Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1651 2018-02-06 16:31:47

Анон

Re: Финансов тред

Аноны, кто-то следил за сиплым(S&P 500), с чего упал?

#1652 2018-02-06 19:40:05

Анон

На реддите вчера кто-то ответил метафорой:

It's pretty normal for stocks to take the stairs up and the elevator down. On rare occasions when stocks take the elevator up, like the last year and one month in particular, they take the window down.  ;D

#1653 2018-02-06 20:12:43

Анон

На дваче говорят, это Демура шорты снял, а значит падение было неотвратимо  :lol:

#1654 2018-02-16 04:30:25

Анон

Анон пишет:

нет, хочу кулсторей как кто-нибудь поднял бабла или да, майнил, например.

Ну я подняла немного. Покупала понемногу (буквально по 50 долларов за раз) биткойны с июня, что ли, по сентябрь, потом в сентябре и октябре еще тысячу долларов вкинула, плюс у меня с 2016 четверть биткойна лежала. В итоге вышла очень удачно почти на пике, когда биткойн был 20 с половиной тысяч. По итогам вложила меньше трех тысяч, вывела чуть больше тринадцати. Еще эфир удачно купила на триста долларов, когда он был четыресто с небольшим, продала часть за 1500, часть за 1300. Пустячок, а приятно.
Но больше пока решила не вкладываться, потому что, во-первых, чтоб реально заработать на взлете курса, надо вложить побольше. Даже если я еще тысячу долларов сейчас туда положу (а это немаленькие для меня деньги), и через год биткойн будет в четыре раза дороже - это 3000 профита за год. Да я за этот год поседею, следя за курсом, оно того не стоит! Лучше пусть эта тысяча у меня лежит в банке и уменьшает ипотечный процент.

Честно думаю, что эфир через год-два вырастет прилично в цене, по мере того, как они будут выкатывать обещанные фиксы по scalability сети. На счет биткойна хз - там с той же sclalability беда, а фиксы майнеры заблокировали, так что скорее уж альтернативная валюта типа BTG или BTC взлетит, имхо, чем оригинальный биткойн.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.76 Кбайт (Пик: 525.99 Кбайт) ]

18+