Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-17 21:42:48

Анон

[дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

Вроде как планирую начать новую жизнь с нового года.
Не знаю, что из этого получится, пока просто очень страшно.

Пока в планах:
* заняться английским с репетитором (очень надо)
* регулярно рисовать и прокачаться до приемлемого уровня (из совсем уж заоблачных фантазий - научиться хоть сколько-то этим зарабатывать)
* найти какие-нибудь курсы по бухучету (вообще, хочу сунуться для начала в центр занятости, но если там ничего не будет подходящего, подобрать что-нибудь платное)

Отредактировано (2018-12-18 09:10:43)

#2 2018-12-17 21:49:37

Анон

Re: [дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

***
Окей. Но что бы эта тема имела какой-то смысл, надо завтра не зассать и отдать таки начальнику заявление по собственному. Я полгода это решение обсасывала и когда если не сейчас? Даже если бы не было такой жопы с зарплатой, то перспиктив всё равно никаких.
В общем, удачи мне.
***

Отредактировано (2018-12-18 09:11:31)

#3 2018-12-17 22:49:23

Анон

Re: [дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

Удачи, анон!

#4 2018-12-18 09:01:02

Анон

Re: [дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

Удачи, анон!

Спасибо, анон!)

***
Первый шаг сделан - с 28-го я официально буду безработная Х) Теперь можно выдохнуть и подумать - а что собственно дальше?
По крайней мере, надеюсь, мне больше не будет хотеться сдохнуть каждый день по дороге с работы. Ну и постараюсь не зацикливаться на ужасе перед неизвестностью и переменами, и не дать ему себя парализовать. Страх при выходе из зоны комфорта - это нормально. Главное теперь не перестать бить лапками, раз уж сиганула в кувшин со сметаной t157032.gif

#5 2018-12-18 09:42:16

Анон

Re: [дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

***
Ахаха. Ну не могло всё пройти так гладко. Я ещё подумала, надо же как просто начальник подмахнул заявление, а он, блядь, просто не прочитал и решил, что оно на отпуск  :facepalm: Пошёл в отдел кадров, надеюсь ему моё заявление не отдадут.
ёбушки-воробушки.
***

Отредактировано (2018-12-18 09:43:04)

#6 2020-07-07 09:36:05

Анон

Re: [дыбр] [творчество] [фандомное] [левел-ап] Уважающий Вась.

***
И тут я вспомнила про свой безблог.
За последние полтора года я просрала отношеньки, о чем не сказать, что очень страдаю, всё ещё официально безработная, по-тихоньку ковыряю комишки и стоки, но в основном живу на то, что отложила с прошлой работы. В целом, залезла наконец в зону комфорта и не хочу из неё выползать.
***

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума