Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-03-06 03:02:56

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#разное
Продолжал искать фотки, а нашел пост девушки, что косплеила Тину. Косплееры задали Кевину пару вопросов, там есть спорные ответы или пересказы ответов. Считаю, что каких-то спгс-выводов делать не стоит, потому что Кевин не из тех, кто болтал бы не думая, да и откуда ему знать-то всю сюжетную подноготную, и возможно могло быть также непонимание всего подтекста-таймлайна фанатского вопроса, и его ответы профессионально обтекаемы: ответ про метаморфа очень показателен =D

несколько строчек из поста на тамблере

#77 2019-03-11 22:43:49

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новости #фильмы

Вышел тизер-трейлер "Boyz In The Wood", где Кевин играет второстепенную роль police constable Hamish.
https://theplaylist.net/boyz-in-the-woo … -20190311/

трейлер

Отредактировано (2019-03-11 22:59:48)

#78 2019-03-11 22:47:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

где Кевин играет второстепенную роль police constable Hamish.

И Кевин на превьюхе  :heart:

#79 2019-03-12 01:35:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #разное

Косплеерша-Тина опубликовала видео, в котором рассказывает про посещение London Comic Con Spring. Приблизительно с 1 по 5 мин есть пара моментов с Кевином :heart:

Отредактировано (2019-09-28 01:30:15)

#80 2019-03-13 14:22:38

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

#новое #разное

Косплеерша-Тина опубликовала видео, в котором рассказывает про посещение London Comic Con Spring. Приблизительно с 1 по 5 мин есть пару моментов с Кевином :heart:

кевин очень красивый вживую, очень тёплый и очень вкусно пахнет  ;D кто бы сомневался

#81 2019-03-14 00:23:41

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

кевин очень красивый вживую, очень тёплый и очень вкусно пахнет  кто бы сомневался

Вот да, кто бы сомневался, вживую-то ;D Смотря каждое видео с Кевином хочется оказаться там, по ту сторону экрана рядом с ним, красивым, тёплым и вкусно пахнущим, даже если это будет в леденящей опаснейшей Арктике :lol: :love:

#82 2019-03-15 23:33:51

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #фото

Фото Кевина с косплеером с London Comic Con Spring. Абернети угрожает молодому Альбусу Дамблдору, чтобы тот отдал фиал =D

Отредактировано (2019-09-28 01:32:19)

#83 2019-03-16 01:20:07

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#архив #видео

Кевин на видео (2013 г.) играет на ударном инструменте под названием кахон (cajon) :love:

#84 2019-03-16 02:05:28

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#видео #интервью #ФТ

Интервью с Кевином с афтепати после лондонской премьеры "Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald"  :heart:  Люблю это видео, особенно тем, что позади как раз стоят Andrew Turner (МакДафф) с женой и Maja Bloom (Кэрроу) красуется своим прекраснейшим платьем. Аколиты всборе =D :love:

#85 2019-03-16 23:51:52

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #статья

В The Scottish Sun вышло интервью с Кевином.
https://www.thescottishsun.co.uk/tvands … ish-actor/

текст статьи

#86 2019-03-18 23:39:01

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое

Видео с London Comic Con Spring с разными актерами, Кевина там всего две секунды, но зато какие :love: Абернети применяет оглушающее заклинание :happycrazy:

на видео 3.17-3.19 (ссылка на ютуб)

#87 2019-03-21 02:09:56

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#праздничное

По одной из гугл-версий сегодня у Кевина Гатри - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :heart: :happycrazy: :hug: :love: :heart: Желаю ему успешно совмещать съемки в кассовых магических блокбастерах и душевных инди-фильмах о важных проблемах :heart:
А против всех проблем есть чудеснейшее средство - СТУПЕФАЙ!  ;D
911-G48-2.gif

#88 2019-03-21 13:53:27

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

С днюхой нашего милого Кевина и с праздником кевинолаверов и абернетилаверов  :love:

тортег

#89 2019-03-22 13:30:03

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

эх, котику четвёртый десяток пошел :please: и всё равно как старшеклассник с бородой

Анон пишет:

#архив #видео

Кевин на видео (2013 г.) играет на ударном инструменте под названием кахон (cajon) :love:

аа, а я думала, что он просто по сидячей тумбочке колотит  ;D  такая экспериментальная группа  ;D

#90 2019-03-22 22:25:40

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

и всё равно как старшеклассник с бородой

Не старшеклассник, а первокурсник =D

Анон пишет:

аа, а я думала, что он просто по сидячей тумбочке колотит   такая экспериментальная группа

Музыка и карате одновременно :lol:

#91 2019-03-27 12:08:48

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

а кто-нибудь знает, когда connect уже нормально выйдет? ну да, это маленький шотландский инди-фидьм и деньги они всем миром собирали на фандрейзере, а у таких вещей дистрибьютер может и только года через два появиться, это да, но блин  :panic:  предпоказы же были и не раз.
вообще его фильмография - это боль :panic: каждый раз надо двести метров под землей прокопать, ступнёй кротовые скелеты отталкивать, чтобы наконец найти. это какой-то особый вид садизма - выкладывать потрясающий трейлер короткометражки invisible на vimeo, НО НЕ САМУ КОРОТКОМЕТРАЖКУ.

#92 2019-03-27 23:29:35

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

а кто-нибудь знает, когда connect уже нормально выйдет? ну да, это маленький шотландский инди-фидьм и деньги они всем миром собирали на фандрейзере, а у таких вещей дистрибьютер может и только года через два появиться, это да, но блин   предпоказы же были и не раз.

Я не знаю, но надеюсь, что раньше, чем через полтора года. С прошлым подобным вдохновляющим инди-фильмом "Edie" было, насколько помню, так: июнь 2017 - премьера на кинофестивале, май 2018 - прокат в Великобритании, но вот уже в конце октября 2018 я скачал фильм в интернете с англ. субтитрами. Очень надеюсь, что "Connect" не будут так тянуть и он появится раньше.

вообще его фильмография - это боль  каждый раз надо двести метров под землей прокопать, ступнёй кротовые скелеты отталкивать, чтобы наконец найти. это какой-то особый вид садизма - выкладывать потрясающий трейлер короткометражки invisible на vimeo, НО НЕ САМУ КОРОТКОМЕТРАЖКУ.

Анон, ты понимаешь мою боль :friends: Тоже рыл-рыл и ничего не нарыл. Я даже какие-то из ранних сериалов и фильмов так и не смог отыскать, когда хотел просмотреть всю доступную фильмографию, даже где Кевин появляется на пару секунд.Такая же история, как ты привел с "Invisible", также с годной короткометражкой "The Trench": первые пять минут - и всё. Ну хоть "Penrose" полностью нашел (скидывал на первой странице), в которой у Кевина главная роль :love: На ютубе есть еще "Brain Damage", не художественная, а вроде как научно-образовательная, но там у Кевина проходная роль на десяток секунд.

#93 2019-03-28 18:29:01

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто-нибудь знает, когда connect уже нормально выйдет? ну да, это маленький шотландский инди-фидьм и деньги они всем миром собирали на фандрейзере, а у таких вещей дистрибьютер может и только года через два появиться, это да, но блин   предпоказы же были и не раз.

Я не знаю, но надеюсь, что раньше, чем через полтора года. С прошлым подобным вдохновляющим инди-фильмом "Edie" было, насколько помню, так: июнь 2017 - премьера на кинофестивале, май 2018 - прокат в Великобритании, но вот уже в конце октября 2018 я скачал фильм в интернете с англ. субтитрами. Очень надеюсь, что "Connect" не будут так тянуть и он появится раньше.

Скорее всего именно что через полтора года. Сейчас постараюсь объяснить, как это работает (сталкивался по роду основной деятельности): такие фильмы, авторские, пилятся ради фестивалей. Фильм выходит, год-полтора он катается по фестивалям, официально закрытый для коммерческого (и некоммерческого) показа. Потом, когда он на всех фестивалях откатался, его пускают в коммерцию. В авторском кино это так работает.

#94 2019-03-28 19:33:39

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Скорее всего именно что через полтора года. Сейчас постараюсь объяснить, как это работает (сталкивался по роду основной деятельности): такие фильмы, авторские, пилятся ради фестивалей. Фильм выходит, год-полтора он катается по фестивалям, официально закрытый для коммерческого (и некоммерческого) показа. Потом, когда он на всех фестивалях откатался, его пускают в коммерцию. В авторском кино это так работает.

Спасибо за разъяснение про особенности показа авторских фильмов :friends: Полтора года - это тоже неплохо, так как фильм в общем доступе всё же появится, а не как со многими короткометражками.

#95 2019-03-30 20:48:12

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Кстати, а поделитесь ссылкой на Edie?

#96 2019-03-30 21:48:03

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

Анон пишет:

Кстати, а поделитесь ссылкой на Edie?

Извини, анон, у меня нет точной ссылки, я просто несколько месяцев назад вводил в поисковик "edie 2017 download" и скачал с какого-то первого попавшегося сайта на англ. без субтитров, а потом ввел "edie 2017 subtitles download" и скачал англ. субтитры (хоть и не очень хорош в англ., но там не требовалось для понимания значительного уровня и только парочку раз заглядывал в словарь). Появились ли субтитры на русском - не знаю, давно не искал, видел только какую-то озвучку фильма "Идди" на русском, но насколько она отвратительна или более-менее нормальна - не знаю, так как предпочитаю субтитры и слушать оригинальные голоса, так что не заглядывал.

#97 2019-04-04 21:57:48

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое-архивное

Искал в твиттере новости по тегу, и выбило вот такую архивную новость :heart:

ST Luke's students won East Renfrewshire’s Youth Speaks Trophy back in 2004.
The winning team consisted of Paul O’Kane, Claire Howell and Kevin Guthrie, who delivered a talk entitled ‘The Generation Gap.’
Paul went on to become a local councillor, while Kevin became an actor, starring in hit films such as Sunshine on Leith and Fantastic Beasts and Where to Find Them.
https://www.barrheadnews.com/news/17551 … ks-trophy/
https://twitter.com/barrheadnews/status … 9457922049

фото

#98 2019-04-08 02:18:31

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новое #разное

В марте на BBC Radio Scotland выходила документальная программа про Glasgow Central station - "Inside Central Station", которая также создана и в виде сериала для ТВ. Кевин в программе - рассказчик.

Пока что нашел только одну серию. В марте хотел послушать онлайн и скачать (и плевать, что на слух мой англ. очень плох), но программа не включалась, так как надо было быть в UK в Шотландии, но и с vpn и через анонимайзеры ничего не включалось. Встречал жалобу, что даже в Англии тоже где-то не работало проигрывание онлайн. А потом позабыл и только сейчас вспомнил, и вот на одну серию наткнулся.

Ссылка на страницу сериала на bbc.co.uk:
https://www.bbc.co.uk/programmes/m00032nt

ссылка на видео

#99 2019-04-24 17:34:41

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#новости

Кевин заявлен в касте мини-сериала от Netflix "The English Game".

The TV series charts the origins of football and how those involved in its creation reached across the class divide to establish the game as the world’s most popular sport.

Выход сериала запланирован на 2020 г.

https://www.filmandtvnow.com/netflix-as … lish-game/

#100 2019-04-28 00:49:17

Анон

Re: [фандомное] Кевин Гатри, актёр

#арты #ФТ

Что-то давно не закидывал хоть одного арта (по оффлайновым причинам было не до поиска новых артов). Но вот попался сейчас в ленте милый арт от Kelo Loconte - Абернети в лавандовом веночке - и решил внести :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума