру до 9 класса и это было никак, потому что ее никогда не было на уроках. После этого у нас сменилась русичка, но все что ее интересовало, это обсуждать с одноклассницами шмотки и музыку, точнее сексуальных певцов. Анон до сих пор вздрагивает, когда слышит имена Билана и Лазарева  :panic:
Классуха была из похожей породы, только обсуждала все на свете вместо собственно уроков биологии и химии, а еще любила стравливать учеников. Анону она долгое время нравилась, потому что анон был тормоз и у него не складывалась с дноклассниками, а классуха всегда поддакивала в разговорах и говорила, что аноша сияет среди остального говна. Я просек наконец ее фишку, когда в один день она обсуждала со мной, какая подлиза и лицемерка наша староста класса, мол ее мать была такая же (они учились вместе, да еще и с моей маман, короче там была наследственная ситуация ебала жаба гадюку), а на следующий день она целовалась со старостой в десна и говорила, что как же без Людочки трудно ей справится с нашим классом.
Иностранного в школе долгое время не было, потому что прямо перед аноновым 5 классом учитель усвистал из села, и если для тех, кто был в 6+ классах, раз в неделю приезжал учитель из райцентра, то нам выдали учебники и сказали "плывите сосиски". Только в моем 9 классе до завуча дошло, что кажется что-то идет не так, и нам внезапно поставили французский и немецкий, для немецкого вызвав чокнутую бабку из пенсии. Анон попадал всего на несколько ее уроков и там было комбо: жидорептилоиды, которые хотят захватить рассию через учебники ин языка, православие-самодержавие, мудроженщины-шеи, битье учебниками по голове и неадекватные истерики, когда какой-то мальчик посмотрел на нее излишне пошло (бабуле было около 70). В эти моменты анон радовался училке французского, она просто была тупенькая. И по профессии психолог, которого поставили вести французский только из-за того, что 20 лет назад в институте она его учила.
А еще был обжшник, который швырялся в нас стульями и рассказывал кулстори, что маньяк передумает насиловать вас, если вы начнете быстро скидывать с себя одежду и кричать, ах как я давно сифилисом никого не заражала  :facepalm: Пацанов он мог вывесить за грудки из окна, второй этаж, много кустов внизу, но все равно было пиздец крипотно. Для девочек были всякие наставления типа "сучка не захочет, кобель не вскочит". У нас конечно были такие девочки, которые жеманно хихикали на его слова и вытягивали ноги в проход, но анону сейчас их жалко. Там обычно были маргинальные семьи в анамнезе, у них и сейчас все идет по пизде. Плюс он любил зарницу и таскал постоянно всех на соревнования, предварительно заставляя разбирать и собирать ебаный автомат калашникова 24/7. А т.к. тренер из него был хреновый, мы всегда проигрывали, он набухивался и на на следующий день швырялся любыми предметами, что попадались под другу. Стулья, указки и мел были самыми частыми вариантами, но периодически он снимал ботинки и швырял их. Однажды наш класс это заебало и мы довели его так, что он снял ремень и бегал за нами по всему этажу. Школа была хитровыебанно построена почти замкнутым квадратом с переходом на втором этаже, поэтому бегали мы от него долго.
Но больше всего анон ненавидел трудовичку и математичку. И это было взаимно. Трудовичка ходила жаловаться моей маме (она работала в поликлинике рядом), какой анон косорукий неудачник, потому что не может сшить ебучую юбку с запахом и сделать салат. Анон и правда не блистал на трудах, к тому же когда его заебало, попросился перевестись к парням, уж лучше было разбирать мотор трактора и делать грабли на станках, между прочим пацаны их продавали и получали кое-какие деньги, трудовичка перешла на внешность анона. На тот момент я был готом, ну как был, пытался скорее, с учетом что в нашей дыре в 2008 ничего было не найти, судя по фото, анон реально выглядел как чучело =D Но трудовичка постоянно докапывалась до того, какое я чмо и никогда не найду себе мужа, и наряжаюсь так, только чтобы привлечь внимание мальчиков (анону уже тогда нравились девочки), потому что знаю, что толстая и прыщавая я никому не нужна. Пару раз она доводила меня до слез при всем классе, что этот эпатаж только для того, чтобы никто не увидел, какой анон пустой и ничего из себя не представляет, поэтому может выделиться только футболками со скелетами и черной косметикой.
Математичка ЕП анона терпеть не могла, потому что анон не любил расписывать задания по пункту и обычно упражнения, которые по ее правилам должны были расписываться на полстраницы, я вмещал в две-три строчки. Ну блин, я реально довольно быстро это считал в уме. В результате все заканчивалась тем, что она ставила меня перед доской и начинала распенять, какой я дебил. Клевый был момент, когда она ушла в декрет, и 10 класс у нас вела очень офигенная учительница, после которой я возлюбил математику и понял, что вообще-то шарю в ней, а когда ЕП вернулась, новая учительница рассказывала ей при мне, какой я гений и меня надо холить и лелеять. Анон злорадно хихикал в душе.
Самое забавное было, что несмотря на то, что анон был на контрах с половиной учителей, школу-то закончил с золотой медалью и отлично сданными егэ, хотя и приложил все усилия, чтобы профакапить медаль. За год до нашего выпуска анон узнал, что директорка напиздела в районо, что у нас в классе 5 золотых медалистов и 2 серебряных. Вообще по-хорошему на золото не тянул никто, и анон практически весь 11 класс старательно пытался завалить часть нелюбимых предметов, но увы. Учителям дали приказ и они рисовали анончику пятерки.
Сорян за простыню, у меня просто от этой темы так возгорелось, что еще чуть-чуть воспоминаний и я улечу на плутон.

Отредактировано (2019-01-24 23:55:54)

#117 2019-01-25 08:30:52

Анон

Re: Училки

Какой ужас, анончик. Сочувствую  :comfort:

#118 2019-01-25 08:34:28

Анон

Re: Училки

Понимаю, конечно, что "а других нет, а кто же тогда будет учить" и прочее, но как же у меня подгорает, когда читаю такие истории. Как вообще таких уродок и уродов держат и позволяют работать с людьми, срать им в мозг и отравлять жизнь(( И как тут отмечали, среди них полно всяких "заслуженных"(
Отдельный фейспалмище - что им, директорам и завучам обычно ничего не жмёт, ещё и довольны собой, а чсв выше крыши.
Какое же днище, а.
:facepalm:

#119 2019-01-25 08:50:29

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Как вообще таких уродок и уродов держат и позволяют работать с людьми, срать им в мозг и отравлять жизнь

Так и на работе то же самое  :dontknow:

#120 2019-01-25 08:53:09

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Как вообще таких уродок и уродов держат и позволяют работать с людьми, срать им в мозг и отравлять жизнь(( И как тут отмечали, среди них полно всяких "заслуженных"(

Ну у нас была учитель физики, женщина с того же конвейера, что у пары анонов выше: тоже умудрялась преподавать физику так, что даже те, кто ее знали, переставали ее понимать. При это ебанашила от души, типа как брату моей однокласснице (не медалисту, просто очень задроченному на физике и математике) сказала при его родителях, что хоть конем ебись, а выше четверки она ему никогда не поставит, просто потому что вот. Однажды довела до скандала двух самых спокойных и непробиваемых учеников в классе просто на ровном месте (я даже не помню, на что именно она наехала, но на что-то очень максимально далекое от физики и от учебы в целом), меня и моего одноклассника. В итоге выгнала меня из класса, там я встретила завуча, она очень удивилась (у меня была репутация человека, познавшего дзен), а узнав, в чем дело, сказала почти дословно: "Да, я знаю, что она дура, но мы не можем ее выгнать, она же заслуженный учитель. Так что потерпи, пожалуйста."
Хотя основной причиной было не это, а то, что кроме нее у нас была всего один учитель физики еще, на всю большую школу, на все параллели начиная со средних классов. Городок маленький, с учителями напряженка, ну "ушли" бы эту "заслуженную", и что, той оставшейся разорваться пришлось бы? Или отказываться от уроков физики у части классов. Так что в какой-то мере я завуча понимаю, хотя и обидно всегда было, что эта физичка каждый год почти ездила на всевозможные конкурсы и награды за разные звания типа заслуженного учителя, а наша золотая учитель математики со стажем работы не меньше, если не больше (им обеим сильно за пятьдесят было) — никогда, хотя вот ей-то как раз стоило дать заслуженного, потому что в отличие от физики, которую по итогам знали те, кто занимался с репетиторами, математику у нас в классе знали и понимали даже троечники, у нас на ЕГЭ ниже чем на 80 никто ее не сдал, да и вообще она очень сильную базу в нас заложила. Просто бомбит немного от этой несправедливости((

#121 2019-01-25 09:10:31

Анон

Re: Училки

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вообще таких уродок и уродов держат и позволяют работать с людьми, срать им в мозг и отравлять жизнь

Так и на работе то же самое  :dontknow:

Смотря на какой. Да и работу можно сменить или вообще бросить (окай, не рассматриваем случаи, когда конкретная работа - единственная возможность выжить, а уехать нельзя никак).

#122 2019-01-25 09:11:57

Анон

Re: Училки

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как вообще таких уродок и уродов держат и позволяют работать с людьми, срать им в мозг и отравлять жизнь

Так и на работе то же самое  :dontknow:

Смотря на какой. Да и работу можно сменить или вообще бросить (окай, не рассматриваем случаи, когда конкретная работа - единственная возможность выжить, а уехать нельзя никак).

Школу и класс тоже можно сменить, так-то. Это даже легче.

#123 2019-01-25 09:13:32

Анон

Re: Училки

Анон пишет:

Школу и класс тоже можно сменить, так-то. Это даже легче.

Работу ты меняешь сам, а школу и класс меняют твои родители, и если им кажется, что все норм и что ты выдумываешь, то хрен они это сделают.

#124 2019-01-25 09:35:42

Анон

Re: Училки

Анон пишет:
Анон пишет:

Школу и класс тоже можно сменить, так-то. Это даже легче.

Работу ты меняешь сам, а школу и класс меняют твои родители, и если им кажется, что все норм и что ты выдумываешь, то хрен они это сделают.

У нас даже в доме многие возят своих детей на другой край города, хоть в шаговой доступности три гимназии, в которые легко попасть по месту жительства. Когда учился сам, никому из родителей не приходило в голову с переездом в соседний район возить ребенка в ту же школу, где он до переезда с любимыми друзьями учился. С работой на тебя могут как босс оказывать давление так и близкие - типа куда ты пойдешь, сиди хоть на какой зарплате, кому ты такой нужен. А в школе все ж перспектива в том, что она закончится.

#125 2019-01-25 09:37:46

Анон

Re: Училки

Кстати, я вот один из анонов, писавших здесь. У меня была не особо сложная ситуация в школе,  но когда я пожаловался родителям мне не сказали "все хуйня", мама вполне рассматривала вариант перевести меня в другую школу на следующий год. Но так вышло, что мы сели это обсуждать и пришли к выводу, что почти с гарантией в новой школе будет хоть один ебанат и как бы не хуже, чем тот, что есть, а тут "знакомое зло". В общем, пришли к выводу что легче призвать к порядку имеющихся ебобо, чем приспосабливаться к новым. Что характерно,  после разговора матери с директором на тему "Из-за учительнейм я подумываю перевести анона в другую школу", учитель  резко снизил градус ебаных плясок вокруг анона. Причем мать ходила к директору и до этого, но, видимо, "учитель травит моего ребенка" не так эффективно, как "я заебался, я ухожу". Подозреваю, правда, что прокатило это из-за того, что анон был золотомедалистом и вообще светочем,  не прилетай директору плюшки за меня - хуй он стал бы напрягаться.
И в школах у себя и друзей я как-то постоянно замечал, что даже если у тебя адекватные родители, которые верят,  что у тебя пиздец и не говорят "ну просто забей", от администрации иногда очень сложно чего-то добиться. Все эти "Ну у вас ребенок просто чувствителен", "ваш анонейм не так понял", "это же заслуженный учитель" и прочие попытки убедить родителя, что если ребёнка травят - она сам себе злобный пидорас,  а учителя святые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума