Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6601 2017-02-23 00:38:17

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

не отпирайся, анончик, раскрой душу.

Не отпирайся, утяжечка, сходи полечись, тебе полезно будет.

#6602 2017-02-23 00:40:19

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

не отпирайся, анончик, раскрой душу.

Не отпирайся, утяжечка, сходи полечись, тебе полезно будет.

доверяю твоему опыту, анончик. если анончик сказал, что в мозгоправке бывает полезно, он знает о чем говорит.

#6603 2017-02-23 00:41:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

доверяю твоему опыту, анончик. если анончик сказал, что в мозгоправке бывает полезно, он знает о чем говорит.

Тебе точно полезно. Больным надо лечиться. Ты не исключение.

#6604 2017-02-23 00:45:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

доверяю твоему опыту, анончик. если анончик сказал, что в мозгоправке бывает полезно, он знает о чем говорит.

Больным надо лечиться. Ты не исключение.

Мантра что-ле?

Скрытый текст

#6605 2017-02-23 00:47:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Мантра что-ле?

Для тебя должно стать! Может вылечишься!

Скрытый текст

#6606 2017-02-23 01:12:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

/анон с ебанутым вопросом/
В том-то и дело, что надо. Недавно называлась определённая вещь, по словам, нужна до сих пор, но я её заказать не могу. >.< сказал "потом закажу обязательно, а что ещё хочешь?" - "не знаю, не переживай, у меня будут подарки". Может, человек не хочет меня грабить - не работаю - и так в этом месяце в долг дал + купил ему разных штук на Али...
По своему вкусу не вариант - не дарю ничего, если не уверен, что вещь будет нужна - пунктик после того, как попросил фотоаппарат, а получил... шоколадку в типапраздничной обертке и огромную статуэтку собаки,

Скрытый текст

Не выдержал и сказал, чтоб долг себе оставил.  Очень обидно все это. Нормально будет не принимать больше подарков от человека?..

#6607 2017-02-23 01:37:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

/анон с ебанутым вопросом/
В том-то и дело, что надо. Недавно называлась определённая вещь, по словам, нужна до сих пор, но я её заказать не могу. >.< сказал "потом закажу обязательно, а что ещё хочешь?" - "не знаю, не переживай, у меня будут подарки". Может, человек не хочет меня грабить - не работаю - и так в этом месяце в долг дал + купил ему разных штук на Али...
По своему вкусу не вариант - не дарю ничего, если не уверен, что вещь будет нужна - пунктик после того, как попросил фотоаппарат, а получил... шоколадку в типапраздничной обертке и огромную статуэтку собаки,

Скрытый текст

Не выдержал и сказал, чтоб долг себе оставил.  Очень обидно все это. Нормально будет не принимать больше подарков от человека?..

Анон, из твоих слов не очень понятно, почему ты обиделся на друга. Возможно, он действительно не хочет злоупотреблять твоей щедростью, поэтому и просит ничего не дарить. В чем вообще проблема? Или это он подарил тебе ту собаку и шоколадку?

#6608 2017-02-23 03:16:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон, из твоих слов не очень понятно, почему ты обиделся на друга. Возможно, он действительно не хочет злоупотреблять твоей щедростью, поэтому и просит ничего не дарить. В чем вообще проблема? Или это он подарил тебе ту собаку и шоколадку?

Друг не хочет моих подарков. Возможно, не хочет злоупотреблять щедростью, возможно, не хочет подарок в честь праздника - предпочитает дарить и получать просто так, да - но факт есть факт, не хочет и говорит, что все нормально.... Но ведь он даёт мне гораздо больше, чем я ему - сам так говорил - и я тоже хочу что-то дать, а раз нельзя, зачем от него принимать что-то?
Подарки друга все нужные и хорошие, собаку и шоколадку подарили в семье, поржав над моей реакцией, и вспоминали несколько лет это все.

#6609 2017-02-23 04:06:24

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

анончик, ты там чаще бываешь, чуешь нужное пастбище?

Да мне-то там что делать? Это тебе там место, утяжечка.

Да вы блядь заебали всех собак на меня вешать. Бесит, когда мной притворяются или просто приписывают мне взгляды, которых я не придерживаюсь. В этом треде я вообще ни с кем не срусь, только глажу анонов, и всё.
Утяжка

#6610 2017-02-23 04:08:48

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Но ведь он даёт мне гораздо больше, чем я ему - сам так говорил

а-а-а-а, бля, вот как это подсчитывают, объясните, кто знает?
Анон, я бы выполнил просьбу чувака и посмотрел на реакцию. Эксперимент.

#6611 2017-02-23 13:37:01

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

анончик, ты там чаще бываешь, чуешь нужное пастбище?

Да мне-то там что делать? Это тебе там место, утяжечка.

Да вы блядь заебали всех собак на меня вешать. Бесит, когда мной притворяются или просто приписывают мне взгляды, которых я не придерживаюсь. В этом треде я вообще ни с кем не срусь, только глажу анонов, и всё.
Утяжка

Анон-утяжка, расскажи как на духу, отчего у многих анонов от тебя лютый батхерт, чем ты так смог им досадить, что они прыгают из треда в тред и упоминают твое имя всуе?

#6612 2017-02-23 13:39:31

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Но ведь он даёт мне гораздо больше, чем я ему - сам так говорил

а-а-а-а, бля, вот как это подсчитывают, объясните, кто знает?
Анон, я бы выполнил просьбу чувака и посмотрел на реакцию. Эксперимент.

Друг помогает анону и дарит ему подарки, а анону нечем помочь и подарков он не дарит. Достаточно простой подсчет, на самом деле.
Пусть тоже ничего не дарит, не хочу от него больше ничего принимать, раз так.

Отредактировано (2017-02-23 13:46:35)

#6613 2017-02-23 13:42:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Анон-утяжка, расскажи как на духу, отчего у многих анонов от тебя лютый батхерт

Да не батхерт на него. Он просто уже стал мемом, как Гнездо, Монтажник и 48. Нарицательное имя давно уже "утяжка". И утяжками уже сто лет называют любых анонов, которые ведут себя похоже на оригинальную Утяжку.

Отредактировано (2017-02-23 13:43:35)

#6614 2017-02-23 13:52:33

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?

В свою Днюху, да. Сперва согласиться на то, что не хочет. Потом сидеть и тренировать дзен "пропуская мимо ушей" :facepalm:

Отредактировано (2017-02-23 13:53:18)

#6615 2017-02-23 13:55:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

И утяжками уже сто лет называют любых анонов, которые ведут себя похоже на оригинальную Утяжку.

Ну то есть стереотипами проще воспринимать окружающий мир с его многообразием мнений?
Да и клеймить несогласных с твоим собственным (единственно правильным) мнением?

#6616 2017-02-23 13:56:46

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Ну то есть стереотипами проще воспринимать окружающий мир с его многообразием мнений?

Как раз утяжка это и есть стериотип "все делают так", "всем стоит так". У кого это промелькивает в речи, тот - утяжка.

Отредактировано (2017-02-23 13:57:24)

#6617 2017-02-23 13:58:49

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?

В свою Днюху, да. Сперва согласиться на то, что не хочет. Потом сидеть и тренировать дзен "пропуская мимо ушей" :facepalm:

на колу мочало, начни все сначала
Есть ли у тебя, анон, конструктивный выход из этого положения? Озвучь, пожалуйста.

#6618 2017-02-23 14:05:29

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Что мешает анону пропускать слова родственников мимо ушей, как ветер?

В свою Днюху, да. Сперва согласиться на то, что не хочет. Потом сидеть и тренировать дзен "пропуская мимо ушей" :facepalm:

на колу мочало, начни все сначала
Есть ли у тебя, анон, конструктивный выход из этого положения? Озвучь, пожалуйста.

Есть. Не покупать тортик.
другой анон

#6619 2017-02-23 14:05:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть стереотипами проще воспринимать окружающий мир с его многообразием мнений?

Как раз утяжка это и есть стериотип "все делают так", "всем стоит так". У кого это промелькивает в речи, тот - утяжка.

Не слишком ли категоричны, анон, твои суждения? Нет ли в них влияния все той-же пресловутой "утяжки"?

#6620 2017-02-23 14:09:04

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Есть. Не покупать тортик.
другой анон

Хорошо, допустим. Но мама все-же купила тортик, что делать?

#6621 2017-02-23 14:19:20

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Да вы задолбали уже :facepalm:

#6622 2017-02-23 14:21:56

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Есть. Не покупать тортик.
другой анон

Хорошо, допустим. Но мама все-же купила тортик, что делать?

Зачем ты придумываешь новые условия задачи?

#6623 2017-02-23 14:25:57

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Не покупать тортик.
другой анон

Хорошо, допустим. Но мама все-же купила тортик, что делать?

Когда купит, тогда анон и будет дейстовать по обстановке - проблемы надо решать по мере поступления.
Такое впечатление, что тебе заняться нечем, кроме как траблы из пальца высасывать. Иногда и своей жизнью заняться неплохо.

#6624 2017-02-23 14:26:50

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Хорошо, допустим. Но мама все-же купила тортик, что делать?

поставить в холодильник и предложить родителям сожрать тортик, когда вы разойдетесь.

#6625 2017-02-23 14:31:11

Анон

Re: Смотрим в зубы дареным коням

Анон пишет:

Не слишком ли категоричны, анон, твои суждения? Нет ли в них влияния все той-же пресловутой "утяжки"?

Что, еще и 48-й подтянулся?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума