Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-01-19 17:38:24

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Анон заценил сериал, читал, что тут Хикки ненавидят, но... он же крутой. То есть, да, злобный мудак, но badass просто 12 из 10, по-моему. Я ожидал, что он монстра не одолеет, но станет его частью, если бы это был текст Кинга, то так и стало бы, но тут задумано, что монстр не такой уж монстр по сравнению с белым человеком, поэтому монстр траванулся  :lol:

#52 2019-01-20 00:53:13

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Анон пишет:

читал, что тут Хикки ненавидят, но... он же крутой. То есть, да, злобный мудак, но badass просто 12 из 10, по-моему

В плане того, как персонаж прописан - крутой, да. В плане восприятия - ну нахуй. Это притом, что я обычно болею за антогонистов. И сам типаж люблю (рыжие и невысокие  :love: ). И актер сыграл хорошо.  Но все равно Хикки хочется только уебать веслом. За Ирвинга и проебанную возможность заобщатся с эскимосами. И за сапоги Фицджеймса (да, меня это бесит, пиздец). А в книге еще и за блядский карнавал, где Крозье надо было бы повесить этого говнюка, но не сложилось.

Анон пишет:

монстр не такой уж монстр по сравнению с белым человеком, поэтому монстр траванулся

Траванулся он именно Хикки, все же. Другие белые люди ему были норм.

#53 2019-01-20 02:24:15

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Арктический рассвет. Вид с Террора

#54 2019-01-20 11:50:05

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Анон пишет:

Анон заценил сериал, читал, что тут Хикки ненавидят, но... он же крутой. То есть, да, злобный мудак, но badass просто 12 из 10, по-моему. Я ожидал, что он монстра не одолеет, но станет его частью, если бы это был текст Кинга, то так и стало бы, но тут задумано, что монстр не такой уж монстр по сравнению с белым человеком, поэтому монстр траванулся  :lol:

Я прост его мотивацию до конца не вкурил. Ну ок, он зол что приплыли не туда, куда он думал. Что-то еще?

#55 2019-01-20 19:41:14

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Команда Террора на ЗФБ принесла аж две визитки. Одна по канону, с фактами про экспедицию и классным клипом с кадрами из документалок. Вторая фандомная с пейрингами и мемасами. Рекомендую ознакомиться. 

Анон пишет:

Что-то еще?

Думается, он повернулся на Туунбаке, почувствовав в том родственную, так сказать, душу безжалостного убийцы. И решил, что если поможет перебить экипаж, то они подружатся.

#56 2019-01-21 01:33:20

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Анон пишет:

Что-то еще?
Думается, он повернулся на Туунбаке, почувствовав в том родственную, так сказать, душу безжалостного убийцы. И решил, что если поможет перебить экипаж, то они подружатся.

Спасибо анон, это кое-что объясняет.

#57 2021-01-31 08:37:16

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Аноны, как я рад, что есть такая тема.
Недавно посмотрел сериал, надо куда-то поорать по этому поводу.

#58 2021-01-31 12:20:32

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Какое везение, что эта тема попалась мне на глаза! :love:

#59 2021-01-31 13:36:44

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

А кто хочет еще снегов и льдов, может почитать вот это: http://loveread.ec/view_global.php?id=65667

#60 2021-02-02 17:52:51

Анон

Re: [Фандомное] HMS Terror

Аноны,
а кто как понял эпизод со встречей Леди Безмолвной и её отца? Там перед этим была гроза ещё.
Мне показалось, что это была "волшебная" гроза из-за появления Туунбака. Или я надумываю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума