Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-01-03 01:33:31

Анон

Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Здравствуйте, мне почти 30 лет и я бородат неудачник.
Тотальное ощущение ненужности, одиночества и пустоты.
Творчество? Ну, результаты, прямо скажем, оставляют желать лучшего.
Друзья? Ощущение, что я им был нужен, пока у нас совпадали фандомы и стекло.
Любимый человек? Все слишком сложно, а для форсирования событий я слишком стесняш.
Карьера? Профессиональные успехи? Три раза ха - последние 15 лет похерены впустую и сейчас я начинаю заново с нуля, не чувствуя никакой поддержки за спиной.
Добро пожаловать на территорию нытья, самокопания и постоянной истерики.
:NOOO:

Отредактировано (2024-03-26 21:00:42)

#2 2019-01-03 11:05:59

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон, мне 35, и у меня похожая ситуация: ни любви, ни карьеры (спасибо, что на фиг не послали, как говорится), друзья не уважают, внешность просрана в минус просто, зачатки творчества и те просрал.
И вот я думаю, если б мне было хотя бы 30, я бы многое смог поменять.
Так что, анон, хватайся за желание исправить все и дерзай. Удачи тебе. Не будь как я, чтобы в 35 не писать другим людям такие сообщения.

Отредактировано (2019-01-03 12:52:09)

#3 2019-01-03 12:42:13

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Так что, анон, хватайся за желание исправить все и дерзай. Удачи тебе.

Спасибо, анончик. Вот я и буду пытаться, а то надоело себя бесполезным стремным дерьмом ощущать.

#4 2019-01-03 12:52:31

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Что планируешь делать?

#5 2019-01-03 12:56:18

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Ну, я, собственно, уже начал - мне наконец-то удалось найти работу, пусть и сильно такую себе, но в той сфере, куда я хотел уйти. Буду медленно нарабатывать опыт и портфолио проектов. Главное, остатки здоровья под все это не просрать.

#6 2019-01-04 23:16:50

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Да каждый человек в чем-то посрал свои полимеры. Тот, кто говорит, что это не так и он типа "успешен" врет вам, сам себе или просто дурак.
Вообще это все - рулетка. Представляете, что чувствовали советские доктора наук в своей массе, когда развалился СССР. И они - опа - и никому не нужны... а уже сколько вложено! Доктора! Вот это да, ужас-ужас.
Да, мне 42 года если что, я видела многое и знаю, что безвыходных положений нет и тот, кто себя не обманывает - уже не неудачник.

Так что, успехов на новой работе!

#7 2019-01-23 22:18:25

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон отработал на новой работе пару недель, анон пока доволен и горд собой!
Коллеги и начальство хвалят! И у анона даже получается верить, что приятное ему говорят не только из вежливости.
Оказывается, если поковыряться в рабочих программках чуть дольше, то анон вполне способен выдавать неплохие для своего уровня и для уровня конторы вещи.
А вот с личной жизнью и друзьями у анона вялотекущий пиздец.
Блядь, ну как так? Почему человек, с которым ты дружил почти 10 лет, начинает внезапно отмораживаться? Почему на всякие времязатратные хобби и фендомные тусовки по нескольку раз в неделю у человека время есть, а раз в месяц встретиться со мной - нету? Почему бы сразу не послать меня нахуй? Обидно до воя.

Отредактировано (2019-01-23 22:50:55)

#8 2019-01-31 16:50:13

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон говорил про одиночество и отсутствие поддержки?
Анон повторит.
Тот неловкий момент, когда ты в ведре с крабами и вроде бы самые близкие люди тебя тянут обратно на дно.
Медленно начинаешь с нуля? Пытаешься наработать опыт?
Правильно, разве стоит в такой ситуации поддержать, обнять и сказать, что молодец?
Нет, надо обосрать продолжить гнуть свою линию - что устраивался бы анон работать в теплое местечко за неплохие бабки. А что заниматься ненавистным делом в ненавистной обстановке, так все фигня. Заработай нервный срыв, трать все те неплохие бабки на психиатра, ненавидь себя - все ж нормальные люди так живут.  :sacrasm:

#9 2022-07-25 14:12:47

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Благодаря обновлению холиварки анон нашел свой безблог.  :lol:
Ну что же, за два с половиной года анон немного прокачал скилл и теперь работает по профессии, которой хотел, но...
Но окончательно просрал внешку, набрав килограммов на стрессе и таблеточках, и продолжает это делать, потому что последние месяцы в жизни анона творится какой-то беспросветный адъ.

#10 2022-07-25 14:26:25

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ну что же, за два с половиной года анон немного прокачал скилл и теперь работает по профессии, которой хотел, но...

Охуенно, анон, поздравляю, очень за тебя рад!
Желаю пройти через беспросветный ад с наименьшими потерями. Ты крутой и сильный.

Отредактировано (2022-07-25 14:26:40)

#11 2022-07-25 15:08:46

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Охуенно, анон, поздравляю, очень за тебя рад!
Желаю пройти через беспросветный ад с наименьшими потерями. Ты крутой и сильный.

Спасибо, анончик.
Надеюсь, действительно разгребусь и преодолею с наименьшими потерями.
Главное, работу не просрать и не позволить себя наебать в бюрократических вопросах, а там как-нибудь вывезу.

#12 2023-08-06 12:39:46

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Острая необходимость выговориться.
Что же. За последний год анон еще немного прокачался в профессиональной сфере, и это, пожалуй, единственное хорошее, что с аноном случилось.
Почти год ебусь с наследственной бюрократией (нет, я не тот анон с завещанием, который возмущался, что ждать полгода). Влез в кредит, который не понятно, как выплачивать, но без которого никак - это был единственный способ начать приводить в порядок наследственную хату, чтоб хоть можно было там жить с относительным комфортом.
Все бесит, чувствую себя лапчатым неудачником, который делает недостаточно, и хочется на ручки, а не к кому. И я действительно местами лапчатый - потому что в бюрократию вообще не умею.
Ну и медициной меня еще добили. Даже не знаю, хочу ли я, чтоб внезапно вскрывшийся диагноз (не психиатрия) оказался инвалидностью или нет.
На ручки хочется. Поддержки хочется. Но что я пойду ныть в людей, у которых куча своих проблем?

#13 2023-08-06 12:45:56

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Но что я пойду ныть в людей, у которых куча своих проблем?

Задай себе вопрос, откуда ты знаешь про их кучу проблем. Неужели они ныли? Тогда почему им можно, а тебе нельзя?

#14 2023-08-06 12:56:02

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Задай себе вопрос, откуда ты знаешь про их кучу проблем. Неужели они ныли? Тогда почему им можно, а тебе нельзя?

Да не все особо ноют. Ну просто это логично, что у всех взрослых людей куча проблем и сложностей. А тут я.

#15 2023-08-06 13:08:05

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ну просто это логично, что у всех взрослых людей куча проблем и сложностей

Ну значит им тоже очевидно и они не удивятся, если ты с этим придёшь. Можно ещё сначала спрашивать "можно я поною?" люди на это отвечают "да, давай" или "нет я сейчас не могу, самого проблемы заели/некогда/не хочется". И все, и не надо решать за них могут они послушать или нет - они сами решат.

#16 2023-08-06 13:14:13

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Тут ты прав. У меня вообще проблема приходить к людям поговорить. Даже не поныть, а просто. Это вечное - а вдруг я навязываюсь, а вдруг со мной не хотят общаться, а вдруг...
Сам знаю, что такой подход неправильный, но перебарывать его удается с трудом.

#17 2023-08-09 02:45:02

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Сам знаю, что такой подход неправильный, но перебарывать его удается с трудом

Сочувствую

#18 2024-03-26 21:08:49

Анон

Re: Одиночество, ремонт, самопрокачивание, пзд [депра][дыбр][левел-ап]

Анон перечитал свое первое сообщение.
Штош.
Я неплохо прокачался профессионально и собой гожусь. Начинаю думать о смене работы, чтоб давали больше денег. Хотя и текущее место у меня самое долгое эвер - почти 3 года. Но хочется больше денег.
Бюрократическо-наследственный адъ я тоже немного подразгреб. Видимо, придется брать новый кредит, но вывезу как-нибудь. Зато есть шанс переехать в просторную наследственную квартиру к осени, а свою однушку сдавать и получать плюс к бюджету.
С личной ничего не сложилось, ну и хуй с ней.
С друзьями... опять же, перечитал свои первые сообщения и охуел. Оказалось, меня 5 лет морозят. Тоже почти посьал нахуй. Еще часть друзей послал нахуй из-за тк.
В целом, анон все еще в депре, но верит в лучшее.
А главное, рак у анона не подтвердился. Так что живем.

Отредактировано (2024-03-26 21:36:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума