Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8001 2018-02-23 16:10:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

я не вдупляю, почему вы называете "правдорубством" нормальную, хоть и локально неприятную процедуру защиты границ.

Потому, что это не защита границ. При чем здесь границы вообще? На аноновы границы никто не покушался.

#8002 2018-02-23 16:53:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

я не вдупляю, почему вы называете "правдорубством" нормальную, хоть и локально неприятную процедуру защиты границ.

Потому, что это не защита границ. При чем здесь границы вообще? На аноновы границы никто не покушался.

А лоб анон себе отфейспалмил во время телефонного разговора - это потому что он так любит ублажать сам себя. :teeth:

#8003 2018-02-23 17:27:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ну вот уже весь тред хором орёт анону, что не не прав, заебал и не надо так больше. И что, работает тактика? Анон молча исчез? Нет, он шитштормит и продолжает шеймить автора истории.
Вот и с подругой было бы так же.

#8004 2018-02-23 17:29:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

я не вдупляю, почему вы называете "правдорубством" нормальную, хоть и локально неприятную процедуру защиты границ.

Потому, что это не защита границ. При чем здесь границы вообще? На аноновы границы никто не покушался.

А лоб анон себе отфейспалмил во время телефонного разговора - это потому что он так любит ублажать сам себя. :teeth:

Ну а может и любит - тебе то что? Так возмущает, что кто-то пришел на холиварку свою кулстори рассказать? Так вали нах отсюда, потому что тут все только этим и занимаются. Анон написал, что подругу из жизни вычеркнул. И если он с ней сраться не хочет для твоего развлечения, так это твои проблемы.

#8005 2018-02-23 18:50:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

О, подвезли категорию людей, которым надо высказать свое мнение любой ценой, а после срача на час сказать, что он всего лишь высказывал мнение, почему он должен был молчать? И даже когда таким говоришь, что дада, твое мнение, я понял, не спорю, они еще постов десять в востаппе продолжают тебе это свое мнение задвигать, считая, что если ты не согласен и тебе противно слушать, это твои проблемы, но стоит на них наорать, обижаются.
Хорошая штука, уверенность в себе, конечно, но пока она в чсв не переросла.

#8006 2018-02-23 19:20:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Я весь разговор не отрывал руку от лица, и, с одной стороны, очень хотел высказать подруге всё по поводу её жмотство, с другой, раз там уже сестра всё сказала, а до неё не доходит, то это бесполезно.

Тот анон прав, зря ты ничего не сказал. Смотри. Тут два варианта, если грубо: до неё дойдёт, что она неправа, и до неё не дойдёт. Если до неё дойдёт, то она помирится с сестрой. Меньше шансов, что вернётся к тебе, потому что у неё на одного близкого останется больше. Тебе такая жмотистая подруга не нужна. Если не дойдёт - да, будет шитшторм ("И ты, Брут!"), зато она отвалится навсегда. Твоя задача ведь не в том, чтобы она всё Осознала. Твоя задача в том, чтобы скинуть с себя охреневшую жадину.

Почему меня должны волновать отношения теперь уже бывшей подруги с её сестрой? Может, мне ей ещё личную жизнь устроить?
Я уже написал, что раз со слов сестры она ничего не поняла, то мои слова там явно тоже не подействуют. Так с какой целью я должен был тратить время и нервы? Я проект новый запускаю на работе и третью неделю уже без выходных, поэтому мне есть куда и то, и другое потратить. Я сказал "Понятненько" и повесил трубку. Если она восприняла это как поддержку, то это исключительно её проблема.
Если бы она после этого рассказа попросила какой-нибудь охрененный подарок на 8 марта, то я бы послал её в пешее эротическое, а так никаких особых поводов для этого не было.
И я тут никому не жалуюсь. Мне жаловаться не на что. Ну да, я охуеваю от такого поведения, но я в той же мере охуеваю, когда чужие кулстори читаю. Да, подругу терять тяжело, но я для себя всё решил. Просто хотелось поделиться тем, что и так бывает. Или те, кто про передаренные шоколадки тут пишут, тоже жалуются?

#8007 2018-02-23 19:34:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я проект новый запускаю на работе и третью неделю уже без выходных

Ну это же совсем меняет дело! Почему ты раньше не сообщил такую важную информацию?

#8008 2018-02-23 19:38:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

кстати о шоколаде, который тут какой-то анон выкидывал. сегодня внезапно обнаружил в почтовом ящике коробку конфет merci. новенькая, не вскрытая, даже не потертая. то ли у меня завелся внезапный таинственный поклонник (что вряд ли), то ли кто-то в подъезде тоже пытается утилизовать надаренное )))

#8009 2018-02-23 19:50:47

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

ты его съешь?

#8010 2018-02-23 19:53:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

конечно! отличный шоколад же.

#8011 2018-02-23 20:41:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Я весь разговор не отрывал руку от лица, и, с одной стороны, очень хотел высказать подруге всё по поводу её жмотство, с другой, раз там уже сестра всё сказала, а до неё не доходит, то это бесполезно.

Тот анон прав, зря ты ничего не сказал. Смотри. Тут два варианта, если грубо: до неё дойдёт, что она неправа, и до неё не дойдёт. Если до неё дойдёт, то она помирится с сестрой. Меньше шансов, что вернётся к тебе, потому что у неё на одного близкого останется больше. Тебе такая жмотистая подруга не нужна. Если не дойдёт - да, будет шитшторм ("И ты, Брут!"), зато она отвалится навсегда. Твоя задача ведь не в том, чтобы она всё Осознала. Твоя задача в том, чтобы скинуть с себя охреневшую жадину.

Почему меня должны волновать отношения теперь уже бывшей подруги с её сестрой? Может, мне ей ещё личную жизнь устроить?
Я уже написал, что раз со слов сестры она ничего не поняла, то мои слова там явно тоже не подействуют. Так с какой целью я должен был тратить время и нервы? Я проект новый запускаю на работе и третью неделю уже без выходных, поэтому мне есть куда и то, и другое потратить. Я сказал "Понятненько" и повесил трубку. Если она восприняла это как поддержку, то это исключительно её проблема.
Если бы она после этого рассказа попросила какой-нибудь охрененный подарок на 8 марта, то я бы послал её в пешее эротическое, а так никаких особых поводов для этого не было.
И я тут никому не жалуюсь. Мне жаловаться не на что. Ну да, я охуеваю от такого поведения, но я в той же мере охуеваю, когда чужие кулстори читаю. Да, подругу терять тяжело, но я для себя всё решил. Просто хотелось поделиться тем, что и так бывает. Или те, кто про передаренные шоколадки тут пишут, тоже жалуются?


Да все норм, анон, спасибьо, что рассказал интересную кулстори ))

А на скандалистку внимания не обращай. Анон выше верно заметил, - вот аноны тут последовали ее совету и послали ее прямо (как она тебе советовала всегда сделать). И пошла? Нет, только еще громче визжать начала. Чет ее совет о том, как с неприятными личностями надо общаться, не сработал на ней же  :trollface:

#8012 2018-02-23 22:18:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А на скандалистку внимания не обращай. Анон выше верно заметил, - вот аноны тут последовали ее совету и послали ее прямо (как она тебе советовала всегда сделать). И пошла? Нет, только еще громче визжать начала. Чет ее совет о том, как с неприятными личностями надо общаться, не сработал на ней же

Что, все аноны один анон?  =D

Я тогда по твоему же примеру предположу, что анон с историей и анон, который теперь тут исходит на говно в адрес несогласных - один анон. Утешает сам себя, бурно брызжет в адрес тех, кто посмел его не утешать и не поддерживать, никак не угомонится =D

#8013 2018-02-23 23:04:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А вот интересно, если бы аноны не повелись на вопящую ебанашку и последовали бы тактике ТС, - она все равно  до сих пор бы прыгала, или отвалилась бы?

Отредактировано (2018-02-23 23:04:36)

#8014 2018-02-24 00:12:51

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А вот интересно, если бы аноны не повелись на вопящую ебанашку и последовали бы тактике ТС, - она все равно  до сих пор бы прыгала, или отвалилась бы?

А кто в этом сезоне вопящая ебанашка? А то как по мне тут несколько разных анонов, хотя вот этот, который старается отсыпать побольше оскорбительных эпитетов, явно один. И да, я подозреваю, что он же и есть отважно промолчавший анон с историей.

#8015 2018-02-24 00:58:25

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А кто в этом сезоне вопящая ебанашка?

Дерзкочика, которая не может молчать, так как безумно мечтает научить левых людей жизни? Какой надо быть ебанутой, чтобы постороннего человека, на которого тебе еще и насрать, начать пытаться перевоспитывать? Вот такое поведение - это как раз нарушение всех личных границ, и на него как раз единственная нормальная реакция - слать нахуй)

#8016 2018-02-24 03:07:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с которым мы в этой теме договаривались об обмене чаями, проверь почту!
Я тебе чутка фотографий прислала.

Отредактировано (2018-02-24 03:07:38)

#8017 2018-02-24 03:37:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Какой надо быть ебанутой, чтобы постороннего человека, на которого тебе еще и насрать, начать пытаться перевоспитывать?

Человек борется за правдуъ, помогает людям стать  лучше! *табличка*

#8018 2018-02-24 09:10:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто в этом сезоне вопящая ебанашка?

Дерзкочика, которая не может молчать, так как безумно мечтает научить левых людей жизни? Какой надо быть ебанутой, чтобы постороннего человека, на которого тебе еще и насрать, начать пытаться перевоспитывать? Вот такое поведение - это как раз нарушение всех личных границ, и на него как раз единственная нормальная реакция - слать нахуй)

Ты бы так с подругой по телефону лучше поговорила =D

#8019 2018-02-24 09:33:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У кого-то до сих пор пригорает, что его/их посчитал ебанашкой не один анон? И да, где же плоды хваленой стратегии "высказать всё прямо, чтобы больше не лезли"? Заходишь в тему обсудить неудачные подарки, а тут всё ещё пляски якобы не оскорбившихся.

#8020 2018-02-24 09:57:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Сейчас ты выдаешь пресловутое агрессивное правдорубство, когда тебя не звали и не спрашивали.

хуясе
ты какойто ебнутый, чувак, это холиварка. сюда нельзя "позвать" или "не спрашивать".

*терпеливо*

это тема обсуждения всякоразных подарков, а не тема жалоб и плача, собственно говоря.

#8021 2018-02-24 10:00:44

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И если твои выступления их будут утомлять, то общаться с тобой они просто не будут.

А разве именно это не цель? Так как если с аноном перестанет общаться человек, который ему надоел сливом негатива на окружающих - то это win!:)

#8022 2018-02-24 10:34:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Заходишь в тему обсудить неудачные подарки, а тут всё ещё пляски якобы не оскорбившихся.

Самокритичненько  =)
Какой образцово-показательный батхерт, даже уже пофик, тот ли это анон, что дерзко молча сопел в трубку или кого-то другого зацепило за больное.

#8023 2018-02-24 11:26:14

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон с креслом-мешком вчера стал свободен!!!!

#8024 2018-02-24 11:27:13

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Какой образцово-показательный батхерт, даже уже пофик, тот ли это анон, что дерзко молча сопел в трубку или кого-то другого зацепило за больное.

Анон пишет:

где же плоды хваленой стратегии "высказать всё прямо, чтобы больше не лезли"?

#8025 2018-02-24 11:29:09

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон с креслом-мешком вчера стал свободен!!!!

что сделал? = )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума