Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8201 2018-03-14 17:37:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Хочется, конечно, ей иногда что-то симметричное вручить

на твоей работе есть корпоративные подарки?
можно еще шарфик из секонда

#8202 2018-03-14 17:51:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

И запаковать в красивую бумагу с сердечками

Короче повеселится и поймать свой тролльский профит. Мы холивароаноны или где?

#8203 2018-03-14 18:04:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

///список, что он ей должен подарить./// Вот перед 8 марта прислала сначала списочек скромный, пунктов из 10 (всякие там чехлы для телефонов, кошельки) //// /И следующим сообщением "Подари просто деньги"  :lol:

.

ну чоуж. Пусть сыночка купит... что там у нее в списке? кошелек? кошелек и купит. В фикс -прайсе .
И положит в него  ... однодолларовую купюру .
Подарок из списка, с одной стороны, просто деньги - с другой.

Дарится с широкой улыбкой и приговариванием:  никакой подарок не может быть достоин тебя, мама!

Отредактировано (2018-03-14 18:05:05)

#8204 2018-03-14 20:05:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, спасибо за советы!  =D  Вариантов, что подарить, у нас была масса, вплоть до половых тряпок, но... Как бы подарки - это только часть свекровиного непотребства. Мы с мужем очень долго работали с психологом, чтобы убрать последствия его жизни с мамой, поэтому сейчас то, что он не ведётся на вот это её отношение - это очень хорошо. Он дарит то, что считает нужным и возможным подарить. Иногда учитывает её пожелания, иногда нет. Кроме как по праздникам он с ней почти и не общается. Я вообще не общаюсь.

#8205 2018-03-14 21:58:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это только часть свекровиного непотребства.

Ну-ка, ну-ка! Расскажи, анон, плийз. :popcorn:

#8206 2018-03-14 23:25:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

это только часть свекровиного непотребства.

Ну-ка, ну-ка! Расскажи, анон, плийз. :popcorn:

Скрытый текст

Я тут сумбурно написала, что вспомнилось.
Собственно, я со свекровью вообще не пересекаюсь и хочу, чтобы и дальше так оставалось. Она передаёт мне поздравления - я передаю в ответ. Она ничего про меня не говорит - ну и не надо. По началу я боялась, что она попытается вписаться к нам в квартиру, но, к счастью, ей такое не приходило в голову.

#8207 2018-03-14 23:30:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бля, про мучилась с поступлением это серьезно? Да как вообще он с такой мамой поддерживает общение, а не послал куда подальше?

#8208 2018-03-14 23:31:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Было вообще всякое - например, она могла ночью посадить сына в машину, увезти на другой конец города, там высадить и уехать. Зимой. Без верхней одежды. Наказание такое.

:creepy: Вот это дно.

#8209 2018-03-14 23:47:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не понимаю, зачем она рожала и рожала, если не любит ни одного?

#8210 2018-03-14 23:47:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Было вообще всякое - например, она могла ночью посадить сына в машину, увезти на другой конец города, там высадить и уехать. Зимой. Без верхней одежды. Наказание такое.

:creepy: Вот это дно.

:bu:

#8211 2018-03-15 06:29:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Жееесть какая, анон со свекровью. Плюсую к удивлению, что с ней вообще отношения поддерживают.

#8212 2018-03-15 09:30:54

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

да уж, после такого подобные подарки уже не удивляют

#8213 2018-03-15 09:43:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Этой свекрови надо змею ядовитую подарить, или паука, или скорпиона. Подобное подобному, так сказать.

#8214 2018-03-15 10:22:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Этой свекрови надо змею ядовитую подарить, или паука, или скорпиона. Подобное подобному, так сказать.

Вручить рой шершней в большой коробке с бантом.

#8215 2018-03-15 12:05:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У свекрови, видимо, кукушка не на месте.

#8216 2018-03-15 12:59:18

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Это вполне себе молодая интересная женщина, которой далеко даже до 50.

А мужу твоему сколько?

#8217 2018-03-15 15:29:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Не понимаю, зачем она рожала и рожала, если не любит ни одного?

Она считает, что любит. И попробуй докажи обратное. У неё вся страница вк в репостах из мамских пабликов  :facepalm:
Меня больше удивляет, что дети хорошие получились. Муж вот мой просто замечательный  ;D Да и остальные тоже очень приятные. Правда, думаю, если копнуть поглубже, то тоже всякое вылезет. С другой стороны, воспитанием там, в основном, бабушки занимались. Самая мелкая до сих пор бабушку иногда мамой называет, отчего свекровь улетает на Плутон.

Плюсую к удивлению, что с ней вообще отношения поддерживают.

Муж любит младших детей, хочет с ними видеться. Да и бабушка ему ничего плохого не делала. Делать это в обход матери вряд ли получится. Так что дурной мир лучше войны.

А мужу твоему сколько?

25

#8218 2018-03-15 21:39:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Меня больше удивляет, что дети хорошие получились.

Гиперкомпенсация. С детства рвали пупок, чтобы понравиться маме, потом, создав семью, расцвели, но поскольку маман не канула в Лету, разговор с ней махом возвращает на много лет назад, когда они были беспомощными детишками.

#8219 2018-03-16 03:36:55

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

После этого я потащила тогда ещё не мужа к психологу, с которым он долго прорабатывал разные моменты, потом мы вместе ходили, потому что все семейная жизнь его родителей стала проецироваться и на нас.

Анон, ты такой классный человек!  :o Счастья вам с мужем!

#8220 2018-03-16 03:45:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Какой пиздец  :casper: Держись, анон, вы оба с мужем молодцы.

#8221 2018-03-16 03:45:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Плюсую к удивлению, что с ней вообще отношения поддерживают.

Муж любит младших детей, хочет с ними видеться. Да и бабушка ему ничего плохого не делала. Делать это в обход матери вряд ли получится. Так что дурной мир лучше войны.

А мужу твоему сколько?

25

Маленький ещё, может чуть позже сможет иначе себя вести. Я сейчас серьезно, без обид, если что. Я по своему опыту, да и многие знакомые, возраст с 25 до 30 как раз считают периодом наиболее внятного осознания себя и отношений с родителями и супругами.

Хотя с учётом работы с психологом, может это и раньше бывает. Но вот, что ультиматумы от супругов помогают разобраться со своими отношениями с родителями, меня удивляет.

Отредактировано (2018-03-16 03:55:27)

#8222 2018-03-16 07:31:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

После этого я потащила тогда ещё не мужа к психологу

Анон, каааак тебе это удалось?! У меня не получается. Тоже от мамочки надо лечить. Как с мамой поговорить - все, трындец.

#8223 2018-03-21 07:14:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Месяц назад к анону в гости приходили друзья на празднование окончания ремонта. Спросили, что анону подарить, анон ответил, что ничего не надо, но они настаивали и анон, сдавшись, сказал, что ему нужна корзина для белья. В день торжества подруга приехала пораньше, а ее муж поехал выбирать подарок. Слал фоточки корзин, чтобы анон выбирал. Анон объяснил, что корзина ему нужна небольшая, потому что место для нее есть только на стиралке, а анон мелкий. Вон та синяя симпатичная корзинка с большими дырками подойдет. Выбор анона был озвучен подругой по телефону, с обоснованием и громко. И как вы думает, что анону привезли? Огромное чудище, по пояс анону, а когда его поставили на стиралку, оказалось, что анон дотягивается до крышки только стоя на цыпочках. :facepalm:  Обосновано было тем, что в той корзине, которую анон выбрал, он непременно поранится об эти огромные дырки (???) и чем-то еще. Короче, была куплена гораздо лучшая корзина, из самых лучших, разумеется, побуждений.

Анон честно пытался пользоваться подарком, закидывая туда трусы, как в баскетбольную корзину, а потом в прыжке закрывая корзину крышкой. Потом оказалось, что когда наклоняешь корзину, чтобы достать белье, на голову падает крышка. Короче, сегодня анон психанул и вынес чудище на помойку, а вечером поедет и купит себе ту корзину, которую сразу выбрал. Хэппи энд.

#8224 2018-03-21 12:43:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сочувствую, анон :comfort:

#8225 2018-03-21 17:59:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Блджад, а мне вот нужна БОЛЬШАЯ корзина для белья, а купить жаба душит: они, сцуко, какие-то сильно дорогие для куска пластмассы. И не подарит никто.  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума