Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#701 2017-11-08 12:18:50

Анон

Re: Нереальная любовь

Анон пишет:

Анон безумно любил Лео Дикаприо в свои 14. Во всех ролях любил, собирал про него статьи, коллекционировал его фильмы.
А потом Лео вырос и "сильно изменился за лето". И любовь анона как отрезало. Самому неловко. Актер то тот же и играет не хуже, но у анона на него не стоит и он фильмы с ним дядей избегает как некоторые своих бывших.  :facepalm:

Это что, я знаю тётенек, которые влюблены во взрослого ДиКаприо и фыркают на "сопливого малолетку"(с), каким он был раньше.

Анон пишет:

В общем, партнер как-то сам собой отсеялся со временем, потому как терпеть рядом с собой девушку, которая влюблена совсем не в тебя, сложновато.

Анон вот заметил, что ему влюбленности в персонажей как-то не мешают личной жизни (главное не начать представлять персонажа на месте партнера во время секса))

#702 2017-11-08 12:27:32

Анон

Анон пишет:

А потом Лео вырос и "сильно изменился за лето".

???

#703 2017-11-08 12:41:10

Анон

Анон пишет:

???

Из тонкозвонкого парня превратился в представительного мордатого дядечку.
Другой анон

#704 2017-11-08 12:45:37

Анон

А по мне он вообще не изменился

#705 2017-11-08 13:16:40

Анон

Анон пишет:

Анон всю жизнь влюблялся как раз в не существующих в реальной жизни персов или каких-нибудь актеров/певцов. В живого, реального человека анон не был влюблен никогда. :facepalm:
На данный момент мне 28, и вот уже 4 года я люблю только одного человека. Персонажа аниме. И блин... Все серьезно. Эта любовь - самая сильная из всех, что были у анона до Него. Это, что называется, найти часть своей души, пусть она и не существует. Мне нравится думать, что мы просто в разных мирах, как на разных континентах или странах.
Простите за пафос странного анона.

О, анон, я тебя очень понимаю! Только я не в персонажа, а в некий образ, появившийся в моей голове (не без влияния аниме:). Девушку. И тоже настоящая, очень сильная любовь.
Я этим страдал (на самом деле, несмотря на страдашки, это были самые офигительные чувства в моей жизни, буквально, после них я точно знаю, что не зря жила) с 16 до 21, сам поставил срок, если за пять лет Её не встречу в реале - значит, сворачиваются фантазии и начинаю знакомиться с людьми в реале.
Щас 25, в отношении реала есть улучшения - анон общается с человеком по скайпу, но он хотя бы точно реален)) хоть и живет от анона на другой стороне земного шарика)))

#706 2017-11-08 23:37:06

Анон

Анон безумно любил Лео Дикаприо в свои 14. Во всех ролях любил, собирал про него статьи, коллекционировал его фильмы.
А потом Лео вырос и "сильно изменился за лето". И любовь анона как отрезало. Самому неловко. Актер то тот же и играет не хуже, но у анона на него не стоит и он фильмы с ним дядей избегает как некоторые своих бывших.

Анон, нас таких после "Титаника" было хоть жопой жуй, у меня вся девчачья половина класса, помню мы по Дикаприо викторины устраивали и всем составом участвовали в лотерее, которую проводили в местном кинотеатре, 12-летний анон выиграл китайский фотик-мыльницу и дня три ревел белугой, патамушта хотел кулон "Сердце Океана", ради которого и участвовал, в тот день я познал, что лотереи-хуйня, а взрослая жизнь-тлен, боль и бзсхднст :facepalm:

#707 2017-11-13 09:41:49

Анон

Анон не был влюблен в ДиКаприо, но такой кулончик адски хотел  :lol:

#708 2017-11-13 09:54:03

Анон

Анон пишет:

Анон не был влюблен в ДиКаприо, но такой кулончик адски хотел

Третий анон. Заказал в этом году на али.   =D
На юного Лео до сих пор смотрю влюбленными глазами, а вот "изменившийся за лето" для меня просто хороший актер.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 638.12 Кбайт (Пик: 651.35 Кбайт) ]

18+