Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8426 2018-05-23 20:15:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Спасибо, аноны! Буду тихонечко ломать эту прекрасную вещь. А то уже глаз дергается и от наличия вещи в доме, и от как минимум еженедельных вопросов дарителя, какого хрена анон не желает использовать подарок, сделанный от души

#8427 2018-05-23 20:18:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Буду тихонечко ломать эту прекрасную вещь. А то уже глаз дергается и от наличия вещи в доме, и от как минимум еженедельных вопросов дарителя, какого хрена анон не желает использовать подарок, сделанный от души

Только ломать вариант? Вернуть дарителю с реверансами, раз ему эта вещь кажется такой офигенной не выйдет? А он чтоб нужное подарил, типа поменялись.

#8428 2018-05-23 20:37:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Родители возлюбили дарить комплекты постельного белья. Спит анон на диване размера траходром по одеялом-однушкой. В общем, куда девать огромные пододеяльники и крохотные простыни? По размеру они никуда не подходят, лежат в шкафу. Анон уже намекнул, что пора дарить одеяло подходящих параметров.

#8429 2018-05-23 20:39:45

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Родители возлюбили дарить комплекты постельного белья. Спит анон на диване размера траходром по одеялом-однушкой. В общем, куда девать огромные пододеяльники и крохотные простыни? По размеру они никуда не подходят, лежат в шкафу. Анон уже намекнул, что пора дарить одеяло подходящих параметров.

Благотворительность разве что. Вообще родителям можно и сказать, что этот размер не подходит, даже им самим отдать с таким посылом.

#8430 2018-05-23 20:45:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Подарили анону достаточно дорогой, но при этом не особо нужный подарок, который еще и дофига места занимает. Анон не горит желанием пользоваться этой вещью, но даритель постоянно спрашивает, почему анон вещь не использует, а иногда даритель даже настаивает на использовании и обижается. Итог: и продать нельзя, и пользоваться нет желания, и место занимает так, что пиздец. Вообще не представляю, что делать, блин

Анон, ты напомнил мне мою боль! Нам подарили тоже абсолютно ненужную нам и занимающую место технику. Первый раз мы ее исхитрились сдать в магазин, но дарителям, к сожалению, прямо об этом не сказали, чтоб не обидеть; так вот, увидев, что ее нет и мы не пользуемся, они подарили нам такую же второй раз! :facepalm: И теперь активно интересуются, пользуемся ли.

#8431 2018-05-23 20:48:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, верни дарителю. Или попроси чек и сдай в магазин. Хотя, в магазин можно и без чека.

#8432 2018-05-23 20:49:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон, верни дарителю. Или попроси чек и сдай в магазин. Хотя, в магазин можно и без чека.

Это если хотя бы знаешь в какой

#8433 2018-05-23 20:55:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

О, нам "на свадьбу" родственники надарили одеял и комплектов белья, хотя их никто не просил и мы ничего не праздновали. Всё, сука, ВСЁ разное и друг к другу не подходит. :facepalm: И к кровати тоже. Да ещё и стандартный набор - наволочки на подушки, которые нам не нужны, потому что у нас ортопедические со специальными наволочками, и один пододеяльник, а мы спим под разными одеялами, нам нужно два. Но т.к. все наши деньги уходят на здоровье и на съём, вопрос белья остаётся на последних местах. Жду, когда разгребёмся с проблемами, купим то, что нам нравится, и выкинем это нахуй.

#8434 2018-05-23 21:00:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Родители возлюбили дарить комплекты постельного белья. Спит анон на диване размера траходром по одеялом-однушкой. В общем, куда девать огромные пододеяльники и крохотные простыни? По размеру они никуда не подходят, лежат в шкафу. Анон уже намекнул, что пора дарить одеяло подходящих параметров.

Благотворительность разве что. Вообще родителям можно и сказать, что этот размер не подходит, даже им самим отдать с таким посылом.

или в приюты животных. в треде уборки говорили там такое с руками оторвут.
но лучше вернуть родителям)

#8435 2018-05-23 22:02:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон уже намекнул, что пора дарить одеяло подходящих параметров.

А что ты с ним делать-то будешь, вдруг не понравится? ;D Имхо, под однушкой удобнее.

Отредактировано (2018-05-23 22:02:56)

#8436 2018-05-23 22:07:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Благотворительность разве что. Вообще родителям можно и сказать, что этот размер не подходит, даже им самим отдать с таким посылом.

Анон пишет:

или в приюты животных. в треде уборки говорили там такое с руками оторвут.
но лучше вернуть родителям)

Так оно у них и лежит. Про неподходящие размеры в курсе, но разводят руками, мол, или простыня, или пододеяльник. Почему нельзя поштучно собрать, не знаю. Жду вот какой-нибудь праздник и одеяло-полуторку   :girly:

#8437 2018-05-23 22:14:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Про неподходящие размеры в курсе, но разводят руками, мол, или простыня, или пододеяльник.

Странно. Я покупаю наборы с большооой простыней и обычными пододеяльниками. Ну да, пододеяльников и наволочек в этих наборах по две штуки. Мне-то норм, мы с мужем спим каждый под своим одеялом. Но даже если и один спишь. Уж лучше иметь второй, запасной, пододеяльник желаемого размера, чем один здоровенный, который все равно нахрен не нужен.

Отредактировано (2018-05-23 22:15:34)

#8438 2018-05-23 22:16:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я покупаю наборы с большооой простыней и обычными пододеяльниками.

Как это называется?

#8439 2018-05-23 22:26:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Первый раз мы ее исхитрились сдать в магазин, но дарителям, к сожалению, прямо об этом не сказали, чтоб не обидеть; так вот, увидев, что ее нет и мы не пользуемся, они подарили нам такую же второй раз! :facepalm: И теперь активно интересуются, пользуемся ли.

Анон, и что вы сейчас планируете делать с подарком этим?

Вернуть дарителю с реверансами, раз ему эта вещь кажется такой офигенной не выйдет? А он чтоб нужное подарил, типа поменялись.

У него уже есть такая вещь. И он вообще упорот по этой фигне, поэтому совершенно не понимает, что кому-то это нафиг не сдалось :facepalm: Ну и человек при этом очень своеобразный. Если попытаться вернуть ему этот подарок, то реакция будет бурной

Отредактировано (2018-05-23 22:27:32)

#8440 2018-05-23 22:26:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Я покупаю наборы с большооой простыней и обычными пододеяльниками.

Как это называется?

Семейные, кажись.Тоже только такими и пользуюсь

#8441 2018-05-23 22:30:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Я покупаю наборы с большооой простыней и обычными пододеяльниками.

Как это называется?

Да, эта категория везде называется "Семейное".

#8442 2018-05-23 22:33:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У него уже есть такая вещь.

Ну, это уже будут его проблемы.

И он вообще упорот по этой фигне, поэтому совершенно не понимает, что кому-то это нафиг не сдалось :facepalm: Ну и человек при этом очень своеобразный. Если попытаться вернуть ему этот подарок, то реакция будет бурной

Хоть развлечетесь. Возможно даже, получите большое моральное удовлетворение. )))

#8443 2018-05-23 22:50:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Если попытаться вернуть ему этот подарок, то реакция будет бурной

А кто это? Родственник? Может и пусть его бесится?

#8444 2018-05-23 23:00:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И он вообще упорот по этой фигне

Чёрт, мне уже страшно любопытно, что же ЭТО такое  :lol:

#8445 2018-05-23 23:08:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

И он вообще упорот по этой фигне

Чёрт, мне уже страшно любопытно, что же ЭТО такое  :lol:

Думаю, мультиварка =D

#8446 2018-05-23 23:12:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Думаю, мультиварка

Хммм, вряд ли) Написано, что занимает дофига места.

#8447 2018-05-23 23:30:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я подумала, что парочистка или как эта фигня называется.

#8448 2018-05-23 23:33:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но анон собирается ломать ЕЁ потихоньку! То есть за один раз не справишься, надо кусками отщипывать)

#8449 2018-05-23 23:57:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, расскажи, а? Мы деанонить по хуёвому подарку не будем, честно :)

#8450 2018-05-24 00:10:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Неужели велотренажер?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума