Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-06 00:07:47

Анон

[дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Дисклеймер: Мерзкие физиологические подробности.

Привет, дорогая холиварка.
Собственно, сюда я буду срать о сабже и о околотематических вещах и просто о чем-то из своей жизни.

Сегодня 5 день нового 2019 года и я первый раз в этом году сорвался. В декабре я гордо записывал в new year resolutions, что я больше никогда, удалился из всех проана сообществ, удалил тумбу, отписался от каналов на ютубе и удалил папку с thinspiration, но, увы, we are what we are. И никакие числа в календаре этого не изменят.

Скрытый текст

Обычное:
- с университетом все очень плохо
- нашел две вакансии на ночные смены, обычная пятидневка восьмичасовая, но работать ночью, какие-то коробки на складе паковать, после экзаменов (какой бы ни был исход оных), напишу по ним

xoyieyhm9zg11.jpg

#2 2019-01-06 15:20:10

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Анон, сил тебе! Постепенно, шаг за шагом, ты выздоровеешь.
У меня такая же проблема, я, к сожалению, уже много лет с ней, больше пяти, так что понимаю твою боль.
Пожалуйста, только не вини себя. Ты сильный и красивый!

#3 2019-01-06 16:14:29

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Привет, бро.
А ты случаем не в ДС? Просто в ДС была то ли дешёвая, то ли совсем бесплатная группа для народа с РПП, мне в свое время помогло выйти из полного пиздеца и превратить его в вялотекущий.

После новогодних каникул мне тоже хочется замутить что-то вроде маложрания и многохождения.

#4 2019-01-06 19:23:42

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Анон пишет:

Анон, сил тебе! Постепенно, шаг за шагом, ты выздоровеешь.
У меня такая же проблема, я, к сожалению, уже много лет с ней, больше пяти, так что понимаю твою боль.
Пожалуйста, только не вини себя. Ты сильный и красивый!

Спасибо тебе, анон. Тебе тоже желаю здоровья в этом году и забыть обо всём этом как о страшном сне. )

Привет, бро.
А ты случаем не в ДС?

Привет. Увы, не из ДС.
В моём городе есть центр поддержки и консультации для людей с РПП (вроде даже бесплатный), держу их контакты в заметках на всякий случай.


Привет, холиварка.
Я не горжусь этим, но я заказал ипекакуану в онлайн аптеке. Всё ещё надеюсь, что мне хватит силы отменить заказ за ночь, пока его не обработали. Если я всё же куплю, то оставлю строго для экстренных случаев - срывов в 2000+ калорий и при невозможности блевать обычным способом (как в последнее время).

Ещё не вечер, но за день пока что 10 калорий (капсула рыбьего жира) + 5 калорий (таблетка от горла). Пью зеро колу.

Обычное:
- в этом году я выставил такие приоритеты в плане достижения каких-то целей:
#1: работа, хоть какая, но достаточно стабильная, чтоб можно было выполнить пункт 2
#2: жить отдельно, хотелось бы не комнату, а пусть самую дешманскую, пусть за городом, но отдельную квартиру, но если с квартирой не получится, то отдельную комнату, я никогда ещё не жил отдельно, ужас!
#3: учёба, продвинуться в ней дальше или, если я не сдам сессию, успешно скрыть это от семьи, порешать какие-то курсы для бюрократии
#4: заняться сексом (ха-ха)
#5: каждую неделю делать что-то, что меня пугает, в основном, пугают меня, конечно разные социальные/языковые вещи, пока что я ничего пугающего не сделал, но есть завтрашний день


Я не буду больше вести цели про похудение, достижение определённых веса, размера, bmi или объёмов. То ли знаю, что этого никогда не будет, то ли просто уже всё равно - я уже ничего не хочу и не испытываю никаких эмоций, у меня просто остались компульсии. Поэтому вести буду такой счётчик (на англе, потому что хз как это на русском описывать):

Binge-free days: 1
Purge-free days: 1
Fasting-free days: 0

#5 2019-01-07 14:47:10

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Всю ночь прилежно аутировал в лабораторные по ассемблеру (как будто ещё надеюсь на допуск), под утро ругнулся с другом в чатике и, кхм, обнулил счетчик по всем пунктам. Я даже не хочу это описывать.
Мне казалось, что я заведу бложег, который предложит какой-то неебически ценный инсайт от человека с РПП, взгляд с той стороны баррикад, опыт пребывания в пропасти, но, конечно, ничего ни ценного, ни глубокого в этом всём нет и всё скатывается просто в желание перечислять еду, которую я жрал и блевал.
Это всё пиздёж про рабочие "механизмы все работают одинаково, а каждая поломка - уникальна блаблабла". Я восстановил аккаунт на МРА и листал тему про странные thinspiration, и, дачтовыговорите, я тоже триггерюсь от борзых, пребупертатных девочек, манекенов и больных людей. Уникальность my ass.

Заебало.

#6 2019-01-10 00:16:33

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Привет, холиварка.

Я ни на что не способное говно без силы воли и мой b/p поезд движется дальше без остановок.

54306fcdf4f9bfe01faedf1f41683906.jpg

#7 2019-01-10 00:19:54

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Анончик  :comfort:

#8 2019-01-13 16:42:46

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Привет, холиварка.

Сегодня мне как-то особенно хуёво (я провалил экзамен три дня назад и до меня наконец-то дошло осознание последствий этого проёба, ещё я три дня не ел в наказание) Поэтому вместо учёбы (ОЧЕНЬ логично) я из горизантальной позиции читаю целый день архив журналов про дрэг тусовочку в НЙ в 90-х.

Заметка сленг того времени и места порадовала:
crute - slang for cute
lid - hat or chapeau
punk - a homosexual
raked - ugly
riot! - a reply to a hilarious statement
transformer - a guy who appears straight, but often display flamboyant behavior


Я постоянно читаю эти вещи и думаю, как мне нужно жить другую жизнь, полную труда, любви и свободы. Но я знаю, что если бы даже мне бог дал эту другую жизнь, я бы её тоже проблевал.

#9 2019-01-13 17:06:12

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Ну и плейлисты там огонь
sqfPgH8.jpg

#10 2019-01-13 17:53:22

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Ещё внесу сюда видео про инселов от клёвой Контрапойнт. Она классно объясняет за параллель между саморузрушительным поведением инселов и некоторых людей в транс коммьюнити. Кто-то в комментариях отметил сходство с поведением людей в ED-коммьюнити (зачем они ходят на форумы, листают инспирейшн, выкладывают свои фотки и делают прочее триггерное говнецо, хотя МРА намного позитивнее стала в последние годы, конечно).

Скрытый текст

Ещё я понял, что я просто женщина-инсел - эротоман с нулевыми социальными скиллами и неведомой ёбаной залупой в мозгу, препятствующей получению оных или хотя бы позволяющей заботиться о себе на адекватном уровне.
Lie down and rot крч.

#11 2019-01-15 16:31:54

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Нет повести печальнее не свете, чем повесть про анона в универском туалете.

Привет, холиварка.
Сегодня я не сдал Самый Важный Предмет. Я думал, что когда это случится, я буду плакать или что у меня будет сильный наплыв anxiety по поводу предстоящего неясного (или, скорее, ужасного) будущего, но ничего такого не случилось. Я чувствую себя просто больным, слабым, отупевшим, онемевшим, ни на что не способным, у меня постоянное вздутие, отёчность, болят дёсна и голова.

Мне нужно сходить к врачу получить бумажку на работу. Да, та работа на которой я буду складывать коробки и наклеивать ценники. Я не хочу складывать ебучие коробки, но денег почти не осталось, а ни на что другое я всё равно не способен. Цель - сделать это до конца недели.

Как-то совсем не так я представлял свою жизнь и цели в 25 лет, если честно.

#12 2019-01-16 18:20:07

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Вместо того, чтоб что-то делать по учёбе или сходить к врачу, сидел прокрастинировал о тексты. Я бы хотел их когда-то хоть где-то опубликовать, хоть в вордпресс или на тумблер или в инстаграм, но каждый раз я спотыкаюсь о несколько мыслей: 1) я стесняюсь искать англоязычного корректора, 2) всё равно их никто читать не будет, 3) о боже как будто никто об этом всём ещё не писал раз миллиард.

Но меня умиротворяет сам процесс ковыряния в материалах.
И ещё просто покажу свои любимые сегодняшние фотографии:

NSFW, если кто-то вдруг сюда зайдёт

#13 2019-01-17 23:36:47

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Обожаю фото для C☆NDY:

NSFW

Переименовать тему что ли. Не хочу писать про еду и про то, какое я говно. Хочу писать про что-то, что радует.

#14 2019-01-18 20:58:03

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Я в реальной жизни ни с кем не обсуждаю пищевые расстройства. Когда хочется поговорить (читай поныть), я иду на реддит (уже забаненный саб), МРА, тумблер, ну или вот сюда в бложик. Потриггериться и мысленно посраться/погиенить/поорать - на r/fatlogic, в жирострадания на холиварке или любой похудательный ресурс (в основном от заблуждений и самообмана в этих местах). Последний раз когда я не в голове, а на словах с кем-то срался - это в сообществе про симс (хм), пару лет назад было.
Ютуберов-рппшников и инфлюенсеров я мысленно делю на эго-синтоников (любая модель, стристайлеры, недофитоняши и т.п.) и эго-дистоников (уебанные нытики типа меня). На первых смотреть не очень интересно. Да и на вторых уже тоже.


Не так давно я был на дне рождения приятеля одна шапочная знакомая зачем-то начала рассказывать об РПП и вообще о её несчастьях в жизни: что она не может обеспечивать себя и её обеспечивает муж, что у неё бесполезный диплом, что работы мало, что денег нет и родители поддерживают в таком-то возрасте и что вот, блевала-блевала, а красоткой всё не стала и что возраст уже не тот, чтобы страдать такой хуйнёй.

Я честно ответил ей, что завидую ей. Что у неё есть муж, что у неё есть семья, которая её любит и у которой есть деньги, что она свободно владеет языком, с журналистским дипломом, вопрос с выходом на рынок и визой решён, она может работать где угодно, она может писать и снимать, а если тут не выйдет, то всегда может вернуться домой к семье в Москву. Про булимию не стал говорить.
Не думаю, что она помнит этот разговор.

В тот вечер я съел хуммус и огурцы, которые выблевал под кустом при наступлении темноты. Я придумал был отмазку, что, мол, перепил, но никто не заметил и я тихо свалил из парка в сторону остановки и уехал на ночном трамвае домой.


Придумал новый резолюшн на этот год - не обманывать больше самого себя.

#15 2019-01-18 21:38:12

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Блин, а я больше не хожу говорить про РПП. Ладно, сюда стал ходить по безблогам, но и только. Хотя хочется, и разрушаться хочется, и триггериться, потому что "ну в этот-то раз я справлюсь, наконец, и достигну своих кг, которых хотел". В диетные места не хожу — мне непонятно, как эти люди выбирают стиль еды и, сука, едят по нему. Я либо ем интуитивно, либо, блядь, не ем. Вообще.

Парадокс РПП в том, что нам никогда не бывает достаточно, поэтому ты будешь завидовать знакомой, а я буду завидовать девочке, которая 38/170, и девочка эта будет хотеть похудеть ещё, потому что недостаточно. Это всратая достигаторская логика.

#16 2019-01-18 22:13:07

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Анон пишет:

Блин, а я больше не хожу говорить про РПП.

Да я тоже стараюсь уже не, потому что каждый раз одно и то же ("всё, с сегодняшнего дня я не ем/вот я съем и блевану и мне полегчает/это в последний раз/вот я похудею и стану выглядеть хорошо и это всё закончится, я буду просто жить и наслаждаться жизнью", ага, хуй тебе).
Но это уже столько лет и хоть заебало до невозможности, я тупо смирился с тем, что я буду удалять акк на тумблере, потом восстанавливать акк на тумблере, пялится на картинки, голодать, блевать, худеть, жрать таблетки, потом жрать еду, потом поправляться, и так по миллиардному кругу. Я просто смирился, что это часть моей идентичности что ли.

ТС.

#17 2019-01-18 22:59:36

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Ещё вот пришло письмо от работодателя.

Пражизнь.

#18 2019-01-19 00:57:26

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

анончик, ты мне очень симпатичен. можно ли как-нибудь связаться с тобой лично и выйти из режима рид-онли, или тебе это было бы нежелательно?

#19 2019-02-01 16:10:17

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Привет, дорогая холиварка.

Я проебал аккаунт, с которого завёл эту тему (он был привязан к временному сгораемому мейлу). Проебал намеренно, я вообще постоянно завожу новые аккаунты, начинаю сильно прокрастинировать, пытаюсь это прекратить и так по кругу. Редактировать сообщения мне все равно не нужно, а плодить темы не хочу, поэтому продолжу так.

Из происходящего:
- я всё ещё сдаю сессию и не теряю надежду
- собирал пару раз коробки на складе и пикал штриходы в супермаркете и мне даже деньги за это заплатили
- поблевал с ипекакуаной, 0/10, нет, -100/10, никогда этого не делайте, бля, никогда, особенно на полуголодный желудок
- на первые деньги от коробок я купил Лиду и сегодня выпил первую таблетку, пока никаких ощущений
- а домой я бы очень хотел съездить, потому что я там знаю, где там можно купить флу и прочее с рук; у меня опять появилась навязчивая идея, что если я добьюсь низкого веса и перестану переедать, я смогу нормально питаться и просто держать себя под контролем (ха-ха), отсюда и таблетки, господи, зачем я это делаю?

TL;DR: Идею жить здоровой жизнью я слил меньше, чем за месяц.


анончик, ты мне очень симпатичен. можно ли как-нибудь связаться с тобой лично и выйти из режима рид-онли, или тебе это было бы нежелательно?

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-01 16:21:11)

#20 2019-02-02 16:31:44

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Фотощьки дня.

Обнаженка как всегда.

Где б галерею завести, чтоб туда собирать всякие картинки? На тамблере меня побанили в свете новой политики.

Отредактировано (2019-02-02 16:31:54)

#21 2019-02-02 17:36:21

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Здесь и заведи. Есть, например, сисек тред, я тоже завёл, и есть ещё брошенные.
И скажи пжлст, откуда ты картинки тащишь?

#22 2019-02-02 19:30:57

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Мне бы с своим хостингом сервис, чтоб не наебнулось потом.

Анон пишет:

И скажи пжлст, откуда ты картинки тащишь?

С сайтов про фотографию и эротику, много по личным сайтам фотографов лажу, фликр, 500px и т.д. (Если интересно, то здесь в подоборке Ren Hang, Wang Wei, Luo Yang - я про китайских фотографов материал собирал. Последние две Sam Livm, Alon Shastel, просто понравились.)

Можешь Dazed, i-D, Bird in Flight, C-heads полистать в разделе фотография, если нравится такое. )

#23 2019-02-05 16:36:35

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Вообще не очень обращаю внимание на лукбуки, но тут понравился (и шмотки, да).

Скрытый текст

И эта из бэкстейдж:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-05 16:36:46)

#24 2019-02-05 16:46:40

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

Анон пишет:

С сайтов про фотографию и эротику, много по личным сайтам фотографов лажу, фликр, 500px и т.д. (Если интересно, то здесь в подоборке Ren Hang, Wang Wei, Luo Yang - я про китайских фотографов материал собирал. Последние две Sam Livm, Alon Shastel, просто понравились.)

Можешь Dazed, i-D, Bird in Flight, C-heads полистать в разделе фотография, если нравится такое. )

Спасибо, анон.

#25 2019-02-06 12:08:17

Анон

Re: [дыбр] [здоровье] моя борьба 2019 эдишн (рпп, булимия)

0-400ккал - функционировать тяжело, вставать утром тяжело, в зале заниматься невозможно, на силовых мышцы отказывают на 3-4 подходе
400-700ккал - постоянно фоновое хуёвое ощущение, но можно уже и на работу ходить, и в зал
700-1000ккал - нормальное функционирование, засыпаешь голодным, просыпаешься голодным
1000-1200ккал - начинает ехать кукушка, можно интенсивную тренировку даже выжить, иногда голод
1200-1500ккал - 100% b/p, голода нет, вздутие, несварение
1500< - 100% b/p, пизда ЖКТ, вздутие, несварение, боль, голова болит

Как-то так.


Вообще никогда не любил их одежду, но вот эта старенькая коллекция зашла. Прям мой любимый силуэт десятых. Нет, я смотрю не только на ноги.

Триггерно может быть.

Отредактировано (2019-02-06 12:08:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума