Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#51 2014-07-21 20:54:12

анон

Re: Нереальная любовь

Анон пишет:

Анон, если я таки сподоблюсь сотворить текст, я могу его и сюда кинуть, мне не жалко.

буду очень рада) можно сюда, т.к. фейкмыла нема

#52 2014-07-21 20:56:36

анон

Анон пишет:

Кстати, если по-английски разумеешь и любишь фентези, почитай трилогию Мерседес Лэки про Герольда-мага Ваниэля

о, и за рек сенкс. да, по английски нет проблем, да и автор знаком. посмотрю)

#53 2014-07-21 21:02:35

Анон

Анон пишет:

о, и за рек сенкс. да, по английски нет проблем, да и автор знаком. посмотрю)

The Last Herald-Mage трилогия называется - сейчас уточнил. :)
Оно писалось, когда Мэри и Марти ещё не были так порицаемы, поэтому даже умиляет тем, как автор живописует главного героя, его Страдания, Испытания, Жертвы и Победы.  =) И Красоту, конечно же.

#54 2014-07-21 21:58:42

анон

Чувствую себя динозавром: моей первой неземной любовью был Валерка из "Неуловимых мстителей"  :lol:

#55 2014-07-21 22:01:49

Анон

Анон пишет:

Чувствую себя динозавром: моей первой неземной любовью был Валерка из "Неуловимых мстителей" 

Аноон! Не такой уж ты динозавр - я тащился от Яшки Цыгана.
А потом к нам в школу приехал этот актёр, к нам его внучка перевелась. Пел песни из фильма и другие, собственного сочинения, потом просто пообщались. Очень славный дедушка. Разумеется, когда я ему сказал, что я был без ума от сыгранного им персонажа, я не уточнил, какие фантазии роились в моём юном мозгу.  =)

#56 2014-07-22 00:21:32

анон

а я в свои 11 люто любила Оби-Вана из Скрытой угрозы. при этом я думала, что только олдскул - это труъ, и мне было жутко стыдно за эту любовь.
а еще через пару лет случился СиКвест, и я влюбилась в Лукаса Воленчака. кто-нибудь смотрел СиКвест? там столько клевых мужиков. кажется, тогда я впервые подумала о слэшиках.

#57 2014-07-22 00:41:43

Анон

Анон пишет:

Или, может, создали себе тульпу?

Не то, чтобы тульпа, но лет с 15 держу в голове примерно один образ, вокруг которого выстроил свой придуманный мир. Фактически так и живу, чуть что думаю о своей вымышленной вселенной с этим персонажем, придумываю новые сюжеты и тд.

А вот реальные мужчины мне как-то никак. Были и длительные отношения, и бурная романтика, и много чего. Все-равно лежа в постели хотелось плакать, что этот мужчина не дотягивает до придуманного.

Вот такой я дурак  :facepalm:

#58 2014-07-22 01:11:22

Анон

Ха. Мне в детстве (лет с 9 и до 14-15) жутко нравился Леголас, но все было очень невинно. Я прямо обстрадался весь. А потом все пошло по пизде я начал смотреть кучу разных сериальчиков, играть в кучу разных игр, и практически отовсюду выцеплять какого-нибудь симпатичного харизматичного мужика, на которого можно попускать слюни.
Там анон на первой странице писал, что ему надо чувствовать себя постоянно влюбленным, так вот мне тоже. В жизни мне отношений даром не надо, даже не стоит ни на кого.
Я прекрасно осознаю, что это ненормально, но меня все устраивает.

#59 2014-07-22 01:32:21

Анон

Анон пишет:

А потом все пошло по пизде я начал смотреть кучу разных сериальчиков, играть в кучу разных игр, и практически отовсюду выцеплять какого-нибудь симпатичного харизматичного мужика, на которого можно попускать слюни.

Та же фигня. Только я ещё порой выцепляю симпатичную харизматичную тетю)
В целом тоже в жизни отношений не хочется. Пробовала заводить, но всё сводилось к тому, что они начинали меня напрягать и раздражать. На свидание шла с ощущением "блин, не хочется, но надо, у нас же отношения". Тоже знаю, что это не есть норма, но, что есть, то есть.
Может быть когда-нибудь я влюблюсь и в реального человека. Но уже особенно на это не рассчитываю. Грят, чем дольше ты живешь один, тем меньше в тебе желания что-то менять.

#60 2014-07-22 02:33:58

Я 790

Аноны, ну что ж вы творите! Я столько лет пыталась забыть прекрасного Кая, последнего из Брюннен Джи и вот опять нахлынуло...
Пошла качать, а хуле делать-любовь :love:

#61 2014-07-22 02:36:04

анон

а я вот ухитрилась прожить в счастливом гетеро браке дофига лет скоро уже серебряную гулять будем
и при этом всю дорогу параллельно влюблена то в Хана Соло, то в капитана Блада, то в Робин Гуда версии Хмельницкого, то в Французского Пирата из Бухты версии младшего Делона
и ничего
муж читает мои тексты и вообще в курсе
аноны! когда любишь человека и он любит тебя - то вы любите и тараканов друг друговых мозгов

всем любви и котят
а еще у меня и девушка есть

#62 2014-07-22 02:42:54

Анон

Ах, Кай.  :heart:
И вот если он была моей первой романтической фанвлюбенностью, то я точно помню, с какого момента начала интересоваться противоположным полом - с фильма "Лабиринт", в котором Боуи играл Джарета.
ПОТОМУ ЧТО ШТАНЫ

#63 2014-07-22 05:29:41

Анон

А у меня, блин, любовь зла. Даже стыдно обычно и говорить кому-то, не поймут. Алекс Мерсер из Prototype  :facepalm:  Казалось бы, за что его любить, но он так удачно попал своим образом в большую половину моих кинков, что уже который год не могу спокойно смотреть на картиночки с ним.

#64 2014-07-22 08:17:12

Анон

Нежно влюблён в героя из старого аниме. Шипперил его с главной героиней, на которую сублимировал, потом с героем-парнем, тож сублимировал.
До сих пор нежно отношусь, но больше не влюблён.

#65 2014-07-22 08:24:36

Анон

Анон пишет:

кто-нибудь смотрел СиКвест?

Да, анон!
Мигель Ортиз :heart:
Натан Бриджер   :please:
Бен Криг  :yeah:
Кэтрин Хичкок  :love:

#66 2014-07-22 08:29:15

Анон

Аноны, влюбленные в Кая, а что вы в нем нашли, он же дохлый?
Я фапала любовалась  :please: на Ксев, а еще больше на Зев (ммм, сцена в душе в первом сезоне это нечто...), а еще тащилась от самого Лекса, особенно от того, как он периодически троллит Стэна. И еще у него такой сексуальный голос...  :heart:

#67 2014-07-22 08:34:45

Анон

Два слова. Дэйл Купер.

#68 2014-07-22 08:49:03

Анон

(в тред с воплями прибежал еще один анон, влюбленный в Кая)

:heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

что вы в нем нашли, он же дохлый?

Ну каак же! Трагическое прошлое, убийца, бледная-пафосная-каменная рожа, бессмертный... и, блин, самый нормальный и ответственный гуманоид среди этого цирка  :lol:
А еще у актера приятный голос  :timid:

#69 2014-07-22 09:39:06

Анон

Ну и я присоеденюсь со своей любовью к Каю х) До него я был влюблён в Малдера, но потом он меня разочаровал своими "дневниками красной туфельки" ор вотэвер. А Кай до сих пор вспоминается с нежностью х) И да, спасибо за идею насчёт нового звонка на телефон, аноны х)

#70 2014-07-22 09:42:23

Анон

Анон пишет:

Я продумал уже, сука, ВСЁ.
Но так ничего про него и не дописал, потому что получается лютый Марти Стью. Хотя он по задумке нифига не Марти, но в написанном варианте им получается.

А-а, аноны, я с вами. :facepalm:
И еще и не поговоришь / поупарываешься о нем ни с кем, потому, что всех пох на твоих оригинальных персонажей. Это надо крутое сотворить чтобы и твой оридж стал фандомом, но см. выше, получается хуйня которую и показывать стыдно.

#71 2014-07-22 09:42:26

анон

Анон пишет:

Да, анон!
Мигель Ортиз 
Натан Бриджер   
Бен Криг  
Кэтрин Хичкок 

ах, анон! а я тащилась по Броди и Пиколо.
и да, Бен лапка.
а вот Хендерсон стремная была.

#72 2014-07-22 09:42:28

анон

А мне нравились серии, где Каю крышу сносит  :lol:
нет, меня точно побьют  ;D

#73 2014-07-22 09:51:12

Анон

Анон пишет:

И еще и не поговоришь / поупарываешься о нем ни с кем, потому, что всех пох на твоих оригинальных персонажей. Это надо крутое сотворить чтобы и твой оридж стал фандомом, но см. выше, получается хуйня которую и показывать стыдно.

С друзяшками можно поупарываться. Я раньше упарывался с одной друзяшкой, но потом с ней поссорился, а остальным рассказывать стесняюсь  :facepalm:

#74 2014-07-22 09:52:49

Анон

Анон пишет:

Аноны, влюбленные в Кая, а что вы в нем нашли, он же дохлый?Я фапала любовалась   на Ксев, а еще больше на Зев (ммм, сцена в душе в первом сезоне это нечто...),

Отчасти из-за Зев и нравился. Т.е. я не уверена фапала бы я на Кая в своем нежном отрочестве, не инициируй Зев романтическую линию с ним.
А еще он такой спокойный, такой мирный, он видел гибель своего вида, тысячелетиями служил своему убийце, его можно нарезать ломтиком как сыр...
IT IS SOOO KINKYYYY
Ну а еще он реально самый адекватный адекват в этой вселенной. Просыпается - наводит порядок - смотрит на Зев глазами побитой собаки - засыпает.
Идеальный мужик, чо.
пусть и мертвый.

#75 2014-07-22 10:05:59

Анон

Анон пишет:

А мне нравились серии, где Каю крышу сносит  1135
нет, меня точно побьют  1134

Анон :) Мне тоже :) Дай пожму руку  :fuck:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 893.95 Кбайт (Пик: 927.44 Кбайт) ]