Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-12 03:50:16

Анон

Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Истоки: тема маленького грязного фанфикшн-секрета.

Без временных рамок (на текущий момент).
В качестве заявок допускаются любые кинки. Форма исполнения заявок не ограничена.

Исполнения заявок, которые противоречат законам рф, можно кидать на ао3, профиль.

Ключи

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

Всего заявок: 132

Неисполненные заявки:

Слэш
Гет
Фемслэш
Другое
Всё равно (несколько вариантов или без уточнений)

Исполненные заявки:

Скрытый текст

Буду:

  1. Читать(голосов 125 [86.21%])

    86.21%

  2. Писать(голосов 24 [16.55%])

    16.55%

  3. Генерировать заявки(голосов 49 [33.79%])

    33.79%

Всего голосов: 145

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-02-21 15:30:41)


#401 2019-02-03 21:29:05

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявка добавлена, исполнение попрошу кидать на ао3.

#402 2019-02-03 22:06:51

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

заявка номер сколько-то, будет картинкой. БДСМ, Гет/фемслеш.
Лучше чтобы бабоньки доебывались только мужика, между собойчик их не очень интересовал.

Скрытый текст

#403 2019-02-04 00:17:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Исполнение 1, ~2450 слов
автор не уверен, что написал именно то, чего хотел заказчик, но он старался
Все несколько брутальнее заявки.

:slow2: Заказчик пищит от восторга, спасибо, анон, это было очень горячо!!  :heart2:

Анон пишет:

У Рика внутри была странная смесь неприятного, злого желания взять, сломать, и острой нежности.

Дааа, именно эта смесь и кинкует, ты прям в точку попал)

#404 2019-02-04 03:28:49

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с Гермионой и близнецами, я кончил!
Кстати о месячных, еще заявка (нервных просят не смотреть, хотя если это вызовет больше сквиков, чем жрец Перуна, я таки превращусь в человека-радфем :lol:

Скрытый текст

#405 2019-02-04 03:51:48

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Плюсую к твоей заявке, анон! Только можно мне кинк на физиологию?  :timid: Но только на кровь, ничего другого. и некрофилии туда добавьте, пожалуйста

#406 2019-02-04 07:49:59

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заказчик пищит от восторга, спасибо, анон, это было очень горячо!!  :heart2:

Анон-автор рад, что тебе понравилось, заказчик! :rainbow:
Спасибо всем анонам, которые подрочили, вы вдохновляете меня писать дальше

#407 2019-02-04 08:34:08

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Кстати о месячных, еще заявка

Мне бы такое тоже понравилось  :please:

#408 2019-02-04 12:41:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с ксеноеблей, ЕЩЕ :yeah: :yeah: :yeah: :yeah: :yeah:
Сгорел от этих двоих нахрен :love:

Отредактировано (2019-02-04 12:42:09)

#409 2019-02-04 12:45:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

РПС-кинк по фигурному катанию

Скрытый текст

#410 2019-02-04 12:53:38

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

РПС-кинк по фигурному катанию

А РПС тоже можно заказывать?  :o

#411 2019-02-04 12:55:55

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявки добавлены!

#412 2019-02-04 12:56:48

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:
Анон пишет:

РПС-кинк по фигурному катанию

А РПС тоже можно заказывать?  :o

Можно заказывать что угодно. :cool:

#413 2019-02-04 14:16:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

ВНИМАНИЕ! Шапка обновилась, и поэтому прошу заказчиков просмотреть, под нужный ли кат отправили их заявку. Если орг ошибся, то напишите об этом в треде, указав номер заявки и куда её нужно отправить.

#414 2019-02-04 14:26:54

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Плюсую к твоей заявке, анон! Только можно мне кинк на физиологию?  :timid: Но только на кровь, ничего другого. и некрофилии туда добавьте, пожалуйста

Честно говоря, меня тоже больше всего физиология кинкует, просто я застеснялся :please: Но теперь позволил себе признаться :please: Заказчик

#415 2019-02-04 14:33:53

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Уточнение про физиологию и некрофилию добавлено

#416 2019-02-04 14:40:32

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон с заявкой про месячные, я вспомнила драбблик, который, возможно, попадёт тебе в кинки. Вполне можно читать как оридж: https://ficbook.net/readfic/2974547/787 … rt_content

#417 2019-02-04 15:24:30

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Анон с заявкой про месячные, я вспомнила драбблик, который, возможно, попадёт тебе в кинки. Вполне можно читать как оридж: https://ficbook.net/readfic/2974547/787 … rt_content

Спасибо, анон! Мне зашло, только слегка сквикнули порнушные штампы, противоречащие женской физиологии. "Он кусал ее клитор" и она типа бьется в экстазе :facepalm: Автор вообще знает, что такое клитор? Ну или всякие моменты типа резко вошел в нее одним толчком. Мне хочется чего-то более уютного и правдоподобного с точки зрения удовольствия женщины. Бережные движения, позы, в которых не болит живот, и т.д.
Она там даже не кончила( Типа все для сомца.

Отредактировано (2019-02-04 15:27:58)

#418 2019-02-04 22:12:21

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

слеш, ER
заткнуть всё, что можно и трахаться
партнеры оба вводят себе в уретру стержень (верхний совсем короткий, у нижнего до самой простаты) плюс верхнему заткнут чем-нибудь анус. все ради эксперимента и новый ощущений. акцент на подготовку и введение всех игрушек куда надо.
можно гет, но тогда девушке вместо стержня в уретру, пробку в анус.
п.с. верхний в презервативе ради безопасности.

#419 2019-02-04 22:23:31

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Тред становится всё горячее  :happycrazy:

#420 2019-02-05 00:38:20

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Омг, я такой порнухи, как в последней заявке, нигде не встречал, теперь интересно... :lolipop:

#421 2019-02-05 01:58:24

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Мне понравилось про Гермиону.

#422 2019-02-05 08:05:40

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Кинк про первое свидание и секс двух очень разные дев (у какой-то из них дома).
А. - феминная по самое нимагу, даже гламурная. Но не тупая, не беспомощная, не истеричка и не злюка, без карикатурности насчёт розовых машинок, дешевой шлюшести и чихуашек в бантиках. Просто дочка обеспеченных родителей, любит красоту во всем, вышла замуж за успешного мужчину по взаимному расчету. Немного «принцесса», при этом не конченая сука. Просто прагматично-романтичная девушка, умеет и искренне мечтать и играть светские роли.
В. - сильная, всего добилась сама, но без всяких крайностей типа пиздецового детства, лютого нищебродства и сплошных трагедий. Из обычной интиллегентной семьи, умная, образованная, пробилась в творчестве, любит готику и рок, не любит притворяться, довольно жесткая. Но тоже не сука-стерва-садистка. И не буч, мужика из себя не строит вообще никак, внешне может быть неформальной или немного андрогинной, но без перегибов, красивая девушка, немного старше. Влюбляется в А., увидев ее где-то случайно, ну так получилось что они пересеклись, искра, буря, свидание.
Сверху может быть кто угодно, могут быть элементы игры в доминацию, но только игры) Никакой «альфа-суки, насилующей хлопающую глазками куколку», унижений, принуждения, обмана. Только влюбленность, соблазнение и добровольный секс.
И меня сквикает бритая полностью голова и стрижки под мальчика, так что не надо этого плиз)

Отредактировано (2019-02-05 08:08:15)

#423 2019-02-05 12:04:19

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Анон пишет:

Кинк про первое свидание и секс двух очень разные дев (у какой-то из них дома).
А. - феминная по самое нимагу, даже гламурная. Но не тупая, не беспомощная, не истеричка и не злюка, без карикатурности насчёт розовых машинок, дешевой шлюшести и чихуашек в бантиках. Просто дочка обеспеченных родителей, любит красоту во всем, вышла замуж за успешного мужчину по взаимному расчету. Немного «принцесса», при этом не конченая сука. Просто прагматично-романтичная девушка, умеет и искренне мечтать и играть светские роли.
В. - сильная, всего добилась сама, но без всяких крайностей типа пиздецового детства, лютого нищебродства и сплошных трагедий. Из обычной интиллегентной семьи, умная, образованная, пробилась в творчестве, любит готику и рок, не любит притворяться, довольно жесткая. Но тоже не сука-стерва-садистка. И не буч, мужика из себя не строит вообще никак, внешне может быть неформальной или немного андрогинной, но без перегибов, красивая девушка, немного старше. Влюбляется в А., увидев ее где-то случайно, ну так получилось что они пересеклись, искра, буря, свидание.
Сверху может быть кто угодно, могут быть элементы игры в доминацию, но только игры) Никакой «альфа-суки, насилующей хлопающую глазками куколку», унижений, принуждения, обмана. Только влюбленность, соблазнение и добровольный секс.
И меня сквикает бритая полностью голова и стрижки под мальчика, так что не надо этого плиз)

Огонь заявка!  :heart2:

#424 2019-02-05 13:19:16

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Заявки огонь!

Автор последнего исполнения, ты чудесно додал  :love:

#425 2019-02-05 18:53:27

Анон

Re: Кинк-фест [творчество] [флэшмобы] [холиварка]

Аж неудобно на фоне таких горячих и развратных заявок вносить скромную няшность. Но внесу, чоужтам))

Можно мне тоже устоявшуюся бдсм-пару с разницей в возрасте, но без самого бдсм =) Парень (20+, никаких детей и подростков) и мужчина значительно старше, живут вместе в формате умеренного лайф-стайла, с передачей власти и этикетом, но без крайностей. Саб не шляется постоянно голый, не боится поднять на топа взгляд и не живет на коврике у параши. Дом его любит и ценит, хотя обычно ярко эмоции не показывает. Но никакого не игрового презрения и унижения нет, общение и забота друг о друге в наличии. 
Дом прилетел уставший из командировки, саб не успевал его встретить, сильно заебался на работе, ждал но уснул в постели и не сразу услышал, как тот пришёл. Дом очень соскучился, его накрывает от беззащитности и уязвимости спящего, но не в садизм а напротив. Кинк на доверие, нежность и тепло, которых для разнообразия хочется обоим. Можно с сексом, но не сразу, а душ он типа где то перед самолетом принял), можно только долгие поцелуи и ласки. И если разговоры, то без уменьшительно-детсадовских соплей, пожалуйста! А ещё пусть Дом, по крайней мере сразу не раздевается. Ну не в ботинках и в пальто конечно в постель, но одет в какую-то официальную и строгую одежду, а саб напротив только в домашних штанах например. И сонный, наслаждается но не активничает.
Мир - хоть наш, хоть другая планета, но без средневековья и магии. Современность или будущее. И не хочу брюнетов и минетов :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума