Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#676 2017-05-22 16:53:19

Анон

Re: Нереальная любовь

А анону-любителю-пиздострадальцев как раз Криденс не зашёл  :lol:

Недостаточно напиздострадался?))

#677 2017-05-22 17:12:12

Анон

А анону-любителю-пиздострадальцев как раз Криденс не зашёл  :lol:

Недостаточно напиздострадался?))

Недостаточно пафосно стродал и недостаточно кросив сам :lol:

#678 2017-05-22 17:14:13

Анон

Недостаточно пафосно стродал и недостаточно кросив сам

Ну да, сопли-слюни и прочие жидкости - это не очень пафосно...
Но насчет красоты не соглашусь, мне прям зашел.
Может, он еще попиздострадает пафосно в следующих фильмах, и стрижка у него будет получше.  =D

#679 2017-05-22 17:35:53

Анон

Но насчет красоты не соглашусь, мне прям зашел.

На вкус и цвет товарищей нет) На мой оказался некросив, другим - "отдамся на еже"  :lol:

#680 2017-05-22 18:16:23

Анон

Анон пишет:

Может, он еще попиздострадает пафосно в следующих фильмах, и стрижка у него будет получше. 

Оч надеюсь  :lolipop:

#681 2017-06-18 19:26:00

Анон

Анон всю жизнь влюблялся как раз в не существующих в реальной жизни персов или каких-нибудь актеров/певцов. В живого, реального человека анон не был влюблен никогда. :facepalm:
На данный момент мне 28, и вот уже 4 года я люблю только одного человека. Персонажа аниме. И блин... Все серьезно. Эта любовь - самая сильная из всех, что были у анона до Него. Это, что называется, найти часть своей души, пусть она и не существует. Мне нравится думать, что мы просто в разных мирах, как на разных континентах или странах.
Простите за пафос странного анона.

#682 2017-06-19 12:27:29

Анон

Анон страдает от того, что его любимый музыкант ушёл со сцены. Раньше хоть на концерт мог съездить, хоть как-то почувствовать свою причастность, так сказать.
Конечно, есть надежда, что лет через пять соскучится и вернётся, но гарантий никаких. Непредсказуемый товарищ.
Только и осталось, что переслушивать старые альбомы и пересматривать собственные записи с концертов и думать "Чувак, ты реально лучшее, что было в моей жизни".

#683 2017-07-07 15:40:52

Анон

Темный рыцарь Ашрам из Record of Lodoss War OVA

Скрытый текст

ashram10_grand.jpg
ashram01.jpg
ashram.jpg

Для меня это была любовь 2-в-1. Во-первых сам Ашрам, а во-вторых тогда в конце 90-х, когда никаких фильмов по Толкиену еще не было, а у меня не было интернета, его внешность стала 100% попаданием во внешность моего хэдканонного Саурона и собственно так и остается до сих пор, иначе я себе Саурона не представляю.

#684 2017-07-07 15:52:23

Анон

Анон пишет:

Только и осталось, что переслушивать старые альбомы и пересматривать собственные записи с концертов и думать "Чувак, ты реально лучшее, что было в моей жизни".

Как же мне это понятно, анон :pink:

#685 2017-07-07 17:58:27

Анон

Анон пишет:

Темный рыцарь Ашрам из Record of Lodoss War OVA

О да! :love:

#686 2017-07-08 13:18:27

Анон

Отлично. Анон прошел игру the wolf among us и залпом проглотил 150 выпусков Сказаний. Бигби, блджад. Бигби. Рекните плз годного фанфикшена с ним(или с этим в другую тему идти если что извиняюсь)?

#687 2017-07-09 14:12:11

Анон

Всю жизнь влюбляюсь в персонажей, в реальных людей - ни разу, хотя просто нравиться они могут. Только первой детской влюблённостью, ещё в садике, был один советский телеведущий. Потом в начальной школе - была большая и светлая платоническая любовь - Мегатрон из мультика Трансформеры.
В средней школе - Штирлиц (ему помогала моя сьюшка из будущего), Крайчек из Икс-Файлз (ему положительную роль в истории додумывала и даже магическую силу), Нео из Матрицы.

Самая "реалистичная" любовь, уже в старшей школе, и теперь навсегда:)) - Август Отем из 3 Фоллаута, если бы не политические разногласия... единственный чувак, за которого пошла бы замуж без вопросов (это дело казалось мне всегда унылым занудством). Мы с ним одна команда, один народ, даже при его отношении к нашему Президенту. Да, я типа "эльфа по жизни", но в отношении другого мира, причём всегда им была, и до знакомства с Фоллаутом. Из моих "глюков" о судьбе Отема неизвестно, но могу догадаться, что ничего хорошего не вышло из попытки устроить гражданскую войну, и всё равно это не мешает испытывать к нему тёплые, почти родственные чувства.

В Гарри Поттере тащилась от Люциуса Малфоя и Каркарова. Про Люциуса придумывала прон с лирической героиней, но записывать постеснялась:)

От влюблённостей ни разу не страдаю, напротив, они повышают настроение и добавляют радости жизни. Не лениться бы фички писать, ведь столько новых сюжетных линий выдумано, при этом сьюшности в них почти нет, жден в основном.

#688 2017-07-09 21:08:10

Анон

Анончик 687, ты мне очень нравишься :heart: У тебя классные истории!

А я в неё влюблена. :please: https://youtu.be/o6QSnfqdl84 Сгораю от чувств, серьёзно. До этого была влюблена в реальную деву, и по тому неудачному опыту скажу: мультяшная в миллион раз лучше.

#689 2017-07-10 09:00:01

Анон

А мне вот моя нереальная любовь уже начинает конкретно так мешать.
Сперва он со своей командой выиграл один очень значимый кибер-турнир, и о нем (но в основном об их команде все же) мне прожужжал уши тогдашний мой партнер. В итоге, я втрескалась по уши: внешность, манера держаться перед камерами, общение, а какой у него взгляд!.. В общем, партнер как-то сам собой отсеялся со временем, потому как терпеть рядом с собой девушку, которая влюблена совсем не в тебя, сложновато. А я все страдаю. То из-за того, что он ушел из команды и встал на позицию тренера, а, значит, меньше будет светиться. То из-за внезапного признания, что объект воздыхания помолвлен.

#690 2017-07-10 14:17:25

Анон

Анон пишет:

То из-за внезапного признания, что объект воздыхания помолвлен.

А я за собой такую вещь заметил: мне на личную жизнь объекта чувств как-то пофиг. Ну, есть - и хорошо. Главное, чтоб ему нравилось. А вот к коллегам по деятельности, так сказать, могу приревновать. Типа, вот счастливые люди, могут его видеть, что-то вместе создавать, творить. Я тоже так хочу, блин. Почему с ними, почему не со мной?
А жена мне как-то не мешает, на её место я не рвусь. Я ненормальный фанат, да  ;D

#691 2017-07-10 15:13:34

Анон

Анон пишет:

То из-за внезапного признания, что объект воздыхания помолвлен.

А я за собой такую вещь заметил: мне на личную жизнь объекта чувств как-то пофиг. Ну, есть - и хорошо. Главное, чтоб ему нравилось. А вот к коллегам по деятельности, так сказать, могу приревновать. Типа, вот счастливые люди, могут его видеть, что-то вместе создавать, творить. Я тоже так хочу, блин. Почему с ними, почему не со мной?
А жена мне как-то не мешает, на её место я не рвусь. Я ненормальный фанат, да  ;D

Да вот пожалуй, что ты, как раз, "хороший" фанат. Я сама понимаю, насколько иррациональна эта ревность, и что, фиг с ней, в общем-то, с невестой... Но я своих пореаловых партнеров так не ревновала, как его. Мрак  :facepalm:

#692 2017-07-10 15:39:54

Анон

Анон пишет:

Да вот пожалуй, что ты, как раз, "хороший" фанат. Я сама понимаю, насколько иррациональна эта ревность, и что, фиг с ней, в общем-то, с невестой... Но я своих пореаловых партнеров так не ревновала, как его. Мрак 

Я и пореаловых ревновал больше не из-за того, что меня на кого-то "променяли", а из-за того, что этому "кому-то" теперь внимание уделяется, а меня будто и рядом не стояло((
Я, наверное, тот случай, который мог бы дружить с бывшими, но только если там была бы действительно дружба, а не то дерьмо, которое этим словом называют. Звонки два раза в год, на новый год и день рождения (в моём случае - так и вовсе один) и все новости узнаёшь от общих друзей, а не от самого человека. Нунахер. Хотя, это уже в другую тему.

#693 2017-07-10 15:54:02

Анон

Анон пишет:

Персонажа аниме. И блин... Все серьезно. Эта любовь - самая сильная из всех, что были у анона до Него. Это, что называется, найти часть своей души, пусть она и не существует. Мне нравится думать, что мы просто в разных мирах, как на разных континентах или странах.

А какого если не секрет?

#694 2017-07-10 15:57:01

Анон

Анон безумно любил Лео Дикаприо в свои 14. Во всех ролях любил, собирал про него статьи, коллекционировал его фильмы.
А потом Лео вырос и "сильно изменился за лето". И любовь анона как отрезало. Самому неловко. Актер то тот же и играет не хуже, но у анона на него не стоит и он фильмы с ним дядей избегает как некоторые своих бывших.  :facepalm:

#695 2017-08-06 20:37:08

Анон

Анон пишет:

Персонажа аниме. И блин... Все серьезно. Эта любовь - самая сильная из всех, что были у анона до Него. Это, что называется, найти часть своей души, пусть она и не существует. Мне нравится думать, что мы просто в разных мирах, как на разных континентах или странах.

А какого если не секрет?

Мда, я бы еще через год ответил. ;D
Гробовщик, "Темный дворецкий".

#696 2017-08-06 20:40:21

Анон

Анон нежно любит Криденса Бэрбоуна из "Фантастических тварей" и переживает, что в фандоме его постоянно мучают (особенно любят почему-то издеваться над его внутренностями и фанонить, как его тошнит и как у него болит живот)и называют здоровенным лосем  и мстительным убийцей=D

#697 2017-08-08 01:58:43

Анон

Святой отец, я пришла исповедаться
Лет с 12 любила всей душой и сейчас храню эти теплые чувства к книжному персонажу, темному эльфу Дзирту До'урдену. 14 прочитанных томов, есть где душеньке оторваться!  Он был моим первым всамоделишным эльфом, до Средиземья в те времена я не добралась еще. И всех эльфом теперь меряю по Дзирту, не умеешь двумя саблями махать, все, гуляй Вася =D  Я даже ужасные стихи писала о нем! Ужас как стыдно))
Но мне кажется это единственная личность, пусть и выдуманная, которую я любила. Жаль.

#698 2017-08-16 20:47:04

Анон

Сижу, как дебилка, и ковыряю фейсбук на предмет старой информации о любимом человеке фантоме. Подумываю завести фейк с красивой фоткой новой себя, зафрендится и посмотреть чего из этой мути выйдет. Неужели я дозрела до сталкерства  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.6 Кбайт (Пик: 938.33 Кбайт) ]

18+