Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2019-01-18 19:14:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Улетела. И молодец, хоть у кого-то получается

Что так категорично? Возможно ещё прилетит, там на обсуждение фанфика какого например... Неизвестно что там в её проекторе на счёт холиварки прописано, ведь свободы воли как она писала у неё нет.

#2502 2019-01-18 19:16:51

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

если как в проекторе, то чтобы она пришла, надо ей особое приглашение выслать, а это запрещено правилами

#2503 2019-01-18 20:59:53

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

надо ей особое приглашение выслать, а это запрещено правилами

Ничего, я манифестор, мне можно. Синяя крыша, дай мне силу я призываю тебя!

ps: а поскольку мне велено предупреждать о своих действиях, то я предупреждаю анонов, что пошла верстать визитку.

#2504 2019-01-18 23:33:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

дай мне силу - это к шмелле генератору

#2505 2019-01-19 01:38:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Бляяяяяяяяяя, слов цензурных нет, ёбаный же ты в рот, какой пиздец, прости господи  :bu:  :creepy:  :creepy:
Простите. Простите. Анон-слоупок только узнал о существовании этой темы и пишет вам с восемнадцатой страницы.
Не, сначала всё ещё неплохо шло. Я думал, тут просто недопонимание между людьми возникло, бывает. "Признавать вину (или считать себя виноватым)" и "брать ответственность" - вещи очень разные. Психология вообще очень жёстко и чётко разделяет "вину" и "ответственность" и призывает людей делать то же самое. Крыша говорила об ответственности - аноны приписывали ей виктимблейминг, и я думал: "Ну уточните определения, и всё нормально у вас будет, в дёсна расцелуетесь и разойдётесь".
Но дальше. Дальше.
Сон тела, сон разума, я - не я и лошадь не моя, а выбор - лишь иллюзия.
Ебать, мать-перемать  :bu:
Гештальт-психология, говоришь, Крыша? КАК?! Как можно было понять и вывернуть всё настолько через жопу, господи боже, нет таких слов. Просто, блядь, нет  :facepalm:

#2506 2019-01-19 02:32:49

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Гештальт-психология, говоришь, Крыша? КАК?! Как можно было понять и вывернуть всё настолько через жопу, господи боже, нет таких слов

погоди ещё, анон, дальше ещё лучше будет. ты сейчас думаешь, куда же лучше? и ты-таки удивишься!

#2507 2019-01-19 07:52:29

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон-слоупок только узнал о существовании этой темы и пишет вам с восемнадцатой страницы.

Завидую тебе, анон, там дальше такая wild ride начнется :popcorn: , диабет от попкорна заработать можно

#2508 2019-01-22 19:01:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Бляяяяяяяяяя, слов цензурных нет, ёбаный же ты в рот, какой пиздец, прости господи  :bu:  :creepy:  :creepy:
Простите. Простите. Анон-слоупок только узнал о существовании этой темы и пишет вам с восемнадцатой страницы.
Не, сначала всё ещё неплохо шло. Я думал, тут просто недопонимание между людьми возникло, бывает. "Признавать вину (или считать себя виноватым)" и "брать ответственность" - вещи очень разные. Психология вообще очень жёстко и чётко разделяет "вину" и "ответственность" и призывает людей делать то же самое. Крыша говорила об ответственности - аноны приписывали ей виктимблейминг, и я думал: "Ну уточните определения, и всё нормально у вас будет, в дёсна расцелуетесь и разойдётесь".
Но дальше. Дальше.
Сон тела, сон разума, я - не я и лошадь не моя, а выбор - лишь иллюзия.
Ебать, мать-перемать  :bu:
Гештальт-психология, говоришь, Крыша? КАК?! Как можно было понять и вывернуть всё настолько через жопу, господи боже, нет таких слов. Просто, блядь, нет  :facepalm:

Анон с 18  страницы поделись как ДЧ зашло? На бредограф уже гонял?

#2509 2019-01-22 19:30:32

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Анон с 18  страницы поделись как ДЧ зашло? На бредограф уже гонял?

Анон... сказать, что я охуел - это ничего не сказать.
Нет, сначала даже интересно было: я по жизни от сектантов шарахаюсь как от огня, и погрузиться в сознание одного из них в безопасной обстановке с чаечком было даже познавательно. Но потом она вытащила из рукава карту "да, беру деньги и не стыжусь: ачотакова, никто ж платить не заставляет, и мы не секта, не-не-не", и вот тут у меня пердак возгорел так, что добрался до Плутона и орал оттуда.
К бредографу даже приближаться не хочу, у меня на антинаучную хуиту дичайшая аллергия. С Крыши блюю дальше, чем вижу, если честно. "Ничего не знаю и знать не хочу, на науку мне плевать, на факты плевать, я просто стригу денежки". Охуенчик.

#2510 2019-01-22 21:06:19

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыша, дорогая, если ты нас еще читаешь, вот тебе подарок. Песня, специально для тебя:
https://www.youtube.com/watch?v=QsUVFbbi8ZM

#2511 2019-01-23 08:45:36

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крышечка тут по ДЧ накопилось много вопросов, может выделила б своём плотном графике для любопытных анонов приемные дни как в госучереждениях, например там вторник четверг? А то без тебя и ДЧ жизнь не сияет прежними красками.

#2512 2019-01-23 11:08:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

ps: а поскольку мне велено предупреждать о своих действиях, то я предупреждаю анонов, что пошла верстать визитку.

Отставший-от-треда (блин, крутое индейское имя) в восторге: что, от фандома анона-Крыши и Дизайна Человека идёт команда на ФБ?

#2513 2019-01-25 00:13:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Не,  :vanga: то была посторонняя визитка, к треду отношения не имеющая, но анон же должен информировать всех о своих действиях, а то вдруг мы чо подумаем и обидемся!


Крыша, такой вопрос: есть семья с детьми, все проекторы. Никому нельзя проявлять инициативу, всем велено сидеть на жопе ровно и будет счастье. Как воспитывать детей в этих условиях?

Отредактировано (2019-01-25 00:17:42)

#2514 2019-01-25 00:18:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Про Крышу можно на Жирные игры заявку кинуть, если кому-то чешется)

#2515 2019-01-28 15:48:08

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыша, такой вопрос: есть семья с детьми, все проекторы. Никому нельзя проявлять инициативу, всем велено сидеть на жопе ровно и будет счастье. Как воспитывать детей в этих условиях?

Проекторы не инвалиды. Просто Проектор создан для работы один на один с теми кто признает и приглашает его направлять. Это залог успеха и сладости жизни для Проектора. В этом стиле и нужно воспитывать. Хорошо бы узнать дизайн ребенка - в чем он силен, в чем не особо и поддерживать его природу. Показать ему, как работает приглашение и признание.
А по поводу семьи,там вообще другая динамика. Есть такие вещи как механика партнерства, то есть допустим два проектора вместе "становятся" манифестором или генератором. Это не значит что Тип каждого меняется, но когда они вместе они по другому могут себя вести. Аналогично есть и механика Пенты (сообщество людей где больше 2-х,3-5 человек, любая семья это пента).

#2516 2019-01-28 15:48:54

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Ты вернулась!  :hysterics: а у нас тут так много накопилось!

#2517 2019-01-28 15:50:07

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Вернулась!!!  :chearleader:

#2518 2019-01-28 15:54:16

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

емана, вотэтоповорот!

#2519 2019-01-28 16:00:45

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Шо, крыше стало грустненько одной и она вернулась со своим бредом про инвалидов, но не инвалидов и еще тысячей метаний, лишь бы не признавать, что она тупая овца и стрижет бабло с людей в своей секте? Ух, бля.

#2520 2019-01-28 19:05:03

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:
Анон пишет:

Крыша, такой вопрос: есть семья с детьми, все проекторы. Никому нельзя проявлять инициативу, всем велено сидеть на жопе ровно и будет счастье. Как воспитывать детей в этих условиях?

Проекторы не инвалиды. Просто Проектор создан для работы один на один с теми кто признает и приглашает его направлять. Это залог успеха и сладости жизни для Проектора. В этом стиле и нужно воспитывать. Хорошо бы узнать дизайн ребенка - в чем он силен, в чем не особо и поддерживать его природу. Показать ему, как работает приглашение и признание.
А по поводу семьи,там вообще другая динамика. Есть такие вещи как механика партнерства, то есть допустим два проектора вместе "становятся" манифестором или генератором. Это не значит что Тип каждого меняется, но когда они вместе они по другому могут себя вести. Аналогично есть и механика Пенты (сообщество людей где больше 2-х,3-5 человек, любая семья это пента).

Крышечка тут по-подробней пожалуйста: это что в ДЧ предусмотрено коллективное взаимодействие? Или это перевоплощение какое-то когда два проектора становятся манифестором?

#2521 2019-01-28 19:06:17

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Крыня, ну ты бы хоть "здравствуйте" сказала. Чо так невежливо-то.

#2522 2019-01-28 19:16:27

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крышечка тут по-подробней пожалуйста: это что в ДЧ предусмотрено коллективное взаимодействие? Или это перевоплощение какое-то когда два проектора становятся манифестором?

Ну ты же видел что представляет собой карта? Когда два человека вместе их дизайны накладываются друг на друга. Получается новый дизайн, это то поле, которое создают оба партнера.
Скажем ты и твоя мама это одна история. Ты и твой папа другая. Ты и твой муж (жена) - третья.

#2523 2019-01-28 19:17:02

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

Крыня, ну ты бы хоть "здравствуйте" сказала. Чо так невежливо-то.

Здравствуй, анон)

#2524 2019-01-28 19:34:56

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

то есть допустим два проектора вместе "становятся" манифестором или генератором. Это не значит что Тип каждого меняется, но когда они вместе они по другому могут себя вести

вот так едешь в маршрутке, и вдруг как совпал чакрами с соседом! Вжух, и вы уже Гитлер, захватили власть в маршрутке и махнули на Москву вместо скучной работы.
Или кассирша в супермаркете спрашивает тебя "Пакет нужен?", и вот вы уже вместе грабанули кассу и угнали вертолёт.
Круто же!

#2525 2019-01-28 19:41:25

Анон

Re: Анон-Крыша и дизайн человека

Анон пишет:

вот так едешь в маршрутке, и вдруг как совпал чакрами с соседом! Вжух, и вы уже Гитлер, захватили власть в маршрутке и махнули на Москву вместо скучной работы.
Или кассирша в супермаркете спрашивает тебя "Пакет нужен?", и вот вы уже вместе грабанули кассу и угнали вертолёт.
Круто же!

Я бы почитала такой фанфик :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума