Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7151 2018-01-01 03:08:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

У меня с крафтом обратная проблема - люди просят подарить мой крафт, а я не хочу. Гораздо проще пойти купить в подарок что-то магазинное, чем возиться делать самому.

:friends:
Тоже не люблю дарить свой крафт. Я на продажу-то с ним со слезами расстаюсь. И жалко, а если о нем не просили, то вообще не факт, что он кому-то всрался.
И получать в подарок не люблю. Очень редко бывает, что что-то действительно хорошее, а дарят как правило какие-нибудь вышивки по готовым схемам. Тут и подарок фигня, и сказать об этом как-то неудобно.

Отредактировано (2018-01-01 03:09:10)

#7152 2018-01-01 04:35:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С вами анон, которому однажды подарили леопердовую ночнушку. Теперь мне та же родственница подарила леопердовый ХАЛАТ :lol:  :lol:  :lol: Где она его только нашла?! Ыыыыы, у меня истерика :lol:
Все остальные отдарились друг другу наборами конфет и полотенчиками. Это в семье дежурный подарок на новый год, всегда в тему.
В семье есть две очень маленькие девочки (одной на днях полгода исполнилось), но я умудрилась их в тему одарить. Одной набор игрушек с танками и вертолетами, другой — погремушки. Обе довольны, обе весь вечер тихо провозились: старшая устраивала Бурю в пустыне, младшая гремела погремушкой в коляске. Но зато какую козью морду на подарки их мать скривила, брр. И чем недовольна, спрашивается?

#7153 2018-01-01 06:51:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но зато какую козью морду на подарки их мать скривила, брр. И чем недовольна, спрашивается?

ну, многие мамаши считают, что неприлично дарить девочкам танки с вертолетами. как бы не отобрала потом, когда домой придет, чтоб дочка "лесбиянкой не выросла".

#7154 2018-01-01 09:28:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Однажды, когда наш лялон тоже был совсем мелкий, в коляске, к матери моей зашел в гости коллега - дагестанец. Культурнейший человек, кстати, филолог, университетский преподаватель. В командировку приехал в Москву. Подарил ребенку деньги, так у них принято. Очень мило с его стороны. :) Помнится, мы их на памерсы потратили.)))
Может, мать девочек тоже рассчитывала на подарок в этом духе? ;D

#7155 2018-01-01 10:38:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

С вами анон, которому однажды подарили леопердовую ночнушку. Теперь мне та же родственница подарила леопердовый ХАЛАТ :lol:  :lol:  :lol: Где она его только нашла?! Ыыыыы, у меня истерика :lol:

И анон, которому типа как потенциальная жена папиного друга (которую маленькая двенадцатилетняя я видела второй, что ли, раз в жизни) подарила трусы :really:  На тесёмочках. Не совсем моего размера.

#7156 2018-01-01 10:51:40

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я поискал тред просто подарков, не нашел и поору сюда, посмотрел первую страницу - оказывается, это тред подарков в целом, а не тред хуевых подарков))) Значит, тут можно просто порадоваться)
Анону тут настоящее новогоднее чудо обломилось - я нашел мастера, который тридцатого взял заказ, тридцать первого закончил и еще привез к восьми вечера нам домой мой подарок для анонополовинки!  =D
Анонополовинка подарила анону паззлы - она запалила, как я в инете паззлы собираю, подобрала картинки по моему вкусу и притащила две коробки - и набор средств для волос Ив Роше, у анона сильно обесцвеченные волосы и им нужен уход)))
Чем одарили анонов? Кто хочет пожаловаться, кто порадоваться?

#7157 2018-01-01 10:55:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Никогда не забуду прекрасный подарок, преподнесенный мужу на день рождения его папой и мачехой. Это были белые трусы и светло-серая тенниска, на 2 размера больше и дешманское, с рынка. У мачехи сынуля как раз такого размера. Помню, ржала-рыдала и называла супруга гарепотыром, с презентом с плеча дадлички. Папа с мачехой не бедствовали, и за столом рассказывали, как дарили продавщице из их личного магазина золотые сережки. Надо ли говорить, что спустя пару лет мы вообще перестали их приглашать, предпочитая праздновать подальше от дома?

#7158 2018-01-01 11:01:30

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

я нашел мастера, который тридцатого взял заказ, тридцать первого закончил и еще привез к восьми вечера нам домой мой подарок для анонополовинки! 

Расскажи, что за подарок такой? Или секрет?)

#7159 2018-01-01 11:02:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Я бы купила леопардовый халат 48 размера, если бы увидела на авито выставленный в упаковке (с этикеткой картонной) и в разумной локации. Ну стираный нет, всё-тки белье... попробуй авито.

Отредактировано (2018-01-01 11:04:14)

#7160 2018-01-01 11:09:28

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Расскажи, что за подарок такой? Или секрет?)

Серебряное кольцо-печатка с инициалами) Неровная поверхность под грубую ковку, инициалы на латинице и стилизованы под руны, я попросила сделать так, чтобы буквы не читались, если не знать, что искать - и правда, сама некоторое время втыкала) Кажись, если не знать, вообще не догадаешься)))
Мастер - ангел, он это сделал еще и за весьма скромную сумму, просто лучи любви ему неимоверные, он ухитрился сделать хорошо, быстро и недорого, ну реально - чудо.

#7161 2018-01-01 12:01:34

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

У меня подруга замечательный человек, но вечно дарит неуместные подарки. То она картину закажет, раму к ней, упакует, кучу денег вбухает, а мне ту картину и повесить толком некуда, да и быдло я недуховное и вообще ебал те картины =D  То из Лондона привезёт какую-то роспись по железу, которую опять же некуда деть, да ещё и не сказать, чтобы красивое, весь смысл в политической сатире, а рисунок так себе. И это у неё обычное дело.
Одной нашей подруге, которая не сказать чтобы лгбт-френдли, из тех кто "пусть делают, что хотят, но только у себя дома за закрытыми дверями", подарила блюдо с росписью в виде двух обжимающихся полицейских. Туса у меня была, на следующий день нахожу это блюдо на книжной полке, аккуратно задвинутое за книги :lol:
И даже не скажешь человеку, что надо лучше подарки продумывать, неудобно как-то, лона же из лучших побуждений.

Отредактировано (2018-01-01 12:06:28)

#7162 2018-01-01 12:16:36

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Серебряное кольцо-печатка с инициалами)

Ювелирка за один день? Это реально чудо)

#7163 2018-01-01 12:31:16

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зато какую козью морду на подарки их мать скривила, брр. И чем недовольна, спрашивается?

ну, многие мамаши считают, что неприлично дарить девочкам танки с вертолетами. как бы не отобрала потом, когда домой придет, чтоб дочка "лесбиянкой не выросла".

Чушь какая. Анон все детство любил играть в машинки и войнушку, анон обожает ебать мужиков! Страпоном, правда, но мужиков же!
Простите, аноны, это я не авотуменя, это я над мамашами такими не смог не приосаниться. ;D

#7164 2018-01-01 12:36:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анону муж подарил жбан икры и огромного краба!!! Вот оно счастье!

#7165 2018-01-01 12:40:37

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Серебряное кольцо-печатка с инициалами) Неровная поверхность под грубую ковку, инициалы на латинице и стилизованы под руны

Офигенно должно быть  :love:  Обожаю такие украшения.

ну, многие мамаши считают, что неприлично дарить девочкам танки с вертолетами. как бы не отобрала потом, когда домой придет, чтоб дочка "лесбиянкой не выросла".

АвотЯ, авотЯ плохой пример! Вместо меня ждали мальчика, и к моему рождению дома уже был запас солдатиков, машинок и танчиков, и шапка с именем Андрей. И я выросла лесбиянкой! Это все солдатики! ;D

А еще по теме - у нас в городе дефицит леопердовых халатов! У меня мать их фанатично обожает, полгода уже ищу для нее Идеальный Халат, но их нет. Попадаются либо всякие секси-халатики на тонких-звонких девочек, либо чехлы на танк, где того леоперда три вставки, а все остальное - вырвиглазные цветочки. Среднего варианта прям нет. Это боль. Придется, похоже, действительно заказывать по инету и надеяться угадать с размером.

Отредактировано (2018-01-01 12:41:14)

#7166 2018-01-01 12:59:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Походу, тут можно продать леопардовый халат или поставить ссыль на тред барахолки

#7167 2018-01-01 14:57:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Однажды, когда наш лялон тоже был совсем мелкий, в коляске, к матери моей зашел в гости коллега - дагестанец. Культурнейший человек, кстати, филолог, университетский преподаватель.

Анон, вот эти все уточнения, к чему они были то?

То, что деньги замечательный подарок, никто не спорит, правда, оговорюсь, по этикету, как говаривала одна профессор, их сумма должна превышать раз в пять эквивалент стоимости подарка.
И, да, деньги много где дарят.)

Отредактировано (2018-01-01 14:58:16)

#7168 2018-01-01 15:00:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Офтоп

Анон пишет:

Анон все детство любил играть в машинки и войнушку, анон обожает ебать мужиков! Страпоном, правда, но мужиков же!

Анон, ты прекрасен со своими аргументами, и не поспоришь же. =D

#7169 2018-01-01 15:33:21

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

муж дальней знакомый, очень бдит, чтобы сын "гомиком не вырос".
зашла как-то в гости, подарила ему блокнот, там еноты на страницах. вот доебался папа: пачиму еноты, что за еноты, еноты девочковые, зачем ему блокнот, он не девчонка, что ему там писать - дневник вести?
ну пацану 14 лет, грошовую машинку, что ли, тащить?
сын сказал, что ему вот блокнот нужен, хочет записывать траты.

#7170 2018-01-01 16:05:39

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А мне самый лучший подарок подарили на двадцать лет. Предыстория: лет с 12 я изводил родителей просьбами купить мне лошадь. Изводил настолько, что они пообещали к двадцатилетию, когда я типа стану взрослый и ответственный (мы ифчо не богатеи, это были восьмидесятые годы и жили мы в пгт, где иметь животину во дворе было реально, хотя конкретно лошадь это все-таки было несколько эксцентрично). Они надеялись что я забуду об этом. Я притих, но не забыл. Но в день двадцатилетия взял и напомнил за праздничным столом - мол, вот моя двадцатка, а лошадь где? Родители такие, ну упс, вот тебе, деточка, духи и помада. А мой бойфренд тогдашний подаёт мне ключи от моцыка. Вот тебе лошадка, правда железная. Это было круто. =D

#7171 2018-01-01 16:16:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

муж дальней знакомый, очень бдит, чтобы сын "гомиком не вырос".
зашла как-то в гости, подарила ему блокнот, там еноты на страницах. вот доебался папа: пачиму еноты, что за еноты, еноты девочковые, зачем ему блокнот, он не девчонка, что ему там писать - дневник вести?
ну пацану 14 лет, грошовую машинку, что ли, тащить?
сын сказал, что ему вот блокнот нужен, хочет записывать траты.

Показать бы ему моего знакомого сварщика-гомосека... Причем он анекдотичный стремный сварщик, но другие сварщики мужики у него ничо так.

#7172 2018-01-01 17:29:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Вместо меня ждали мальчика, и к моему рождению дома уже был запас солдатиков, машинок и танчиков, и шапка с именем Андрей.

Привет тебе от анона-лесбиянки, чуть не родившегося Игорем  ;D Тоже в детстве играл солдатиками, как щас помню эти офигенные металлические фигурки.

#7173 2018-01-01 17:36:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Для статистики: трепетнй гетеросексуальный анон, обожал играть мечами/пистолетиками/солдатиками. Разве что машинками не любил. Может они определяют? :lol:

#7174 2018-01-01 17:48:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Может они определяют?

Я ПОДТВЕРЖДАЮ  :lol:  В детстве несколько раз игрался с машинкой, в юношестве два раза влюблялся в девушек.

#7175 2018-01-01 17:49:58

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А я чуть не народился Алешей. Но куклы привлекали так же, как и машинки-кострукторы. И лесбиянки не получилось  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума