Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-02-22 18:48:40

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Привет, дорогая холиварка. Пишу тебе с очередного твинка, потому что мне больше не с кем поговорить.

Я не блюю, спасибо 20мг сибутрамина в день, не сплю, не ем, пару раз ходил собирать косметику, но больше наверное не пойду, потому что последние две недели я существую исключительно в двух модусах - рыдания и невротичный осмотр стены. Повезло ещё, что соседка уехала и не видит всего этого.

Все худшее, что могло случиться, случилось, я ни на что не способное говно, я не заслуживаю даже такой жизни, я заслуживаю умереть от голода или разрыва желудка, вот чего я заслуживаю.
Есть люди которые могут жить нормальной жизнью - работать, учиться, поддерживать отношения, есть, выходить на улицу, разговаривать с людьми, не испытывать паралича перед миром, но я к ним не принадлежу.

Я попытаюсь собрать всё, что я развалил в своей жизни и, надеюсь, что следующая запись в этом бложике будет (с очередного аккаунта) через 3 года, когда у меня будет диплом, работа, возможность жить не впроголодь, в отдельной квартире. Я буду  здоровым, буду каждый день завтракать, выходить из дому радуясь воздуху и свету, заниматься спортом, у меня будут друзья, с которыми я буду разговаривать и которых буду любить, и мама ко мне приедет, обнимет и будет гордится мною.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума