Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2014-07-21 20:15:42

анон

Re: Нереальная любовь

Анон пишет:

Анон с треком - ЗА ЧТО?!.. Я же теперь часами это петь буду...

А вот у меня это на телефоне  :lol: , стоит звонком на человека, который подсадил меня на эту заразу  :lol:

#27 2014-07-21 20:18:27

Анон

Анон пишет:

Правда, я обычно вою более длинную версию, которую Кай в баре пел. (Боги милосердные, КАК я фапал на эту сцену...).

я люблю самую начальную версию - с уничтожением брунен джи, и кораблями жуками и как последние из них летели на вернюю смерть *_*

#28 2014-07-21 20:18:47

Анон

Анон пишет:

А вот у меня это на телефоне   , стоит звонком на человека, который подсадил меня на эту заразу 

У меня раньше стояло на будильнике. Потому что НЕФИГ СПАТЬ, IT'S HEROIC SACRIFICE TIME!..

#29 2014-07-21 20:20:01

анон

Анон пишет:

я люблю самую начальную версию - с уничтожением брунен джи, и кораблями жуками и как последние из них летели на вернюю смерть *_*

У меня "Бригадум" (2.18)  на плеере закачан  :love:

#30 2014-07-21 20:22:43

Анон

Анон пишет:

а мне еще и не повезло с этим - в мое время и в моих широтах ЗВ как раз редко крутили, так я каждую, блин, неделю посматривала программу передач с лупой в дикой надежде А ВДРУГ ВСЕ ЖЕ ПОКАЖУТ?

часто - это раза два-три в год, обычно крутили почему-то под новый год
его и сейчас очень часто под него крутят.
но я уже родилась в прогрессивный век и мы смотали на горубушку и купили КАССЕТЫ и я смотрела КАССЕТЫ
пока их у меня не зажевало((((

Анон пишет:

кстати да

а еще вместе со старой трилогией мне досталась первая серия новой и я никак не могла понять ЧО ЭТО ВАЩЕ ТАКОЕ
ОТКУДА ЭТО
ЗАЧЕМ ЭТО
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ
ОБИ ВАН?!

#31 2014-07-21 20:25:44

Анон

Анон пишет:

Потому что НЕФИГ СПАТЬ, IT'S HEROIC SACRIFICE TIME!..

блин, да ты робот
когда я слышу эту мелодию, мне хочется свернуться калачиком в пледике и рыдать, как побитой блядине. Т_Т
ЭТО ЖЕ ТАК ГРУСТНО

#32 2014-07-21 20:26:14

анон

Анон пишет:

но я уже родилась в прогрессивный век и мы смотали на горубушку и купили КАССЕТЫ и я смотрела КАССЕТЫпока их у меня не зажевало((((

Знакомо  :lol: мне ЗВ пришлось повторно покупать, т.к. первая кассета была буквально засмотрена до дыр.
Блин, меня скоро побьют  :lol: Я все про ЗВ или про Лексс, пора тред в комическую оперу переименовывать  =D

#33 2014-07-21 20:27:03

Анон

А я влюбился в Томаса Андерса из Модерт Токинг, идиот. Как раз 1998 год был, они замирились и запилили возвращение популярного дуэта восьмидесятых. Тут-то анону кассета под руку и попалась... Сох по нему анон, наверное, года три, лет до 16. Неистово обстрадался, когда он женился. А потом как-то повзрослел и стало похуй.

#34 2014-07-21 20:27:21

Анон

Че-то почитала тредик и почувствовала себя инфантилкой) У всех, смотрю, эти влюбленности в 10-12 лет были, а я и сейчас постоянно влюбляюсь в персонажей. И мерисьюх придумываю :facepalm: Вроде и не хочу придумывать, а мозг сам ситуации и диалоги выдаёт) Но я никому об этом не рассказываю. Только так, в голове упарываюсь.

#35 2014-07-21 20:28:19

Анон

Анон пишет:

Блин, меня скоро побьют   Я все про ЗВ или про Лексс, пора тред в комическую оперу переименовывать

я тоже про них *_*
А ты Дюну смотрела?

А еще я, помню, увидела слэш в звездных вратах ХДД

#36 2014-07-21 20:30:14

Анон

Анон пишет:

блин, да ты робот
когда я слышу эту мелодию, мне хочется свернуться калачиком в пледике и рыдать, как побитой блядине. Т_Т
ЭТО ЖЕ ТАК ГРУСТНО

Ноуп. Для меня все эти "Мы обречены, но мы умрём героически и красиво" - это лютейший кинк. Он заряжает меня энергией на весь день покруче Нескафе. Хотя пострадать над этим тоже могу, но страдание как-то слишком часто перетекает в ментальный фап.

#37 2014-07-21 20:31:17

анон

Анон пишет:

я тоже про них *_*А ты Дюну смотрела?

Нет, книга в свое время вроде бы и понравилась, но не зацепила, вот и не стала смотреть  :please:

#38 2014-07-21 20:32:02

Анон

Анон пишет:

Yoo-wayy-ooo, home va-ray...

ШТО ВЫ ТВОРИТЕ
*убежал качать сериал*

#39 2014-07-21 20:33:09

Анон

Анон пишет:

ШТО ВЫ ТВОРИТЕ
*убежал качать сериал*

Я тоже сейчас качаю. Аж почти целый год не пересматривал. Нельзя ж так.

#40 2014-07-21 20:34:46

Анон

Анон пишет:

Че-то почитала тредик и почувствовала себя инфантилкой) У всех, смотрю, эти влюбленности в 10-12 лет были, а я и сейчас постоянно влюбляюсь в персонажей. И мерисьюх придумываю :facepalm: Вроде и не хочу придумывать, а мозг сам ситуации и диалоги выдаёт) Но я никому об этом не рассказываю. Только так, в голове упарываюсь.

Не боись, бро, ты не один. Я, конечно, как в 12 уже экран не целую и никого визгами не достаю, но в персонажей еще влюбляюсь  :yeah:

#41 2014-07-21 20:35:08

Пиздабол

Анон пишет:

Да пиздят все, просто раньше придумывали кулстори под теплым пледиком, а сейчас пишут фанфики и дрочат на придуманных героев. Главное, без упоротости. А так норм

#42 2014-07-21 20:35:33

анон

Анон пишет:

Я тоже сейчас качаю. Аж почти целый год не пересматривал. Нельзя ж так.

А! Я ОТОМЩЕНА!!!  :evil:  анон, подсевший месяц назад по местной рекомендации

#43 2014-07-21 20:37:24

анон

Анон пишет:

Вроде и не хочу придумывать, а мозг сам ситуации и диалоги выдаёт) Но я никому об этом не рассказываю.

Та латно! Я вот иногда фанфики пишу... жуткие  :creepy: Даже подруга, которой доступ к ним есть, иногда не выдерживает  :lol:

#44 2014-07-21 20:37:34

Анон

А я, аноны, уже больше десяти лет влюблён в своего же персонажа. Как он у меня придумался, так и всё. Я досконально знаю его характер, внешность, биографию и прочие детальки. Я продумал уже, сука, ВСЁ.
Но так ничего про него и не дописал, потому что получается лютый Марти Стью. Хотя он по задумке нифига не Марти, но в написанном варианте им получается. Потому что любофф мне глаза застит и ведёт моею рукой по клавишам.

#45 2014-07-21 20:40:51

Анон

Анон пишет:

А я, аноны, уже больше десяти лет влюблён в своего же персонажа. Как он у меня придумался, так и всё. Я досконально знаю его характер, внешность, биографию и прочие детальки. Я продумал уже, сука, ВСЁ.
Но так ничего про него и не дописал, потому что получается лютый Марти Стью. Хотя он по задумке нифига не Марти, но в написанном варианте им получается. Потому что любофф мне глаза застит и ведёт моею рукой по клавишам.

Я тебя понимаю, анон. Я, правда, в своих персонажей не влюблен, но желание показать, какие они ХОРОШИЕ выводит все в мерисью  :facepalm: Поэтому никто не видит моего творчества.

#46 2014-07-21 20:43:56

Анон

Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон. Я, правда, в своих персонажей не влюблен, но желание показать, какие они ХОРОШИЕ выводит все в мерисью   Поэтому никто не видит моего творчества.

У меня он даже нифига не хороший, и я это понимаю. Но тут уже как с дитём родным - рожал, потом растил столько лет, родная кровь...  =D  Даже если полный мудак, всё равно оправдываешь - мол, это не он ларёк ограбил, это его другие парни подговорили, это не он начал бухать, это реклама алкоголя виновата!..  :facepalm:

Вот у меня так же с этим мною выпестованным пиздецом.

Причём, я "оживлением" персонажей не страдаю.

#47 2014-07-21 20:45:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон. Я, правда, в своих персонажей не влюблен, но желание показать, какие они ХОРОШИЕ выводит все в мерисью   Поэтому никто не видит моего творчества.

У меня он даже нифига не хороший, и я это понимаю. Но тут уже как с дитём родным - рожал, потом растил столько лет, родная кровь...  =D  Даже если полный мудак, всё равно оправдываешь - мол, это не он ларёк ограбил, это его другие парни подговорили, это не он начал бухать, это реклама алкоголя виновата!..  :facepalm:

Вот у меня так же с этим мною выпестованным пиздецом.

Причём, я "оживлением" персонажей не страдаю.

Вот и у меня так же  :facepalm: Тяга оправдать всех мудаков и сделать няшками.

#48 2014-07-21 20:47:36

анон

Анон пишет:

Но так ничего про него и не дописал, потому что получается лютый Марти Стью.

Анон пишет:

Поэтому никто не видит моего творчества.

я понимаю, анончики, что писать марти/мери как бе стыдно считается, но если душа просит - пишите и выкладывайте хотя бы под виртом. потому что лично я весьма люблю марти почитать под настроение, но вот найти что-то написанное не 10-летнии фикбучными девочками тот еще квест.

#49 2014-07-21 20:51:19

Анон

Анон пишет:

я понимаю, анончики, что писать марти/мери как бе стыдно считается, но если душа просит - пишите и выкладывайте хотя бы под виртом. потому что лично я весьма люблю марти почитать под настроение, но вот найти что-то написанное не 10-летнии фикбучными девочками тот еще квест.

Анон, если я таки сподоблюсь сотворить текст, я могу его и сюда кинуть, мне не жалко. В тему про литературные экзерсисы. Или тебе на фейковое мыло, если хочешь. Правда, я нифига не Пушкин, но и не десятилетняя фикбучная девочка, слава всем богам.

#50 2014-07-21 20:53:09

Анон

Анон пишет:

Кстати, если по-английски разумеешь и любишь фентези, почитай трилогию Мерседес Лэки про Герольда-мага Ваниэля - на русский конкретно эта трилогия, увы, не переводилась. Вот где Марти так Марти, но читаются книжки при этом легко и не раздражают.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]