Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7176 2018-01-01 17:53:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

На семь лет папа принёс маленькому анончику настоящий набор для дактилоскопии и живого скорпиона в пробирке, а самыми любимыми игрушками всегда были шприцы (без иголок), краплёные карты и фулл сет щипцов для удаления зубов (в 90-е годы у мамы в больнице стоматологию прикрыли и она оттуда подарок принесла).

Анон пишет:

чтобы сын "гомиком не вырос"

интересно, и кем анон должен был вырасти при таком старте?

#7177 2018-01-01 18:01:38

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон кукол вообще не воспринимал как игрушки, всякое мягкое зверьё тоже не особо. А вот крепости из кубиков, солдатики, машинки и штурмы - это аааа! Ещё ловля головастиков в канаве, поиск "драгоценных" камней где попало и т.д. И конструкторы с машинками! Больше всего анон завидовал двоюродному брату, у которого был такой самосвал!..
Анон абсолютно гетеро. Не машинки роляют, явно)

#7178 2018-01-01 18:17:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон абсолютно гетеро. Не машинки роляют, явно)

Подтверждаю  =D  Анон в детстве играл с машинками, конструкторами, проводами/диодами/выключенным паяльником (у папы анона был целый стол с этими сокровищами, за которым маленький анон был готов сидеть сутками)), куклами, мягкими игрушками, наборами медика (настоящими, бабушка была медсестрой), палочками, камешками... да чем только не играл) Анон гетеро.

#7179 2018-01-01 18:26:05

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

анон би и играл всем подряд: кубики, куклы, машинки, конструкторы, мягкие игрухи.
но пуще всего обожал летом делать секретики.

#7180 2018-01-01 18:44:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

интересно, и кем анон должен был вырасти при таком старте?

Врачом, судмедэкспертом или просто садистом  :hysterics:

#7181 2018-01-01 18:50:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон хз, кто, но любит женщину. В детстве играл во всякое, но очень любил фургончик со съёмным кузовом, ах, какой был фургончик!

#7182 2018-01-01 18:55:08

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

эххх, анон в свое время устраивал пафосные казни всем игрушкам...

#7183 2018-01-01 19:45:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

эххх, анон в свое время устраивал пафосные казни всем игрушкам...

эээ... и как анон теперь, кем стал, когда вырос?

#7184 2018-01-01 21:08:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

эххх, анон в свое время устраивал пафосные казни всем игрушкам...

О, плюсадин. Сколько барби я перевешал на перилах балкона  :yeah: И перетопил в раковине. И в унитазе. И гильотину делал из карандашей, линеек, спичек и какой-то резиночки.
Причем солдатиков своих я не пытал ни разу... Доставалось только барби. Хм. Наверное, потому что барби можно было раздевать и расчленять, а солдатики в основном были цельные.

#7185 2018-01-01 21:16:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

сестра подарила алкотрекер на год, брат - хэндмейд-мыло в виде маааленькой бутылки джек дэниэлса
на фоне того, что в 2017 я наконец- то отучила родителей от шуток надо мной в стиле "а вот наша дочь - алкоголик..." выглядит потрясающе  =D

#7186 2018-01-01 21:17:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Мои барби по очереди трахались с одним единственным плюшевым кроликом, потому что больше подходящих по размеру среди игрушек мужЫков не было. Потом эта зоофилия мне надоела, и бабрби начали любить друг-друга, а кролик молча наблюдал за этим с игрушечной фотокамерой. А лесбиянкой я так и не стала  :lol:

#7187 2018-01-01 21:18:52

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ой, аноны.
Ну, я просто знаю старшую девочку. Она вытребовала в полтора года у отца самосвал! Кажется, (красный) самосвал мечта многих маленьких девочек. Я сама в детстве с матери такой стрясла. И ружье помповое ей недавно дарили. Есть у нее и куклы с колясами, и машинки, и набор слесаря… Так что дело в чем-то другом :think:

#7188 2018-01-01 22:25:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Это всё хня, у меня было штук 15 игрушечных собак, которые таскала с собой при возможности чуть не все...  Ну трехсотым я конечно выросла, но зоофилии физиологической не испытывала.

#7189 2018-01-02 18:51:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Так что дело в чем-то другом

Может быть буря в пустыне и тарахтение погремушкой не вписывались в мечты матери о тихом вечере? Ну типа принес бы ты им по плюшевому кролику, девчонки бы с ними тихо играли в уголке, а тут такое звуковое сопровождение?

#7190 2018-01-10 10:35:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А у анона был случай, когда ему кузина на др подарила книжку с рецептами из марихуаны. Мало того, что анон не курит, и последний свой косяк выкурил еще в 2009, так потом эту книжку нашел на распродаже за 3.5$ доллара. А когда приближалось ее др и анон начал раздумывать над подарком, то она намекала, что не отказалась бы от эпл-тв, можно бу :facepalm:

#7191 2018-01-10 14:38:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сертификат в ай-тьюнс ей, на 3,5 бакса!

#7192 2018-01-10 14:39:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А у анона был случай, когда ему кузина на др подарила книжку с рецептами из марихуаны.

Подари ей книжку про поделки из желудей и шишек!
Анон, наверное, жлоб, но считает, что подарки между взрослыми должны быть примерно равноценны. Поэтому нескольком знакомым он со временем начал дарить вещи дороже, а некоторым дешевле. В конце концов, подарив мне на ДР комплект из вазелина, свечки и мыла, приятельница же явно намекала, что такие дары - это норма?

Отредактировано (2018-01-10 14:40:39)

#7193 2018-01-10 14:42:03

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

комплект из вазелина, свечки и мыла

Окей. Вазелинэи свечку - я бы понял. Мыло и веревку - тоже. Но таким комплектом... ээээ...

#7194 2018-01-10 14:43:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но таким комплектом... ээээ...

Мылом помыть жопу, потом вазелин, потом все остальное, а потом свечку от геморроя?

#7195 2018-01-10 14:45:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мылом помыть жопу, потом вазелин, потом все остальное, а потом свечку от геморроя?

Свеча была парафиновая и весьма толстая. Сантиметра 4 в диаметре. Я предполагаю, что это помыцца и на блядки. При свете свечи.

#7196 2018-01-10 23:14:23

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А у анона был случай, когда ему кузина на др подарила книжку с рецептами из марихуаны.

Подари ей книжку про поделки из желудей и шишек!
Анон, наверное, жлоб, но считает, что подарки между взрослыми должны быть примерно равноценны. Поэтому нескольком знакомым он со временем начал дарить вещи дороже, а некоторым дешевле. В конце концов, подарив мне на ДР комплект из вазелина, свечки и мыла, приятельница же явно намекала, что такие дары - это норма?

Ты не жлоб! Ну или я тоже жлоб :lol: Просто блин, я не против делать подарки подороже, если чувствую, что человек, ну, заботится обо мне, но у него нет средств что-то равноценное отдарить. А если так, на абы что, ну и я могу какие-нибуть «бархатные ручки» подарить.

#7197 2018-01-10 23:15:22

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Сертификат в ай-тьюнс ей, на 3,5 бакса!

Ахахаха, я вот думал об этом!!!

#7198 2018-01-13 07:34:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Холиварочка, накипело...

Аноновская свекровь жжет с подарками так, что анон понять не может - это святая тупость, полное отсутствие эмпатии или тонкий троллинг с ее стрроны? Причем с подарками не для анона (это анон бы понял и поржал, так как отношения "свекровь-невестка" это святое ) А с подарками для ее же родного единственного сына, аноновского мужа.
Если что, свекровь и свекр - вполне обеспеченные люди, четырехкомнатная квартира в ДС-2, хороший новый внедорожник, дача. То есть не от нищеты жгут.

Хит парад сюрпризов для сыночки:

1) Подарок на новый год - тапки модели "Прощай, молодость", по виду купленные в переходе за 50 руб, да еще и на 3 размера больше чем надо. Без комментариев.

2) Подарок на 40-летний юбилей - торт, сделанный на заказ (при том, что аноновский муж и анон не едят сладкого), причем сделанный по спец рецепту из какой-то жуткой химической мастики без яиц, так как у маленьких племянников мужа типа аллергия на яйца, и с фигуркой человека-паука сверху (напоминаю, мужу исполнилось 40 лет, и в любви к комиксам он никогда замечен не был). Торт был распотрошен племянниками и остатки были увезены им же домой. Анон, конечно, понимает, что это все было для племянников и заказано, но причем тогда тут подарок на ДР своему сыну?

3) Подарок на этот новый год - туалетная вода Орифлейм, которую бесплатно дали в нагрузку к заказу свекрови, причем женская! При вручении свекровь открыла ее, очень аккуратно сняв поэлитиленовую упаковку, дала понюхать со словами: "Что-то, думаю, для тебя этот запах сладковат". "Конечно, сладковат", подумал анон, "Это, сцуко, женская туалетная вода". Муж вежливо подтвердил, что да, запах немного не его. Свекровь забрала воду обратно и надела на нее упаковку, типа, хорошо, тогда на работе кому-нибудь подарю.

Про остальную жуткую фигню даже писать не буду, но, аноны, что это было????

Отредактировано (2018-01-13 07:36:46)

#7199 2018-01-13 07:48:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А сам муж что по поводу маминых отжигов говорит?

#7200 2018-01-13 07:52:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, а у них с твоим мужем отношения как? А то, может, это такие издержки от нелюбви?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума