Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#601 2016-11-23 01:30:17

Анон

Re: Нереальная любовь

А я однажды, уже во вполне взрослом возрасте, будучи замужем, влюбилась в Кевина Спейси. Начало нулевых, меня колбасило, смотрела попеременно то "Обычных подозреваемых", то "Кей-Пакс", вообще всю фильмографию Спейси пересмотрела, выменивая фильмы на форуме (тогда еще хреново было со скачиванием), в итоге пошла к мужу и в слезах призналась. Он сначала жутко напрягся, потом услышал, в кого именно я влюбилась, счастливо захохотал и сказал, что и сам бы влюбился в Спейси  :lol:

#602 2016-11-23 01:34:21

Анон

Анон пишет:

Он сначала жутко напрягся, потом услышал, в кого именно я влюбилась, счастливо захохотал и сказал, что и сам бы влюбился в Спейси 

Однажды на мой вопль, что я непременно переспала бы с молодым Джимом Моррисоном, мой муж хмыкнул и сказал: " Я бы сам переспал с молодым Джимом Моррисоном".  Ржали аки кони.

#603 2016-11-23 18:12:12

Анон

Анон пишет:

Мой любимый Кри-Кри !

Не-а, анон. Жозе. ))) У него та-а-акие волосы.

Два старпера  :friends:

#604 2016-11-23 19:52:28

Анон

Анон пишет:

Два старпера 

:iloveyou: Да, анончик.  Похоже, мы единственные поняли, о ком речь. )))

#605 2016-11-23 20:06:32

Анон

Анон пишет:

Похоже, мы единственные поняли, о ком речь. )))

Неееее))

#606 2016-11-23 20:15:40

Анон

Анон пишет:

Неееее))

:hug:
Не единственные вы. Мне, кстати, больше всех нравился Оливье. А сейчас вылетело из головы, как его звали, пришлось искать.

#607 2016-11-23 20:36:35

Анон

А я на Джоан дрочила. :lol: Даже сериал бросила, когда она уехала. :lol:

#608 2016-11-23 21:31:33

Анон

Пересмотрела в взрослом возрасте,госпади шо за ужас ! Элен и Николя никакие,ни в отношениях ни  в характере. Остальные немного поживее,и в противовес этому дому престарелых, сумасбродная Джоанна, создающая атмосферу дурдома. У тщедушного Кристиана вид наркоманский с самой первой серии. А потом к героиням пошли подселять секс-звезд,всякие Бенедикт, с видом стрептизерши на пенсии. Мелкая с кудряшками(больше всех мне нравилась) и главное   не середине сериала про универ забыли напрочь. И если в первых сериях девушки, что-то списывали старательно с учебника в тетрадочку, к  старшим курсам  и это прекратили. Про зачеты,экзамены упомянуто было раз или два.  Но смотрели,за уши было не оторвать.
Лосины,куртка висящая на сумке,ядреного цвета напитки в кафетерии.

#609 2016-11-23 21:43:43

Анон

А продолжение никто не смотрела, с Николя/Жозе?

#610 2016-11-23 22:04:57

Анон

Анон пишет:

Но смотрели,за уши было не оторвать.

Анон, а что тогда смотреть-то было? Это ж почти первый подростковый сериал в то время был, мы реально тогда слаще морковки не едали. =D

#611 2016-11-23 22:07:53

Анон

А продолжение никто не смотрела, с Николя/Жозе?

Это когда они все в один дом переехали жить ?

#612 2016-11-23 22:22:50

Анон

Это вот про что:

Скрытый текст

helene-et-les-garcons1.jpg

#613 2016-11-23 22:41:43

Анон

Смотрели уже отрывками, прям почти порадовались, потому что шип :lol:

#614 2016-12-15 00:21:19

Анон

Анон во втором классе был влюблён в Дэниела Рэдклиффа в образе Гарри Поттера =D Это считается?

Ещё анон лет в двенадцать писал оридж, там была анонова аватара, а у аватары была любовь с выдуманным же аноном персонажем. =D И анон фантазировал ещё и о постельных сценах. Но на бумагу не переносил =D

Отредактировано (2016-12-15 00:21:58)

#615 2016-12-15 00:23:57

Анон

Анон во втором классе был влюблён в Дэниела Рэдклиффа в образе Гарри Поттера 1133 Это считается?

дай пятюню :hug:

#616 2016-12-18 16:49:52

Анон

ООО, анон всю жизнь влюбляется в несуществующих персонажей) Сейчас будет простыня, ибо накопилось.

Первой ласточкой в аноновы 4-5 лет стал трубадур из Бременских музыкантов. Потом несколько лет затишья, в которые анон разве что нежно вздыхал по рыженькой Сэм из Тоталли Спайс. Гром грянул в 9 лет, вместе с просмотром первой части Гарри Поттера. До сих пор помню, как в школе какая-то одноклассница поделилась слухами о том, что вроде бы в последней книге Поттер умрет, и у анона сердце зашлось так, что реально больно в груди было. При этом анон был той ещё мультифандомной шлюшкой, успевая параллельно пофапывать на Константина в исполнении Киану Ривза, Люка Скайуокера, Фродо, Сэма из Сверхов и ещё каких-то рандомных чуваков, которых сейчас вспомнить не может.

Потом случился пубертат, херство и прочие приятности переходного возраста. Анон нежно возлюбил гототу, аниме и компьютерные игры, поэтому в список вожделения добавились Хитман, Алекс Мерсер из Прототипа, Гаррет из Thief (книга Пехова также была признана годной для всфапывания) и ОН - принц Кель из Варкрафтика. Где-то в сторонке стеснительно мялись Лестат образца Королевы проклятых и Алукард, а также мимокрокодилы Лайт и Мелло. Это не считая всяких готичных вьюношей с картиночек и плакатиков.

Когда анон ещё немного подрос, обзавелся длительными реаловыми отношениями и вроде как образумился, выяснилось, что сердцу не прикажешь, и с абсолютного нихуя его проперло по Люку Валентайну из TV-версии Хеллсинга. Скрывать внезапно вспыхнувшие чувства от второй половинки тем ещё квестом - половинка была редкостным ревнивцем и истериком, даром что позиционировал себя тру-самцом. Тем не менее, в конце концов чувства угасли, с реальной любовью анон расстался (не по этому поводу), Люка Валентайна сохранил в своем сердце. Ничто не предвещало беды...

...пока один из друзей не предложил "А давайте замутим ролевку! Короче, есть такая штука, Мир Тьмы называется. И игра по ней есть, кто-нибудь играл?" Анон единственный робко поднял руку и честно признался, что когда-то начинал, но игра стабильно вылетала на одном и том же месте (на складе Шабаша), посему была заброшена. Мастер потер ручки, признался, что ему влом придумывать сюжет, поэтому за основу он берет Бладлайнс. После пары сессий анон проперся и спросил у мастера разрешения параллельно проходить компьютерную игру (сообразно движению нашей партии, чтобы не спойлерить). И тут случился Беккет. Так случился, что анон горит до сих пор. Повезло в одном  - как-то внезапно чисто дружеские аноновы отношения с мастером перешли в постельно-горизонтальные, поэтому он в курсе пламенной страсти и относится довольно спокойно к тому, что анон с горящими глазами несется демонстрировать ему очередной найденный артик и периодически вздыхает "О боже,какой мужчина". При этом анон достаточно четко разделяет, что вот мой реаловый мужик, живой и теплый, а вот моя нереальная идеальная любовь, о которой хорошо мечтать перед сном. Да, про всех вышеперечисленных личностей анон сочинял в своей голове фанфики, и делает это до сих пор, но никуда не выкладывает, потому что там такая ослепительная мерисья, что даже как-то неловко.

Уфф, выговорился, аж полегчало. Где же ещё меня поймут, как не на холиварке)

Отредактировано (2016-12-18 16:51:07)

#617 2016-12-22 23:17:24

Анон

@Анон,  я тут тоже, пока курил Мир Тьмы, на Беккета запал :facepalm: Я маленький неисправимый вампироеб, я не знаю как это происходит.

#618 2016-12-22 23:21:25

Анон

Беккет клевый, что в игре, что вне ее в книжках по Миру Тьмы (анончики, если еще не читали "Геенну", зачтите, там Беккет один из ПОВов). Да и Люк Валентайн в принципе ничо так парень был  :hug:

#619 2016-12-23 21:40:17

Анон

Анон пишет:

Беккет клевый, что в игре, что вне ее в книжках по Миру Тьмы (анончики, если еще не читали "Геенну", зачтите, там Беккет один из ПОВов). Да и Люк Валентайн в принципе ничо так парень был  :hug:

Ох, анонче, давно бы зачел, кабы не мои заебы. Так уж вышло, что меня люто сквикают любые женские особи, находящиеся рядом с текущим объектом любви. Да, вот такой анон долбоеб. Вспомню, как бякался об Чжоу Чанг, пока страдал по Гаррику, или как леди Вайши ненавидел, когда упарывался Келем и сам от себя фейспалмлю :facepalm: Со временем это не лечится, увы.
О, хоть кому-то еще старший Валентайн по душе пришелся! Мне уж казалось, что не найти единомышленников :friends:

#620 2016-12-23 21:43:44

Анон

Анон пишет:

@Анон,  я тут тоже, пока курил Мир Тьмы, на Беккета запал :facepalm: Я маленький неисправимый вампироеб, я не знаю как это происходит.

И я не знаю) Кстати, вот что странно - когда я с квадратными глазами рванул пересказывать подругам, во что мы играем, они вдохновились и сели за компьютерную игру. И поголовно, блин, запали на Найнса. Вот тут анон слегка охуел, ибо...ну почему Найнс-то? Лично анону он казался унылым и каким-то плоским, а тут такое обожание.

#621 2017-01-09 13:07:03

Анон

Блин, я вам завидую. Тоже раньше влюблялась в персонажей, и в тульп... Но теперь я знаю что такое реальные отношения, и хочется уже влюбиться в такой образ нереальный, идеальный и чтобы вдохновлял... но куда там((( вижу только картинки и все(((

#622 2017-01-09 15:41:18

Анон

Я впервые влюбилась лет в 14, в, блин, Найткраулера из "Людей-икс-эволюции". Интернет тогда бы в зачаточном состоянии, про фанфики и фандомы я не знала. Поэтому на полном серьезе стала считатьсебя поехавшей кукшечкой и хранила все в тайне. Один раз подруге реаловой призналась, а то она нудила, что как так, мне никто не нравится. Она не поняла всей серьезности положения)))
Потом случился Вален из игры Neverwinter Nights. И это было прям круче, потому что там ничего додумывать не надо было, бери да крути роман. Он когда в любви признавался, аж в груди щемило)))

Потом был период фанатения по Призраку Оперы, но там было покруче, потому что была подруга, которая была уже в теме и влюблена была в алукарда. Рисовали друг другу комиксы и фички писали, у каждой был припасен в голове сэри-сью-фик-обоснуй, как мы вписывали своих персонажей в историю, это были наши типа-мужья)

Сейчас по-прежнему в играх есть любимые мужики. Тожк очень важно вот такое ощущение влюбленности.
Вот, но там проще разделять стало, потому что в играх тоже своего персонажа придумываешь, и получается уже как бы не про себя, а про этих персонажей отвлеченно размышляешь, в голове истории красивые строишь, и крыша едет не так, потому что это же вроде как не ты с ума сходишь, а продумываешь чувства другого пероснажа. А бабочки при этом есть все равно.

В реальности мало кого влюблялась, один раз только и закончилось свадьбой, но вот щас после кучи лет замужества все равно свунюсь по игровым мужикам. Но щас это разное, да: есть реальный живой человек, а есть мужики и женские персонажи, с которыми можно придумывать клевые истории и вздыхать, и переживать за них. (Когда у самой все шоколадно и хорошо Х-))))
Ну и свои ориджи когда придумываю, тоже умственно фаапаю на свои же придуманные лавстори, но опять же, как-то это в голове разделяется на разные категории и любви к мужу не мешает. Х-))))

А тульпа из подросткового возраста осталась одна, но чисто платоническая-дружеская, это Десятый Доктор. Х-) Не могу с ним представлять ничего секасного или романтичного, хотя сердечко доки-доки, но зато воображать его рядом как друга всегда воодушевляет и поддерживает. Х-)

#623 2017-01-09 20:13:44

Анон

Анон пишет:

Мастер потер ручки, признался, что ему влом придумывать сюжет, поэтому за основу он берет Бладлайнс.

Пиздец. Бладлайнс настолько неверибельная хуйня с точки зрения МТ, что такого Мастера только за хуй брать и на мороз.

#624 2017-02-12 00:39:26

Анон

Ох, Беккет  :heart:
Я с Миром Тьмы только по бладлайнсам знакома, и Беккет с Пишей мне больше всех зашли. Интеллектуальные рационалы-индивидуалисты это мой фетиш и проклятье до конца жизни походу  =)

#625 2017-02-12 00:46:08

Анон

Но это уже симпатии, а вот в подростковом возрасте я писец как сохла по смоделированному образу Идеального Парня(тм) на базе Хьюги Неджи(по Наруте), а потом меня с нифига на L из десуноты вшторило. Сейчас вообще никаких эмоций не вызывают образы, надеюсь, меня так же отпустит и по нынешней пассии(несколько лет маняфантазий по знакомому из интернета и куча тяжёлых косяков в реале из-за этого, бл#)  :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 885.06 Кбайт (Пик: 919.3 Кбайт) ]