Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-01-18 11:16:57

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Она вроде как гример, то есть платно рисует всякое, а картинка с "плагиатом" висела у нее вконтакте в разделе "примеры работ". За это и потащили в суд.

даже не рисовала кому-то эти кляксы за деньги.
просто навазюкала на самой себе и за это содрали 600 тысяч.
шиза какая-то.

#27 2014-01-18 11:45:58

Анон

Re: Алекс Не-Театр

А анон завидует Театру и его умению зарабатывать. В подростковом возрасте я был звЯздой одной неформальной тусовки, и многие под меня косили: одевались так же, гримировались, перенимали мои увлечения. Дошло до того, что посторонние люди говорили, что это я бессовестно подражаю своим друзьям, а не наоборот. Надо было мне не щелкать клювом, а судиться. "Косящих" было как минимум человек пять, это ж сколько бабла я мог поиметь... Эх.

#28 2014-01-19 00:14:23

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Обычно автор и вор договариваются без судов, а тут встретились "два дибила - это сила", одна уповала на безнаказанность интернетиков, а у второй заполыхало дай боже.

#29 2014-01-19 01:46:42

Анон

Re: Алекс Не-Театр

даже не рисовала кому-то эти кляксы за деньги.
просто навазюкала на самой себе и за это содрали 600 тысяч.
шиза какая-то.

Зная российское правосудие, скорее всего у нетиятра тупо было больше бабла, плюс оппонент попался действительно из разряда

"два дибила - это сила"

уже то, что так криво спиздила такую унылую хрень, как бы намекает

#30 2014-01-19 05:04:52

Анон

Re: Алекс Не-Театр

@Каплеглазик, хрень действительно унылая. Отсюда и батхерт. Ладно бы что-то стоящее.

#31 2014-01-19 10:30:32

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

одна уповала на безнаказанность интернетиков, а у второй заполыхало дай боже.

Все гораздо проще: поссорились из-за мужика. На момент заведения дела К. Савицкий еще был жив. Сам он не принял ничью сторону, но по поводу Алекса и его бредовой паранойи высказывался довольно жестко (где-то тут оставались его комменты http://vk.com/event23976032).

#32 2014-01-19 14:28:28

Анон

Re: Алекс Не-Театр

слабо спиздить и выложить? ; D http://cs412830.vk.me/v412830008/1ffd/WMkN2SHoVt8.jpg

#33 2014-01-19 14:40:34

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

слабо спиздить и выложить? ; D http://cs412830.vk.me/v412830008/1ffd/WMkN2SHoVt8.jpg

Так-с. Мусорным пакетом обернуться, нарисовать жидкой подводкой бровь а-ля Аманда Палмер (кстати, Аманда, ты следующая под суд пойдешь), вокруг глаза краской испачкать, щеки втянуть... Сложный образ, слишком концептуально, нам-бараноидам такое не повторить.

#34 2014-01-19 17:30:14

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

вокруг глаза краской испачкать

Учитывая, что на фоне - плитка как в туалете, вокруг глаз совсем не краска.

#35 2014-01-26 17:59:01

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Очередная вырвиглазная нитакая фубля с завидным ЧСВ. Тысячи и тысячи их. Даже по пьяни раскурить это дерьмо уже не могу, объелся(((

#36 2014-01-28 11:16:08

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Админы, а вам не трудно этот топик перетащить в "долгоиграющие"? Просто ему по тематике и по стилю там самое место. Я оригинальный анон, который по ошибке запостил это сюда.

#37 2014-02-05 12:58:11

Анон

Re: Алекс Не-Театр

6-998.jpeg

#38 2014-02-05 17:30:12

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

слабо спиздить и выложить? ; D

Фааак, я сначала думал, что это АНОН спёр и изговнякал ради троллинга один из образов Алекса. А это, на самом деле... один из тех самых неподражаемых образов?  %)

#39 2014-02-05 17:46:03

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

слабо спиздить и выложить? ; D http://cs412830.vk.me/v412830008/1ffd/WMkN2SHoVt8.jpg

Мне внешность не позволит: скул, ШНОБЕЛЯ и подбородка столь незаурядных размеров в наличии нет. Хотя мусорные пакеты и братишкины печатки имеются в наличии.

#40 2014-02-05 18:25:02

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Шнобель красивый и вообще, я б вдула. Зачем так себя уродовать.(

#41 2014-02-05 19:32:28

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Да внешность у сабжа очень даже эффектная, имхо. Не это ведь напрягает, а выдавание нагромождения тряпок за "haute couture", клякс на физиономии - за уникальный визаж, а писание букв в столбик - за собственное изобретение. Ну и копирайт-паранойя доставляет по-максимуму!

@Каплеглазик, +100500

#42 2014-02-09 00:19:20

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

просто навазюкала на самой себе и за это содрали 600 тысяч.

Всё-таки не 600, а, кажется, 400. И не на самой себе, там модель. Но дела это, конечно, не меняет.

Анон пишет:

Все гораздо проще: поссорились из-за мужика.

Всё не так уж и просто - из-за мужика поссорились в 2005, а на момент вчинения иска ссориться из-за мужика стало немножечко, эээ, какбы бессмысленно. К. Савицкий на тот момент был жив, но ни одну из участниц судебного процесса в качестве своей пассии уже не рассматривал. С Ириной не общался и слышать о ней ничего не хотел. На момент заведения дела всё-таки занял сторону Петуховой, даже должен был участвовать в качестве свидетеля из Фрязино, правда, есть мнение, что сторона ответчицы просто хотела потроллить его присутствием сторону истицы. Единственное заседание, на которое К.С. явился, было отложено на пару месяцев, а К.С. тем временем успел передумать, так что дальше пришлось веселиться без него, хотя ответчица (Петухова) возлагала на него, по слухам, большие надежды, однако К.С. решил, что девочки сами разберутся, а у него свои дела есть. Баттхёрт для Петуховой вышел лютый, она не ожидала, что лулзы ей обойдутся в 400 килорублей. В общем, они с Ириной два сапога пара.

Сейчас ходят слухи о подаче Петуховой встречного иска. Якобы эксперты, засвидетельствовавшие сам факт кражи интеллектуальной собственности, были некошерные. И Петухова берётся это доказать. :popcorn:

#43 2014-03-12 21:09:46

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Посмотрел я видосик какой-то модной педерачи с сабжем, вызывает уважение то, что оно хотя и держится не слишком уверенно, тем не менее называет себя на камеру в мужском роде и отчаянно пыталось адекватно реагировать на вопли из зала.

Отредактировано (2014-03-12 21:10:25)

#44 2014-03-12 22:39:27

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Посмотрел я видосик какой-то модной педерачи с сабжем, вызывает уважение то, что оно хотя и держится не слишком уверенно, тем не менее называет себя на камеру в мужском роде и отчаянно пыталось адекватно реагировать на вопли из зала.

Кажется, я понимаю, про какой видосик речь идёт. Он на "багине" есть, да? В мужском роде себя называет, всё верно, но вот лично у меня это не уважение вызвало, а жалость и гражданскую скорбь. Кроме того, анон обратил внимание на тот факт, что до сабжа там показывали свои модельки девочки молоденькие, на вид лет по 25, и вот сабж выплывает среди этого деццкого сада, а между тем модельки-то у девочек поинтереснее  ;D а сабж при этом навязчиво позиционируется как "известный, успешный модельер", "наш питерский гений" и всякое прочее "сперва-добейся". Как не стыдно-то, фу.

#45 2014-03-13 02:20:30

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Он на "багине" есть, да?

Ага. Просто не люблю, когда в интернетах гейские геи, а ирл женственные женщины, так хоть последовательность прослеживается, ёба.

Кроме того, анон обратил внимание на тот факт, что до сабжа там показывали свои модельки девочки молоденькие, на вид лет по 25, и вот сабж выплывает среди этого деццкого сада, а между тем модельки-то у девочек поинтереснее  1134 а сабж при этом навязчиво позиционируется как "известный, успешный модельер", "наш питерский гений" и всякое прочее "сперва-добейся". Как не стыдно-то, фу.

Не спорю, как модельер, на мой, честнопризнацо, далекий от моды взгляд, сабж говно.
"Все костюмы черные, потому что в черном все цета радуги", што? O_o Как-то думал, спиздануть что-то про все цвета разом можно про белый цвет, но и это будет весьма художественное переосмысление.

#46 2014-03-13 02:47:51

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Ага. Просто не люблю, когда в интернетах гейские геи, а ирл женственные женщины, так хоть последовательность прослеживается, ёба.

Не спорю, как модельер, на мой, честнопризнацо, далекий от моды взгляд, сабж говно.
"Все костюмы черные, потому что в черном все цета радуги", што? O_o Как-то думал, спиздануть что-то про все цвета разом можно про белый цвет, но и это будет весьма художественное переосмысление.

Последовательность в безумии - она тоже последовательность, ага.

Ну, может, в чорном-чорном городе цвете в самом деле присутствуют все цвета, только там же, вроде, показ моделек, а не спектральный анализ. Так что это был изумительно глупый ответ, насчёт "всех цветов радуги". Лучше уж спизданула бы что-нибудь про траур по Великой Любви, покинувшей Гения. Ворон крикнул невермор, вся хуйня. У неё же все рассказики об этом. Видимо, шуганулась жюри, там же не её хомяки сидят, которые стали бы сразу плакать и жалеть, типо, Ал (самые верные хомяки так называют), какой же ты нещасный и какой вместе с тем Виликий!

#47 2014-03-14 02:27:59

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Последовательность в безумии - она тоже последовательность, ага.

Мож правда транс, в медицинском смысле то есть. Сказал я, и понял, что толком не знаю, а как же себя позиционирует-то сабж. :think: Как андрогина, но трумужика?

Видимо, шуганулась жюри

У меня создалось впечатление, что она вообще там как-то нервничала и очень старалась произвести впечатление.
Кстати, анонче, может ты знаешь, что означает загадошная строчка из инфы о сабже на прозе.ру

трахаюсь, как тамплиер

#48 2014-03-14 09:23:37

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

трахаюсь, как тамплиер

Тамплиеры давали обет целибата, так что Театр не трахается  :trollface:

#49 2014-03-14 13:07:02

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Тамплиеры давали обет целибата, так что Театр не трахается

Ононо чо. Таки неясно, нахуя выносить это в инфу о себе, но это же сабж.

#50 2014-03-15 00:16:37

Анон

Re: Алекс Не-Театр

Анон пишет:

Мож правда транс, в медицинском смысле то есть. Сказал я, и понял, что толком не знаю, а как же себя позиционирует-то сабж. :think: Как андрогина, но трумужика?

Кстати, анонче, может ты знаешь, что означает загадошная строчка из инфы о сабже на прозе.ру

трахаюсь, как тамплиер

Никакой она не транс. Она Ирина Назарова. После судилища с Петуховой об этом весь Питер узнал (по крайней мере, та его часть, которой хоть что-то в том судебном процессе было интересно), и на НТВ говорили "модельер Алекс Но подалА в суд", так что после такого палева продолжать называть себя в мужском роде - это уже именно последовательность в безумии. Анон бы поостерёгся идти к Ире красиццо. Вдруг Иро неадекватно. Вдруг Иро карандашом в глаз ткнёт. Мало ли чо.

Сабж позиционирует себя, типа, по-всякому, но говорит о себе только в мужском роде и любит на флюродросные реплики хомяков пафосно ответить цитатой из Уитмена - "Я мужчина, я страдал, я там был". Именно в таком варианте эта цитата приводилась в русском переводе "Комнаты Джованни" (эпиграф), так что напрашивается вывод о доскональном изучении сабжем любой и всяческой литературки о геях (а отнюдь не У.Уитмена).

"Трахаюсь как тамплиер" - собсна, в первоначальном варианте было "ЕБУСЬ как тамплиер", проклятая цензура ;D На памяти анона у сабжа спрашивали, что это значит, но сабж ответил непонятно, типа, "а что вы вообще знаете о тамплиерах?", в общем, вопросом на вопрос, одесский вариант, в общем, тыпонел, анон  ;D Тамплиеры, безусловно, соблюдали целибат, но во время судилища над ними им вменяли в вину, в числе прочего, содомию. Тоись, это какбы тонкий намёк на толстые обстоятельства  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума