Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11176 2019-04-11 11:32:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Как-то летом в школе проходили практику в библиотеке - туда привезли много-много коробок книжки "Летит перо ковыля".

Почти два месяца прошло, как этот анон написал, а я кликнул по ссылке. И только теперь мне эту книгу отрекламировали купить  :lol:

#11177 2019-04-11 18:00:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Эх, а мне надо для декорации много-много-много книг... Любых, главное что бы много. Когда вы думаете, куда расхламить книги, где-то печально вздыхает один ДС-анон.

#11178 2019-04-11 18:18:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Эх, а мне надо для декорации много-много-много книг... Любых, главное что бы много. Когда вы думаете, куда расхламить книги, где-то печально вздыхает один ДС-анон.

Где конкретно вздыхаешь?

#11179 2019-04-11 18:25:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Эх, а мне надо для декорации много-много-много книг... Любых, главное что бы много. Когда вы думаете, куда расхламить книги, где-то печально вздыхает один ДС-анон.

Десять ящиков на юге ДС, хочешь?)

#11180 2019-04-11 18:26:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Эх, а мне надо для декорации много-много-много книг... Любых, главное что бы много. Когда вы думаете, куда расхламить книги, где-то печально вздыхает один ДС-анон.

Анонче! Так возьми большую сумку и пройди по библиотекам в своем районе- по их столикам и стеллажам буккроссинга:)
А если не хватит- садись в машину и проезжай и по соседним районам;)

#11181 2019-04-11 19:26:10

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, а мне надо для декорации много-много-много книг... Любых, главное что бы много. Когда вы думаете, куда расхламить книги, где-то печально вздыхает один ДС-анон.

Десять ящиков на юге ДС, хочешь?)

Хочу!

#11182 2019-04-11 19:31:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Хочу!

В ЛС)

Скрытый текст

#11183 2019-04-16 17:59:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анона больше всего бесит, когда спрашивают, что подарить, на ответ: "деньги" делают кислые морды и говорят: нуу....что это за подарок, ни вспомнить потом ни бла-бла-бла. А на ответ "что-нибудь полезное": ну не сковородку же дарить (юмор в том, что на тот момент анону нужна была именно новая хорошая сковородка, но "это же подарок"). После чего воспринимают все аноновы ответы, как их отсутствие и вздыхают: ну ладно, я подумаю.
Результат почти всегда один и тот же: дарят то, что первое попалось в палатке в переходе по дороге домой  :bull:
А потом ящик забит всякими наборами типа "фляга походная для водки + стопки", "зажигалка в виде кривого ружья маде ин чайна", "топор сувенирный шоб висел на стенке" (анон это понял, когда честно попытался нарубить им сучков для костра), полная дискография на cd группы, которую анон слушал 10 лет назад (еще и "от сердца оторвали жеж")
Но самый лютый пиздец - это блядь шар!для!предсказаний! То ли стеклянный, то ли хрустальный, весом килограмм в 7 и диаметром сантиметров 15. Первое, что он сделал - это проломил дно икейского комода и был отправлен на антресоль, где до сих пор на него натыкаются родственники и удивляются: ой...а что это в коробке  :creepy:

С некоторых пор анон взял моду ненужное оставлять на подоконнике в подъезде (исчезает в первые полчаса  =D ), может хоть кому-то пригодится. Но шар храню на всякий случай, как орудие пролетариата  :evil:

Отредактировано (2019-04-16 18:00:35)

#11184 2019-04-16 18:02:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но шар храню на всякий случай, как оружие пролетариата  :evil:

Если у тебя заведутся хуевые соседи снизу, можешь катать его по полу  ;D

#11185 2019-04-16 18:14:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но шар храню на всякий случай, как оружие пролетариата  :evil:

Если у тебя заведутся хуевые соседи снизу, можешь катать его по полу  ;D

А идея ж! Надо было раньше пожаловаться, а то анон только дотумкал до скидывания с балкона  =D

#11186 2019-04-16 20:30:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но шар храню на всякий случай, как орудие пролетариата 

Еще "погадать" можно. )

#11187 2019-04-16 20:59:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон понял, что с деньгами такая фигня, что могут иногда от широты души положить в конверт больше, чем ты рассчитывал. И потом себя чувствуешь обязанным отдариться на ту же сумму. А говорить "Положи, но не больше двух тыщ" - нуууу... такое...

#11188 2019-04-16 21:02:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И потом себя чувствуешь обязанным отдариться на ту же сумму.

Не понимаю логики. Если ты из тех, кто считает, что подарки должны стоить одинаково, зачем вообще соглашаться на деньги? Всё равно потом их же и потратишь на ответный подарок.

#11189 2019-05-24 00:41:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Любимый человек (сейчас уже бывший) подарил анону на день рожденья дорогую электронную читалку. Это, конечно, не белка Богачо, а хороший и полезный подарок. Вот только у анона уже была читалка, хорошая, удобная и полностью устраивающая, а эта была не нужна. Анон сказал спасибо, но подарок так и пролежал несколько месяцев нетронутым в упаковке.

далее история принимает неприятный оборот

#11190 2019-05-24 00:49:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Он, конечно, не знал, что его подарок не только на фиг был не нужен, но и ушел с молотка из-за невозвращенного долга, но жуткая злость взяла...

Он долг так и не вернул?  :creepy:

#11191 2019-05-24 00:50:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

То есть долг он не вернул, но ты его принял обратно в друзяшки и подмахиваешь боишься обидеть. Прости, анончик, но это точно не добренький.

#11192 2019-05-24 00:57:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Долг не вернул. Давно уже не общаемся, это кулстори из прошлого. За это время анон, как говорится, многое понял.

#11193 2019-05-24 05:15:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И потому взял 35 тысяч из семейной шкатулки

Анон пишет:

Тогда анон выложил на авито ту читалку, гораздо дешевле её обычной стоимости

Анон пишет:

и анон благополучно вернул деньги на место.

Сколько же изначально стоила та читалка?!  :bu:


Кстати, насчет читалок, мне вот понадобилась, так я у сестры попросила денежку в подарок, она мне подарила, и я себе на другой день купила. Недорогую, но надеюсь, что будет нормальная

#11194 2019-05-24 05:40:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И однажды в компании зашел разговор по типу этого треда: кому какие ненужные подарки дарили. А тот возьми и скажи, мол, ни разу не видел, чтобы анон пользовался читалкой, которую тот подарил, и это ужасно обидно. Он, конечно, не знал, что его подарок не только на фиг был не нужен, но и ушел с молотка из-за невозвращенного долга, но жуткая злость взяла... Впрочем, анон ничего не стал про это говорить, а соврал, что на самом деле пользуется. Слишком добрый

из доброты анон бы сказал прямо в компании все как есть. такую херню мило поддерживать на людях - не доброта. ладно себя не жалко, но другие пусть знают, что с этим человеком никаких финансовых дел иметь нельзя.

#11195 2019-05-24 05:57:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

н, конечно, не знал, что его подарок не только на фиг был не нужен, но и ушел с молотка из-за невозвращенного долга, но жуткая злость взяла... Впрочем, анон ничего не стал про это говорить, а соврал, что на самом деле пользуется. Слишком добрый

Анон, ты и позже с ним не поговорил? И нормально общаешься, "забыв" про долг, да еще и бережешь его эго? Это называется не добротой, а другим словом. Это ты хочешь быть хорошим. Прощаем мудаков мы именно тогда, когда хотим быть хорошими для всех. Добрые люди вовсе не обязаны никого прощать.

#11196 2019-05-24 06:07:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А тот возьми и скажи, мол, ни разу не видел, чтобы анон пользовался читалкой, которую тот подарил, и это ужасно обидно

А я бы сказала, что читалка продана в счет его долга, который, кстати, он до сих пор не отдал, и было бы хорошо услышать дату отдачи.

#11197 2019-05-24 09:17:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сколько же изначально стоила та читалка?! 

Перечитай всю стори и глазами, а не жопой. Тогда поймёшь.

#11198 2019-05-24 09:41:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько же изначально стоила та читалка?! 

Перечитай всю стори и глазами, а не жопой. Тогда поймёшь.

Я тоже не понял. Там написано, что продав читалку за сумму гораздо меньше ее стоимости, анон вернул все деньги в копилку.

#11199 2019-05-24 09:43:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон же написал, что ему не хватало несколько тысяч вернуть

#11200 2019-05-24 09:45:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я тоже не понял. Там написано, что продав читалку за сумму гораздо меньше ее стоимости, анон вернул все деньги в копилку.

Там написано, что анон вложил зарплату, но не хватило пары тысяч, которые он получил, продав читалку. Как вы живёте то, жопочтецы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума