Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2019-02-01 10:47:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Круто!

Вообще офигенный кейс. Спасибо Крыше.

Анон пишет:

И без неё вполне можно жить

И куча живёт.)

#2702 2019-02-01 21:44:20

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша всё ещё бесится - анонимное стадо не уважило новые ДЧ-откровения.

#2703 2019-02-01 21:45:40

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ну дык. Доказательств требуют, логику ищут, ржут над откровениями с Ибицы. Фу, глупые аноны :troll:

#2704 2019-02-02 14:49:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

А где можно сделать анализ на  Канал 59-6? А то я хочу получить алименты с мужика в метро, из-за него же зачатие произошло.

#2705 2019-02-02 15:10:50

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Кстати, Крыша, а вот если у пары нет этих каналов, закрыты, сколько нужно после незащищённого секса дома сидеть, чтобы не встретить человека с каналом? Какова гарантия незачатия? И можно ли потом незапланированных детей сдавать по гарантии толкователями бодиграфов?

#2706 2019-02-02 20:27:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Я не могу не  :lol:

Скрытый текст

#2707 2019-02-02 20:48:00

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Это нечто настоящее или уже на Крышу фанарт делают?

#2708 2019-02-02 20:54:11

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Фотошоп.

#2709 2019-02-03 22:25:13

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крышечка, я хоть и не Манифестатор что бы пользуясь твом безволием тебя призывать, но вот кгда выйдешь из анабиоза ответь пожалуйста: неужели ты как наивное летнее дитя неся сюда ''свет ДЧ'' - думала что все откликнуться радостно с восторгом? Ведь если ещё истории с нейтрино и бодиграфами как-то можно было допустить: ну там учёные не досмотрели, вдруг на практике и правда попадает по неведомым причинам, то истории с кристаллами, моноклями, рейвами, зачатием в метро и т.д. - ну это ж вообще дичь. Неужто ты думала что в это все должны поверить на голубом глазу? Это вобще настолько дико воспринимается, что я вот сам не могу понять как человек с высшим образование(ты ещё писала что у тебя красный диплом если не ошибаюсь) может во всё это верить? Ведь даде поверхностное ознакомление с вопросом уже указывает на отсутствие соответствия этих догматов объективной реальности.

#2710 2019-02-04 00:33:27

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

думала что все откликнуться радостно с восторгом?

Нет,конечно :) Как мне кажется сейчас я проводила в некотором роде эксперимент над участниками) Безвыборно конечно. Было интересно как поведут себя участники.
Но никаких ожиданий особых у меня нет и не было.

По поводу соответствия реальности. Ну 4 типа соответствуют, стратегии и авторитеты соответствуют, механика соответствует.
А кристаллы, рейвы, зачатия и прочее это просто интересные концепции.
В том и дело, что для тебя видимо очень важно во что ты веришь, потому что ты очень серьезно относишься к своему уму, а я не отношусь к нему серьезно. Верить можно во что угодно. Какая разница? То во что я верю или не верю никак не влияет на мою реальную жизнь.

#2711 2019-02-04 00:38:45

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Как мне кажется сейчас я проводила в некотором роде эксперимент над участниками) Безвыборно конечно. Было интересно как поведут себя участники.

"Я не облажалась и не несла херню, я проводила эксперимент". Знаем, плавали. Старая как мир отмазка.

#2712 2019-02-04 00:38:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

я проводила в некотором роде эксперимент над участниками

:facepalm:  какой эксперимент, Крыш? чо ты несешь?

#2713 2019-02-04 01:16:55

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

я проводила в некотором роде эксперимент над участниками

Элемент исполнен на троечку. А жаль, участник подавал надежды...

#2714 2019-02-04 02:42:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

какой эксперимент, Крыш? чо ты несешь?

Ну о том как будет вести себя местный контингент) Было забавно))

#2715 2019-02-04 02:47:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

какой эксперимент, Крыш? чо ты несешь?

Ну о том как будет вести себя местный контингент) Было забавно))

Обосравшись, делай вид, что так и было задумано. Ясненько  :yeah:

#2716 2019-02-04 03:25:00

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Верить можно во что угодно. Какая разница? То во что я верю или не верю никак не влияет на мою реальную жизнь.

Ну да) Например можно верить в телегонию, прививки-убийцы, питание солнцем, контрацепцию лимонным соком, спасние души через убийство неверных и в то, что за переливание крови бог на том свете покарает. Тоже весьма любопытные концепции. И никакого влияния на реальную жизнь, ну вот ни капельки  :sacrasm:

#2717 2019-02-04 04:39:39

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Например можно верить в телегонию, прививки-убийцы, питание солнцем, контрацепцию лимонным соком

Интересно, лимонный сок при телегонии поможет? Ведь даже если он убьёт сперматозоиды, генетический материал с первого раза уже в матке записан.

#2718 2019-02-04 14:12:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Это смотря в каком количестве и каким местом, прости госспади, потреблять. Если подойти к делу с должной фантазией, наверняка можно грохнуть и генетический материал, и матку, и весь организм до кучи.

#2719 2019-02-04 18:57:34

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И никакого влияния на реальную жизнь, ну вот ни капельки 

У тебя они влияют. В том то и суть. Я уже давно не принимаю решений с помощью ума.
А ты принимаешь, поэтому то во что ты веришь влияет на твою жизнь. И ты боишься вдруг тебе что то расскажут, а ты начнешь это делать и что то плохое случится и отсюда вся эта паранойя.

#2720 2019-02-04 19:00:38

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Я уже давно не принимаю решений с помощью ума.

Самокритично... зато правда

#2721 2019-02-04 19:04:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Что сука характерно, Крыша опять игнорирует неудобненькие для себя и своей религии (раз уж это вопрос веры, как она недавно спалилась) вопросы анонов. Ну чо, я всё ещё надеюсь, что она разорится к хуям.

#2722 2019-02-04 19:17:35

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И ты боишься вдруг тебе что то расскажут, а ты начнешь это делать и что то плохое случится и отсюда вся эта паранойя.

А ты боишься брать на себя ответственность за свою жизнь)
Боишься настолько, что закрываешь глаза на все, что неукладывается в твой маленький мирок и бежишь от неудобных вопросов подобно маленькому ребенку "ла-ла-ла, я вас не слышу". Проблема не исчезнет насколько бы старательно ты не закрывала на нее глаза

#2723 2019-02-04 21:29:43

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Нет,конечно  Как мне кажется сейчас я проводила в некотором роде эксперимент над участниками) Безвыборно конечно. Было интересно как поведут себя участники.

Ну то что "закусают" это было понятно априори, а кроме этого есть какой результат?

Анон пишет:

Верить можно во что угодно. Какая разница? То во что я верю или не верю никак не влияет на мою реальную жизнь.

Конечно можно во, что угодно. Вот только разница большая, во что верить. И на жизнь это как раз таки не то что влияет, а во многом определяет. В этом легко убедится на примере больших исторических событий: например идеология (то есть вера в...) фашизма переформатировала Германию, создав Третий Рейх и тип человека отличново например от жителя веймарской республики, или комунизм тоже изменил население царской россии кардинально... Твоя вера ДЧ тоже определяет твою многое в твоей жизни, даже по этому треду заметно как она накладывает отпечаток на общение...

Анон пишет:

В том то и суть. Я уже давно не принимаю решений с помощью ума.

Лукавишь Крыш. Я вот даже вспомнил: в начале треда просил у тебя почитать твой фанфик, ты написала - дескать узкий фандом, потеряю анонимность, а с отношением ко мне анонов - страшновато если они в реальной жизни "нарисуются"... То есть в принципе решение здравое и вполне логичное - как и бывают решения принятые на основе ума..

#2724 2019-02-04 21:30:49

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

И ты боишься вдруг тебе что то расскажут, а ты начнешь это делать и что то плохое случится и отсюда вся эта паранойя.

:creepy:  Переведите с крышенского на русский пожалуйста.

#2725 2019-02-04 21:57:06

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты боишься вдруг тебе что то расскажут, а ты начнешь это делать и что то плохое случится и отсюда вся эта паранойя.

:creepy:  Переведите с крышенского на русский пожалуйста.

Ну смотри, вот жил, к примеру, человек. Он верил, что героин лечит от всех болезней и дарует бессмертие, регулярно ставился по вене и был абсолютно счастлив. А потом злые люди рассказали ему, что от этого зависимость, болезни и вообще преставиться можно. Он этот факт осознал, обдумал мозгом, поверил и немедленно скопытился. Злые-злые люди, вредны-вредный мозг!
По крайней мере из предыдущих рассуждений получается вот такая логика :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума