Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-07-21 18:30:39

Анон
UnknownUnknown

Нереальная любовь

Аноны, расскажите, была ли у вас любовь с персонажами? Влюблялись? Строили воображаемые отношения или просто иногда мечтали перед сном? Или, может, создали себе тульпу? Делитесь кулстори!

#2 2014-07-21 18:33:44

Анон

Re: Нереальная любовь

Любил персонажа, когда мне было 12. Даже один раз монитор с картинкой поцеловал. :please: Придумывал себе крутую мерисью, которая влюбляла в себя этого персонажа (но никому не показывалъ.

#3 2014-07-21 18:42:02

анон

В 13 лет, в Парика из "Не покидай", мне тогда конкретно с этого фильма башку снесло  :facepalm:  :lol:

#4 2014-07-21 18:42:35

анон

В юности наблюдалась влюбленность в Рип из Хеллсинга. Томно глядел на картинки и даже читал фички О_о Даже не знаю, чем зацепила, вроде ни кожи, ни рожи, ебнутая глиста в мундиреXD

#5 2014-07-21 18:48:38

Анон

Та же фигня была и у меня лет в 12. И мерисья была, мой идеал так сказать. Правда, все кто видел мои рисунки с ней, думали, что это мужик) Но мне было немного стыдно за тупые фантазии, поэтому я старалась придумывать не романтику, а просто приключения и дружбу с легким юстом.

Тогда я ничего не знала о фанфиках и прочей фигне, но однажды! Мне приснился сон, будто какая-то бабенция написала целую книжку, где персонаж, который мне нравился, влюбился в ЕЕ мерисью. Помню, было желание убивать. Хорошо, что тогда у меня не было интернетов  :facepalm:

#6 2014-07-21 18:48:42

Анон

В Алису Селезнёву.

#7 2014-07-21 18:52:23

анон

Что значит была? Я и сейчас. Я ему всю жизнь верна!
Хан Соло.

#8 2014-07-21 18:54:31

Анон

Постоянно влюбляюсь в персонажей, когда в личной жизни перерывы. Мне нужно это ощущение, когда влюблен, и крылышки сразу бяк-бяк. Без Мерек, это такое чувство, без построения сюжетных любовных игр. Бывает, в чужих героев, бывает, в своих.

#9 2014-07-21 19:00:18

анон

в ране-подростковом возрасте было, да. меня так по живым людям не перло, как по нему тогда  :lol: ну персов, конечно, вообще любить проще - они не козлят в реале.
а вот мери не придумывала. как бы просилось, но было очень стыдно даже дрочить не так стыдно было как это ;D типа марать светлый образ. так что фантазии свои я жестко цензурила  :lol:

#10 2014-07-21 19:12:31

Анон

Да, в 11 классе влюбилась в персонажа игры, распечатывала арты с ним, расклеивала по комнате, причем когда смотрела ему прям в глаза на картинках, то краснела и стеснялась. При этом шипперила его с другим мужским персонажем игры, писала фикло про них, какой только хуйней не страдала, а потом поступила в универ и стала снова влюбляться в 3Д-шлюханов.

#11 2014-07-21 19:18:32

Анон

Бля, стыдно написать, но я влюбилась когда-то в барона Корфа из "Бедной Насти", ради него это говно смотрела каждый вечер. Кто застал этот треш, то помнит, каким он был мудаком. До фичков руки не дошли, но при этом я хотела, чтобы он либо встречался с Лизой, либо с Полиной, лол, либо ни с кем, потому что Анна даже тогда казалась мне унылой сьюхой и хуйней. Меня еще мама стебала на предмет того, что я пырюсь в экран и лыбу давлю, когда этот гондон появляется на экране. Сейчас я понимаю, что он по уёбищности недалеко ушёл от водолейкиных альфа-самцов, и при этом его отношения тоже закончились любовью, свадьбой и наверняка детишками.

#12 2014-07-21 19:46:22

Анон

Я была влюблена в Ландо Калриссиана из "Звездных войн", на дворе стоял 1995 год, интернета не было, а если какие-то журналы печатали кадры из звездных войн - то в основном с Люком, Ханом, Вейдером. У меня не было ни одной фоточки возлюбленного  :pink: Только замыленная видеокассета... Конечно, в мечтах мы с ним были женаты и воспитывали детей, но и подрочить на что-то хотелось. А потом дядя привез из Эстонии альбом наклеек "Звездные войны", и там была одна наклейка, на котором его лицо где-то позади было. ОМГ, я вырезала это лицо, наклеила внутрь маленькой шкатулки, иногда открывала ее, смотрела и вздыхала.

#13 2014-07-21 19:48:28

Анон

А я по малолетству фапала на Кая из сериала Лекс, потому что он был такой мертвый, такой бледный, такой лосисин-асаисин, а еще поэт, певец и жертва геноцида...*_*
и на главную героиню того сериала я тоже фапал, потому что у нее были такие бедра, такие яйца, а еще она могла съесть лицо человека и не поморщиться. *___*

#14 2014-07-21 19:52:48

Анон

Влюбился. в 10 лет.
Герой из второсортного сериала. Но это был май хазубанду.
Не отпускало очень, очень долго... Лет до 23  :facepalm:
Прямо в груди от него трепетало. Даже секс с ним не представлял. Только что-то великое, чистое, прекрасное.
До сих пор иногда что-то такое поднимается, когда вижу его фотографии.

#15 2014-07-21 19:54:57

Анон

а я была влюблена в люка скайуокера.
маман моя меня стебала, мол, какой он страшный, и стремный и на жабу похож, а я в ответ страшно обижалась.(

#16 2014-07-21 19:58:43

Анон

в Иисуса. в натуре. причем иногда хотелось переметнуться к Иуде.

#17 2014-07-21 20:01:19

Анон

Анон пишет:

А я по малолетству фапала на Кая из сериала Лекс, потому что он был такой мертвый, такой бледный, такой лосисин-асаисин, а еще поэт, певец и жертва геноцида...*_*

:heart:  :heart:  :heart:

#18 2014-07-21 20:02:49

анон

Анон пишет:

а я была влюблена в люка скайуокера.
маман моя меня стебала, мол, какой он страшный, и стремный и на жабу похож, а я в ответ страшно обижалась.(

анооон, сейм шит  =)
вообще никогда не думала, что ЗВ такой хит на влюбленности. но почитала этот тредик - а тут уже аж целая куча анонов, кто по ЗВ-героям сохли.

#19 2014-07-21 20:03:23

Анон

Анон пишет:

Yoo-wayy-ooo, home va-ray...

#20 2014-07-21 20:05:28

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

:heart:  :heart:  :heart:

Анончики, посмотрела впервые "лексс" недавно (на этом форуме насоветовали  :lol: ) Блин, не отпускает  :facepalm: Какие они все там  :heart:  Стен шикарен, Зев - куколка просто, Ксев забавная, Кай... ох, это Кай! Блин, первый сериал, где никто из основных героев меня не бесит  :love:  Так что, я с вами!!!  :iloveyou:

#21 2014-07-21 20:06:52

Анон

Анон пишет:

анооон, сейм шит 

тебя тоже стебали?ХДДД
А еще меня все подружки ненавидели, потому что ЗВ по телику крутили часто и я такая КАКАЯ РАДОСТЬ ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ
а мне такие
БОЖЕ В ДВАДЦАТЫЙ РАЗ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ УМОЛЯЮ НУ СКОЛЬКО МОЖНО
а я такая:
НОУП
ЭТО ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЭВЕР
ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ НОВОЙ ТРИЛОГИЕЙ

#22 2014-07-21 20:09:33

Анон

Анон пишет:

Анончики, посмотрела впервые "лексс" недавно (на этом форуме насоветовали   ) Блин, не отпускает   Какие они все там    Стен шикарен, Зев - куколка просто, Ксев забавная, Кай... ох, это Кай! Блин, первый сериал, где никто из основных героев меня не бесит    Так что, я с вами!!! 

и это учитывая, что все герои ну просто нереальные мудаки и сказочные долбаебы ХДДД
и главная их мотивация - встретить разумную жизнь во вселенной и ВЫЕБАТЬ ЕЕ
ну
кроме кая
потому что он дохлый.

Yoo-wayy-ooo, home va-ray...

http://pleer.com/tracks/6573574duaD

#23 2014-07-21 20:11:19

Анон

Анон с треком - ЗА ЧТО?!.. Я же теперь часами это петь буду...

Правда, я обычно вою более длинную версию, которую Кай в баре пел. (Боги милосердные, КАК я фапал на эту сцену...).

#24 2014-07-21 20:13:58

анон

Анон пишет:

тебя тоже стебали?ХДДД

да! и подружйки не понимали

Анон пишет:

А еще меня все подружки ненавидели, потому что ЗВ по телику крутили часто и я такая КАКАЯ РАДОСТЬ ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ

а мне еще и не повезло с этим - в мое время и в моих широтах ЗВ как раз редко крутили, так я каждую, блин, неделю посматривала программу передач с лупой в дикой надежде А ВДРУГ ВСЕ ЖЕ ПОКАЖУТ?

Анон пишет:

ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ НОВОЙ ТРИЛОГИЕЙ

кстати да

#25 2014-07-21 20:14:56

внон

Плюсую к анону с Алисой. И Габриэль из Зены еще. И Элиссон Каннингем в любых ролях. И Скалли. Офигеть, оказывается я много фанатствовала в детстве.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 732.2 Кбайт (Пик: 766.05 Кбайт) ]