Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7026 2017-06-01 17:45:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Аноны, я че-т сижу в фейспалме. Подарили полет на воздушном шаре. Мимими и романтика, только шар — в Москве, а я нет. Точнее, мне на поезде ночь до ДС, а к шарам еще надо ехать в подДСье. Сам полет рано утром или поздно вечером, плюс может быть отменен из-за погоды. Чтобы провинциальный анон воспользовался подарком, ему надо потратить деньги и время на дорогу с риском обломаться. И черт возьми, я никогда не говорил, что хочу на шар. Обидно, что человек сделал такой дорогой и такой идиотский сюрприз.

Может, человек таким образом приглашает тебя в гости? )

#7027 2017-06-01 17:56:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я че-т сижу в фейспалме. Подарили полет на воздушном шаре. Мимими и романтика, только шар — в Москве, а я нет. Точнее, мне на поезде ночь до ДС, а к шарам еще надо ехать в подДСье. Сам полет рано утром или поздно вечером, плюс может быть отменен из-за погоды. Чтобы провинциальный анон воспользовался подарком, ему надо потратить деньги и время на дорогу с риском обломаться. И черт возьми, я никогда не говорил, что хочу на шар. Обидно, что человек сделал такой дорогой и такой идиотский сюрприз.

Может, человек таким образом приглашает тебя в гости? )

Он сам живет не в России. Хотел сделать вау-подарок. Похоже, удалось)))

#7028 2017-06-01 18:21:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

А я сейчас поймала себя на мысли, что мне по другую сторону оказываться как-то некайфово: я, например, хочу сделать подарок близким, а они отмахиваются, говорят, да все у нас есть и т.п. Я зависаю, особенно с матерью, потому что для меня подарок - какой нибудь крем, духи там, набор лаков лимитка. А ей это все глубоко похер, и интересов вроде нет никаких. Вот что ей дарить?

#7029 2017-06-01 18:24:27

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

А я сейчас поймала себя на мысли, что мне по другую сторону оказываться как-то некайфово: я, например, хочу сделать подарок близким, а они отмахиваются, говорят, да все у нас есть и т.п. Я зависаю, особенно с матерью, потому что для меня подарок - какой нибудь крем, духи там, набор лаков лимитка. А ей это все глубоко похер, и интересов вроде нет никаких. Вот что ей дарить?

В кафе пригласить, в кач-ве подарка оплатить столик.

#7030 2017-06-01 18:48:07

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

О, кстати, да - на концерт\в театр она не откажется пойти!

#7031 2017-06-01 19:46:15

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Он сам живет не в России. Хотел сделать вау-подарок. Похоже, удалось)))

Тогда другое предположение - может, он просто не совсем в курсе, где ты и где шары? ))

#7032 2017-06-02 04:16:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Аноны, я че-т сижу в фейспалме. Подарили полет на воздушном шаре. Мимими и романтика, только шар — в Москве, а я нет. Точнее, мне на поезде ночь до ДС, а к шарам еще надо ехать в подДСье. Сам полет рано утром или поздно вечером, плюс может быть отменен из-за погоды. Чтобы провинциальный анон воспользовался подарком, ему надо потратить деньги и время на дорогу с риском обломаться. И черт возьми, я никогда не говорил, что хочу на шар. Обидно, что человек сделал такой дорогой и такой идиотский сюрприз.

Может, это был подкол или издёвка? Иначе не объяснить такого "белого слона". А перепродать кому-нибудь  нельзя ли?

#7033 2017-06-02 09:12:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Тогда другое предположение - может, он просто не совсем в курсе, где ты и где шары? ))

Плюсую к этому. У меня интернетные знакомые из Англии в Питер приехали на экскурсию, и пишут такие "го с нами погуляем", а я в Поволжье.  :lol:

#7034 2017-06-02 10:43:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Ох, аноны, чувак знал про расстояние. Да и приколоться за 10 штук не пытался. Просто мы не очень близки, и он выбрал то, что сам бы хотел получить в подарок))

Анон пишет:

У меня интернетные знакомые из Англии в Питер приехали на экскурсию, и пишут такие "го с нами погуляем", а я в Поволжье. 

:lol: лоооол

#7035 2017-06-02 10:53:06

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон читал где-то абсолютно серьезное разъяснение для европейцев, что такие страны как Индия, а тем более Россия, они большие. Нет, БОЛЬШИЕ. Поэтому внимательно смотрите, куда вы летите, в какой аэропорт. Там не выйдет, как дома, за три часа добраться домой из любого аэропорта и даже из соседней страны. Вообще не выйдет, никак.  =D Учтите это, чуваки.
Им, видимо, очень актуально.

#7036 2017-06-02 10:57:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Плюсую к этому. У меня интернетные знакомые из Англии в Питер приехали на экскурсию, и пишут такие "го с нами погуляем", а я в Поволжье.

Ну вот да кстати. Он вполне может не осознавать расстояния. Европейские согильдийцы анона из одной ММО как-то приехали в Питер тоже, анон рванул к ним из ДС на встречу, а они спрашивали, почему мол ХХХ не приехал, ты ж здесь, и он мог бы.
А ХХХ в Барнауле.

#7037 2017-06-02 11:13:42

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон читал где-то абсолютно серьезное разъяснение для европейцев, что такие страны как Индия, а тем более Россия, они большие. Нет, БОЛЬШИЕ. Поэтому внимательно смотрите, куда вы летите, в какой аэропорт. Там не выйдет, как дома, за три часа добраться домой из любого аэропорта и даже из соседней страны. Вообще не выйдет, никак.  =D Учтите это, чуваки.
Им, видимо, очень актуально.

Фирма, где работает подруга, регулярно контактирует с итальянцами. Причем давно уже так, больше пяти лет. То они к ним, то итальянцы к ним регулярно летают. Так для всех этих итальянцев, которые уже годами летают в Россию, до сих пор наши расстояния - это огромное потрясение. У них в голове не укладывается, как можно лететь восемь часов и не вылететь за границы СВОЕЙ страны. Или что от аэропорта до собственно офиса фирмы можно ехать двенадцать часов.
И если бы это были всякий раз новые итальянцы - нет, это все одни и те же.

#7038 2017-06-02 12:00:12

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон читал где-то абсолютно серьезное разъяснение для европейцев, что такие страны как Индия, а тем более Россия, они большие. Нет, БОЛЬШИЕ.

Этот анон неоднократно лично разъяснял разным иностранцам, что в России БОЛЬШЕ ОДНОГО АЭРОПОРТА. В лучшем случае они предполагали три.

#7039 2017-06-02 12:05:32

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Этот анон неоднократно лично разъяснял разным иностранцам, что в России БОЛЬШЕ ОДНОГО АЭРОПОРТА. В лучшем случае они предполагали три.

А уж то, что в одном и том же ГОРОДЕ может быть больше одного аэропорта...  :lol:
Серьезно, ставлю на то, что даритель с шарами, может, и знает про расстояния, но не осознает их )) и ему по привычке кажется, что получателю до шаров ехать ну часика два там.

#7040 2017-06-02 12:43:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Серьезно, ставлю на то, что даритель с шарами, может, и знает про расстояния, но не осознает их )) и ему по привычке кажется, что получателю до шаров ехать ну часика два там.

Вот я тоже так думаю.
Европейцы такие смешные. Ну, типа, ты ж говорил, что у вас там поезд ходит, ну так сел и приехал. Ага, в той же Италии реально ходят скоростные, сел и приехал. А у нас-то тут...
У нас одна Москва с придатками - как страна целая. Что уж говорить о других расстояниях.

#7041 2017-06-02 13:25:53

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Про иностранцев смешно рассказываете! Знание о том, что у нас огромная страна, сидит с самого детства. Стопудово повлияло на мою личность. Жители маленьких государств мыслят по-другому. И это так интересно.

Чтобы не было оффтопом: я тоже дарила подарок по своему вкусу, билет в океанариум. За год чувак туда так и не дошел. Да, вы угадали: это он отомстил мне воздушным шаром ;D

#7042 2017-06-02 13:28:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

он отомстил мне воздушным шаром

Элегантнейшая месть =D

#7043 2017-06-02 13:30:43

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Чтобы не было оффтопом: я тоже дарила подарок по своему вкусу, билет в океанариум. За год чувак туда так и не дошел. Да, вы угадали: это он отомстил мне воздушным шаром ;D

Океанариум-то хоть в одном городе с чуваком?  :lol:

#7044 2017-06-02 13:32:00

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Океанариум-то хоть в одном городе с чуваком? 

Разумеется, но в следующем году отправлю его на концерт в соседней стране :teeth:

#7045 2017-06-02 20:33:26

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Океанариум-то хоть в одном городе с чуваком? 

Разумеется, но в следующем году отправлю его на концерт в соседней стране :teeth:

смотри чтоб туда ему обязательно понадобилась виза  :lol:

#7046 2017-06-02 21:13:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бля, аноны, как объяснить бабушкам-тётушкам-свекровям, чтобы перестали дарить постельное бельё у цвяточак?
Догнал третий комплект уже.

#7047 2017-06-02 21:42:41

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Бля, аноны, как объяснить бабушкам-тётушкам-свекровям, чтобы перестали дарить постельное бельё у цвяточак?
Догнал третий комплект уже.

Никак. (Смотрит в кладовку со стопкой "подарков")

#7048 2017-06-02 21:50:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Также, как убедить мою двоюродную бабушку, что мне не нужны шелковые ночнушки с кружевами, особенно в таких количествах. То есть никак.

#7049 2017-06-02 21:54:35

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Никак.
Радуйтесь, что это всего лишь белье, оно хоть места не так много занимает и на тряпки можно пустить. А могли бы какие-нибудь статУи дарить и вазы с хрусталями.

#7050 2017-06-02 22:19:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Бля, аноны, как объяснить бабушкам-тётушкам-свекровям, чтобы перестали дарить постельное бельё у цвяточак?
Догнал третий комплект уже.

Смирись.
А если уж совсем тяжко, то найди тут в треде белку из Богаччо с хрустальным блином на ушах, любуйся ею и читай мантру "Хорошо, что не она!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума