Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Празднование дня модератора на холиварке!

#51 2019-01-11 23:58:13

Анон

Re: [глюколовство] и [творчество] с элементами хоррора

Спасибо большущее! Читаю первую ссылку. Вижу потенциал :))

#52 2019-01-12 00:54:13

Анон

Напиши мне, я расскажу историю, как обещал.

Скрытый текст

Мордобой

#53 2019-01-13 22:13:05

Анон

Итак, продолжаю разбираться дальше.
С Аристакисяном я в целом покончила. История оказалась весьма туманной. Непохоже, чтоб он от кого-то набрался идей со вселенцами. Ему не от кого было. Не та тусовка.
Но главное - меня смущает эта штука, которую уловила его камера. Может это он случайный брак пленки принимает за что-то инферальное, не знаю. Но сам он осознает это как вселившегося духа.
То есть он не выдумывал Эльвиру, не формировал ее как тульпу, ничего такого.
Ее не было, а потом так - раз! - они есть.

Само по себе любопытно...

Планирую к Гарридо залезть в ее творчество и посмотреть, как она впервые повстречалась с Симоном, он же Лу, он же Лус, он же Подсолнух, он же МЧГ...

#54 2019-01-14 02:58:08

Анон

Анон пишет:

Планирую к Гарридо залезть в ее творчество и посмотреть, как она впервые повстречалась с Симоном, он же Лу, он же Лус, он же Подсолнух,

Посмотри по чтениям в ее теме, там из "Человека, которого нет" отжали воду, оставили суть.

#55 2019-01-14 03:28:27

Анон

Какой интересный блог, тоже интересно про вселенцев, подпишусь.
ТС, мне кажется, тебя может заинтересовать этот журнал - https://anna-amargo.livejournal.com , только там все сложно, с наскока не изучишь.
Я когда-то давно пытался читать его и понять автора, но там человек реально ОЧЕНЬ в своем мире, на своей волне, я за пару дней не разобрался и забил. Но из того, что я понял, автор сам считает себя иногда-вселенцем в немецкого мужика М. (мне все-таки кажется, что выдуманного, но я действительно не понимаю, что автор имеет в виду).
Посты типа такого

Хотела писать много, но сейчас тупо сижу и смотрю на разминающегося перед зеркалом Эм. Его глазами смотрю. В его зеркало в его квартире. Наверное, наслаждаюсь ощущением тела Эм и его эээ-ээ-э возможностями.

Иногда я попадаю не в Эм, а чуть чуть мимо Эм. Щека к щеке. Ладони не сошлись и бедро полоснуло лишь.

Я промахиваюсь мимо тела и тогда я ощущаю не столько самого Эм, сколько его королевство. Вижу не то, что он видит, а то, в чём он находится.

Оболочка его царственной силы. Вот это вот всё красное красное напористое и проталкивающееся во влагу и в грозную тесноту. Фрикции. Ну, и там по мелочам кто как умеет, как любит. И посреди всего этого, как посреди вакханалии — Эм стоит голый на троне.

Или вот - https://anna-amargo.livejournal.com/632064.html
То они вроде говорят по вайберу, типа он реальный, да? А потом текила, которую выпьет он, будет влиять на нее.
Сейчас кстати посты до ката на украинском, под катом перевод на русский. Когда я читал с год назад, все было по-русски, может там еще кто из субличностей появился?

#56 2019-01-14 12:44:37

Анон

Я сейчас уже смотрю чтения. Помню, краем глаза я раньше их пробегала. Но, как водится, больше всего в душу запала овчарка Володя, затмив вселенцев, подсолнухи и революцию... Да, слаб человек, что тут скажешь.  :facepalm:

Потрясающе, анон со ссылкой. Сейчас же иду читать про оболочку царственной силы, мимо которой автор промахивается. Это какая-то особо грозная жесть. Будет поучительно!

#57 2019-01-16 00:52:52

Анон

Удивительная женщина там живет, по ссылке. Я так и не поняла - это у нее совсем всерьез или это с элементами художественного творчества?
Но интересно...

#58 2019-01-30 13:16:24

Анон

А вот и еще цитата.
"Я дух, желающий того же, чего хотят все духи – тела – после того как Долгое Время перемещался по ничем не пахнущим переулкам пространства где никакой жизни нет только бесцветная никакого запаха смерти…. Никто не в состоянии дышать и чуять ее запах сквозь розовые спирали хрящей окаймленных кристальными соплями, говном времени и плотскими фильтрами черной крови как кружевом."

Вот можно и так это описать...
Это цитата из "Голого завтрака" Берроуза.
То ли одержим, то ли прикидывается один из второстепенных персонажей - Ленчеватель. Это его слова.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 619.98 Кбайт (Пик: 637.87 Кбайт) ]

18+