Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#676 2017-05-22 16:53:19

Анон

Re: Нереальная любовь

А анону-любителю-пиздострадальцев как раз Криденс не зашёл  :lol:

Недостаточно напиздострадался?))

#677 2017-05-22 17:12:12

Анон

А анону-любителю-пиздострадальцев как раз Криденс не зашёл  :lol:

Недостаточно напиздострадался?))

Недостаточно пафосно стродал и недостаточно кросив сам :lol:

#678 2017-05-22 17:14:13

Анон

Недостаточно пафосно стродал и недостаточно кросив сам

Ну да, сопли-слюни и прочие жидкости - это не очень пафосно...
Но насчет красоты не соглашусь, мне прям зашел.
Может, он еще попиздострадает пафосно в следующих фильмах, и стрижка у него будет получше.  =D

#679 2017-05-22 17:35:53

Анон

Но насчет красоты не соглашусь, мне прям зашел.

На вкус и цвет товарищей нет) На мой оказался некросив, другим - "отдамся на еже"  :lol:

#680 2017-05-22 18:16:23

Анон

Анон пишет:

Может, он еще попиздострадает пафосно в следующих фильмах, и стрижка у него будет получше. 

Оч надеюсь  :lolipop:

#681 2017-06-18 19:26:00

Анон

Анон всю жизнь влюблялся как раз в не существующих в реальной жизни персов или каких-нибудь актеров/певцов. В живого, реального человека анон не был влюблен никогда. :facepalm:
На данный момент мне 28, и вот уже 4 года я люблю только одного человека. Персонажа аниме. И блин... Все серьезно. Эта любовь - самая сильная из всех, что были у анона до Него. Это, что называется, найти часть своей души, пусть она и не существует. Мне нравится думать, что мы просто в разных мирах, как на разных континентах или странах.
Простите за пафос странного анона.

#682 2017-06-19 12:27:29

Анон

Анон страдает от того, что его любимый музыкант ушёл со сцены. Раньше хоть на концерт мог съездить, хоть как-то почувствовать свою причастность, так сказать.
Конечно, есть надежда, что лет через пять соскучится и вернётся, но гарантий никаких. Непредсказуемый товарищ.
Только и осталось, что переслушивать старые альбомы и пересматривать собственные записи с концертов и думать "Чувак, ты реально лучшее, что было в моей жизни".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 614.09 Кбайт (Пик: 631.95 Кбайт) ]