Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-21 09:33:40

Дефолтный модератор

№412 Так сказал Гордон

Медицина - не наука.
Вирус СПИДа выделен не был. Это заговор алчных и хитрых фармацевтических жидомасонов.
Первая же ветка комментариев.

http://mi3ch.livejournal.com/2631556.html#comments


#26 2014-07-21 11:51:46

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Но после истерии с последними "пандемиями", показатели смертности и осложнений после которых не слишком отличались от обычной эпидемии гриппа, моя вера в СПИД (по крайней мере, в том виде, в котором его преподносят) тоже сильно пошатнулась.

Анон, истерии вокруг пандемий - это побочка от существования фарм-бизнеса и его лобби. Грипп - золотая жила: опасная болезнь, к которой легкомысленно относятся, как следствие - осложнения и летальные исходы, есть вакцины, но вирус постоянно мутирует, вакцины нужно каждый год перевыпускать. Но людей много, гигиена есть, заболевает достаточно малое число людей на фоне популяци - и многие люди на вакцины забивают и жрут лимоны. Вывод: надо доказать, что лимоны не помогут и нагнать паники.

Со антиспидом - это как с антипрививочниками. Спид в начале его существования убивал людей пачками. Сейчас вич научились заглушать с помощью лекарств и давать людям шанс жить при условии правильной терапии. Очень мало кто сейчас доходит до, собсно, спида. Отсюда ощущение безопасности, помноженное на узклолобость людей: век 21, но людей сюда завезли старой модели, которым доступность информации по барабану, они и так "всё знают". А на вымирающие от спида африки белым людям пох.

Отредактировано (2014-07-21 11:52:48)

#27 2014-07-21 11:53:16

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Тут такое дело: примерно те же люди, что орут про отсутствие ВИЧ, орут и про отсутствие рака и то, что его можно вылечить солнечным светом и водой с уксусом.

Интересно, а рак кожи они тоже солнечным светом лечить будут?

Какая-то эпидемия прямо...

#28 2014-07-21 12:15:12

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Интересно,а если неверующим в СПИД предложить переливание от ВИЧ-инфицированного - согласятся?

#29 2014-07-21 12:27:03

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

а где можно припасть?

http://dpmmax.livejournal.com/

#30 2014-07-21 12:36:24

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Интересно,а если неверующим в СПИД предложить переливание от ВИЧ-инфицированного - согласятся?

Нет, не согласятся.Я с такими в реале разговаривал и задавал этот вопрос. Но мотивировали они тем что боятся заразиться... сифилисом. Продолжить после этого дискуссию я не смог, поскольку выпал из реала.
Кстати, есть еще такие же ебанашки, но пляшут они от другой печки. Их песня ""Зачем использовать презервативы. Они не предохраняют от СПИДа". Там и разговоры, что вирус проходит через поры в резине (ну вот не знаю как, вода не просачивается, а вирус проходит) и то что "вот всеравно, есть случаи, когда презерватив используют а СПИДом болеют" и т.д.

#31 2014-07-21 12:50:02

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Я чувствую себя тупой, но у меня тоже есть скепсис.
Как вспомню все это нагнетание: птичий грипп, свиной грипп... А в местных поликлиниках всегда один диагноз, ОРВИ
И про спид. Я знаю людей, у которых был рак, гепатит, туберкулез, инфаркты и инсульты, венерические заболевания, знала человека, умершего от тромбоза.
Но ни одного со спидом. Я читала, конечно, и про Африку, и про смерти в Америке, и про то, как детей заразили шприцем. Но ни разу не встречала лично забелевшего.
И не надо говорить про то, что такие вещи скрывают. Гепатитом тоже не хвастаются.
В общем, червячок сомнения есть.

#32 2014-07-21 12:55:05

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Там и разговоры, что вирус проходит через поры в резине (ну вот не знаю как, вода не просачивается, а вирус проходит)

Ну ты сравнил хуй с пальцем. А точнее, воду и вирус.
Если сперматозоиды через презик просачиваются (хоть и не в тех объемах, которые в большинстве случаев требуются для наступления беременности), то от СПИДа это и подавно не самая надежная защита, кмк.

Или ты из тех идиоток, которые думают, что непорвавшийся презик - 100% защита от всего, включая беременность?
Уж лучше им не доверять, чем верить в непогрешимость резинок.

#33 2014-07-21 12:57:39

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

што за адъ там творицца?  :creepy:
спид сам по себе не смертелен, он делает смертельными остальные заболевания, типа ОРЗ того же.
и вот это новость, весь мир тупой, и конференции проводят, чтобы чисто пожрать на халяву и исследования проводят "простотак", а это чудище неадекватное, матом вопящее, чуть тронешь, оно да, самое умное... ппц просто...
а вообще, жжот неплохо, пусть продолжает...

#34 2014-07-21 12:59:55

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Но ни одного со спидом.

А я встречал. Но ни разу не встречал человек с лейкемией. И что? Спид есть, а лейкемии нет? Дурная выборка.

Анон пишет:

И не надо говорить про то, что такие вещи скрывают. Гепатитом тоже не хвастаются.

Гепатит не так стигматизирован, анонче. Когда ты говоришь, что у тебя был гепатит, никто не шарахнется в сторону, что ты шлюха и наркоманка.

#35 2014-07-21 13:03:46

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Ну ты сравнил хуй с пальцем. А точнее, воду и вирус.
Если сперматозоиды через презик просачиваются (хоть и не в тех объемах, которые в большинстве случаев требуются для наступления беременности), то от СПИДа это и подавно не самая надежная защита, кмк.

Кмк, тут дело в том, что в подавляющем большинстве случаев презерватив выполняет свою защитную функцию. И это не отменяет того, что есть "победители по жизни", которых он не защищает. Второй группы обычно много меньше и они исключение, которое подтверждает правило. То есть, от того что Машу презерватив не уберег от беременности - Даша, Оля и Варвара не должны им пользоваться, ибо "Маше же не помог!расрас"? Нет, они должны им пользоваться.

Отредактировано (2014-07-21 13:04:51)

#36 2014-07-21 13:04:03

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

И про спид. Я знаю людей, у которых был рак, гепатит, туберкулез, инфаркты и инсульты, венерические заболевания, знала человека, умершего от тромбоза.

Блин, о том что один знакомый умер от СПИДа я узнала только лет через семь после его смерти, и то случайно. Об этом, знаешь ли, не особо любят распространяться.

#37 2014-07-21 13:06:07

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Как вспомню все это нагнетание: птичий грипп, свиной грипп... А в местных поликлиниках всегда один диагноз, ОРВИ 

ОРВИ - это общее название для всех ваших гриппов и прочих сочувствующих.

#38 2014-07-21 13:06:57

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

У анона соседи по даче воспитывают трех приемных вич-инфицированных детей. У анона жопа полыхнула от дурищ по ссылке. :bull:

#39 2014-07-21 13:09:11

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

И про спид. Я знаю людей, у которых был рак, гепатит, туберкулез, инфаркты и инсульты, венерические заболевания, знала человека, умершего от тромбоза.
Но ни одного со спидом. Я читала, конечно, и про Африку, и про смерти в Америке, и про то, как детей заразили шприцем. Но ни разу не встречала лично забелевшего.

Анон. Следи за руками.
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита. Это не болезнь_сама_по_себе, с конкретными симптомами, это отсутствие сопротивляемости организма. То есть умирает человек - да, от туберкулеза, пневмонии и т.д. Другое дело - что без СПИДа он бы от этой болезни не умер.

#40 2014-07-21 13:11:01

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон, ты серьезно? СПИДа нет, потому что ты не знаешь никого со спидом? У меня есть знакомый, у которого ВИЧ. Теперь ты веришь?

#41 2014-07-21 13:11:18

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Может быть.
Но опять же, вот сердечно-сосудистые заболевания, рак в разных формах и т д считаются самыми распространенными заболеваниями. И я с ними сталкиваюсь в моей повседневной жизни, постоянно. Родственник, коллега, знакомый, родственник коллеги или знакомого
Инфаркты, инсульты, рак, автомобильные аварии, знаю умерших наркош. Знаю про смертность во время той аномальной жары и смога. У коллеги двухмесячный ребенок тогда умер.
Знаю заполняемость онкологических отделений в больницах. Знаю статистику вензаболеваний по своему городу, на работе цифры эти видела, статистику наркомании и алкоголизма знаю.
А вот умерших от ОРВИ  не видела, не слышала. ВИЧ в статистике вензаболеваний за последние пять лет не фигурирует. А говорят ведь об эпидемии, о миллионах заболевших.

Есть этот червяк сомнения.

#42 2014-07-21 13:13:15

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Блин...ВИЧ - Вирус Иммунодефицита Человека. Ключевое слово - иммунодефицит. На фоне резко сниженного иммунитета помереть можно от чего угодно, хоть от банального герпеса на губе. Инфекция генерализовалась - и все, привет. А так не от СПИДа, дооо...

Анон пишет:

а вообще, жжот неплохо, пусть продолжает...

Ты чо, анончик, миленький, не надо! И так в медицине и в управлении государством каждый дурак разбирается.

#43 2014-07-21 13:14:31

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

А вот умерших от ОРВИ  не видела, не слышала.

А вот некоторые люди в школе, прикинь, учатся. И хотя бы о такой штуке, как "испанка" слышали. 
То, что болезнь стали лучше распознавать и лечить, не значит, что болезни нет или что она стала менее опасна сама по себе. В наше время и от холеры не умирают почти - но я, как бы, тебе не пожелала ей заболеть.

#44 2014-07-21 13:14:47

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

А вот тут всё лечат содой

Скрытый текст

Мужик, что это выложил еще пишет

Олег Коршунов
Elena, я пью соду с молоком+мед+валериан, а если добавись мускус или струю бобра -победишь любую болезнь)))) главное начать с малых доз...

#45 2014-07-21 13:17:56

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Бля, аноны, да я и не говорю, что Спида нет
Но ведь у нас нет эпидемии холеры.  А туберкулез все ширится.
Про ВИЧ говорят как про эпидемию, я читала цифры по России, что полтора миллиона заболевших за последний год. И вот это вызывает сомнение.

#46 2014-07-21 13:18:02

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

ВИЧ в статистике вензаболеваний за последние пять лет не фигурирует. А говорят ведь об эпидемии, о миллионах заболевших.

Так миллионы - это в Африке. В цивилизованных странах ВИЧ давно гуляет среди наркоманов, а половой путь передачи - дело на порядок более редкое. Наркоманы же мрут рано.

#47 2014-07-21 13:18:06

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Знаю статистику вензаболеваний по своему городу, на работе цифры эти видела, статистику наркомании и алкоголизма знаю.

Анон пишет:

ВИЧ в статистике вензаболеваний за последние пять лет не фигурирует.

:yeah:

СПИД - не венерическое заболевание, анон.

#48 2014-07-21 13:18:51

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Про ВИЧ говорят как про эпидемию, я читала цифры по России, что полтора миллиона заболевших за последний год.

Из этих полутора миллионов большинство уже умерли.

#49 2014-07-21 13:19:06

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

Анон пишет:

Как вспомню все это нагнетание: птичий грипп, свиной грипп

По мне так лучше впустую нагнетать чем иметь повторение "испанки" начала 20 века. Все эти истерики  с прививками, СПИДом и гриппами связаны с тем, что профилактическая деятельность есть, из-за чего до ужаса самих болезней редко доходит. Что собственно и дает ебанашкам красиво попиздеть в интернетиках.

#50 2014-07-21 13:24:25

Анон

Re: №412 Так сказал Гордон

спид-не венерическое заболевание, анон

В статистических сводках по районам, городам, областям, которые ложатся на стол мэрам и комитетам, ВИЧ проходит в разделе вензаболеваний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума