Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-12-24 19:06:12

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

С наступающим!  :heart: Это хорошее место, люблю его. Привет теме Фикбука и анонскому отзывофесту!

#27 2018-12-24 23:11:33

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Привет, аноны из темы Фигурного катания!  :heart: Привет, аноны из темы Фикбука, участвующие и не участвующие в фесте! :heart:

Отредактировано (2018-12-24 23:12:30)

#28 2018-12-24 23:17:57

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Дорогой аноним! В 2018 году ты меня блядь заебал своей тупостью, передергами, тетьсрачеством, модным приговором, из-за тебя куча любимых тем превратилась в сраный раковник. Надеюсь, в 2019 году я буду меньше времени проводить в твоей компании.

#29 2018-12-24 23:29:10

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Спасибо, анон, за бьюти-тему, работотред и тред красивых канцтоваров! Ты помогал мне советом, анончик, ты скрашивал мои вечера и утеплял мое бытие. С наступающим тебя, дорогой анон, и чтобы твои любимые треды цвели и плодоносили!
Да чо уж там, всей холиварке спасибо. Живи, холиварочка! :heart:  :chearleader:

#30 2018-12-24 23:50:45

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Аркутаран, я пришел сюда поздравить тебя с наступающими праздниками и признаться в любви! Первый раз я заглянул на холиварку, пылая негодованием к гнусным анонимам, только под пакетами и смеющими издеваться на Хорошими Людьми. Но я вообще большой зануда по жизни, и прежде чем излить негодование, решил внимательно изучить матчасть таксзать. Изучил. Охренел. Почувствовал себя полным и окончательным идиотом. Вознес хвалу доогому мирозданию (тм) за то, что есть, есть таки умные люди и меня занесло на место их сбора. Аркутаран, спасибо тебе и спасибо родной холиварке! За смех, за помощь, за полезные советы и не менее полезные пинки в правильном направлениии, за споры, за те самые холивары, за просвещение в самых разных областях и вопросах, за анонимное знакомство с такими интересными, разными, остороумными, талантливыми людьми. За возвращенную веру в человечество, аноны!  :heart: Спасибо! Я очень вас люблю, анончики и модераторы, даже тех, с кем ругался тут! Радостного новогоднего настроения и успехов тебе, Аркутаран!  :heart2:
ЗЫ: скучаю по временам Будапештского нуара, ах, какая тема была, какая тема!

#31 2018-12-25 21:13:26

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Дорогие аноны из темы Симсов, я вас обожаю! Вы все такие креативные, готовы помочь ближнему своему советом и ссылочкой, перезалить что-то, поделиться опытом. А все ваши симы и истории - просто огонь!

#32 2018-12-31 19:39:43

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Спасибо, аноны!
Холиварочка осталась последним ресурсом, где можно спокойно поговорить о чем угодно.

#33 2019-01-01 19:10:22

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Скучаю по вам, анонессы. Но вы не увидите этой записи, потому что не зайдете в этот тредик.

#34 2019-01-01 23:24:58

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

С годами мне стало лениво участвовать в дискуссиях, но ридонли тут по-прежнему довольно уютно.
Особое спасибо анонам из окололитературных тем, вы украшение холиварочки  :newyearfuck:

#35 2019-01-09 17:09:35

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Спасибо вам, такие редкие неравнодушные анонимы с чувством здоровой справедливости! Вы оспариваете хуйню, которую я написал намеренно, потому что соскучился по адекватным людям. Очень жаль, что некоторые принимают хуйню за чистую монету и соглашаются с ней, да еще и дополняют.

#36 2019-01-22 14:34:38

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Спасибо анонам из темы заебавших родственников! Благодаря их историям анон слегка поседел, но теперь точно определился с позицией: он рад, что далеко от большей части родни и не общается с этой родней! И ему не стыдно!

#37 2019-06-21 07:44:40

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Аноны из темы Матриархангела, которые четко обозначили, что это секта  :heart:

#38 2019-08-13 21:49:22

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Анон с ориджиналом про следака из треда Фантазий и дроча - мой любимейший анон на холиварке  :heart:

#39 2019-08-13 22:07:34

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Письмо анону в будущее.

Скрытый текст

P.S: Пользуясь случаем, передаю привет хумпоанону, благодаря твоим постам я не написал такой хуйни, из-за которой не смог бы вернуться не то что на хф, вообще в интернеты.

#40 2019-08-13 22:25:05

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Анон пишет:

Холиварка: Здесь Не Страшно Быть Собой!  :rainbow:

:lol:
Нигде меня за бытье собой так не гнобили, как на Холиварке!

#41 2019-08-13 23:51:08

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Анон пишет:

Анон с ориджиналом про следака из треда Фантазий и дроча - мой любимейший анон на холиварке  :heart:

Спасибо, анон, без тебя я бы про него не узнал! А история и правда огонь!  :love:

#42 2019-08-14 07:43:24

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Анон пишет:

Анон с ориджиналом про следака из треда Фантазий и дроча - мой любимейший анон на холиварке 

И мой, люблю тебя, анончик, пешы исчо)))

#43 2019-09-20 02:43:39

Анон

Re: "Пишу тебе, аноним..."

Посреди ночи вдруг (ну, не совсем вдруг, а в результате листания старых ламповых тредов) прониклась любовью к анонам.
Люблю и ненавижу вас, аноны :'3  Надеюсь, мы проведем вместе еще много времени, если меня однажды не забанят с концами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума